IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как привлечь женщину, Опрос
Гость_вреднючая_*
сообщение 22.5.2007, 14:43
Сообщение #61





Гости







Цитата(Мяу @ 19.5.2007, 12:05) *
Вам бы еще не так сильно девушек романтизировать, что ли... И побольше самоуверенности - будет самое то smile.gif

Пускай романтизирует! Это, как я считаю, очень и очень хорошо. Нам же так нравится слышать слова восхищения в свой адрес rolleyes.gif чувствовать, что ты особенная, что самая самая, и идеально подходящая для своей половины.
А вы, Alias, обязательно найдете свою девушку-мечту. И знаете вы как привлечь женщину, конечно, к каждой нужен свой подход, и все мы разные, впрочем, как и мужчины, но уже очень хорошо и много значит то, что вы много понимаете про отношения между м и ж и не боитесь быть романтиком, для чувствительной женской натуры это немаловажно, а можно сказать, даже очень важно.

Сообщение отредактировал вреднючая - 22.5.2007, 14:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alias
сообщение 22.5.2007, 15:10
Сообщение #62


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Спасибо вам, Вреднючая! Приятно читать подобные посты, возьму себе на заметку.
...во всем нужно знать меру... (в т.ч. и про романтизм smile.gif) А еще лучше, думаю, будет:
...во всем важно чувствовать меру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 22.5.2007, 15:58
Сообщение #63


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
...во всем нужно знать меру... (в т.ч. и про романтизм )

+1 Перебор с романтикой бывает очень утомителен.

Цитата
но уже очень хорошо и много значит то, что вы много понимаете про отношения между м и ж

Ага, сегодня он много понимает про м и ж, завтра он полностью изучит женщин... где тогда загадки прятать? так что надеюсь нас никогда не изучат cool.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 23.5.2007, 19:23
Сообщение #64


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Об этом можно не беспокоиться, этого никогда не случится, что очень даже хорошо.
Расскажу-ка еще пару историй. Дней пять назад вечерком решил прогуляться, иду себе не спеша гуляю по набережной, видами любуюсь. Справа речка, к ней спуск есть, лестница вниз ведет, кому хочется на катамаране покататься спускаются…некоторые рыбачат даже, а кое кто просто хочет быть поближе к воде и комарам. Вот прохожу мимо такой лестницы, и тут вижу: подымаются две симпатичные девушки, повернули направо и пошли вперед (туда же куда и я шел), до них в этот момент было метра 3-4, мы друг друга заметили, ну и я решил что это очень подходящий момент. Приблизился к ним, и слово за слово начали мы знакомиться. Разговор пересказывать не буду, он ничем не примечателен, а вот о том, почему впоследствии мне отказались дать телефон, я скажу пару слов. В общем первая ошибка: подошел к ним сзади, это неожиданно и не очень приятно, надо было сбоку или даже спереди. Вторая ошибка вытекает из первой…подойди я к ним сбоку, и встань впереди них, они бы остановились, и между нами был бы более тесный визуальный контакт. Ошибка в том что я их не остановил, ато получилась следующая картина: они идут вперед, а я рядом болтаюсь…дальше из за этих двух ошибок все пошло не очень то и хорошо. Когда осознал ситуацию, решил хоть как то ее изменить, юмором и улыбками вытягивал телефончик, нет не прошло, но было весело. Ну тут все, бесполезно, не хочу быть приставалой, решил попрощаться с ними, и заодно оставить приятное впечатление. Сказали друг другу пока, только собираемся расходиться, а я смотрю ей (которая больше понравилась) прямо в глаза, и тихонько кончиками пальцев сверху-вниз провожу по ее плечу. Тут будто время остановилось, и она смотрела на меня так, будто чего-то ждала…сейчас думаю: стоило ее крепко обнять и сказать что-нибудь романтичное…но вместе с тем и умное. Но я развернулся и ушел, как всегда делая выводы. А вывод следующий: выводы стали повторяться, а это плохо, означает что даже на своих ошибках учеба не всегда дается.
Сегодня тоже гулял, было темновато, впереди тихонько ступают две девушки навстречу ко мне, не могу разглядеть их лиц, но вижу что хорошенькие. Иду иду, вожу взглядом туда сюда, невзначай взглянул на фонарь, и пожалел об этом…тут темно же…взглянуть на солнце, а потом пытаться сразу же разглядеть что-нибудь в сумраке. Эффектом последействия вроде называется…ну вот так получилось что ее я разглядел за три-четыре метра, вижу красавица, раз, и они уже позади…надо было скорость сбавить, надо было то, надо было се. Развернуться и подойти…возникло желание, и тут я подумал о том, что они подумают обо мне: «идет парень навстречу…прошел…вернулся, знакомится…дурак что-ли?». Теперь хочу у вас спросить, а что бы вы подумали…или может бы даже рады были бы? Что если парень стоит долго, и тут подходит? Эх…соображать надо быстрее…
А и еще вопросец…вы в компании подружек. С вами знакомится парень, вы ему очень нравитесь, и он это показывает…каковы шансы что вы оставите своих подружек и пойдете гулять с ним? Если он сделает это вежливо, но прямо и решительно…?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 23.5.2007, 20:36
Сообщение #65





