IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

111 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Virginia. Моя жизнь за границей. Вся правда..., Или почти вся.
Vishnj
сообщение 28.7.2006, 12:27
Сообщение #101


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Virginia. a055.gif
У нас тоже был дождь,но под утро.И шёл всего минут 15. Сейчас на улице очень хорошо. a040.gif Наконец долгожданная прохлада.Но думаю-не надолго.Смотрела по телеку,там опять обещали +30.Хотя в понедельник вроде должно быть всего +23. Всего... n005.gif
Завтра мы с мужем идем в кино смотреть "Fluch der Karibik 2". С дочкой будет мой свекровь сидеть. Свекровь сразу согласилась,а вот дочь... Она уже с понедельника ноет,что не хочет сидеть с бабушкой.Вообше странно это. Бабушка ее 5 лет воспитывала,смотрела,развлекала,а она сейчас при упоминании о том ,что бабушка в гости придет, вечно недовольную рожицу корчит или еше хуже - истерику закатывает. d050.gif Этого мне не понять. Ведь свекровь -не монстр.
Virginia ,как настроение накануне поездки??? Хочется немного домой или нет? Я когда о поездке думаю, у менй противоречивые чувства очень. С одной стороны- своих повидать хочется,а с другой - как же я тут свое Солнышко одного оставлю??????? Скучать буду сильно!!! sad.gif
Хотя домой пока поехать не могу. Жду звонка с курсов,обещали ,что занятия начнутся в Июле.Но что то пока глухо.А после окончания курсов-поеду домой,но уже в ...гости. Прикольно! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 28.7.2006, 13:05
Сообщение #102


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милая Vishnj! a055.gif
Я согласна с тобой, прохлада эта не надолго. Я, правда, еще не заглядывала в видеотекст, но верю: скоро опять будет жарко.
Вчера смотрели с моим Солнышком новости по hr. Ну что за новости у них! Диву даюсь и никак не могу привыкнуть. У них - как женщина родила двойню. У нас - как где-то опять упал самолет. В Германии - как ужасно воняет навозная куча, что мешает жителям соседних домов. В России - как где-то что-то взорвалось. Вот вчера, например, показывали Франкфуртский зоопарк (мы как раз там были недавно), тигриную пару. Как их кормят... Типа, для разнообразия бросают мясо в воду, чтобы хоть какие-то препятствия внести в их спокойную жизнь. Ну что за новости, а? Балдюююююю... a060.gif

Потом переключили на MTV, так как раз про "Flucht..." передавали. Я сидела как зачарованная. Вот это эффектики, скажу я, не слабо! Мой смотрел-смотрел на меня, как я прилипла к экрану, спросил меня, как мне первая часть, понравилась ли. На мой утвердительный ответ сказал: "Вот посмотрю первую часть, и сразу пойдем на вторую." Так что мы тоже вроде как собираемся. Потом обменяемся впечатлениями, ОК?

До отъезда осталось меньше 3 недель. Настроение? Настроение... Не определилась еще, далеко все же еще этот день. Я живу одним днем... Как мотылек... Мало ли что будет дальше, всего не запланируешь... Да и если запланируешь, ни за что не сделаешь, что-нибудь помешает. Так что вот перед отъездом и напишу, что чувствую. Сейчас в голове другие мысли.
Прикольно то, что я теперь вроде как и не домой поеду. А больше всего хочу рассказать все подружке, всех знакомых повидать, подарки раздарить, фотки показать. Увидеть маму, конечно, и бабушку. Это главное.

Знаешь, я, наверное, и вправду, нехороший человек. Ну не тянет меня домой, ну ни капельки. Я подозреваю, что я типичная приспособленка: живу там, где живу, и не скучаю по тому месту, где жила раньше. Мне везде хорошо. Главное - это эмоциональное, душевное состояние. А когда я вспоминаю, как мне было плохо дома, еще до встречи с мужем, так и ваще не хоца уезжать. И тоже не имею представления, как я эти 19 дней буду без него. Грустно... Вот сейчас стала об этом думать, так сразу захотелось побежать к нему, прижаться крепко-крепко и не отпускать никуда.

