IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как привлечь женщину, Опрос
Unsichtbar
сообщение 2.7.2007, 10:20
Сообщение #141


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Цитата(Alias @ 2.7.2007, 8:51) *
подумать, то…
-И никогда не думай.
Какие слова принадлежат дураку, а какие мудрецу, выбирать Вам .......


-нет здесь слов мудреца.
Не перестать думать, а думать в отведёное время,и правильно. Займись делами,и вернёшся в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alias
сообщение 2.7.2007, 14:48
Сообщение #142


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
Не перестать думать, а думать в отведёное время,и правильно.

верно сказано...Я это к тому что нужно не думать, а действовать. Когда думаешь возникают страхи, ненужные мысли, а когда действуешь страх растворяется. Думать можно сколь угодно долго, и так ничего и не добиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 2.7.2007, 17:06
Сообщение #143


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




слушайте мужчины! а вы одновременно думать и действовать не умеете что ли? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 5.7.2007, 7:37
Сообщение #144


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Хех, мне моя думалка только мешает. Вот хочешь что либо сделать, сначала обдумаешь все хорошенько, потом начинаешь работать в автономном режиме, а мысли совсем другими делами заняты. Помню как мы по дереву работали, намучался я там. Сначала берешь кусок дерева, ровняешь его, затем карандашом делаешь разметку…ну на этой разметке то, что нужно выдолбить нужно пометить крестиком, я поленился, решил что во время работы вспомню: что нужно выдолбить, а что оставить. Естественно отдолбил совсем не то что нужно, очнулся только тогда, когда уже сделал свое черное дело. Пришлось шуршать над этим по новой…и так несколько раз. И не только со мной, как начну вспоминать таких же недотеп как и я, смешно становится, особенно вспоминая выражение лица - когда понимаешь что хоть и мерил все по четырнадцать раз, а отрезал, все равно, слишком много…
Отдых на природе – самый лучший отдых…и мозги на место встают. Тот предыдущий длинный пост был написан, так сказать, во время черно-белой полосы жизни, поэтому и сам пост не выделяется особо цветом…так и знал, что скоро перечитывать его буду с совсем другим восприятием; интересно…Вчера, кстати, вышел на площадь, день города там праздновался, по дороге картинка запомнилась: впереди идут две подружки, одна из них замечает меня (прям обернулась на 180 градусов…я бы так не смог), затем обращаясь к подруге, указала на свою гордость чуть пониже спины, дескать все ли там в порядке, ответом осталась довольна…так и хотелось добавить, что у нее там все просто замечательно, не сдержал улыбки, обернись – она бы ее заметила. Добилась того чего хотела, правда я туда заглянул уже давно, но все равно запомнилось. Потом на площади познакомился с ними, однако это уже не настолько интересно…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.7.2007, 9:30
Сообщение #145


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Алиас, Вам работать надо идти.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 5.7.2007, 14:31
Сообщение #146


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Начинаю помаленьку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 5.7.2007, 14:55
Сообщение #147


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




по дереву?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 5.7.2007, 14:58
Сообщение #148


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Ну почти smile.gif В сфере строительства...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 6.1.2010, 23:43
Сообщение #149


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 12742




Валерия я думаю вам стоит попросить вашего друга собрать несколько анкет людей по его мнению в целом похожих на него, но не по рейтингу а по внешнсти, статусу ( эх в толпо-"элитаризме" все еще живем... ) и дать вам проанализировать, так сопаставив этих людей вы непредвзято сможете оценть причину проблем вашего протеже.
А вообще мое личное мнение такое. Что если у мужчины есть поблемы ( нет опыта тесного общения с женщинами - тех вуз и.т.д) то по себе могу сказать, что спасением это этого недуга сводящего человека с ума только одно - это внутринее смириние и внутренняя готовность с честью и достоиством принять поражение а в пределе и физическую смерть. Только так. Готовность умереть - это отказ от вредной пищи которая полнит вашего друга. Готовность умереть - это остуствие страха, к любой девушке теперь можно подойти. Готовность умереть это терпение - куда спешить? Готовность умреть это воля - теперь всего можно достичь. А ЧЕЛОВЕК = ВОЛЯ + СОВЕСТЬ. Так что заобтейнить барышню не проблема - сложности начинаются когда влюбишся в кого-то конкретно, тут кроме как у Бога совета не спросишь, тут нужен диалог со вседержителем в тишине и покое, в трезвости и разумении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.1.2010, 0:01
Сообщение #150


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Марат @ 6.1.2010, 23:43) *
Валерия я думаю вам стоит попросить вашего друга собрать несколько анкет людей по его мнению в целом похожих на него, но не по рейтингу а по внешнсти, статусу,и дать вам проанализировать, так сопаставив этих людей вы непредвзято сможете оценть причину проблем вашего протеже.

можно попонятнее? нифига не поняла.
вообще-то протеже вот уже года 4 - как не общаемся совершенно. просто думала, что можно было БЫ сделть в помощь. но раз нет контактов - то и ладно.

Цитата
А вообще мое личное мнение такое. Что если у мужчины есть проблемы (нет опыта тесного общения с женщинами - тех вуз и.т.д) то по себе могу сказать, что спасением это этого недуга сводящего человека с ума только одно - это внутреннее смирение и внутренняя готовность с честью и достоиством принять поражение а в пределе и физическую смерть.

