IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Ракушка
сообщение 16.10.2006, 23:14
Сообщение #1081


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Vishnj, всё очень красиво, а мозаика на окнах .... слов нет...
Цитата(Vishnj @ 16.10.2006, 23:47) *
Но дети почему то их пугаются!!! Своего ребенка я тоже минут 10 уговаривала к "золотому человеку" подойти!
Я бы тоже испугалась подойти к той "статуи", которая изображена на первой фотографии! blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 17.10.2006, 7:56
Сообщение #1082


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Так. Вот и я... e025.gif В свое обычное время появления. Полседьмого... Правда, комп мне, врун такой, показывает полдевятого. Это я русское время не перевела просто. d060.gif

Девчонки, всем большой и тяжелый, а главное - горрррячий привет! a085.gif
Как делишки, как детишки? Что новенького?

Рада, что слоны всем понравились, хоть и были приняты за лебедей. Я, кстати, в курсе уже была, что их путают, потому и приписала внизу: "СЛОНЫ!" А то когда мы моей свекрови эти фоточки показывали, она тоже подумала, что это лебеди. Мой еще тогда так обиделся (он же, как-никак, фотографировал!) и сказал: "Мама, где твои очки?" o050.gif
Так что не вы одни. d060.gif
Кстати, интересно, что Пумчочка на это скажет. Я, например, в реале сразу поняла, что это слоны. Пум, а ты как? Может, это только на фото кажется, что лебеди?

Так. Что-то еще хотела сказать.
А! Собор изнутри!
Вишня, улёт просто! a070.gif Красота и жуть одновременно. a035.gif Этот, конечно, который лежит... Брррр... А вот мозаика - это, конечно, впечатляет. Очень-очень-очень. Мечтаю увидеть своми глазами, как она на солнце переливается. n005.gif

А к "живым" статуям я бы из принципа подошла - они же не просто так здесь стоят. Раз стоят - надо подойти. Зато потом было бы, что рассказать. И сфоткать, обязательно сфоткать! Я вообще, люблю все фотографировать. Может, я профессию неправильно выбрала? blink.gif

А у меня вот какие новости. Вчера весь вечер я была собой очень горда. blush.gif
Как вы знаете, я была вынуждена пропустить два последних учебных дня в школе. Заранее договорилась с Яной - девочкой из Чехии (она здесь au-pair и сидит рядом со мной в школе), - что она возьмет на меня тот учебный материал, который будут раздавать, а потом мне передаст. Так вот вчера я ей звонила НА ДОМАШНИЙ (ХОЗЯЙСКИЙ!!!!!!!) ТЕЛЕФОН! Перетрусила, скажу я вам. Отправила своего зайца на балкон курить, чтоб не смущал меня, бедную. Записала слова и по бумажке сказала, что, мол, Ларису Ивановну хочу...
Девочки, все получилось! Разговаривала с немецким ребенком по телефону и даже все поняла. И Яну тоже поняла. СУПЕР! Я вчера по квартире прыгала как коза. Но счастливая коза.
Сегодня в 10 утра мы с ней встречаемся у школы; она не может в другое время - с детьми занята, а мне-то чё - я свободная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.10.2006, 8:10
Сообщение #1083


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




А потом опять штудировать немецкий буду. Как вчера. Целый день слушала, читала. Пару новых слов нашла - выучила. Кажется, выучила.

Кстати, сегодня идем забирать фотографии из печати. Еще 90 штук. Это уже всё. Пока больше нет.

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.10.2006, 8:17
Сообщение #1084


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишенка! На линейку-то свою погляди! Ха-ха-ха! d050.gif
На такое, думаю, никто не рассчитывал. d050.gif Придется ТЕБЕ ее удалять, сама, видимо, не исчезнет...