Слушай, Vishnj, а где ты живешь, в каком городе? А то о Blondinochke я знаю, а о тебе - нет. Нехорошо. Вроде как общаемся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.7.2006, 14:23
Сообщение #103


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Живу я в маленьком городе, каких в Германии много. Называется Iserlohn. Ето недалеко от Дортмунда. Снимаем там второй этаж 2-х этажного дома.Мне очень нравится.Всегда хотела жить именно в доме, а не в квартире. Всегда хотела иметь в доме лестницу. Не знаю почему. Может в детстве фильмов обсмотрелась иностранных про богачей и их шикарные дома.Хотела иметь садик с цветочками,а не огурцами,как у нас дома,в Беларуси.Теперь почти все мечты сбылись.Или почти все.Те что не сбылись-будем работать над этим !
Мне тоже в Германии нравится.Мне пока все тут интересно.Впечатлений масса.Думаю эта страна сможет стать моим домом,а родиной все же останется Беларусь.
Домой я хочу,но ...толко в гости.Повидать всех и ...назад, к своему Солнышку. f025.gif f025.gif f025.gif Больше всего мне хочется встретиться с мамой и подружками. Рассказать им о моей НОВОЙ жизни тут. Хочется поделиться впечатлениями. Очень хочется!!! Но это пока невозможно. Должна ждать курсы. Они вот-вот должны начаться. Если я их пропушу,то следующие ждать придется очень долго.Пока еше следующая группа наберется??!!
А вообще я до этих новостей про курсы в сентябре домой планировала ехать,но ...не судьба пока.
И никакой ты не плохой человек! Я ведь тоже себя тут не плохо чувствую. Да,не хватает общения, но в остальном - живу и радуюсь. Тоже иногда думаю: 26 лет в другой стране жила,с другими людьми общалась,другую семью имела,друзей (настоящих,кстати,проверенних),а теперь выходит что??? С глаз долой-из сердца вон?? Ведь МОГУ же я без них жить ,МОГУ и ЖИВУ!!!!!!! Так что же, те 26 лет ничего не стоят?? Их может заменить один человек??? Один единственний??? Или меня тут так комфорт сразил наповал,что я так замечательно себя ощущаю сдесь и ВПОЛНЕ жизнью довольна?? Думаю,всего понемножку. Я думала об этом . И пришла к такому выводу: просто наступил следующий виток в жизни,следующий этап.Пора вылетать из гнезда, пора строить свою собственную жизнь,свою собственную семью. И таково стечение обстоятельств или воля Бога,что начинаю я ее в новой стране,чужой стране , с новыми людьми,в новых обстоятельствах и новом окружении. А ведь девченки и когда у себя дома замуж выходят и самостоятельно жить начинают,отдельно от мамы,отдельно от папы,тоже по-моему не особо домой стремятся.Так как новая жизнь и новая роль--роль жены-очень многим нравится. Мне тоже. Да,мне нравится быть женой и быть мамой. Мне сейчас очень приятно слышать,когда меня тут Frau ... (... тут мой новая фамилия должна стоять) называют. Да,теперь я -Frau... ,жена,мама,а раньше так была... не пойми кто...и не пойми зачем... Жила ,а для чего жила??? Зачем жила?? Кому от етого хорошо было??? А сейчас -ВСЕ по другому. И мне это нравится. Хотя иногда грущю ,но ТОТАЛьНОЙ тоски по дому и НАСТОЯЩЕГО желания бросить все и вернутся назад - нет.
Ведь и сдесь у нас есть ТЕ,кому мы близки и дороги,кому теперь тут БЕЗ нас будет ПЛОХО.Как говорится:"Мы в ответе за тех,кого приручили".
Сейчас пойду гулят с одной своей прирученной-дочкой. Она уже полчаса спрашивает когда мы на игровую плошадку пойдем?? Благо они тут на каждом углу ,в Германии. Мы у себя возле дома в 2 километрах штук 5 нашли. Это здорово.Она там с детьми играет,а я себе журнальчик почитываю.И ей хорошо и мне отдых.
Virginia, хочешь я тебе свои фотки сброшу??? А ты мне свои?? Ближе познакомимся! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.7.2006, 14:37
Сообщение #104