Гости







В моем случае - шансов никаких. А что вы сами будете думать впоследствии о такой девушке? Станете ли вы с ней встречаться, если она так легко сдается? Если только девушка ищет необременяющих встреч без обязательств, то, наверное, может оставить. Но, как правило, очень редко после этого выходит что-нибудь серьезное из отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 24.5.2007, 9:41
Сообщение #66


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Задела меня тема про красавиц.
Алиас,вопрос к Вам.Вы сами себя считаете красивым?Только честно.Глядя на себя в зеркало.
Почему Вам нужно именно красивую,а не симпатичную.Ведь большинство красавиц(по моему сугубо личному мнению)капризны.Им нужны красавцы.
Сколько у меня красивых знакомых девочек было в годы учёбы! Все думали,ну вот,первые претендентки на замужество и счастливую жизнь.А в итоге?Половина разведёнки,половина так и не выбрали себе никого,потому что выпендривались много.Сейчас возраст поджимает,а детей хочется.Так и рожают от кого попало.Но это отступление.
Я сама не красавица,поэтому и задело меня.Зато два пацана растут,вот они то красавцы.
А про то что после фонаря нужно было развернуться и подойти,я уверена.
И ещё.Никогда не завидовала подружкам,если знакомились с ними,а не со мной.И если она была согласна идти с ним гулять сама её отправляла.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.5.2007, 9:59
Сообщение #67


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Пускай романтизирует! Это, как я считаю, очень и очень хорошо. Нам же так нравится слышать слова восхищения в свой адрес чувствовать, что ты особенная, что самая самая, и идеально подходящая для своей половины.

Вреднючая, есть разница, романтизировать всех девушек, или одну, свою, любимую...
Нельзя так.
Вспомните про участника по имени vly. Тож романтик хоть куда, а что хорошего это ему принесло? И Викром тоже, так прям влюблен был, очевидных вещей не замечал, и тоже ничего хорошего...
А это вполне типичные истории, к сожалению.
Надо все же глаза открытыми держать, тогда и разочарований будет меньше, и шансы узнать хотя бы одну конкретную девушку, понять ее увеличиваются. Ну или хотя бы найти ее, ту самую smile.gif

Цитата
Почему Вам нужно именно красивую,а не симпатичную.Ведь большинство красавиц(по моему сугубо личному мнению)капризны.Им нужны красавцы.

Да, Демон, так и есть smile.gif
Но пусть уж Алиас сам разберется, постарше станет, романтизЬм улетучится, потом ему семью захочется, - и тогда будет неважно, красавица или нет, будет смотреть на другие качествва. Потом, мужчины-то выбирают сначала по внешности smile.gif
А юность, свежесть всегда красива smile.gif

Алиас, а мой Вам совет: не носите розовую рубашку smile.gif Ну это личный вкус, но мне бы не понравилось, с парнем в розовом никогда бы не стала знакомиться smile.gif Как-то немужественно это, да и ассоциации, понимаете ли, вполне определенные smile.gif
А, вот еще что. Познакомитесь с девушкой хорошей - посмотрите на ее маму обязательно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 24.5.2007, 10:35
Сообщение #68


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
почему впоследствии мне отказались дать телефон, я скажу пару слов.

а) у них просто есть кто;
б) ты им не понравился как потенциальный "жених";
в) ты им понравился обеим и они решили чтобы никому не было обидно;
г) они не дают свой телефон первым встречным;
д)...

