IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как привлечь женщину, Опрос
Валерия
сообщение 3.12.2006, 13:43
Сообщение #41


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Симочка, что замолкла? Мой протеже уже все руки стер. И недавно квартирку зарегистрировал в бюро регистрации недвижимости. Все теперь есть для семьи. А семьи нет Через сайт знакомств - боится, не знает, о чем с девушками говорить на первом свидании. Помоги, ты же такая.... прямо вся... h055.gif s045.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Snow Queen
сообщение 17.5.2007, 16:06
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Delia @ 10.7.2006, 18:34) *
Солнце, плохого нет, но и хорошего тоже... Я думаю, когда человек влюбляется, он может и без всяких техник влюбить в себя партнера a070.gif


а может и не влюбить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 17.5.2007, 18:10
Сообщение #43


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Заинтересовала меня эта тема, жаль, что она потекла в виртуальное русло...кого-то это интересует больше всего, ведь для кого-то это единственный выход (как они думают), но лично я считаю это слабостью (для себя). Женщин еще можно понять: стереотипы, дескать первым знакомиться должен парень...думаю так оно и лучше, романтичнее что-ли...но для парня искать девушку по интернету, в то время, как он может познакомиться на улице...кажется это не совсем правильно. Но это все мое мнение, а оно имеет свойство меняться, и кто знает, может после того, как я через пару часов снова зайду на этот форум, чтобы увидеть реакцию форумчан на мое сообщение, прочту пару критичных сообщений, и оно поменяется.
Вы можете подумать что сейчас на форуме отписал какой-нибудь обольститель, не знающий голода, не можущий понять других, что тоскуют одни длинными вечерами по любви, ласкам...романтике. Но нет, напротив, меня самого охватывает чарующий трепет, когда я слышу эти слова... Мне самому будто что-то мешает подойти к незнакомой красавице и сказать какую-нибудь глупость. Но я не хочу идти виртуальным путем...почему? Возможно...незнаю...я лучше напишу несколько слов, вертящихся сейчас у меня на языке: романтика, ощущения, трепет, новизна...Надеюсь вы меня поняли...
- А что если...что если не могу, ну не могу подойти и все?!
И я так думал, и возможно прямо сейчас у меня пробегают подобные мысли в голове, и они наверняка проносятся мимо, когда я вижу блеск красивых глаз...точней не мысли бегут (может я их подавляю?), а ощущения, с ними схожие...Может ощущения появляются оттого, что я подавляю мысли? Хотя это уже дискуссия…снова…с самим собой. Оно и полезно в принципе…
Не люблю, ох как не люблю и не хочу излагать свои мысли кому либо постороннему…но, во первых очень хочется высказаться, а во вторых: вы меня не знаете, вы меня никогда не увидите и вы не знаете кто я, где я живу, сколько мне лет. Я не спорю, просто оправдываю себя перед самим собой. Почему? Возможно из-за фразы, однажды мною услышанной: «Тот, кто рассказывается своими романтическими похождениями, на самом деле ничего не стоит», что-то наподобие этой…
С одной стороны я высказываюсь, с другой, кто-то сейчас с жадностью читает эти строки, в надежде получить ответ на тот вопрос, который, если подумать, непросто задать (широкий вопрос). Лично я читать подобное тоже отношу к разряду «виртуального»: это не мои мысли, не я их придумал, чужой опыт это конечно хорошо…но люди учатся только на своих ошибках. А опыт не делает нас умнее, он мешает получить нам прежнее наслаждение (тоже где-то вычитал). Допустим сейчас, на этом форуме, я прочел пару сообщений, «Подарки любимым», тема вроде такой (по смыслу), прочел описание пары подарков…они действительно замечательные, но опять же: не я их придумал…как обман…опять же мои мысли. Хочется придумать самому, а сложно. Бывает, придумываешь: идея подана, допустим, с экрана телевизора, но это опять чужое…но идею я бы уже использовал…все таки сам придумал…это очень запутанный клубок…поэтому прекращу об этом…
В общем совсем недавно, наверное месяц назад, я так же, как и многие другие, так же как и сейчас, искал по интернету то, чего и сам не знал…я знал лишь тему: отношения, но чего конкретно искал – не знал. Поставить конкретный вопрос…не ставил, тоже наверное гордость (или как это выразить)…ну да ладно, в общем нашел я банальную фразу, которую я тысячу раз видел ранее, и звучала она присерно так: «если не спросишь, то никогда и не узнаешь». Это был ответ на тему отношений…ответ на каждый из вопросов, так и не заданных. Сознанию деваться было некуда (оно пугливое у всех, вечно прячется), и я решил: пора.
На следующий день, часам к пяти еле уговорил себя выйти прогуляться по парку. Еле уговорил потому, что шел гулять с целью познакомиться. Опять же: не спросишь не узнаешь. Пошел…часов до 7-8 бродил по набережной, по паркам, подолгу сидел на скамейках…в общем выбирал…выбор был не очень богатый, искал красивую девушку (простите, кого обидел), не нашел. Вернулся домой. На следующий день все повторилось. На третий день, перед тем как выйти «на дело» решил заскочить к другу, сидел у него часов до 7, проболтался на счет знакомств и т.п. Ну друг лучший, другим бы не рассказал, себя простил еще заочно ...гордость…затем ушел, снова парки и так далее. На улице солнце висело низко, и потому скрылось за тучами, было тепло, дул легкий ветерок, на этот раз красавиц было поболее. Про себя сделал вывод: по вечерам освобождаясь от дел (или еще от чего), девушки выходят прогуляться. Решил что раньше 7 в парках делать нечего. Весь день бродил, поглядывал, выискивал. Красавиц было много, однако смелости не так уж. Поэтому до девяти часов провел в парке ни с чем.
Кстати, был случай: сижу на лавочке, метрах в 15 от меня на другой скамье сидит длинноногая красавица в красивых каблуках. «Ну все» подумал про себя, была не была. Оторвал себя от скамейки, и направился к желанной цели. Шел шел, и по инерции мимо прошел (вот смеху то было!). Это было на день ранее этого, третьего дня. Но в девять часов еще не все кончено…об этом расскажу позднее…когда? Незнаю…может прямо сейчас…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 17.5.2007, 18:29
Сообщение #44


