IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 11:34
Сообщение #1101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 12:19) *
А-а-а-а! Под знаком Рака, значит! Отличный знак, скажу я вам!
Да знак - как знак. blush.gif
Цитата
Вам огромный привет от меня! b010.gif
Спасибочки! Вам тоже от меня! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 18.10.2006, 18:30
Сообщение #1102


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 18.10.2006, 12:30) *
Virginia, не знаю насколько старшего поколения ты меня считаешь (мне так совсем почему-то всё не считается, может пора уже считать unsure.gif ),


Ракушка, приношу извинения, если нечаянно задела твои чувства... n045.gif
Про поколение... Я же знаю, что доча твоя уже студентка, так что... Просто, наверное, и правда, ты еще совсем крохой тогда была. Это было начало 70-х... Кажется, 1971 год, мама говорила.
Фильм ничего особенного из себя не представляет, но вот песни просто супер... Действительно супер... И пока в кинотеатре не посмотришь, никакого впечатления... Эх, какие песни, какой голос! Я такого никогда больше не слышала и не услышу, наверное. Голос Рафаэля, воистину, - самый прекрасный голос на свете. Без преувеличения. b020.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 18:49
Сообщение #1103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А я сейчас только от врача. Первый раз была у зубного в Германии. Ну, что вам сказать? ВАААААУУУУ!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Что меня поразило.

Первое. Народа нет СОВСЕМ, а то эти русские очереди задолбали. o010.gif И пока сидишь, все эти жужжания из-за дверей... Люди с распухшими челюстями... Насмотришься, наслушаешься... Бррр... Нервирует.
Здесь же... Тишина, покой... Приходишь и сразу в кресло - они только тебя и ждут, потому что ТОЛЬКО ТЕБЕ назначено на это время, и уже НИКТО не может прийти.

Второе. Все было так быстро, я даже не поняла ничего. Сверлянул мне пару раз - и все. Потом покопошились какими-то приборчиками у меня во рту - и все, привет! Можете вставать. Я не поверила своим ушам. "А что, и пломбу уже поставили?" - "Поставили." И улыбается. А я и не заметила. Не разводили ведь ничего на столике... Да там и столика-то нет. Во медицина! a040.gif

Третье. Работает врач не один, а с помощницей. Как в операционных у нас. Она отсасывает, тампоны вставляет и т.д. А он только сверлит... Лафа! Посверлил - и уехал (он на каталке - не ходит). Чус! "Пока!" по-немецки.

Я до сих пор в шоке... В положительном смысле, конечно. a115.gif

А еще мне зубные камни сняли. Противная процедура, но что делать? Раз предложили - чего отказываться? Хотя вот в России мне мой врач сказал, что у меня их нет. Вот и верь нашим врачам...

Кстати, хотела еще сказать. Считается, что стоматология в Германии бешено дорогая. На протезирование - да. Но лечить - только 10 евро налога платишь каждые 6 месяцев - и лечи себе хоть весь рот. Все бесплатно. Конечно, при условии, что ходишь каждые полгода к врачу. А иначе страховка не оплачивает, и тогда раскошеливайся сам. И одним налогом не обойтись.

В общем, ВАУ! k015.gif И, главное, не болит ничего. И даже без заморозки! Ура немецкой стоматологии! b020.gif b020.gif b020.gif Эх, хоть бы до России поскорей такой уровень добрался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 18.10.2006, 21:15
Сообщение #1104


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 3:12) *
Не знаю, как это называется. То ли стесняется (что на нее не похоже),

!

