IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как привлечь женщину, Опрос
Мяу
сообщение 29.5.2007, 9:43
Сообщение #121


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Алиас, не идет книга sad.gif Дальше первых двух страниц не ушла...
Пусть полежит немного в компе, пока я созрею.

Цитата
Интересно

Ничего интересного, на самом деле мы не ставили себе такой цели - познакомиться, это был, так сказать, побочный эффект smile.gif

Цитата
Сейчас уже нет смысла скрываться

А раньше был? smile.gif

Цитата
поэтому скажу что мне семнадцать лет

Нет, не может быть... smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
скажу что живу в Казахстане,

Так и подумала smile.gif

Цитата
девушка с аватара – принцесса Индии (по игре), это все таки Азия…хотя на чистую азиатку она не похожа…по моему.

По-моему, тоже...
Вот терпеть не могу смуглых брюнеток, раздражают почему-то smile.gif
А вот когда мы в отпуск ездили, на обратном пути в нашем вагоне поезда ехали с нами индусы. Очень шумные и веселые, там еще один малыш был - все время с полки падал ночью, бедный smile.gif Как я поняла, на нижней полке ни за что спать не хотел...
Так к чему я? А, да, про индийских женщин. Меня просто поразило, насколько они другие - мужчины все же более европеизированы, что ли smile.gif А женщины - у них даже взгляд другой, походка потрясающая, и очень красивые и маленькие руки и ноги.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alias
сообщение 29.5.2007, 11:53
Сообщение #122


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
Алиас, не идет книга Дальше первых двух страниц не ушла...
Пусть полежит немного в компе, пока я созрею.

И правильно, не нужно себя заставлять. Я ею наверное потому и заинтересовался, что читая не ставил себе никаких целей, ПРОСТО читал, от нечего делать. Если себя к чему либо усердно готовить, можно и переусердствовать…и забросить.
Цитата
Ничего интересного, на самом деле мы не ставили себе такой цели - познакомиться, это был, так сказать, побочный эффект

Просто я представил двух сияющих девушек с зонтиками в солнечную погоду, райская картинка получилась.
Цитата
А раньше был?

Думаю был, как я уже писал ранее:
Цитата
Грубо говоря если ты – ничтожество, тебя попросту никто не будет слушать.

Сказано сильно, но…представьте такой пост: «Здравствуйте тетеньки, мне семнадцать лет, и я учусь знакомиться с девушками, вот помню была такая история…». Смех да и только.
Цитата
Вот терпеть не могу смуглых брюнеток, раздражают почему-то

Да, мне тоже такие не нравятся…вообще по моему смуглые меня к себе не располагают, нравятся более светленькие. Видел однажды «загоревшую» но красивую девушку…видимо у нее был автозагар (или как это называется), неестественно выглядела просто…не знаю, не объяснить, красивая, но что то в ней не то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 29.5.2007, 12:07
Сообщение #123


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
представьте такой пост: «Здравствуйте тетеньки, мне семнадцать лет, и я учусь знакомиться с девушками, вот помню была такая история…». Смех да и только.

а в ответ примерно так: Мальчек, какие девачки, тебе учиться сначала нада, а потом уж девачки! Предлагаю закрыть некоторые разделы для Алиаса до достижения совершеннолетия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Да, мне тоже такие не нравятся…вообще по моему смуглые меня к себе не располагают, нравятся более светленькие.

а как же портрет так сказать девушки твоей мечты?

Да и собственно у каждого есть наверное определенный тип, который его привлекает, но всегда бывают исключения... Вот мне темненькие нравятся, а блондины нет, но случается так, что встретиться такой блондинчек... мммм.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 29.5.2007, 12:33
Сообщение #124


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
а как же портрет так сказать девушки твоей мечты?

Так она и не смуглая по моему, тон кожи как раз тот, что нужно. А про смуглых, так это не про нее сказано было…да и вообще, по моему на индийскую девушку она никак не похожа. Скорей ближе к Европе…
Цитата
но всегда бывают исключения

В точку…поэтому я довольно часто о своих вкусах говорю: наверно, скорей всего и прочие туманные выражения.
Цитата
Вот мне темненькие нравятся, а блондины нет, но случается так, что встретиться такой блондинчек... мммм....

