IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 16:40
Сообщение #1161


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(miracle26 @ 22.10.2006, 14:52) *
Привет, все-все-все!
Вроди как встретилась со всеми родственниками-подружками!!! Осталось только к одной зайти! Была у стоматолога! Теперь можно и домой ехать! Еду в среду!!!!! Урррррра!

А на фотке я со своей собакой. Кстати, такая сейчас здесь погода



Привет,Катюша. k020.gif k020.gif k020.gif
Ну и как подруги?? Отпускать наверно не хотят?! А родители??? unsure.gif
Да ,ну и погодка там у вас!Ужжжас!! sad.gif
А у нас ЗОЛОТАЯ осень! a040.gif
Хотя уже все пугают МОРОЗАМИ в январе,феврале! ohmy.gif
Хотя мне ИХ морозы...так ...курам на смех после наших -25 в прошлом январе... s070.gif
Ой,а собачке не холодно ??? Кстати как он ? Здоров уже?? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 22.10.2006, 16:43
Сообщение #1162


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 21.10.2006, 8:20) *
Да, есть такой диагноз и очень распространённый: из 3-х человек двум точно можно ставить. Связан либо с не очень хорошими сосудами, давлением, либо провоцируется сотрясениями мозга и всякими ударами головой в детстве или об голову (тяжёлым мячом, рукой, учебником...) Как всё-таки важно нашу головку беречь! n020.gif



Ой ну хоть одно радует ,что я не одна такая ,раз можно каждому второму такой диагноз ставить... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 16:46
Сообщение #1163


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 21.10.2006, 8:20) *
Да, есть такой диагноз и очень распространённый: из 3-х человек двум точно можно ставить. Связан либо с не очень хорошими сосудами, давлением, либо провоцируется сотрясениями мозга и всякими ударами головой в детстве или об голову (тяжёлым мячом, рукой, учебником...) Как всё-таки важно нашу головку беречь! n020.gif



Вот у мамы понятно ...было спровoцировано сотрясением мозга в юности ... sad.gif Спасибо одному придурку-поклоннику. e045.gif
Ну а у меря то отчего??? unsure.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.10.2006, 16:56
Сообщение #1164


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Vishnj @ 22.10.2006, 17:46) *
Ну а у меря то отчего??? unsure.gif sad.gif

К сожалению, плохие сосуды и проблемы с давлением в 99,9% передаются по наследству. А кто из нас в детстве головой не ударялся: всякие активные игры во дворе, школа, прыжки с качель, когда качели по голове "догоняют" и т.п. Вот и полный набор получается... sad.gif
Кстати, с вышеперечисленным ещё почки очень связаны. Если с ними проблема - тоже задействуется весь круг...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 17:02
Сообщение #1165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 22.10.2006, 9:45) *
Мне, кстати, в понедельник на осмотр к гинекологу, после той чистки. Вот послушаем, что скажет. Больше всего боюсь, что скажет: "Всё, никаких детей." Тьфу, тьфу, тьфу... Не дай Бог!

А ты ТАК не думай!!! r020.gif Настраивай себя на хорошее ВСЕГДА,ВЕЗДЕ и ВОВСЕМ!!!!!!!! excl.gif


Цитата(Virginia @ 22.10.2006, 9:45) *
А ты что-нибудь принимаешь от головокружения? Таблетки какие-нибудь или что?

Ничего специально не принимаю.Ну только когда голова болит,то тогда таблетки обезбаливаюшие! А болит она чаааасто... sad.gif
Знаешь как у нас врачи??Ой,у вас что головка болит?! unsure.gif Ну ничего-ничего поболит и перестанет! n020.gif А когда болеть будет,вы таблеточку примите какую-нибудь... Вот и все лечение!
Вот думаю тут в Германии к врачу нашему семейному сходить.Интересно,что он скажет? Как отреагируеть? Мое Солнце рассказывало,что когда он ему на головную боль в прошлый раз пожаловался, то он ему обследование головы назначил: и мой муж потом в какой то ...бочке лежал,а потом ему какую то карточку дали с какими то иероглифами. blink.gif Врач потом ее смотрел. Вот думаю тоже сходит.Интерено меня туда же пошлет?? unsure.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 22.10.2006, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 17:12
Сообщение #1166


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Ракушка @ 22.10.2006, 15:56) *
К сожалению, плохие сосуды и проблемы с давлением в 99,9% передаются по наследству. А кто из нас в детстве головой не ударялся: всякие активные игры во дворе, школа, прыжки с качель, когда качели по голове "догоняют" и т.п. Вот и полный набор получается... sad.gif
Кстати, с вышеперечисленным ещё почки очень связаны. Если с ними проблема - тоже задействуется весь круг...