Катюша, мне очень интересно, какая ты теперь с новой прической. Уверена, все такая же супердевочка. a070.gif
Кстати, я в пятницу тоже иду в парикмахерскую. Стричься и немного блондиниться. rolleyes.gif Пора уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.10.2006, 8:19
Сообщение #1085


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 16.10.2006, 23:11) *
Virginia, ты чем занимаешся ...в свободное от учебы время??? smile.gif smile.gif smile.gif


Да на форуме сидю: что мне еще делать? d060.gif
И в Интернет-шашки и -реверси играю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.10.2006, 17:39
Сообщение #1086


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Virginia @ 16.10.2006, 23:56) *
Отправила своего зайца на балкон курить, чтоб не смущал меня, бедную. Записала слова и по бумажке сказала, что, мол, Ларису Ивановну хочу...
Девочки, все получилось! Разговаривала с немецким ребенком по телефону и даже все поняла. И Яну тоже поняла. СУПЕР!

А я вот около полутора лет молчала )) понимать начала практически сразу..... как собака.. понимать понимаю, а сказать не могу )) Стеснялась жутко... А потом поперло.... словесный понос.. не остановить... Мне,кстати, в изучении языка очень радио помогло )) песни... ну и тв само-собой.А вот мама моя наоборот.... До сих пор понимает хреновасто... зато говорит с первых дней )) не стеснялась никогда )) Гы.... ее послушать - уписаться мона ))))) Дык она при мне до сих пор стесняется говорить... Уйди , грит куда подальше, а-то ржать о5 будешь)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 17.10.2006, 20:57
Сообщение #1087


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Цитата(Virginia @ 17.10.2006, 4:56) *
Девчонки, всем большой и тяжелый, а главное - горрррячий привет! a085.gif
Как делишки, как детишки? Что новенького?


Спасибо! За горячий привет!!Понимают, что про детишек это ты для красного словца!
Но просто у меня.... так в точку...
Такие проблемы!
Не люблю про людей (детей) обобщать, но...
какие -то сложности в этом году с "моими" детьми...
В каждом классе- а у меня дети от 6 до 12 лет- есть хотя бы один ребенок - СОВСЕМ НЕ ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ! И что характерно в прошлом году с ним такого не было...
А мыне любим авториторно давить - а "по любви, по дружбе"..
Доходит даже до такого: сидит на уроке и вдруг ... начинает петь ....
и не на какие замечания, просьбы не обращает внимание...
Вот!


Цитата
Рада, что слоны всем понравились, хоть и были приняты за лебедей. Я, кстати, в курсе уже была, что их путают, потому и приписала внизу: "СЛОНЫ!" Кстати, интересно, что Пумчочка на это скажет. Я, например, в реале сразу поняла, что это слоны. Пум, а ты как? Может, это только на фото кажется, что лебеди?


Не знаю- почему всем кажется, что это лебеди...
я даже удивилась- зачем одна фотка подписана,
но наверное потому, что я уже знала...
Да, вероятно, это эффект фотки
- раскрытия по частям - пока мы видим только часть- мы додумываем привычное целое...




Цитата
А у меня вот какие новости. Вчера весь вечер я была собой очень горда. blush.gif
Как вы знаете, я была вынуждена пропустить два последних учебных дня в школе. Заранее договорилась с Яной - девочкой из Чехии (она здесь au-pair и сидит рядом со мной в школе), - что она возьмет на меня тот учебный материал, который будут раздавать, а потом мне передаст. Так вот вчера я ей звонила НА ДОМАШНИЙ (ХОЗЯЙСКИЙ!!!!!!!) ТЕЛЕФОН! Перетрусила, скажу я вам. Отправила своего зайца на балкон курить, чтоб не смущал меня, бедную. Записала слова и по бумажке сказала, что, мол, Ларису Ивановну хочу...
Девочки, все получилось! Разговаривала с немецким ребенком по телефону и даже все поняла. И Яну тоже поняла. СУПЕР! Я вчера по квартире прыгала как коза. Но счастливая коза.
Сегодня в 10 утра мы с ней встречаемся у школы; она не может в другое время - с детьми занята, а мне-то чё - я свободная.



Уряяя! Я тоже тобой горда! !!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Вот мне языки не очень -то даются...