Аналогично (ток не про мужчин smile.gif)
Раньше вообще косметику не любил, а потом увидел как одна накрасилась, взгляды поменялись. Говорят можно накрасить так, что любая красавицей станет…кто знает, с таким еще не встречался, но по моему если нравится, так нравится.
Цитата
Нет, не может быть...

А про фотку – это вовсе не армия (кто бы сомневался), просто учебно-полевые сборы, на территории одной из воинских частей. Поэтому и техника там вырисовывается…а вообще неплохо было на сборах этих, постреляли даже из Калашникова…девять пуль на каждого, потом все как один в ушах ковырялись. А будь кадр чуть пониже, вместо солдатских сапог вы бы могли узрить белые кроссовки biggrin.gif
Цитата
Предлагаю закрыть некоторые разделы для Алиаса до достижения совершеннолетия

d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 12:38
Сообщение #125


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Просто я представил двух сияющих девушек с зонтиками в солнечную погоду, райская картинка получилась.

Трех, Алиас. Трех с одним зонтиком smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 29.5.2007, 14:59
Сообщение #126


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
дав понять что эта книга, возможно, является той самой тросточкой, за которую можно ухватиться.

Сегодня наткнулся на подходящее слово: надежда. Стоит дать человеку надежду, и он сможет горы свернуть, попутно появится и желание, которое вскоре растворится в действии. Это подобно изнуренному человеку, который бродит по пустыне, и вдруг видит далеко впереди оазис. Вся его усталость попросту исчезает, и вот он уже во всю прыть бежит к воде, а ведь еще полчаса назад он и от солнца прикрыться был не в состоянии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.5.2007, 19:43
Сообщение #127


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(sim-потяшка @ 29.5.2007, 7:18) *
а что разве у его жены нет подруг, можно создать напренужденную обстановку, и случайную встречу...

Гражданская жена приятеля с трудом переваривает моего протеже - я же говорю, что он тяжело сходится с людьми.
на работе у него много женщин разного возраста (преподает на курсах для аудиторов всяких), но самому "приставать" к учащейся? неэтично, к тому же почти все старше него, замужем (наверняка) и он боится, что они его пошлют. А имея за плечами несколько ушедших от него женщин, все страшнее подойти к новой. к тому же все его бывшие сами (по его рассказам после обильных возлияний на корпоративных праздниках) его обхаживали и предлагали себя, то есть у него абсолютно нет опыта начинания знакомства. И смелости - тоже!
А книжки я ему многие подсовывала, даже нашла психоаналитика, но он после нескольких занятий заявил, что он такой отвратительный и неисправимый, что незачем попусту тратить деньги и время.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 29.5.2007, 20:19
Сообщение #128