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




млин, так много написал, а конкретного случая как знакомился не рассказал! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 17.5.2007, 19:37
Сообщение #45


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Я обрисовал вам самого себя, чтобы было понятно кто я есть, почему поступаю, думаю так, а не иначе. В общем зная человека лучше, вы лучше сможете понять его, следовательно и судить. Плюс еще такой, своеобразный писательский подход: «Ну вот, как раз на самом интересном месте!» smile.gif Улыбнул предыдущий пост, в нем столько расстройства и неудовлетворенности smile.gif
Сейчас расскажу что было дальше: ближе к девяти часам нашел подходящую лавочку, уселся поудобнее и начал ждать, выискивал среди проходящих мимо особ ту, которая покажется мне очень привлекательной. И тут я заметил что совсем недалеко от меня, было до них шагов 15, на такой же скамейке уютно расположились две симпатичные девушки. Девять часов – сумерки, плюс за ними горел уличный фонарь, поэтому их лиц разглядеть особо не удавалось. Поэтому судить о красоте приходилось по другим признакам. Они были напротив меня, точнее впереди справа. Судя по всему они тоже меня заметили, я сужу об этом по тому, как они себя вели, разговаривали и т.д. Невербальными сигналами вроде называется, прочел однажды в том же интернете, полезная информация. Та, что была справа мне понравилась больше, кому хочется знать: понравилось телосложение, поза, как она сидела, закинув левую ногу на правую, отчего (у кого хорошее пространственное воображение?) ее ножки слегка были обращены в мою сторону, но тем не менее я мог их полностью лицезреть. Еще понравились ее туфли на колготках, то что она была наверняка в юбке, но точно не в джинсах (раз туфли и колготки видать), очень запонилось то, что она пару раз трогала свою левую ступню (та что в воздухе висела), будто ножка очень устала…очнитесь, это все сигналы…хотя я это понял уже потом, а в тот момент меня к ней просто тянуло (значит сигналы подействовали?). Вот так, наблюдая за ней, я просидел полчаса (без преувеличения). Все это время решался подойти, пробегали различные мысли: она старше меня (кстати предыдущий случай, когда я прошел мимо длинноногой на каблуках, я отчетливо помню что подумал что она старше меня, вот и прошел), а вдруг подойду, а она не так красива как выглядит, а вдруг то, се…Кстати банального: «а вдруг пошлет» не было, я даже специально себя об этом тогда спросил. Нет, я этого не боялся…не боялся сознательно, но подсознательно уж наверняка трясся. Затем то самое «не спросишь, не узнаешь» заставило меня сделать первый шаг…ну не только это, еще и то, что трое (девушки вроде) подошли ко мне и попросили сесть (не занимать же мне одному весь день всю скамейку), я сказал: «конечно», встал и по инерции пошел туда, куда глаза минут тридцать глядели.
Я медленно встал, и так же не спеша направился к заветной цели. Справа от них было места больше, плюс справа сидела та, что мне понравилась, поэтому склонил курс к этому «праву». Красавица справа заметила меня (и уже давно), я в пяти шагах от нее заметил ее растерянный взгляд (мм), затем подойдя к ней вплотную, слегка наклонился и спросил обращаясь к красавице, но делая вид что говорю с обеими: «Вы не возражаете, если я присяду рядом?». Все тот же растерянный взгляд ответил: «нет, пожалуйста…». Я присел, получилось слева направо: подружка, красавица и я. Она не подав виду повернулась к подруге, дескать продолжить беседу. Я выдержал паузу, затем обращаясь преимущественно к красавице сказал: «знаете, пока я сидел вон на той лавочке, я понял, что кое что знаю о вас». Растерянные лица сменились весельем и смехом (теперь все ясно, он с нами знакомится, мы знаем как себя вести), затем снова повернувшись ко мне красавица с улыбкой спросила: «и что же?». «Я знаю что вы очень милые, красивые и умные девушки (небольшая пауза, улыбки), еще я знаю, что очень хочу с вами познакомиться». Они снова смеются между собой, кстати примерно в это время я как бы очнулся чтоли…будто говорил как запрограммированный (странное чувство в общем). Снова выждав я: «Но я не знаю ваших имен (пауза), меня зовут Алиас». Красавица представилась и протянула мне руку, я ее и не отпустил бы, если бы не нужно было тянуть свою руку другой девушке (ее имя я забыл сразу же). Такой способ…не отпускать руку – приятно и романтично…не будет же она одергивать ее. Тут мы начали болтать друг о друге: откуда, где учишься и т.д. Оказалось учатся там же, где и я, возраста примерно моего (прямо об этом не спрашивал естественно). В общем минут 5-10 расспросили друг друга, и у подруги вдруг зазвонил сотовый (отличная возможность), я: «знаешь, я бы с огромной радостью поболтал бы с тобой еще немного, но мне нужно идти – нам тоже, вставила она – но я бы очень хотел встретится с тобой вновь, ты не подскажешь мне номер, по которому я бы смог тебя найти?».
– Сотовый - ,добавила она.
- Конечно… Она дает мне номер, я записываю, она с подругой встает (та как раз прекратила разговор) и начинает уходить, мы попрощались, на последок я не постеснялся уточнить имя: «Милая, верно? – да…» (хорошо что напрямую не спросил, дескать совсем забыл). Попрощались, затем я как на крыльях лечу домой…продолжение потом…устал…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 18.5.2007, 10:39
Сообщение #46