Цитата
Теперь хочу у вас спросить, а что бы вы подумали…или может бы даже рады были бы? Что если парень стоит долго, и тут подходит? Эх…соображать надо быстрее…

Ниче б не подумала, если хороший мальчик хорошо что подошел

Цитата
А и еще вопросец…вы в компании подружек. С вами знакомится парень, вы ему очень нравитесь, и он это показывает…каковы шансы что вы оставите своих подружек и пойдете гулять с ним? Если он сделает это вежливо, но прямо и решительно…?

Вчера катались с подругой, подъехали знакомиться два мальчика, такие хорошие, вежливые, позитивные, едем общаемся с ними... хихи хаха... подруга моя неговоря ни слова, уехала вперед. Один из молодых людей догнал ее, возвращается и говори: "Она молчит?!?!"... еще пара минут, подруга тупо врубает пятую и едет неоглядываясь домой biggrin.gif когда она уже была на горизонте, пришлось вежливо попрощатья с молодыми людьми и догонять подругу... еле догнала laugh.gif laugh.gif Так что ответ - без шансов, дружба типа cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 24.5.2007, 10:57
Сообщение #69


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(LC(Элси) @ 24.5.2007, 10:35) *
Вчера катались с подругой, подъехали знакомиться два мальчика, такие хорошие, вежливые, позитивные, едем общаемся с ними... хихи хаха...

А ты у неё потом не поинтересовалась почему она "тупо на пятой скорости"?
Вот у некоторых дружба,а у некоторых зависть.
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 24.5.2007, 11:00
Сообщение #70


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




это не зависть, это ее естественная реакция на мужчин biggrin.gif ага, сама в шоке biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 24.5.2007, 11:08
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(LC(Элси) @ 24.5.2007, 11:00) *
это не зависть, это ее естественная реакция на мужчин biggrin.gif ага, сама в шоке biggrin.gif biggrin.gif

Так пусть она дома тогда сидит со своей реакцией.
Маленькое отступление.Элси,хорошо,что ты сменила аватар.А то мой малой когда видел твой старый аватар тоже пытался ткнуть мне пальцем в глаз.Тогда я в буквальном смысле поняла,что life is pain.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 24.5.2007, 11:17
Сообщение #72


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(demon @ 24.5.2007, 12:08) *
Маленькое отступление.Элси,хорошо,что ты сменила аватар.А то мой малой когда видел твой старый аватар тоже пытался ткнуть мне пальцем в глаз.Тогда я в буквальном смысле поняла,что life is pain.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif сорри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 24.5.2007, 13:03
Сообщение #73





Гости







Лерочка, неужели до сих пор он холостой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 24.5.2007, 14:57
Сообщение #74


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
А что вы сами будете думать впоследствии о такой девушке?

Хм, об этом я как то не подумал, спасибо за то что приоткрыли мне глаза.
Цитата
Задела меня тема про красавиц.

Я этого и ожидал...даже удивился, почему так долго никто не пишет по этому поводу. А на счет вопроса...да, я считаю себя красивым, гляжу в зеркало и любуюсь...хотя помнится в детстве думал совсем по другому...но времена меняются, я люблю себя, и чувствую любовь окружающих ко мне. Совсем забыл рассказать что было вчера, самый приятный и запоминающийся момент. До того фонаря я еще много где гулял, так вот, сижу на набережной, на скамейке, любуюсь закатом. Краем глаза замечаю женщину с дочкой, лет 5, идут под руку...вдруг замечаю взгляд этой прелестной девочки на себе, гляжу на нее, а она так мило мне улыбается, подымает ручку, ладонью ко мне и машет...я ей улыбнулся в ответ, и настроение стало просто замечательным...а девочка наверняка будет очень симпатичной когда вырастет. Вот что значит внимание...по моему раньше такого никогда не было.
Цитата
А про то что после фонаря нужно было развернуться и подойти,я уверена.

Спасибо, очень было важно услышать ответ, теперь одним конфликтом с самим собой меньше.
Мяу, спасибо вам за совет про рубашку, и правда...самому не очень то и хотелось ее надевать, что то внутри сопротивлялось...и не зря. Про маму в самую точку, очень хороший совет...хотя у меня есть две тети, одна толстенькая, другая наоборот, худая, хоть и от одной матери...но исключения должны быть.
Элси, спасибо за внимание, скорей думаю вариант д - я себя не так подал...и еще куча всяких отговорок.
Цитата
Почему Вам нужно именно красивую,а не симпатичную.Ведь большинство красавиц(по моему сугубо личному мнению)капризны.Им нужны красавцы.

