IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Virginia. Вся правда... Или почти вся., Моя жизнь за границей.
Virginia
сообщение 7.7.2006, 14:25
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




... Вчерашний разговор ну вообще ни в какие ворота не лезет. И о чем она только думает? Видите ли, я ее не люблю... не так, как ОНА этого хочет. А КАК ее надо любить??? А? Кто ответит? Что значит: быть хорошей дочерью? Жить втроем, что ли? Как она это понимает? Мы с мужем и она в соседней комнате, так, что ли? (ха-ха, сказала бы я, если б это все не было так грустно). Если честно, слабо себе это представляю. Уж скорей бы этот ее невроз прошел... Дай бог, все нормализуется, уж скорей бы... Все понимаю: внезапное одиночество, тоску... Бежала, бежала, как она говорит, и вдруг... Стоп, дорога кончилась, куда теперь? Но ведь дети рано или поздно (в моем случае поздно) покидают родительский дом, и это нормально. Ну как ей объяснить... так только, чтоб ни в коем случае не обидеть, не ранить еще больше, что я теперь в первую очередь жена, а не дочь. Да-да, ЖЕНА! Она это умом-то, конечно, понимает (во всяком случае говорит, что понимает), но сердце-то разрывается. Слышу это, когда голос ее в трубке дрожит; чувствую это, когда я заканчиваю разговор, а она просит: "Нет-нет, ну давай еще немножко, расскажи мне еще что-нибудь..." Больно и тяжело, мама.
Звонила бабушке - пусть хоть она, что ли, немножко ее успокоит. Ну не могу я так больше. Я и так стараюсь, изо всех моих русских сил привыкаю к немецкой жизни, прирастаю к чужой стране, другому языку, быту, отношениям... Все здесь по-другому. Я уж не говорю о том, что когда два человека (заметьте, говорящие на одном языке) начинают жить вместе - это уже само по себе сложно: надо искать компромиссы, как-то притираться, уступать друг другу... А мы ведь еще, к тому же, из двух разных миров, разные языки, культуры... И тут еще и ее истерики мне прямо в ухо. Не люблю ее, видите ли. И жалко ее до ужаса, и зло берет. А что она вообще себе нафантазировала? В 56 лет, будучи уже пенсионеркой, без языка - жить в чужой стране? Ей ведь пришлось бы целыми месяцами дома сидеть. Ведь ни друзей, ни знакомых, ведь даже поговорить не с кем. Ни радио, ни телевизор... И мы тоже не можем все время рядом быть. Мой единственный работает, я тоже вечно дома сидеть не собираюсь (домик хотим купить, а это возможно только при условии, что оба будем работать, иначе не потянуть). Да и вообще, что за мысли, откуда она это взяла? Когда я ей намекнула, что в ее возрасте и без языка,я уж не говорю про финансовую сторону дела... В общем, это все сложновато устроить, так она прямо мне и заявила: "И что мне теперь, здесь умирать?" Я не понимаю, когда я уезжала, все было хорошо, она, вроде бы, радовалась... И вот что теперь... Два месяца ведь уже прошло... Когда она выправится? ведь она у себя на родине, все ее знакомые рядом, работа тоже есть. Смотрела бы свои любимые сериальчики, обсуждала бы, как там дон Педро и донья Сара живут. Ну почему счастье не может быть полным?!
Моя радость (муж мой то есть) успокаивает меня, говорит, что пройдет это все у нее; не сразу, конечно, просто ей надо дать время.
Муж... Звучит все еще так непривычно... Муж... Любимый муж... самый лучший и самый дорогой... МОЙ! Люблю тебя, мой зайчик, мой солнечный лучик, мой единственный и горячо любимый Мужчина. Жду тебя с работы и радуюсь тебе. Люблю смотреть, когда ты, придя домой по-волчьи голодный, уплетаешь мои сомнительные "творения". Люблю тебя! Жду тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 10.7.2006, 16:37
Сообщение #2