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




жду biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 18.5.2007, 15:02
Сообщение #47


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Думал что больше сюда не напишу…однако захотелось вдруг. В общем я получил ее номер телефона, ближайшие несколько дней думал обо всем этом, анализировал и т.д. Я даже не сомневался в том, что номер не вымышленный, вообще в тот вечер она произвела на меня очень хорошее впечатление, помню ее большие красивые глаза…а если честно, то всего остального я не помню…только глаза и подружка-блондинка (сама она брюнетка с длинными, прямыми волосами)…Если бы не подружка, я бы наверняка пригласил бы ее куда-нибудь посидеть, поболтал бы с ней подольше. Но первое впечатление обо мне сложилось фантастическое, я в этом уверен, судя по ее реакции…в тот момент она готова была пойти со мной куда угодно, была навеселе. Жаль подруга держала ее…я кстати до сих пор точно не знаю как в таких ситуациях действовать, когда девушка с подругой (даже двумя)…можно сказать например: «Не возражаете, если я украду вашу прекрасную подружку?», но дело в том что подруги такие: ни себе ни другим – женская дружба ;) Вот например с этой же красавицей, когда мы расспрашивали друг друга, я сказал на кого учусь. Через некоторое время блондинка-подружка спросила меня о том же (видимо не слышала когда я говорил об этом), тогда красавица ловко разворачивается, быстро говорит ей на кого я учусь, и снова поворачивается ко мне, дескать «я с ним разговариваю, не мешай!» - милая картинка, не правда ли? Понимаю гулять одной, без подруг девушки не будут, и тут ничего не поделаешь, надо искать выход. Об этом чуть попозже расскажу, о подругах и о дружбе…
Я решил позвонить ей через недельку, а познакомились мы с ней во вторник. Дни шли, мне не терпелось позвонить, но я держался. С одной стороны позвони я ей на следующий же день, она бы могла поиграть в недотрогу, а если позвонить через недельку, она уже несколько раз подумает, прежде чем отказать, я так думаю…В общем терпения не совсем хватило, жаждал приключений, решил позвонить в пятницу, с целью назначить встречу на субботу (или воскресенье).
Раньше я уже звонил девушкам…точнее одной. Она училась вместе со мной, мы друг другу нравились и знали это, все бы хорошо, если бы это было сейчас, однако тогда я был глуповат и слеповат. Не замечал очевидного, думал: «это все совпадение, а вдруг я ей не нравлюсь». А сейчас я оглядываюсь на то время и замечаю то, чего не видел: она прихорашивалась, когда я был рядом, трогала ножки, сидя на скамейке, смотрела на меня через маленькое зеркало (заметил однажды ее глаз в зеркальце, как смешно было тогда), громко смеялась и разговаривала рядом со мной, просила сесть со собою рядом, говоря что я такой серьезный, и она не будет отвлекаться на занятиях, если рядом будет не подруга а я (и я поверил! Кошмар…), просила согреть ее руки, когда было холодно (как я был слеп), она даже меня под руку (сама!) взяла, и мы дошли до остановки, где я проводил ее взглядом. Мы целовались в щечку на прощание, однако дальше дело не заходило…Ну разве не тормоз?
А самое интересное наверное то, как я ей понравился…тут мне помогла моя неопытность. Никогда ранее не целовав девушек в щечку, я растерялся когда она намекнула на это, дескать на прощание (довольно открыто намекнула), ну я и поцеловал…причем не так, как все: целуя воздух возле щеки, а как ребенка. Я поцеловал ее в щеку, дотронувшись губами и громко чмокнув. Реакция у нее была изумительная, она была в восторге. Видимо подумала что я мачо без комплексов, действую прямо и решительно. Это было в самом начале, уже потом начались зеркала и прогулки…возможно тогда мою тормознутость она приняла за игру в недотрогу, и ее это возбуждало…а на самом деле…вот так вот моя неопытность обернулась двумя годами надежд и страданий (с обеих сторон). Теперь же я не целую всех девченок подряд, как это делают другие парни. Напротив, если поцелую, то это будет что-то значить, и девченки, видимо, злятся по этому поводу…однажды, в очередной раз пожав одной девушке руку, в то время, как другие ее поцеловали, она недовольно сказала: «парни с девушками не так здороваются!». «Я знаю» с улыбкой ответил я. А когда поцелую, то не в воздух холостым, а прямо в щечку.
Этой самой девушке (с которой я тормознул) я звонил еще полгода назад. Звонил несколько раз, и однажды она не ответила. Я ей послал сообщение, в котором говорил что больше никогда ей не позвоню. И не звонил, очень долго не звонил. Позвонил где-то за месяц до моего первого знакомства на улице (того самого, где темноволосая красавица и подружка-блондинка), самое интересное это то, что она больше ни разу не оставила мои звонки не отвеченными. Хех, не звонил ведь месяцев пять, вот это выдержка, видно именно поэтому и отвечала. Однако и тут я сплоховал, так как дальше телефонных разговоров дело не зашло. Во всем этом естественно виноват я сам. Первый звонок, назначаю встречу, она жалобным тоном (впоследствии я такого уже не слышал) переносит встречу на неопределенный срок. Сказала что в течение недели позвонит, естественно и не позвонила – моя первая ошибка: передал инициативу в ее руки…а ей это не свойственно, толи гордость, толи стереотипы (уверен, большинство девушек такие же: сами встречу не назначут…да и не удивительно, само по себе не очень естественно выглядит). Позвонил ей спустя неделю, затем звонил снова и снова в течение недели. Вот так вот передав ей всю инициативу, позволив собою свободно распоряжаться и потерял ее. Нужно было быть твердым. А я был мягок, думал получаю очки, потакая ей, а на деле она попросту меня проверяла: насколько сильно может мною командовать. Оказалась очень сильно, даже не ответила пару раз на звонок, я простил ей это (тут уже куча ошибок пошло). На свидание все-таки согласилась, и в день, когда мы должны были встретиться послала смс, дескать: «нам лучше вообще не встречаться, ок?». Что сказать, сам виноват. Судя по собственному опыту девушкам нужны сильные личности…и я себя таковым делаю (а может уже сделал).