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Ну...все равно без женщины не останется...хотя кто его знает, с таким то настроем...
Прогулялся сегодня, погода отличная, даже жаркая…в общем бродил долго, но пару попыток сделал.
Стою на набережной облокотившись на заграждение, смотрю на речку, заодно и по сторонам гляжу. Смотрю: идет группа веселых симпатичных девушек…без парней, их было пятеро. Ну думаю, осталось к ним подойти. Они прошли за моей спиной, и примерно в десяти метрах от меня остановились у лестницы, ведущей непосредственно к реке, вниз короче. Я гляжу на них, вижу что они обратили на меня внимание, ну все, отрываюсь и иду не спеша к ним. Кое кто уже заметил меня, и почти подойдя вплотную к ним, я улыбнулся, и завел с ними разговор. Раньше думал что никогда к такой толпе не подойду…однако я ошибался. Благодаря количеству они ведут себя игривее…но уровень неприступности, думаю, резко повышается. Одна из них (мне именно она понравилась) говорит что то вроде: «ой, у нас сегодня настроение, как бы сказать, не знакомственное…ты не обижайся (это повторили несколько раз), но может в следующий раз, ОК?». Что то сказал ей на счет телефона, она говорит что тогда это уже знакомство получается (явно из за подружек знакомиться не хочет)…Тут я тыльной пальчиками провожу по ее руке, и спрашиваю ее имя, она мне его называет, и я замечаю что подруги в это время немного отошли, совсем немного, но было заметно. Связь с подругами все таки оказалась прочнее, и мне пришлось их оставить, дабы не навязываться…она прощаясь: «Может быть судьба сведет нас позже…». «Нет, так не получится». «Ну почему же, если судьба, то мы встретимся». «Ты прекрасно знаешь что если мы расстанемся, то больше никогда друг друга не увидим» - надеялся что это фраза сработает, ан-нет, сказала что то, я и забыл что именно. А с прикосновениями я переусердствовал…второй раз попробывал, она сказала что ее нельзя трогать, и намекнула что я их напугал и так далее. Ужас на ужасе, сам испугался и ушел, чтоб не подумали что я маньяк какой.
Потом иду снова по набережной, навстречу две девушки, мы друг друга заметили, прошли мимо…тут я разворачиваюсь (вспомните фонарь), и иду к ним…благо одним комплексом меньше…метров пять до них, и тут одна немного развернулась и заметила меня, быстро отвернувшись едва сдержав смех, что то начала говорить подруге…ох, тут уже они меня испугнули, я развернулся и ушел, про себя смеясь над ситуацией.
Потом еще двух встретил…у одной просто замечательная фигура, красивая вся такая…а вот подруга выглядит лет на 25 наверно…плюс сама красавица была довольно высокой, ростом с меня, но худенькой…я даже растерялся. Так к ней и не подошел мучимый вопросом возраста, хотя было желание, даже сказал себе: «а ладно, если и старше, то что ты теряешь?» - не помогло…ох уж эти подружки…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 30.5.2007, 6:55
Сообщение #129


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




По моему понял свою ошибку: «Давайте знакомиться, меня зовут Алиас», тут два варианта развития событий: первый – они все как один называют мне свои имена, второй – все дружненько молчат, что и случилось. Думаю нужно просто с ними найти общий язык, а потом, как бы между делом представиться…блин…либо на минуточку увести ту, что мне нравится, так в сторонку не на совсем, и там подальше от глаз и ушей ее подружек поинтересоваться ею…ну в общем там видно будет. Копнул еще глубже, попробую использовать новый подход, сейчас не объяснить, позже напишу что получилось.
И вот еще что, делаю вывод из личного опыта, а он у меня не очень то и богатый, думаю это будет интересно девушкам. Лично я пытался узнать номер телефона той, что активнее других себя вела в своей компании в присутствии меня. Допустим именно эта девушка среди всех пятерых говорила от имени всех их, остальные лишь вставляли кое-какие слова. И она мне понравилась благодаря своей открытости и общительности…и улыбчивости. А кто тихо стоял в сторонке, тех я не заметил даже, так что тут скромность не на руку будет.
У меня такое ощущение сложилось, будто девушки вообще не знают что такое смущенность…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 30.5.2007, 13:37
Сообщение #130


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Ладно, тут уже вода пойдет…однообразие. Все что знал, тем поделился, сидеть на месте и ничего не делать неправильно. Надо действовать, возникнут вопросы спрошу…а так я наверное дальше своим ходом тронусь. Было очень приятно уделить время вашему форуму. И на счет знаний…думаю что на самом деле все всё знают, но никто в этом не признается (даже самому себе), так как правда колется. А кто на это сетует, тот попросту хочет изменить мир…это я так, просто почитал посты vly. Знакомство на улице (в баре) хоть и волнующе…но…лучше тут ни на что не надеяться, можно считать это тренировкой что-ли…не более. Иначе это затянет и ввергнет в уныние…
…думая что человек противоречит сам себе, задумайтесь, возможно он противоречит Вашему представлению о нем, и не более того…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 30.5.2007, 14:01
Сообщение #131


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
Надо действовать, возникнут вопросы спрошу…а так я наверное дальше своим ходом тронусь.

аха, счастливого пути тебе и попутного ветра в поисках девушки мечты biggrin.gif только будь все же самим собой, а то ты все стратегии разрабатываешь, так и до фальши недалеко wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 30.5.2007, 18:03
Сообщение #132


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(LC(Элси) @ 30.5.2007, 14:01) *
аха, счастливого пути тебе и попутного ветра в поисках девушки мечты biggrin.gif только будь все же самим собой, а то ты все стратегии разрабатываешь, так и до фальши недалеко wink.gif

Вот с этим я согласна.Будь самим собой.
Не бойся ошибаться,или отказов.А они обязательно будут.
А зачем аватар женский поставил?