Сообщение отредактировал Puma_s - 17.10.2006, 20:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 17.10.2006, 21:49
Сообщение #1088


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Привет, все-все-все! a085.gif
У меня такая насыщенная программа: подружки, родственники. Только что вернулась от одноклассницы.
Попробую показать фотку- я там с новым цветом волос (освещение не очень на фото). Раньше у меня были чёрные. А 6 лет назад я была блондинкой.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.10.2006, 22:38
Сообщение #1089


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ух ты)))) спасибо за фото )))) Освешение действительно - не ахти.... непонятно какого ты цвета сейчас )))) Друзья- родственники))) здорово) Сколько ты уже не была в России? Ой забыла... а стрижка-то где?)))) кончики чтоль обрезала?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 7:09
Сообщение #1090


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(shishiga @ 17.10.2006, 18:39) *
А вот мама моя наоборот.... До сих пор понимает хреновасто... зато говорит с первых дней )) не стеснялась никогда


Вот и я, как твоя мама, сказать могу - ноу прОблем, - а вот понять что-нить по телеку... Пристрелите меня! Хотя что-то уже, вроде, проклевывается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 7:35
Сообщение #1091


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Puma_s @ 17.10.2006, 21:57) *
В каждом классе- а у меня дети от 6 до 12 лет- есть хотя бы один ребенок - СОВСЕМ НЕ ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ! Доходит даже до такого: сидит на уроке и вдруг ... начинает петь ....
и не на какие замечания, просьбы не обращает внимание...


Пума, и что ты в таком случае делаешь? Нет, мне просто интересно, они вот (я имею в виду - современные дети) и свои права уже знают, и что учитель ни грубого слова ему сказать не может, ни еще чего похуже сделать, а вот им (таким маленьким и беззащитным o050.gif ) все можно. Что нам-то, взрослым, делать? Взывать к их разуму? А если не понимает по-хорошему?

Я слышала, где-то в Австралии, кажется, есть закрытый пансион для детей богачей, где введена система телесного наказания. Так вот туда такая очередь из желающих отдать свое чадо на воспитание, что надо записываться с рождения. Вот и говорите потом, чтО правильно, а что - нет. Я лично - за наказание. Ребенок часто не понимает, что он делает и к чему это приведет. Вот вчера (вот вам наглядный пример) в новостях передавали: здесь, у нас, 6-летний пацан сбежал из дома, мать сломя голову побежала его искать. И попала под машину. Насмерть. Вот так. А вы потом говорите: гуманистическое воспитание...

Продолжаю про школу... Я тут интересовалась, как с этим дела обстоят в Германии. Короче, у них учителя ведут себя по-другому: себе нервы особо не трепят. Плюешься на уроке - плюйся, пожалуйста; не делаешь домашнее задание - не делай; прогуливаешь уроки - да мне-то что, тебе же хуже! Но зато потом... Вот уж точно: хорошо смеется тот, кто смеется последним. o050.gif Когда в конце полугодия ученички получают оценочки... И родители (без единого замечания от учителей за все 6 месяцев!!!!!) видят успехи своего чада... Мало не покажется...
И тут в Германии не то, что в России: пришел папочка, подарил училке пылесос - она и растаяла... И троечка сыну обеспечена. Тут получишь, что заслужил.
И вот еще что интересно: у них тут до конца (т.е. до 12 класса - до 18 лет) ставят отметки о поведении. Эти отметки ставятся на каждом уроке, и им придается здесь большое значение.

Короче, ладно, разводить тут долго можно... Всем хорошего настроения! a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 7:40
Сообщение #1092


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




О, Пумочка, мы теперь знаем, когда тебя поздравлять! Спасибо за линеечку! a085.gif Очень красивая!
Только не убирай ее, пожалуйста...

Ракушка, а откуда ты узнала, когда у Шишиги день рождения? blink.gif Ну, то, что она - Скорпион, - это ежу понятно, но вот дата? Я, наверное, чё-то пропустила, но в ее данных этого нет.
И еще просьба: не могла бы ты тоже, как Пумочка, намекнуть о своем празднике? Хоть как-нибудь?

P.S. Shishiga, классная аватарка! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 7:50
Сообщение #1093


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(miracle26 @ 17.10.2006, 22:49) *
Попробую показать фотку- я там с новым цветом волос (освещение не очень на фото). Раньше у меня были чёрные. А 6 лет назад я была блондинкой.