Теперь вернемся к девушке с красивыми глазами. Как я уже сказал, решил звонить ей в пятницу (как давно я это написал, эко меня понесло). Имея за плечами «опыт» телефонных разговоров, я приблизительно знал как себя вести: твердо, инициативно, уверенно. Что удивительно, вдохновленный хорошим началом я позвонил ей сразу же, хотя признаться честно, девушке из предыдущего абзаца каждый звонок был пыткой. Я буквально полчаса сидел, прежде чем позвонить, тщательно обдумывая, что я ей скажу. Естественно разговор шел совсем по другому.
Ну вот я звоню темноволосой красавице, идет гудок с какой то мелодией…жду. Она ответила: - Алло? – Привет, Милая, это я Алиас, как дела? – Какой Алиас? (кошмарный вопрос) – Мы с тобой познакомились пару дней назад… - А, привет… (молчание) – Знаешь, я очень хочу с тобой встретиться, как на счет субботы, в 6 часов? – Ой, 6 часов я не могу, я занята. – А когда ты будешь свободна? (интересный вопрос кстати, неплохой) – Незнаю…(растерянно) – Понятно, пока.
С самого начала разговора и до его конца у нее голос был совершенно безучастный. Интересно то, что та девушка, с которой я учился (та самая), по телефону разговаривала точно так же. Но и тут виноват, конечно, я. Этот разговор был до боли шаблонный (ошибка-обыденность), нужно было быть не похожим на других. Мой голос наверняка был таким же безучастным (ошибка-настрой), нужно было говорить с ней так, будто я ее лет 20 не видел, я почти на все сто уверен, что если бы я разговаривал с ней счастливым, веселым и беззаботным голосом, плюс если бы я продумал сам разговор, сделав его необычным и интересным, она наверняка бы если не сразу, то хотя бы со следующим звонком согласилась бы со мною встретиться (иначе я даже не знаю как вообще она собирается развивать отношения).
Я позвонил ей через два-три дня (опять нетерпеливость подвела), она вообще не ответила. 15 минут, снова звонок без ответа. Пишу смс: «Теперь так же легко, как ты не ответила, сотри мой номер со своего телефона». Больше ни я, ни тем более она друг другу не писали. Я знал где она учится, я мог бы пойти этим путем…но не знаю…мне показалось что так будет слишком просто. Позвонил ей снова через 2-3 недели, она снова не ответила. Ну тут я окончательно отпустил ее. Смс: «это твой выбор…», больше ей не звоню…Кстати, то что она не ответила, означает что мой номер она и не удалила, интересно, правда? Хотя мой номер не так уж и сложно запомнить…но факт фактом. Что у нее в голове, о чем она думает…хотел бы я знать…
Пока шли эти 2-3 недели я сходил пару раз в парк. Погода была не очень, сделал вывод: если погода не очень, не стоит и пытаться. В парках никого не было…кроме влюбленных, которые наверняка не угадали время, но отменить свидание так и не решились…
А буквально недавно, на прошлой неделе, я снова вышел приключений на голову искать. Первый день без результата, те же страхи вернулись, но по моему я стал чуточку храбрее что-ли…хотя подойти посреди дня к незнакомке все еще не могу. На следующий день снова пошел по паркам и набережным гулять…один…на счет одного: видел как двое парней знакомились с одной девушкой, постояли пять минут, видимо не поделили и ушли. Вывод: ходить одному, посторонние тут ни к чему, только мешаться будут. Это они для храбрости видимо, их выбор…кто то для храбрости может и алкоголя хлебнуть. Но я не употребляю спиртного, оба выхода не для меня. Борьба с самим собой…ну так вот на этот следующий день я снова заметил двух красавиц, сидящих на скамейке. Проходя мимо слегка наклонился к той, что мне больше понравилась, но делая вид что обращаюсь к обоим (хотя было видно что именно к ней) произнес: «вы не против если я присяду рядом?». «Против» - сказала подруга красавицы. «Очень жаль» - ответил я, и с улыбкой пошел дальше своей дорогой (подруга почувствовала: «обращаются не к ней»). Улыбался я оттого, что снова получил драгоценный опыт, а так же от осознавания того факта, что красавице я понравился, я понял это по ее взгляду…И я улыбался теперь, гадая, что же теперь она думает о своей подруге…гуляют ли теперь они вместе? Очень интересно…А опыт…я сделал вывод: обращаясь к девушкам, не ставить приоритеты, чтобы каждая думала «а вдруг он выберет меня», ну и конечно же ласковым тоном, неспеша и прямо. Теперь подумайте над той красавицей, у которой я телефон взял, посмотрите на контраст: какой она была во время знакомства, и какой стала во время телефонного разговора. В первом случае она была растеряна, а во втором случае она была более менее готова…знала что я позвоню. Вывод: лучше сразу же пригласить девушку куда-либо, чем идти телефонным путем. Телефон – как Китайская стена к сердцу девушки, там она защищена от искрометных взглядов, невидимых жестов, волнующих прикосновений. Ее остается только уговаривать выйти из крепости, а сделать это можно лишь голосом...всего одно оружие, а одним оружием воевать очень сложно. Может я и выиграл сражение, но проиграл битву…Казалось бы я должен находится в депрессии, но когда ты понимаешь людей, становится даже забавно, и мне было очень интересно и смешно наблюдать за собой и за ними со стороны…..сегодня неплохая погода, кстати, можно в парк сходить, свежим воздухом подышать…..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.5.2007, 15:28
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Алиас - юноша бледный со взором горящим smile.gif
Парковый маньяк smile.gif
Шучу. Умница. Просто умница. Все правильно понимаете про девушек smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 19.5.2007, 7:15
Сообщение #49