Это почему ЖА? Меня, между прочим, легко вогнать в краску)) ну это, правда, образно говоря... Я не краснею, но стесняюсь ))))
А у меня мама рак ))))) Так что РАКИ мне знакомы не по наслышке )))
Так вот почему Ракушка- ракушка.... Ушко-Рака.....Всеслышашее ухо......здорово.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 18.10.2006, 21:27
Сообщение #1105


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




А если серьезно ,девочки.... Я действительно стесняюсь, когда меня с днем рождения поздравляют...почему, - НЕ ЗНАЮ....вот такая я ... скромная )))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 23:30
Сообщение #1106


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 19:30) *
Ракушка, приношу извинения, если нечаянно задела твои чувства... n045.gif

Да, ничего страшного... smile.gif Действительно, дочке уже 20 лет исполнилось (она у меня Весы, кстати), а я всё в облаках летаю, как-будто мне самой 20 лет... rolleyes.gif Интересно, когда я на пенсию пойду, я такой же останусь... tongue.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 23:38
Сообщение #1107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 18.10.2006, 22:15) *
А у меня мама рак ))))) Так что РАКИ мне знакомы не по наслышке )))
Мы про твою маму тоже уже наслышаны.... d060.gif
Цитата
Так вот почему Ракушка- ракушка.... Ушко-Рака.....Всеслышашее ухо......здорово.....

А вот совсем и не потому... И вообще, что за намёки такие странные? Какое ещё всеслышащее ухо? blink.gif blink.gif Что оно там выслушивает и зачем ему вообще это надо? a020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 23:43
Сообщение #1108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(shishiga @ 18.10.2006, 22:27) *
Я действительно стесняюсь, когда меня с днем рождения поздравляют...почему, - НЕ ЗНАЮ....вот такая я ... скромная )))))))

Да-да, охотно верю, так как стеснительность и скромность лезут прямо из всех дырочек сразу... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.10.2006, 7:20
Сообщение #1109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 19.10.2006, 0:30) *
Интересно, когда я на пенсию пойду, я такой же останусь... tongue.gif


Нууууууу!!!! a060.gif До пенсии уж кому-кому, а тебе еще оооочень далеко. Тюююююю! a060.gif Не думай зря, вот будет 55 лет - тогда и подумаешь. А вообще, уверена: люди не меняются. Уж если был ты занудой в молодости, в старости только хуже будет. А вот энергичные люди, даже и пребывая на заслуженном отдыхе, не сидят сиднем, бодры и энергичны. Мне почему Германия и нравится - тут бабуси и дедуси - одно название. Ну старенькие, ну и что?! Как будто пенсия - это повод запускать себя! Не годится! a045.gif Я всегда восхищаюсь людьми, которые и на пенсии следят за собой, интересуются новостями, находятся в водовороте жизни. Я думаю, что ты как раз из таких. И пенсия тут ни при чем; если человек таков - то никакие две пятерки это не изменят. Ты- молодец! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.10.2006, 7:27
Сообщение #1110


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да в самом деле, куда же наша сладкая Вишенка делась, а? sad.gif Что случилось? sad.gif Никогда еще так надолго не пропадала: 2 дня уже ни слуху, ни духу от нее. wacko.gif Эй, алё, приём! excl.gif Как слышите меня? SOS, Вишня! ohmy.gif Мне тебя не хватаааааает! Кхы... sad.gif

P.S. Я правда, очень надеюсь, что ничего очень СЕРЬЕЗНОГО не случилось. Что-то я переживаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.10.2006, 14:19
Сообщение #1111


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Всё учу... Всё учусь... k035.gif Грызу... разжевываю... и с трудом глотаю. Уже не лезет. k035.gif
Добралась до той желтой книжки на Сертификат... До диска, точнее... Послушала раздел Globalverstehen (Глобальное понимание). Из 15 вопросов (3 теста) сделала 3 ошибки (по одной ошибке на каждый тест). Вроде, немного, но собой все равно не довольна. Чувствую, если так и на экзамене будет, провалю! Это ведь дома 3 ошибки, на диване да в одиночестве, а там... Как кашлянет кто, или пошевелится, или стул подвинет - ну и всё... Что-то я паниковать потихоньку начинаю...