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ой, Vishnj, хочу, ХОЧУ!!!!!!! b020.gif
И свои фотки я тебе тоже обязательно приаттачу. Но когда - не знаю, щаз Wochenende, так мой сладкий нуждается в моем внимании. Если получится, обязательно скину еще до понедельника.
Твой адрес?

Ладно, побежала прихорашиваться, Мой Мужчина скоро с работы придет... b020.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 28.7.2006, 19:22
Сообщение #105


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик девчёночки.Насчёт жары,то по телику сказали что какая была жара это ещё цветочки...ягодки скоро пойдут....говорят что очень жаркая погода в Германии случается каждые 20 лет...в 2003 году была такая вот жара...а сейчас это рекорд..этого не должно быть...жара будет до 40 градусов...весь Август будет жарко...надвигается какой-то южный уиклон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.7.2006, 21:59
Сообщение #106


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Фо-о-о-оток хачу-у-у-у!!!! А-а-а-а!!!!! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.7.2006, 22:13
Сообщение #107


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 28.7.2006, 20:59) *
Фо-о-о-оток хачу-у-у-у!!!! А-а-а-а!!!!! a020.gif


Высылаю!!!!!!!!!!! e025.gif
Моя почта: veta-79@mail.ru
Жду твоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очееее - еень жду!!!!!!

Сообщение отредактировал Vishnj - 28.7.2006, 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.7.2006, 22:19
Сообщение #108


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,y тебя хорошенькая новая картинка. a040.gif Как ее там правильно ??? Аватар?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.7.2006, 22:53
Сообщение #109


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,фотки вроде выслала.Вроде?? Потому что в отправленных письмах они почему то не сохранились. unsure.gif Напиши,если получишь!! biggrin.gif
Жду твоих!! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 28.7.2006, 23:03
Сообщение #110


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Blondinochka @ 28.7.2006, 18:22) *
Приветик девчёночки.Насчёт жары,то по телику сказали что какая была жара это ещё цветочки...ягодки скоро пойдут....говорят что очень жаркая погода в Германии случается каждые 20 лет...в 2003 году была такая вот жара...а сейчас это рекорд..этого не должно быть...жара будет до 40 градусов...весь Август будет жарко...надвигается какой-то южный уиклон...



Помрем скоро !!! ohmy.gif Ну куда уж теплее то? И так как в Африке! e045.gif И никакой курорт не нужен! Мамочки! Южний циклон идет?? А какой ж уходит?? Северный??? И весь август??? Караул! Помогите! А в Москве,говорят,холода.Ну,в смысле для августа, это холодно. Да уж! Нет в мире совершенства!!!!! g020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 28.7.2006, 23:28
Сообщение #111


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Vishnj!
Забежала на одну секундочку - сказать спасибо ооооогромное. Фотки получила, ты просто супер. А мои не отсылаются, твой ящик, кажется, переполнен. Ты там погляди, чего не в порядке. Так я завтра ышшшо раз попробую.
И про все ПОТОМ поболтаем. ОК?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 28.7.2006, 23:51
Сообщение #112


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Я игнор... sad.gif для Virginia sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.7.2006, 0:57
Сообщение #113


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Blondinochka @ 28.7.2006, 22:51) *
Я игнор... sad.gif для Virginia sad.gif sad.gif sad.gif


Blondinochka, ну что ж ты так? huh.gif
Ты не игнор,ты Солнышко. n020.gif Просто прочти еще раз выше:у Virginii уже муж дома.А муж дома- это СВЯТОЕ. f035.gif Вот она и забежала о проблемке с моим ящичком сказать,как я тебе раньше.Помнишь??? А еще ведь и время уже-вечер,а вечером,особенно,когда любимий рядом,начинается ...романтика.И все самое-самое интересное!!! s045.gif По себе знаю!!! Не будь букой!!! a010.gif
Спокойной ночи!!!!!!! g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.7.2006, 1:02
Сообщение #114