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Спасибо, Мяу smile.gif Ну вот, значит ответ на эту тему найден:
Как привлечь женщину? Очень просто - понять ее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.5.2007, 9:05
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ни фига. Понять не ее, а про нее. Есть разница.
Вам бы еще не так сильно девушек романтизировать, что ли... И побольше самоуверенности - будет самое то smile.gif
А самое главное - помнить, что любая девушка будет рада быть рядом с Вами smile.gif
Будете четко это знать - не отобьетесь smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 19.5.2007, 14:18
Сообщение #51


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Спасибо Вам огромное, Мяу! Объязательно учту. Как хорошо что на свете существует не только мое мнение smile.gif
...искать счастья там, где его нет...и самое интересное: найти его, и быть счастливым...
...путешествие в тысячу миль начинается с одного шага...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 21.5.2007, 14:18
Сообщение #52


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Казалось бы я должен находится в депрессии
- глупости какие! Какая депрессия лето на дворе!?! biggrin.gif

да, еще забыла
Цитата
Кстати, то что она не ответила, означает что мой номер она и не удалила, интересно, правда? Хотя мой номер не так уж и сложно запомнить…но факт фактом. Что у нее в голове, о чем она думает…хотел бы я знать…


Тоже не удаляю телефыонные номера молодых людей с которыми знакомлюсь, но дальнейшее общение не продолжаю. Почему? Чтобы знать кто звонит, чтобы в случае чего не попасть в неловкую ситуацию. Они у меня так несколько лет могут храниться

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 21.5.2007, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 21.5.2007, 16:05
Сообщение #53


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




А можно я расскажу, какое знакомство мне запомнилось больше всего... На тему как привлечь женщину...