Девочки, это я не жалуюсь, это просто мысли вслух. d060.gif Я, в прынцыпе, и так понимаю, что "ничего, всё будет хорошо", но как-то хреновасто мне, как Shishiga говорит... Пока экзамен висит как Дамоклов меч над головой, покоя мне нет и не будет. А ведь потом, после экзамена, еще месяц (или даже больше) ответа ждать. Это ж помереть можно... Я вообще молчу про тот момент, когда я это страшное письмо по почте получу. Я ж не смогу его вскрыть... А если там будет написано: "Ничего вы не знаете, никакого вам сертификата не полагается!" Умру ведь от стыда... Как я мужу в глаза смотреть буду? А что он своим родственникам и друзьям скажет? Ведь все в курсе, что я учусь...
ОЙ! k035.gif k035.gif k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.10.2006, 16:26
Сообщение #1112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 19.10.2006, 8:20) *
Ты- молодец! a085.gif

Спасибочки... Очень хотелось бы чтобы так и было... Хотя это так всё далеко, что об этом даже не думается... Я ведь для смеха спросила, так как в нашей стране сохранить бодрость духа и жизненный оптимизм до пожилого возраста, трудновато. Мне всегда было стыдно за государство перед бабуленьками и дудулями, которое прошли через такие жуткие испытанния и трудности, а сейчас в благодарность за это концы с концами не сводят. И не было у них нормальной жизни, и нет, и не будет, так как средства пенсионного фонда - это такое тёпленькое завуалированное место для круговорота капитала, причём не своего, а взятого у этих же бабулек и дедулек. Сейчас хоть нет на улицах их, стоящих с протянутой рукой, а что было до 2000 года - вспоминать больно... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.10.2006, 16:30
Сообщение #1113


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 19.10.2006, 15:19) *
А если там будет написано: "Ничего вы не знаете, никакого вам сертификата не полагается!" Умру ведь от стыда... Как я мужу в глаза смотреть буду? А что он своим родственникам и друзьям скажет? Ведь все в курсе, что я учусь...

Не боись - прорвёмся!!! a040.gif Кстати, а экзамен-то когда будет, если уже сейчас мандражное настроение даёт о себе знать? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.10.2006, 17:09
Сообщение #1114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 19.10.2006, 17:26) *
Мне всегда было стыдно за государство перед бабуленьками и дудулями, которое прошли через такие жуткие испытанния и трудности, а сейчас в благодарность за это концы с концами не сводят. И не было у них нормальной жизни, и нет, и не будет,


Да-а, грустно как всё в нашем государстве... То есть теперь уже в вашем... Нет, что-то я запуталась... Нет, все же пока еще в нашем, потому что еще как минимум 5 лет мне быть российской гражданкой.

Грустно и обидно... sad.gif Ведь подняли страну из пепла, а тут им - нате и отвяжитесь...
И я прекрасно понимаю, что легко вот так голословно обвинять наших стариков в том, что они не живут, а доживают, не носят модные вещи, а донашивают, что с советских времен осталось... Легко говорить, какие заграничные бабули и дедули молодцы - ухоженные и в путешествия ездят, следят за собой. Но вот дайте-ка этим самым немцам такую пенсию, какая у наших, так посмотрели бы мы...
Как же противно, что такая богатая страна... Всё, дальше не продолжаю... Не хочу... И так понятно...

Кстати, а наша бывшая соседка до сих пор милостыню просит, стоя у магазина. Уже много лет. И все равно до сих пор это скрывает, хотя все ее, конечно, видели, но из вежливости помалкивают и делают вид, что не знают, чем она занимается. Она как кого знакомого увидит - сразу прячет руку - мол, это я просто так тут... На людей смотрю...

Сообщение отредактировал Virginia - 19.10.2006, 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.10.2006, 17:18
Сообщение #1115


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 19.10.2006, 17:30) *
Кстати, а экзамен-то когда будет, если уже сейчас мандражное настроение даёт о себе знать? unsure.gif


В конце января. Числа 26-27 предположительно. Вообще, говорят, на Mittelstufe всегда по пятницам сдают...