согласна. теоретически верно. но не к моему знакомому. смирение - не его стезя. слишком крут на работе и требует того же пиетета в жизни. а в жизщни он лузер. но смиритьсяне хочет.
опыт общения есть. жил с несколькими дамами. а вот опаыта знакомства нет. все дамы сами проявляли инициативу к сожительству. вот и стремался.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 16.4.2010, 17:45
Сообщение #151


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Надо же…интересно снова вспомнить мысли, которые крутились в голове несколько лет назад. Хотел вспомнить кое-какие подробности из того периода моей жизни, вспомнил про ваш сайт, зашел и зачитался. Как-то даже неудобно стало за некоторые моменты, которые тут висят. Ну и ладно, раз есть контраст – есть и прогресс.
А тему даже важной сделали…оставлю-ка тут пару заметок, может кому и пригодится…
В первую очередь я ни о чем не жалею: где-то написал, что знакомиться на улице унизительно – чушь. Кто-то, может быть, и вторую половинку найдет, но уже эти переживания сами по себе ни с чем не сравнимы. Первые свидания как легкий ветерок – раз и нету. Нужно наслаждаться этими мгновениями, плюс будет о чем детям своим рассказать...
Смысл не в самих знакомствах, а в преодолении себя. В жизни чаще всего выпадает выбор из двух вариантов: не напрягаться и не получить ничего, либо постараться и получить шанс. Таким людям, как тот, из-за которого, собственно, и была создана эта тема, достаточно дать понять хотя бы это. Где-то в деловой газете один из бизнесменов сказал: “если человек неудачник, то ему нужно прямо об этом так и сказать. Нет ничего хуже для такого человека слышать оправдания в свой адрес от кого бы то ни было еще. Иначе он так и будет всю оставшуюся жизнь винить других”.
Страх – это замкнутый круг. Я удивляюсь некоторым людям, которые даже боятся поговорить, скажем, со своим учителем или тренером о собственных ошибках. Так никогда не стать настоящим человеком – это не жизнь, а существование. Любая вещь, что заставляет дрожать коленки, должна восприниматься как вызов. Как говорил один тренер касательно ситуации, где вопреки желанию отступить, нужно сближаться с соперником: “здесь нельзя сомневаться, даже если не получится, это не смертельно, но один этот шаг – это шаг к победе”.
В общем, нужно самосовершенствоваться…
Еще одна интересная и полезная вещь – это голос собственной души, внутреннее чувство. Если научиться слушать себя, это будет просто замечательно.
Ну и для отношений полезно будет поменьше философствовать. Читал свои посты: вся эта вычурность жутко надоедает, а если вторая половинка будет слушать эти бредни каждый вечер – сбежит к первому же проходимцу.
Девушки, женщины так же должны быть сильны, независимы от мужчин – тут и добавить нечего…это притягательно, сексуально и шикарно. Естественно, все должно быть в меру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dgonys
сообщение 27.7.2010, 10:52
Сообщение #152


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 13704




название темы - жесть, как буд-то к уголовной ответственности привлекаете sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nevozmojnaya
сообщение 17.8.2010, 14:48
Сообщение #153


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 17.8.2010
Пользователь №: 13815




привлечь)))
Забавно)
Светом в глазах можно привлечь)
Только не от фонаря под глазом, а от Светлости внутренней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.8.2010, 15:04
Сообщение #154


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Невозможная. то есть если у мужчины глаза со светом - то женщины сами на него бегут? smile.gif я писала про своего тгдашнего знакомого - которому никак не удавалось сделать так, чтоб самому не заговаривать с женщиной в первый раз, а чтоб женщина делала первый шаг.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Капризная
сообщение 7.9.2010, 14:37
Сообщение #155


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 13892




Да, побольше бы смелых парней сейчас, а то перевелись они, слова у них не вытянешь, не то что знакомство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тереза
сообщение 30.11.2010, 0:26
Сообщение #156


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.11.2010
Пользователь №: 14335




если улыбаться парню, то он обязательно подойдет или обратит внимание, а потом уже - вы )...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M.Boy
сообщение 6.2.2011, 20:37
Сообщение #157


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 14635




Цитата(Валерия @ 17.8.2010, 15:04) *
Невозможная. то есть если у мужчины глаза со светом - то женщины сами на него бегут? smile.gif я писала про своего тгдашнего знакомого - которому никак не удавалось сделать так, чтоб самому не заговаривать с женщиной в первый раз, а чтоб женщина делала первый шаг.

Валерия, ты должна раскрепостить парня сама. Заставляй его при встрече говорить тебе разные комплименты. Говори ему какие тебе понравились. Да думаю он сам увидит улыбку на твоем лице, после комплимента и поймёт что его комплимент удался.
Я же вот тоже, начитан, все знаю как и что делать, что лучше сказать, а смелочти к девушке подойдти не хватает. А когда подхожу такую чушь нести начинаю, что потом стыдно когда вспоминаю.
*удалено*

Уважаемый, хвалебные оды наркотическим средствам на этом форуме публиковать не рекомендуем. Модератор.

Сообщение отредактировал Багирка - 6.2.2011, 23:14
Причина редактирования: реклама


--------------------
wok + speed = relax
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorina
сообщение 18.5.2011, 17:04
Сообщение #158


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2011
Пользователь №: 15009




Самое главное не проявлять слишком рано свой животный интерес, спугнете быстроsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Линник
сообщение 20.5.2011, 13:34
Сообщение #159


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 14912




Мужчина должен быть в себе уверен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.5.2011, 13:47
Сообщение #160


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




хе.
кому он это должен?
а если не уверен - что с ним сделать? "утопить? усыпить? удавить?" (с.) smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:51