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 30.5.2007, 18:32
Сообщение #133


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
А зачем аватар женский поставил?

Цитата
Множество всяких мелочей, и я знаю что мне нравится только тогда, когда я вижу это. Вот например сейчас, когда я описывал все это, мой мозг нарисовал образ той, которая живет в моих мечтах. У нее такое лицо…как сказать, на счет описаний лиц я не особо силен в этом… Наиболее подходящий образ. Вообще то это персонаж из игры, только не подумайте что я какой то ненормальный, влюбившийся в виртуального персонажа. Вовсе нет, просто такой тип лица мне нравится больше всего…так сказать тайное желание. Возможно именно из этого и строятся мои выводы о той или иной девушке, дескать насколько она соответствует идеалу. На счет картинки…волосы представляю себе распущенными, прямыми и черными…ну вот, это мой идеал.

Затем следует прочитать сообщение №60 данной темы…там уточнялось что при разговоре об идеале имелась в виду та девушка, что на моем аватаре. Все это находится на третьей странице.
Спасибо за добрые слова…действительно, оставаясь самим собой, не нужно думать как действовать дальше, иначе внешне это будет выглядеть неестественно. Как всегда баланс…нужно найти золотую середину.
И на счет протеже…возможно он слишком сильно надеется на Валерию, что является лишним поводом ничего не делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 30.5.2007, 19:29
Сообщение #134


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Вообще то я всегда думала,что аватары предназначены для того,чтобы приблизительно отразить настоящий образ или ник.(Но это так,отступление.)
А Валерии скажу так.Человек поставил на себе крест.Считает себя ничтожеством и т.д.Ему уже ничем не поможешь.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 30.5.2007, 19:51
Сообщение #135


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
Вообще то я всегда думала,что аватары предназначены для того,чтобы приблизительно отразить настоящий образ или ник.

А так же внутренний мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 30.5.2007, 20:33
Сообщение #136


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




Цитата(Alias @ 30.5.2007, 19:51) *
А так же внутренний мир.

Ну а внутри ты девушка что ли?
(Пжлста,скажи,что нет) e045.gif


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 31.5.2007, 6:05
Сообщение #137


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Конечно нет, ну и принципы у людей. Допустим муж хранит фотографию жены, разве это вызовет удивление? Думаю нет. Фотография будет постоянно напоминать ему о ней, либо о том что нужно постирать носки, о чем она сегодня утром сказала, поэтому при виде ее можно вспомнить также и сопутствующие вещи (в данном случае носки). Так и тут, я уже говорил что эта картинка есть мой идеал, поэтому она служит мне напоминанием…причем сопутствующие ассоциации с этой картинкой являются намного значимее чем само изображение (онаж мне не жена), ассоциации в данном случае могут быть любыми. Хорошим примером ассоциаций является музыка, чувства к ним очень хорошо привязываются, кому не лень скачайте например песню группы На-на «Фаина». Пока не услышишь не поймешь. Так вот эта песня привязана к годам, скажем, девяностым, когда все казалось ярче и лучше, оттого и ностальгия…особенно если песня из раннего детства. У меня свои ассоциации, возможно они позволят мне не сбиваться с намеченного курса, а может просто девушка для меня является олицетворением красоты?
А на счет музыки и привязывания чувств, то это просто замечательное открытие, если правильно его использовать. Чего стоит привязывание ощущений первого поцелуя к красивой песне, такой, например как Massari “Real love” или “What kinda girl”. А потом, встретившись с ней вновь, можно будет вызвать эти чувства одной клавишей «воспроизведение», причем чем лучше привязаны чувства, тем дольше они «сидят». Но зачастую мы привязываем(-ся) бессознательно…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 23.6.2007, 20:04
Сообщение #138