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Virginia @ 28.7.2006, 22:28) *
Vishnj!
Забежала на одну секундочку - сказать спасибо ооооогромное. Фотки получила, ты просто супер. А мои не отсылаются, твой ящик, кажется, переполнен. Ты там погляди, чего не в порядке. Так я завтра ышшшо раз попробую.
И про все ПОТОМ поболтаем. ОК?


Спасибо за информацию. a085.gif Сообщения удалю!! Жду фоток. a020.gif Интеееереснеенькооооо!!!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Vishnj - 29.7.2006, 1:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 29.7.2006, 1:04
Сообщение #115


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Девченки,спокойной ночи!!!!!!!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 29.7.2006, 20:40
Сообщение #116


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 29.7.2006, 0:51) *
Я игнор... sad.gif для Virginia sad.gif sad.gif sad.gif


Солнышко, да что ты?! d080.gif Да как я могу тебя игнорировать? Прости, если я на твой вопрос не ответила, про диету... Это никакая не диета, просто когда тоскливо, я ем фрукты и ягоды. Это как очищение души, а не только тела... А то, что на твое сообщение о погоде не отреагировала, так прости, пожалуйста, времени было мало. Vishnj правильно сказала: муж дома - святое дело. Вот и сейчас... Я села за компьютер, а он мне: "Ты Интернет любишь больше, чем меня." Шутит, разумеется, но, как говорится, в каждой шутке...
Зая, напишу все, что я думаю, в понедельник, когда дома одна буду и времени поэтому будет завались. Честное пионерское d040.gif

Vishnj, фотки я свои отправила, можешь смотреть (Господи спаси...) d060.gif .

Кстати, девчонки, все ваши фотки я перекачала к себе в компьютер и теперь любуюсь, какие ж вы симпатиШные... Как я рада, что с вами познакомилась... a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 23:39
Сообщение #117


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Virginia,спасибо за фотки. rolleyes.gif Ты прелесть!!!!! a040.gif Твоя половинка тоже!!!!!!! a040.gif
Как провела выходние??? Раскажешь?? g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 8:35
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 28.7.2006, 20:22) *
Приветик девчёночки.Насчёт жары,то по телику сказали что какая была жара это ещё цветочки...ягодки скоро пойдут....говорят что очень жаркая погода в Германии случается каждые 20 лет...в 2003 году была такая вот жара...а сейчас это рекорд..этого не должно быть...жара будет до 40 градусов...весь Август будет жарко...надвигается какой-то южный уиклон...


Приветик, милая зайка! Надеюсь, ты меня простишь за мое невнимание к тебе. Ведь прстишь, да? a085.gif
Отвечаю...
Я своему сказала про 40 градусов, а он ответил, что такого быть не может. Что в Германии такое вряд ли возможно. +35 - да, но не 40 unsure.gif . Вчера смотрели прогноз по видеотексту - так не то что жарче, прохладнее будет - всего 26 градусов. Вот и сейчас, сижу перед компьютером, окно в мансарде чуть приоткрыто - дышу приятной утренней прохладой. Ночью шел дождь... вечером все это еще началось, часов, наверное, в 9 - полдесятого. Града не было. К счастью. Но лило основательно, сегодня сэкономим на поливе цветов. Сегодня утром (примерно в половину пятого) меня разбудила какая-то птичка... "Чик-чирик!" Такое ощущение было, что эта мерзавка щебетала прямо у нас в спальне. А когда мужа на работу провожала... смотрим, по нашему балкону сорока разгуливает. Frech как танк o050.gif ... По перилам... спрыгнула на пол... Потом по столу прошлась... на спинке стула посидела... Потом вспорхнула под крышу - там удобно сидеть, жердочка есть. Кстати, под крышей, прямо над нами воробьи уже третий раз выводят потомство. Размножаются как кролики a060.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 9:21
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Vishnj @ 31.7.2006, 0:39) *
Virginia,спасибо за фотки. rolleyes.gif Ты прелесть!!!!! a040.gif Твоя половинка тоже!!!!!!! a040.gif
Как провела выходние??? Раскажешь?? g030.gif