В общем так, было это во времена моей былой молодости, пару лет назад =))
Лето. Люблю лето, в это время всегда много интересно происходит вокруг и внутри... Летом большую часть времени лучше проводить на воздухе. Так, была взята мамина машина и загружена подругами. У таких любителей "ночных" покатушек есть определенные места для сбора, площадка, куда можно просто приехать, встретить знакомых, пообщаться, постоять и понаблюдать за другими и за красивыми машинками =)) Дело было вечером, делать было нечего. Постояли мы там, и чет надоело, решили покататься… поехали… быстро… очень… впереди поворот, пришлось притормозить и так красиво, выехать на основную дорогу, как будто мы ничего и не нарушали. Неожиданно для нас, сзади включаются мигалки и в громкоговоритель (до сих пор не знаю как эта штука правильно называется) нас просят прижаться к обочине. Хлопая глазами, смотря друг на друга, мы слегка растерялись. С одной стороны, было за что, а с другой стороны, мигалки на спортивной машине ?!?! Мнения окружающих разделились, одни кричали - Остановись это милиция! другие – Какая нафиг милиция на спортивной тачке! Останавливаемся. glare.gif Мигалка становится переда нами, при этом кто-то размахивает из окна мигающим ДПСовским жезлом. У мигалки открываются двери, а далее, не знаю почему, но я решила, что эту мигалку можно легко объехать по правому краю, а разговорить собственно и не обязательно… tongue.gif вот еще! cool.gif Объехали, у содержимого мигалки наверное рты по открывались biggrin.gif Далее была маленькая маленькая погоня… мы убегали… но все таки страх и разум взяли свое, машина то мамина, а мама может и рассердиться если она сломается. В общем, нас прижали к тротуару как преступников, не сбежишь. Открываются двери… дубль номер два… выходят ребята, ну и мы соответственно все вывалились. Один из них начинает из далека махать корочкой, на что ему тут же было отвечено, чтобы он засунул свой студенческий билет по глубже в карман. И еще много чего, но этого я не помню, потому что увидела глаза молодого человека, от которых не могла оторваться. Может знаете, такое бывает, когда встречаешься взглядом и больше ничего не видишь, не слышишь, не замечаешь. При том не видишь даже обладателя этих глаз. У меня такое было дважды. Это первый раз, второй глаза друга моего бывшего. Вот такая реакция на незнакомца, искра не искра не знаю, но при такой встрече глазами, ничего кроме глаз не видишь, на следующий день так можно пройти мимо и не узнать biggrin.gif
Пока я тонула во взгляде незнакомца, а он в моем, ни им, ни мной не было произнесено ни одного слова, все решили наши друзья. Оказалось, молодые люди были отвергнуты, а мы продолжаем свой путь «по делам». Каким млин делам, когда здесь такие глазки?!! angry.gif Делать нечего, играем в неприступность cool.gif
Познакомились уже на следующий день, на той самой площадке для любителей ночных покатушек, и то разговаривали не напрямую, а через мальчишку, который предлагал какие-то запчасти по дешевке, которые спер у кого-нить из присутствующих водителей, ага biggrin.gif Поскольку ранее была выбрана тактика «собственно ваше общество нам нафиг не нужно» ребят просто сели в нашу машину на заднее сиденье и стали разговаривать о чем-то о своем. Вот эта наглость подумала я и решила, что можно и познакомиться. Познакомились, пообщались, обменялись телефонами. Все на позитиве. Но как я уже говорила, можно отлично пообщаться с человеком, провести какое-то время, все будет хорошо, быть милой и приветливой, но на следующий день почему-то желания встречаться нет. Может это лень, может какой-то страх этих неловких первых свиданий, но чаще просто на утро оцениваешь ситуацию и приходишь к выводу, что парень хоть и хороший, но совсем не твой формат.
Звонок прозвенел утром следующего дня. Первая фраза которую я услышала «Привет, машину мыть поедешь?» гыыы мне такого еще никто не говорил =)) Обычно так: Привет, ты меня помнишь, вот это тот то и тот то, как дела, чем занимаешься и т.д и т.п. А тут… ну канешна поеду, мыть свою (ну т.е. мамину) машину своими руками любимое дело, только вот на радостях забыла все что для этого нужно biggrin.gif Так что он мыл свою, а потом и мою biggrin.gif закончили мыть и поехали есть мороженое на высоте птичьего полета. Так прошло первое свидание. Дальше уже не интересно.
Вот это знакомство мне просто отпечаталось в памяти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 21.5.2007, 17:11
Сообщение #54


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
искал красивую девушку (простите, кого обидел)