Гости







Virginia, как у тебя с друзьями и языком в Германии? Если ты раньше жила в России, разкажи какие там люди! Я знаю, оттуда, только наших туда переехавших. На счет родителей и детей... Я недавно поняла, что бабушку не брошу, даже в ущерб своему счастью. Но бабушка - не мама. Бабушке 80, боюсь, что одна не справится. Мать моложе - она справится smile.gif Еще знаешь, есть такие люди, которые привыкли жить для кого-то, то есть у тебя мама живет для тебя. Ей надо объяснить, что она должна найти смысл жизни в себе. smile.gif Надеюсь, что у вас все будет хорошо! А, кстати, родители мужа, они как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 9:48
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милая Delia!
Спасибо большое, что заглянула в мой дневничок, приятно вдвойне, что откликнулась. Приятно... очень. И еще раз СПАСИБО! a030.gif
На вопросы твои с радостью отвечу, но вот какая штука... Когда я открывала тему, был какой-то сбой, или я что-то неправильно сделала, уж не знаю, короче, я - уж так получилочь, админы, простите - продублировала свою тему. Теперь не знаю, что делать. huh.gif Все записи мои во втором дневнике, если хочешь почитать новенькое, милая Delia, то смотри выше. Но для тебя отвечу, конечно, здесь.
Итак, как у меня с языком. Проблема из проблем.., хотя школьные знания на твердую "5" и с мужем, разумеется, только по-немецки. Газеты тоже понимаю. Не все абсекссалютно, но 90%, а это уже немало. TV и радио - сложнее. Я никак не могу научиться воспринимать на слух даже знакомые слова. Конечно, прошло только 2 месяца, как я здесь живу, и мы не так часто смотрим телевизор и слушаем радио (все-таки молодожены, как-никак, есть дела поинтереснее, ха-ха), но прогресс все же есть. В самом начале меня даже паника охватила - ну вааааабще ничего не понимала, что говорят. Тупо слушала и наслаждалась мелодикой немецкого языка, не монимая ни слова. wacko.gif Тут как-то включили радио после долгого перерыва, так я даже в общих чертах поняла, аб чем речь шла. Счастью моему не было предела. b020.gif Мой любимый говорит, что только практика и время - только это поможет. Но я его все-равно уговорила, с сентября пойду в школу, все-таки не только то буду узнавать, что он мне рассказывает, а и других людей слушать. Проблема в том, что я не понимаю, что говорят люди, к чьему произношению я не привыкла. Его понимаю с лету, даже если очень тихо говорит - привычка, наверное, но вот других... Поэтому надо больше общаться, а это только в школе возможно. Поэтому вывод напрашивается сам собой... Друзей пока, к сожалению, тоже нет, но надеюсь, что опять же в школе с кем-нибудь познакомлюсь. А пока вот Интернет немножко выручает.
Теперь о людях... Насколько я поняла, ты спрашивала о немцах. Вообще считается, что они замкнутые и сами себе на уме - эдакие железные фрицы с каменным выражением лица. Ну не знаю, как насчет замкнутости, а со всеми соседями я уже успела перезнакомиться, все ОЧЕНЬ доброжелательны, даже первыми начинали разговор, когда я только приехала. Улыбаются, всегда здороваются. Все знают, что я русская и ничего против не имеют. Кажется. Конечно, это не показатель, что если улыбаются, то значит, все ОК, - я ведь не знаю, что они на самом деле думают. Но что тогда показатель? Мне кажется, фальшь я бы все-таки почувствовала.
Насчет родителей ты абсолютно права. Моя мать живет (жила) для меня. Я очень давно (ОООООООчень давно) уже начала ее подготавливать к тому, что уж если выйду замуж, вместе жить не будем. Миллион раз говорила: отвыкай лелеять меня и носиться как курица с яйцом, ну ведь даже неудобно как-то, ведь взрослая девка! Просила ее найти хобби или что там еще. Ну ладно, замуж не хочет, ну что-нибудь-то можно придумать - ведь очень многие живут так: дети уезжают, родители остаются одни. К счастью, сейчас все, вроде бы, налаживается.
Ты пишешь, что бабушку не бросишь никогда, даже в ущерб собственному счастью. Понимаю, но хочу спросить: вы все вместе живете или по отдельности? Одно дело - жить вместе и заботиться о близких людях постоянно, а другое дело - просто навещать. Пусть каждый день навещать, да и еще раз да!!! - но чтобы потом вернуться в свой уголок, чтобы было собственное пространство для личной, приватной жизни. Может, я не права, но я бы так не смогла - все время бояться, что нас услышат, какой-нибудь неосторожный вздох, да и просто постоянное наблюдение со стороны родителей - а все ли убрано, все ли чисто и т.д. и т.п. Это было бы адом. К счастью, у немцев все по-другому, чем у нас. Дети очень рано покидают родительский дом и живут полностью самостоятельно. Мама моего мужа живет далеко от нас - в двух часах езды на машине, да и вообще она - женщина очень самостоятельная, в разводе, но, как здесь это называется, имеет постоянного партнера. Живет полной жизнью, почти никогда не возможно дома застать, так что с этим все в порядке - ей до нас нет никакого дела: живите, как хотите - вот ее девиз. Молодец! Звонит изредка, все спрашивает, как мой немецкий, когда же она наконец сможет со мной поболтать. Чудная женщина, я ее уже как маму люблю.
Воооооот... Что еще рассказать? Спрашивайте, господа хорошие, всегда рада ответить. И правдиво к тому же. Всех целую. g030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 11:28
Сообщение #4





Гости







Отвечу в основной дневник. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksenia
сообщение 9.6.2008, 11:06
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 30.5.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 8580




Жаль что ты пропала, Virginia, у меня ситуация аналогичная твоей, собираюсь замуж, в Израиль, у родителей, в частности у мамы, истерики непреходящие уже почти год, не знаю уже, как бороться с этим, сердце разрывается..да и вообще хотелось бы узнать какие подводные камни ждут меня заграницей...Хоть Германия не Израиль, но все же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irisha_n
сообщение 13.6.2008, 15:28
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7741




Цитата(Ksenia @ 9.6.2008, 11:06) *
Жаль что ты пропала, Virginia, у меня ситуация аналогичная твоей, собираюсь замуж, в Израиль, у родителей, в частности у мамы, истерики непреходящие уже почти год, не знаю уже, как бороться с этим, сердце разрывается..да и вообще хотелось бы узнать какие подводные камни ждут меня заграницей...Хоть Германия не Израиль, но все же

Ксения, я в Израиле 9 лет, тоже вышла замуж в Израиль, прошла все подводные камни в твоей ситуации. Буду рада помочь. Пиши в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:48