А вообще...я думал на тему красавиц и симпатичных (думаю тут имелся ввиду характер)…и о будущем думал. Красавица – обожжет, уйдет и так далее. Симпатичная – хорошая жена, домохозяйка, мать. Две противоположности, как добро и зло, тут скорее будет как страсть и душевное спокойствие. Можно представить это как стрелку, и я думаю стрелка должна находиться где-то между этими двумя понятиями. Это как в отношениях. С одной стороны любовь, с другой секс, первое можно назвать лаской, а второе агрессией. И тут стрелке желательно находиться посередине. Отклонись она в любую сторону, возникнет дискомфорт…Вот что мне надо – гармонии, задача в том чтобы познакомиться с красивой и милой одновременно девушкой…вот…задача может даже и непосильная, но кто знает, девушки всякие бывают. А перевоспитать – себе дороже выйдет. Так что тут уже сплошные туманности пошли, думаю познакомиться, а там уже все будет от ситуации зависеть, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. У всех есть свои идеалы…что плохого в том чтобы к ним стремиться? Жизнь – наслаждение…посмотрим что из этого выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.5.2007, 15:13
Сообщение #75


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я этого и ожидал...даже удивился, почему так долго никто не пишет по этому поводу.

А потому, что красивых не задевает, а тех, кто красивыми себя назвать не может (не хочет, стесняется, еще что-то)... в основном тоже не задевает, как я думаю smile.gif
Я тож не красавица, при всем желании не повернется язык назвать smile.gif интересная, симпатичная (а вот ухажеры мои как один твердили так - не красавица, но стильная smile.gif ), так меня это и не трогает, потому что красавиц пруд пруди, всех краше не станешь, так чего по этому поводу переживать? И за не-красавиц не переживаю нисколько, потому что поняла уже: не в красоте щастье smile.gif

Цитата
А на счет вопроса...да, я считаю себя красивым, гляжу в зеркало и любуюсь...

А давайте фотку, а мы тут тоже полюбуемся smile.gif

Цитата
Про маму в самую точку, очень хороший совет...хотя у меня есть две тети, одна толстенькая, другая наоборот, худая, хоть и от одной матери...но исключения должны быть.

А я не про внешность smile.gif smile.gif
Я про характер. Кто в семье главный и ты ды, потом поймете, когда познакомитесь с девушкой близко smile.gif

Цитата
Вот что мне надо – гармонии, задача в том чтобы познакомиться с красивой и милой одновременно девушкой…вот…задача может даже и непосильная, но кто знает, девушки всякие бывают.

Не, ну все правильно smile.gif
По одежке встречают smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 24.5.2007, 15:15


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 24.5.2007, 15:17
Сообщение #76


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
А я не про внешность smile.gif smile.gif
Я про характер. Кто в семье главный и ты ды, потом поймете, когда познакомитесь с девушкой близко

Да, что то подобное слышал очень давно...из головы уже вылететь успело. Учиться, учиться и еще раз учиться smile.gif
Цитата
А давайте фотку, а мы тут тоже полюбуемся smile.gif

Ахахах! Посмотрим, может быть выложу когда-нибудь smile.gif Только вы увидите совсем не того, кого представляли, это уж точно, а в таких случаях часто возникает внутреннее разочарование smile.gif

Сообщение отредактировал Alias - 24.5.2007, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 24.5.2007, 15:22
Сообщение #77


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Элси, спасибо за внимание, скорей думаю вариант д - я себя не так подал...

а вариант А вообще не рассматривается? почему?

Цитата
А давайте фотку, а мы тут тоже полюбуемся

+1 не боись, мы будем лояльны biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.5.2007, 15:31
Сообщение #78


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Интересно, сколько читающих эту тему посмотрели Алиасов профиль после предложения о фотке... smile.gif smile.gif
Давайте-давайте, что за "может быыыыть, когда-нибуууудь", или боитесь, что завалят предложениями руки и сердца? smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 24.5.2007, 15:45
Сообщение #79


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Моя ошибка...поправил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 24.5.2007, 15:57
Сообщение #80


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




ниче такой хороший мальчик rolleyes.gif и глазенки такие хитрые хитрые biggrin.gif

Цитата
или боитесь, что завалят предложениями руки и сердца?

неее рано ему еще biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:24