До чего же трудный вопрос…зачем мне красивая девушка…может быть потому, что я никого из гуляющих по паркам не знаю? Ну, всмысле если бы я с ней учился или работал, я бы знал хоть немного о ней, то есть более менее судил бы о ее характере, следовательно и о том, подходит она мне или нет. А тут улица, никого не знаешь…и тогда появляются другие критерии выбора: внешность, красота, походка, поза, жесты…Кто то скажет что не в красоте дело, а в самой личности, и я соглашусь. Но должна же быть отправная точка выбора, личности то я не знаю. Иначе я могу выйти из дома, и начать знакомиться с первой же попавшейся девушкой, не смотря ни на что, имея лишь мысль: узнаешь получше, сделаешь вывод. Такой ход не совсем укладывается у меня в голове, как то не правильно что ли, вывод о характере напрашивается еще до знакомства. Девушек много, а выбор один. Вот и глазеешь на них, внутренний мир человека, думаю, по некоторым знакам можно угадать и не общаясь с ним (точнее с нею). Ну например красивая – значит с генами все в порядке, смеется – значит с ней будет весело и легко, сидит нога за ногу, прихорашивается – возможно сама не против знакомств. А может красивые девушки своей красотой хотят сказать: «знакомься со мной!»? Тоже возможно…в принципе…ведь если девушка хочет познакомиться, она врядли пойдет гулять неухоженная.
Понимаю, мог кого обидеть (см. цитату), но красота это ведь не сугубо генетическое, можно красиво одеться, надушиться, закинуть ногу за ногу и начать стрелять глазками. Вот расскажу, как девушки, далеко не фотомодели очень меня заворожили. Одна (хотя не одна, похожих несколько еще было) шла по площади, была очень ярко одета, красиво вышагивала, была игрива и т.д. Особое внимание на яркую одежду. Не знаю что именно, но что то в них бывает такое, что заставляет остановиться на них взгляду. Не могу сказать, какая именно изюминка…а может привлекает сам факт того, что девушка не стесняется выделиться из толпы. Вот например много парней одеваются не заметно, хмуро как то, в черных, серых одеждах. Я же одеваюсь совсем по другому. Бывают светлые, синеватые (и туговатые) джинсы, белая рубашка с коротким рукавом и черным рисунком (необычная короче), даже розовая рубашка есть, вот скоро решусь ее надеть. Очень легкая, и немного тесновата что ли…есть такая же тесноватая черная футболка, талию подчеркивает короче. Ну и в солнечную погоду надеваю полностью белую кепку. Солнечные лучи, отражаясь от нее, делают ее ослепительной…и заметной. Ни колец ни цепочек, ни серьг, ни пирсингов не ношу…цепочку еще можно…может быть. Теперь очень и очень часто замечаю женские взгляды.
Кстати на счет взглядов, уверенности я по началу набирался смотря незнакомым девушкам в глаза, которые по улице мимо проходят. Бывает отведешь, бывает прям сверлишь, потом пройдя улыбаешься. Так постепенно привыкаешь к женскому взгляду наверное…Тогда и замечаешь, как, оказывается, часто на тебя поглядывают. Хотя с другой стороны я смотрю на всех подряд, может и для них я один из этих «подрядов»? Но я стараюсь об этом не думать, наоборот, я говорю себе что она посмотрела именно на меня. Был случай, я с одним своим другом был в где то в помещении. Друг, такое ощущение, не знает слова смущенность, стеснение. С девушками как сыр в масле катается. Так вот, к нам обратилась одна девушка, не помню, что то попросила. Позже я ему говорю дескать она ко мне обращалась. Он с полной уверенностью говорит что к нему. Я не стал спорить. Возможно она и впрямь к нему обращалась…кто знает…но я на все 100 был тогда уверен, что она обращается ко мне. Сейчас об этом не думаю: «…искать счастья там, где его нет…».
Отклонился немного. Вот вкратце о другой девушке, завладевшей моим вниманием. Стоял я на остановке, напротив девушка, ничем не примечательна. Но вот я замечаю ее взгляд, смотрю ей в глаза в этот момент (случайно посмотрел), отвел взгляд, но краем глаза вижу: все еще сверлит. Долго смотрела, отвернулась. Затем снова замечаю ее взгляд, и снова смущенно увожу глаза в сторону…а она смотрит. И так три раза. Будто говорит мне: «ну и чего это ты встал? Давай, подходи, знакомься! Ато скоро мой автобус приедет»…Автобус приехал мой, и я укатил…а про себя мысль держал: «а может следовало познакомиться с ней?».
А вообще…вернусь к вопросу о красоте…ох, не знаю сколько негатива ко мне будет после следующих слов, но…есть определенный тип лиц, который мне очень нравится. Что значит тип лица? Для меня в данном случае это очень широкое понятие. Например скажу что у лица есть временные черты. Те что возникают при разговоре, смехе, жестах. Они проскакивают незаметно, и только потом, замечая подобные черты у другого человека, начинаешь думать: где же я ее видел, на кого она похожа? Даже губы с определенных ракурсов…замечал сходство. Поза тела…временная, которую невозможно повторить, возможно потому, что она – часть тебя, и ты ее делаешь каждый день. А кто то это заметит, и сохранит образ у себя в голове. Это такой «невидимый» признак красоты. А на счет видимого - это фигура, походка, тон голоса, те же жесты, глаза, лицо, волосы (их цвет, длина, форма), походка…даже форма носа, губ, глаз, цвет, тон кожи и так далее. Множество всяких мелочей, и я знаю что мне нравится только тогда, когда я вижу это. Вот например сейчас, когда я описывал все это, мой мозг нарисовал образ той, которая живет в моих мечтах. У нее такое лицо…как сказать, на счет описаний лиц я не особо силен в этом… Наиболее подходящий образ. Вообще то это персонаж из игры, только не подумайте что я какой то ненормальный, влюбившийся в виртуального персонажа. Вовсе нет, просто такой тип лица мне нравится больше всего…так сказать тайное желание. Возможно именно из этого и строятся мои выводы о той или иной девушке, дескать насколько она соответствует идеалу. На счет картинки…волосы представляю себе распущенными, прямыми и черными…ну вот, это мой идеал. Глаза вроде великоваты...хотя она мультяшная...еще раз повторюсь, она просто раскрывает образ идеала, а то, что у меня хранится эта картинка вовсе ничего не значит. Просто недавно видел похожую девушку...ну как этот тип лица назвать...пусть будет "восточная сказка"...все равно не то blush.gif
PS: последний пост не читал, сейчас в магазин пойду, потом прочитаю smile.gif (читал предпоследний, на него и отвечал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 21.5.2007, 17:31
Сообщение #55