Спасибо, милая Vishnj! a085.gif

Выходные прошли очень интересно. В субботу ездили за покупками. Правда, мало что купили, но зато много погуляли и много чего посмотрели. Погодка не подкачала... a035.gif
А вот в воскресенье... Мой заяц меня с утра огорошил новостью, что мы сегодня едем смотреть Loreley. Я обрадовалась, потому что еще со школы помню стихотворение Heine "Ich weiss nicht, was soll es bedeuten..." Уррррррраааааа!!!!! n005.gif Я была на седьмом небе от счастья.
Ехали долго... Но то, что потом предстало перед моими глазами... Не описать! Девчонки, скажу, что Рейн - это и вправду СКАЗКА!!!! a040.gif Vater Rhein, так сказать... Не зря он воспет пиитами, не напрасно о нем слагают легенды...
Темно-зеленая река. По сторонам высятся горы, покрытые лесом или виноградниками. И чуть ли не через каждый километр посреди всего этого зеленого великолепия обязательно увидишь какую-нибудь крепость. Как островок истории среди моря сочной зелени. Я не успевала фотографировать.
Потом начинается туристическая местность. На 100 кв. метров приходится 3 отеля. Все отели, естественно, с видом на реку. Рестораны тоже. Увитые плющом, они похожи скорее на беседки. Жилых домов нет совсем, только отели. Lamm, Schoen, Krone (особенно великолепен, стоит на Dreikoenigstrasse)... Красиво до безобразия... Десятки лавочек, магазинчиков. Сувениры. Сувениры. И еще раз сувениры. Накупили кучу мелочевки для сотни моих знакомых в Питере. Мой все терпит и знай только расплачивается. Я все боюсь, что у него терпение когда-нибудь кончится... Скажет: "Все, баста!"
Наткнулись на распродажу сумок и сумочек - по 10 евро - просто даром. Я не удержалась и выбрала одну для мамы. Себе еще успею.
Поднялись на скалу Loreley... Точнее, не поднялись, а еле доползли. Оооооочень высоко и ступеньки очень большие. Я думала, мне конец... Минут 10 приходили в себя потом. Посмотрели на Рейн с высоты... Шармааааан... ой, тьфу, то есть щёёёёён... Сфоткались на каменном стульчике (все фоткались, а мы что, рыжие?), купили несколько открыток. Потом спускались и со смехом наблюдали за теми беднягами, которые еще только поднимались туда. Ха-ха! Ну и лица! Неужели и мы были такие же? Ха! a060.gif Американцы... Умереть... Пот градом, все красные... И все-равно улыбка и very nice. А один немец вообще сказал: "Если бы я только раньше знал..." Да уж, если заранее знать, не решишься.
Вооот. Потом пошли к самой Лорелее. Она у самой воды сидит, так что если только ее хочешь увидеть, никуда подниматься не надо. На берегу камушки, ракушки, Рейн плещется. Я опустила руки в воду и ощутила прикосновение истории. Вода теплая и прятная. Как будто я дотронулась до 18 века...
Приехали домой в 7. Мертвые, но страшно довольные. Поели и завалились спать. Засыпая, я думала: "Какой замечательный день был сегодня!"

Сообщение отредактировал Virginia - 14.12.2006, 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 9:26
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Вишенка, как кино? Понравилось? Какие впечатления?
Расскажи, а? Ну позааааалуста! b020.gif

И вообще, девчонки, как у вас-то выходные прошли? Blondinochka, дискотека, как я понимаю, отложена на неопределенное время, да? Ой, кстати, я тоже фотку со шпрахкурса хочу. Зая, если я прощена, то пришли, пожалуйста!!!! f035.gif Интереснооооо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


111 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:54