Вы не представляете, как я мечтала, когда еще училась в универе, что вот закончу учебу, эту каторгу, вот получу диплом... Больше НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ не буду учиться... Не судьба, видать. Потому как потом еще на права сдавать... А потом еще что-нибудь наверняка вылезет...

Да, блин, муха достала - все, пошла за мухобойкой. Это где ж видано, чтобы в середине октября еще мухи летали?! e045.gif Ой, да их тут две! Маммммма мия!

Всё. Ни одной больше. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 19.10.2006, 17:50
Сообщение #1116


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Привет, девчонки!
О-О-О-О! Рада быть опять с вами! Сколько туточки у вас произошло....

И правда - Где же Вишенка??!!


Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 4:35) *
Пума, и что ты в таком случае делаешь? Нет, мне просто интересно, они вот (я имею в виду - современные дети) и свои права уже знают, и что учитель ни грубого слова ему сказать не может, ни еще чего похуже сделать, а вот им (таким маленьким и беззащитным o050.gif ) все можно. Что нам-то, взрослым, делать? Взывать к их разуму? А если не понимает по-хорошему?


О!! "это мой конек!"- помните "Собаку Баскервилей"
Очень много разных методов...
Но не все можно решить
- есть !правда! случаи- когда ребенку не поможешь и просто надо оставить его в покое...
Ребенок перерастает и все нормализуется...

Опять же не люблю обобщать, но...
Стараюсь искренне понять :ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПАЕТ... всегда есть причина
а про права ... У учителей есть свои права..
Сейчас как-то опять важно с современными детьми говорить про права и обязанности...
В 5 классе даже такой топик есть "права человека"
Ну , и понятно, что идеи там такие-
моя свобода заканчивается там , где начинается свобода другого человека..
Нет - дискреминации по любым признакам..
Если назвался (учеником, например), то будь любезен подчиняться единым правилам- нет никто тебя не держит!Выгоняем...


Вот такие дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 19.10.2006, 17:59
Сообщение #1117


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Ой , Virginia!

Ты немного просчиталась- на месяц- у меня в апреле день варенья...
e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 19.10.2006, 22:07
Сообщение #1118


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 7:26) *
Вишня, ты куда пропала? f035.gif




Волновались ,говорите????????? a055.gif
Ет хорошо!!! a030.gif a030.gif a030.gif Значит ...любите!! blush.gif blush.gif blush.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 19.10.2006, 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 19.10.2006, 22:12
Сообщение #1119


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Puma_s @ 19.10.2006, 16:50) *
И правда - Где же Вишенка??!!



Спасибо ...спасибо ...что не забываете...

Сообщение отредактировал Vishnj - 19.10.2006, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 19.10.2006, 22:20
Сообщение #1120


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 19.10.2006, 6:27) *
Да в самом деле, куда же наша сладкая Вишенка делась, а? Что случилось? Никогда еще так надолго не пропадала: 2 дня уже ни слуху, ни духу от нее. Эй, алё, приём! excl.gif Как слышите меня? SOS, Вишня! Мне тебя не хватаааааает! Кхы...

P.S. Я правда, очень надеюсь, что ничего очень СЕРЬЕЗНОГО не случилось. Что-то я переживаю...



Все хорошо у меня,Virginia!!!!!!!!!!!!!! a055.gif Прекрасно!!!!!!! a040.gif
Просто жизнь последние дни ...бурлииилаааа... blink.gif
Наконец то!!!!!!!! Все становиться "на круги своя" ...и жизнь здесь тоже уже БЕЖИТ... g010.gif
Последние 2 дня куда то ходили,куда то ездили ...дела,визиты,развлечения,снова дела,школа,детский сад... wacko.gif
Вот отосплюсь завтра(у меня выходной) и усе напишу!!!!! biggrin.gif
Всем спокойной ночи!!!!!
Или доброго утра!!!!!!!!!
[size=5]ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size] f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:12