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Сходил в магазинчик...очень интересная история, побольше бы таких чужих опытов тут отписывали smile.gif Надо будет перечитать...я и свои то посты до сих пор перечитываю :D Пытаюсь понять, что же это я написал. А вот про телефон мне особо понравилось, полезно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 21.5.2007, 17:47
Сообщение #56


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
Может это лень, может какой-то страх этих неловких первых свиданий, но чаще просто на утро оцениваешь ситуацию и приходишь к выводу, что парень хоть и хороший, но совсем не твой формат.

Значит чтобы увеличить свои шансы, нужно растопить лед...и сделать это надо еще во время знакомства. Пригласить ее на чашечку кофе, приобнять, сказать пару многообещающих фраз, и стать как минимум другом...иначе запрется в крепости и не выйдет оттудова. Всего лишь вывод, наверняка требующий корректировки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 22.5.2007, 9:35
Сообщение #57


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Значит чтобы увеличить свои шансы, нужно растопить лед...


нужно просто привлечь не как хороший парень, а как мужчина smile.gif

Цитата
приобнять


вчера один такой приобнял, еле отбилась... Не, ну я канешна могу понять некоторую наглость, но чтобы так! Сидим с подругой на скамейке, отдыхаем, на ногах ролики. Подъезжает на своем велосипеде, начинает разговор с того какая у него красивая мама и бабушка и что жена у него тоже будет красивая. Не торопясь ставит свой велосипед в кусты, попутно спрашивая нет ли у нас чего поесть, садиться напротив, и как давай обниматься!!!! g020.gif С одной стороны это было смешно, но млин, не люблю я когда меня трогают незнакомые люди!!!

Так что приобнять возможно только если обстановка соответствующая ИМХО, но ни как не на лавочке при первой встрече. Это же нарушение как там его, интимного пространства biggrin.gif
Цитата
стать как минимум другом...


станешь другом, можешь им и остаться tongue.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 22.5.2007, 9:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 22.5.2007, 13:11
Сообщение #58


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Бывают светлые, синеватые (и туговатые) джинсы, белая рубашка с коротким рукавом и черным рисунком (необычная короче), даже розовая рубашка есть, вот скоро решусь ее надеть. Очень легкая, и немного тесновата что ли…есть такая же тесноватая черная футболка, талию подчеркивает короче. ... Теперь очень и очень часто замечаю женские взгляды
.

у тебя трусы случайно не в ромашку? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 22.5.2007, 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 22.5.2007, 13:20
Сообщение #59


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Хахах! Нет, обычные однотонные d060.gif
Приобнять прям сразу на лавочке конечно глуповато. А вот после незабываемого вечера, думаю, можно smile.gif
Кстати забыл очень важную вещь сказать: осанка. Все знают: плечи поднять, отвести назад и отпустить. Поначалу было тяжело, но теперь плечи сами так становятся, и выглядит замечательно, особенно с гордо поднятой головой. Очень часто парни ходят совсем не так, сильно наклонив голову вперед...будто она отдельно от тела болтается. А уж про женскую осанку говорить и не буду. Скажу лишь, что это выглядит очень красиво.

Сообщение отредактировал Alias - 22.5.2007, 13:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 22.5.2007, 13:53
Сообщение #60


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Хех, только что заметил...читал свои же пост, и кое что заметил в последнем длинном своем сообщении. Там небольшая корректировка:
Цитата
на счет описаний лиц я не особо силен в этом… Наиболее подходящий образ. Вообще то это персонаж из игры

А было по моему вот так:
Цитата
на счет описаний лиц я не особо силен в этом… Вот ссылка. Наиболее подходящий образ. Вообще то это персонаж из игры

Где написано Вот" была гиперссылка. Где то в правилах читал про ссылки, понимаю, не обижаюсь. А тут пишу потому, что без этой ссылки дальнейшее описание не имеет смысла. Скажу что в этой ссылке была картинка, на которой изображена девушка. Та, что на моем аватаре...

Сообщение отредактировал Alias - 25.5.2007, 12:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 11.5.2024, 5:42