Привет, Катюша! d040.gif
Вот и ты с новой стрижечкой. Хотя саму стрижечку не очень видно... Наверное, и правда, только кончики подрезала. Зато цвет другой, это - да! a070.gif Симпапуля ты наша! a010.gif Да тебе любой цвет идет! Уверена, что и быть блондинкой тебе очень шло.
Короче, цвет мне нравится, насколько можно судить по освещению... Светленькая такая... А муж что сказал? И чья это была идея - покраситься?
Хорошего тебе дня! Авдюшу поцелуй, пусть выздоравливает! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 8:26
Сообщение #1094


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишня, ты куда пропала? f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 10:34
Сообщение #1095


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 8:35) *
Я лично - за наказание. Ребенок часто не понимает, что он делает и к чему это приведет.

Недаром ещё Карл Маркс сказал, что "бИтьё определяет сознание". smile.gif


Для тех, кто не проходил политэкономию с своё время, должна сказать, что это шутка, так как К.Маркс говорил, что "Бытиё определяет сознание".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 10:45
Сообщение #1096


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 8:40) *
Ракушка, а откуда ты узнала, когда у Шишиги день рождения? Ну, то, что она - Скорпион, - это ежу понятно, но вот дата? Я, наверное, чё-то пропустила, но в ее данных этого нет.
Однако, Shishiga не только артистка, она умеет ещё и быстро следы заметать... blink.gif Сначала у неё было всё как у нормальных людей: День рождения у неё 5 ноября, год не буду говорить какой, так как она у нас молодая, красивая и цветущая девушка. Но потом она решила, что, похоже, она лысая... Откуда только могут быть такие мысли, до сих пор не пойму? unsure.gif wacko.gif blink.gif И она взяла и год исправила на 1907!!! А когда я её об этом спросила - она вообще всё убрала... Ну вот как это называется?!
Цитата
И еще просьба: не могла бы ты тоже, как Пумочка, намекнуть о своем празднике? Хоть как-нибудь?
Да ещё не скоро... Он не так давно был - в последней декаде июня... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 10:56
Сообщение #1097


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 18.10.2006, 11:34) *
Недаром ещё Карл Маркс сказал, что "бИтьё определяет сознание". smile.gif


a035.gif Во-во! Меня за всю мою жизнь били всего 2 раза (точнее, один. Второй - не битье даже было, а так, показательное выступление), но не мешало бы почаще - глядишь, не такой бы сволочью выросла. Это я в целях самокритики... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 11:12
Сообщение #1098


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 18.10.2006, 11:45) *
А когда я её об этом спросила - она вообще всё убрала... Ну вот как это называется?!


Не знаю, как это называется. То ли стесняется (что на нее не похоже), то ли не хочет лишних вопросов.

1907 год - это намек на 1977? А, Shishiga? Говорят, чем больше семерок в дате рождения, тем лучше. Я тебя поздравляю!

А 5 ноября - это ведь уже так близко! Классно! Будем поздравлять! А у Пумочки вот день рождения 5 марта. Кстати, кажется, в этот день Сталин умер в 1953 году. Ой, что-то я не туда. Пардон... blush.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 18.10.2006, 11:19
Сообщение #1099


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Ракушка @ 18.10.2006, 11:45) *
Да ещё не скоро... Он не так давно был - в последней декаде июня... smile.gif


А-а-а-а! Под знаком Рака, значит! Отличный знак, скажу я вам! У меня подруга - Рак.

Сообщение отредактировал Virginia - 16.12.2006, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.10.2006, 11:30
Сообщение #1100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Virginia @ 18.10.2006, 12:12) *
Ракушка, ты, как человек старшего поколения, наверняка в курсе. Пусть, может быть, сама не видела (наверное, еще совсем девочкой была), но наверняка слышала. Фильм "Пусть говорят" гремел тогда на весь Союз...

Virginia, не знаю насколько старшего поколения ты меня считаешь (мне так совсем почему-то всё не считается, может пора уже считать unsure.gif ), но о таком фильме я ничего не слышала и, соответственно, не видела его.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:13