Спасибо,Ракушка. smile.gif
Буду знать! unsure.gif
Однако ....печально... sad.gif Все наши детские забавы нам боком вылазят! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 17:18
Сообщение #1167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А пирог уже готов... tongue.gif
Virginia,Ты идешь на кофе или... angry.gif Долго я еше ждать буду?? mad.gif Ой,ну и вкуснюший же ,гад! a030.gif Жаль,что никто больше не попробует... sad.gif tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 22.10.2006, 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.10.2006, 18:39
Сообщение #1168


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.10.2006, 18:18) *
Virginia,Ты идешь на кофе или... Долго я еше ждать буду?? Ой,ну и вкуснюший же ,гад!


Вишуня, приветик, милая! d040.gif Девочки, всем от меня пламенный привет! a055.gif
Вот, вырвалась на минуточку к вам, а то мой муж меня ревнует... к компьютеру...

Вишенка, хочу к тебе на пирог! b020.gif Хаааачу! b020.gif Умираю как хочу!!!!
Но я уже наелась... tongue.gif Сейчас лазанью ели из ALDI. Хоть и быстрого приготовления, но вкусная, зараза. a070.gif Мы ее в две минуты вдвоем умяли. Мой еще потом пиццу себе разогрел - тоже готовую.
Мы по выходным всегда готовое едим, потому что пока гуляем, сил не остается еще у плиты стоять. Мой заяц мне запрещает, потому что если черезчур у плиты устану - это такая у него логика, - на него у меня сил не останется. А мне что? Я только рада. e025.gif

Вишенка, спасибо большое за приглашение. a085.gif Как бы я и правда хотела у тебя чайку погонять... С пирогом... Душевно ПО-РУССКИ "о делах наших скорбных покалякать"... d060.gif
Примечание: слово "скорбных" не воспринимайте, пжлста, всерьез и надолго. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.10.2006, 18:56
Сообщение #1169


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Еще хотела сердечно поприветствовать Катюнку нашу.
Приветик, зайка! a085.gif
Как там подружонки твои? Песик, я смотрю, тоже ничего? Заживают ранки уже? Очень на это надеюсь.
Погодка у вас там, прямо скажем, - полная противоположность тутошней. У нас, как правильно Вишня написала, золотая осень. Городок раскрашен самым великолепным образом: красный, желтый, кое-где еще зеленый... Так красиво! Надо будет сфоткать и вам показать...

Сейчас гуляли. Я сначала свитер надела, думала, ветер, но потом пришлось вернуться - жарко.
Даже у итальянцев в мороженице были, мороженое ели... Совсем не холодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.10.2006, 19:02
Сообщение #1170


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Так. Вишня, что за 9 месяцев и 21 день? a020.gif А?

И смотри... А то админы уберут линейку по своему усмотрению... Тры ведь только полагается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 19:03
Сообщение #1171


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Не удивляйтесь что у меня четвертая линеечка.Ето моя ребенка затребовала ее сюда поставить.Это ее подарок от нее мне.Вечером уберу,когда спать пойдет,а то все бегает к компу и проверяет,как там ее творение поживает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 19:09
Сообщение #1172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 22.10.2006, 18:02) *
Так. Вишня, что за 9 месяцев и 21 день? a020.gif А?

И смотри... А то админы уберут линейку по своему усмотрению... Тры ведь только полагается...



Virginia,Ты меня опередила с вопросом! smile.gif
Админы ,я САМА уберу!!! Черeз час!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 22.10.2006, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 22.10.2006, 19:14
Сообщение #1173


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 22.10.2006, 17:39) *
Вишенка, хочу к тебе на пирог! Хаааачу! Умираю как хочу!!!!

Вишенка, спасибо большое за приглашение. a085.gif Как бы я и правда хотела у тебя чайку погонять... С пирогом... Душевно ПО-РУССКИ "о делах наших скорбных покалякать"...
Примечание: слово "скорбных" не воспринимайте, пжлста, всерьез и надолго.



Да уж,может когда и встретимся. smile.gif Все же нас разделяют НЕ МОРЯ и ОКЕАНЫ... smile.gif Да и виза не нужна! a040.gif
Так что подождем немножко. smile.gif Ну а как соберетесь с мужем на Кельн посмотреть и землю Nordhein-Westfalen посетить-так уже ДОБРО ПОЖАЛОВАТь в гости на пироги !!! a075.gif a075.gif a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 22.10.2006, 20:47
Сообщение #1174


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 22.10.2006, 10:39) *
Сейчас лазанью ели из ALDI.

И у нас есть ALDI, какой-то немецкий магазинчик. Русское население просто обажает его )) там все так дешево ))).Два недостатка все же есть... Пакет нужно покупать))))))))))))))Я когда там была первый раз- просто охренела ))))Ша, наверное, в России давно пакеты дают бесплатно....Ну а второй недостаток- платить нужно деньгами... мне ,лично, неудобно....Правда, обешают внедрить, привычную всем, систему кредиток и чеков....

Рада, что тебе полегче )) a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 22.10.2006, 22:02
Сообщение #1175


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 22.10.2006, 20:14) *
Ну а как соберетесь с мужем на Кельн посмотреть и землю Nordhein-Westfalen посетить-так уже ДОБРО ПОЖАЛОВАТь в гости на пироги !!! a075.gif a075.gif a075.gif


Ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вишня, ну ты же знаешь, какая я нетерпеливая и впечатлительная! b020.gif
Ну всё. Теперь ночь спать не буду - буду мечтать о тебе... пироге... и Кёльне... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 22.10.2006, 22:27
Сообщение #1176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Вишенка, Анюта, приветики!
Родители скучать, конечно, будут. Но мама собирается к нам в мае приехать!!!! b020.gif
Подружки всё просят, чтобы я им ОГРОМНЫЕ посылки со шмотками отправляла. А Авдюше швы во вторник будут снимать.
А погодка у нас.... Всё видно на фотке. Ужас просто!
У нас дома тоже тепло, почти +20 сейчас!!!!
Кстати, свадьба у нас была 31 января в моём городе, а на улице было -35!!!! И так каждую зиму! Я так рада, что теперь не будет такого мороза!!!!! b020.gif
Ладненько, пошла я. Мужу звонить сейчас буду. Ох, и соскучилась же я по нему! Не хочу больше без него никуда ехать! Я бы и сейчас одна не поехала, но он из-за работы не смог, а у меня зуб разболелся- пришлось ехать.
Всем пока! "Увидимся", когда я вернусь домой!!!! У нас пока инет через моб будет.
a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 22.10.2006, 22:40
Сообщение #1177


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Красота кака )) а я была во Франкфурте )) гы в аэропорту только)) Пролетом в Россиию))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.10.2006, 7:15
Сообщение #1178


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Открываю сейчас свой ноутбук... И что я вижу?

На клавиатуре лежит открыточка , а на ней написано:"Поцелуйчик" и два медвежонка. А на обратной стороне - признание d080.gif в любви! b020.gif От моего Солнца! f025.gif f025.gif f025.gif

Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!! s045.gif

Сейчас буду писать благодарственную SMSку с обратным признанием. s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.10.2006, 7:22
Сообщение #1179


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 22.10.2006, 23:40) *
Красота кака )) а я была во Франкфурте )) гы в аэропорту только)) Пролетом в Россиию))))


Ну и как тебе аэропорт? "Аэропорт... Стою у трапа самолета. Аэропорт... По мне скучает высотааааа... Аэропорт... Гляди, меня встречает кто-то на том конце воздушного моста.."

Огромный и красивый, правда? Второй по величине аэропорт Европы (после Лондонского). У меня на трубке сохранилась одна фотка. Я, когда улетала в Питер, сняла парочку кадров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.10.2006, 7:34
Сообщение #1180


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А еще у меня такие новости.

В пятницу (забыла вам рассказать) мой приходит домой... Как всегда, уставший... Попил, отдохнул пару минут... Достает конверт из рюкзачка... Протягивает мне... Я спрашиваю: "Что это?" Он отвечает: "Это тебе." Я: "От кого?" Он: "Открывай!" и ухмыляется. Я распечатываю конверт, одновременно недоверчиво поглядывая на мужа и его подозрительную улыбку. Открываю... А там - билеты на Хэллоуинн на гору Франкенштайн! Уррраааа!!!!!! b020.gif В 18.30 начало, 4 ноября, в субботу. До полдвенадцатого ночи... Я давно хотела, а он все ни бе, ни ме. Вооот почему! Сюрприз хотел сделать!

Какой же ты у меня лапочка! Как сильно я тебя люблю! d080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:44