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Да…век живи век учись. Здравствуйте снова, решил тут отписать то, что накопилось во мне за все это время. Не пугайтесь, описывать знакомства и прочую муть не буду, т.к. это уже скучно и нудно, гораздо лучше будет, если я поделюсь с вами своими выводами…опытом, как угодно.
В общем сегодня, когда на улице более менее спала жара, я побрел в парк чтобы немного там устать. Я глядел на мир своими прежними глазами, в которых жил тот я, которым я был несколько недель, а может даже и месяцев назад. Тот я мне очень нравится, от него веет уверенностью, он всегда остается самим собой и никого из себя не строит, никому не подражает…такое ощущение, будто он хозяин своей судьбы. Но постепенно погружаясь в сон наяву разум засыпал и был не в состоянии слышать душу, которая всегда знает чего хочет и укажет верный путь. Так постепенно наполненные красками, непохожие друг на друга, полные сюрпризов дни, превратились в то, что люди обычно называют повседневной действительностью. Казалось, что каждый день похож на предыдущий, и действия происходили автоматически…не жизнь, а существование. Вот именно сегодня я на автомате без блеска в глазах оделся и пошел изматывать себя. Внутри горела та искорка, которая пламенем бушевала в прежнем мне, но сейчас ее не было слышно, хотя она отчаянно просила внимания (Наутилус Помпилиус – Скованные одной цепью).
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы представить себе человека, которого я описал…возможно на самом деле это было совсем не так уж и плохо, но сейчас, когда я вижу контраст, мне это кажется именно таким. Теперь если представить, что будет если такой человек подойдет к девушке, нетрудно догадаться, что он получит отказ…почему? Потому что он сам не верит в себя (Наутилус Помпилиус – Воздух). Это конечно все преувеличение, я всего лишь ненадолго заснул…но почему-то именно сегодня я проснулся, и ко мне пришел тот самый я. Хотя почему-ж почему-то…попробую догадаться почему…я получил отказ от этих девушек, прям сразу, сходу. Затем отошел от них, сел подумать и взглянул на все со стороны. Я понял что все это время притворялся кем-то другим, не хотел быть собой…не знаю почему…понял что задремал…как говорила Элси:
Цитата
только будь все же самим собой, а то ты все стратегии разрабатываешь, так и до фальши недалеко

А ведь и правда …вот тогда я вспомнил эти слова, затем начал вспоминать то прошлое, которое было тогда, когда я был самим собой…оказывается прямо сейчас есть девушки, которым я нравлюсь, и которых я давно знаю, есть еще одна которую я знаю не очень хорошо, но я ей приглянулся, а сколько тех, о которых я не догадываюсь?…и всем им я понравился таким, какой я есть, потому что перед ними я никем не притворялся, я даже не пытался им понравиться…а они очень неплохи собой…и дело тут не в симпатичной мордашке («наконец то он понял» - попытался я прочесть ваши мысли )…почему я их тогда не замечал? Наверно потому что малость дурак…и еще потому…ну…как там говорится, что то вроде духа соперничества, дескать привлекательнее та, за которую приходится бороться…может и это сыграло, не знаю…это уже не важно, потому что я проснулся и смотрю широко и далеко…а бегать за красавицами по паркам (аля «парковый маньяк») не для меня…даже смешно немного. Может кто обидится на то что я сейчас скажу…но…знакомства в парках, барах и т.д. – крайний случай, когда деваться уже некуда (когда так кажется), по моему это малость унизительно, и это как последний шанс для неудачника... - О как заговорил! А может это просто оправдание? – пусть так, но на счет унизительности…ты подходишь к девушке в парке, она сразу знает, что ты сюда только за этим и пришел, ты превращаешься в ищущего и страждущего беднягу, а значит на ступень ниже нее, и неважно смотрела она на тебя до этого или нет…Ох…по моему я опять преувеличил…но это я говорил на счет парков, унизительным, думаю, не будет знакомство за общим делом, в неожиданной обстановке, после столкновения друг с другом за углом массивного дома и т.д.
Получается я напрасно потратил все это время гоняясь за собственной тенью? Думаю нет…во первых очередная капелька опыта в мою жизнь, плюс уверенности при общении с девушками, думаю это поможет мне в будущем сделать первый шаг при знакомстве в той самой непринужденной обстановке...только вот остаться бы при этом самим собой…
На счет названий песен, которые я написал в скобках…это песни-ассоциации со сказанным немногим ранее. Мне они нравятся, в них о-очень глубокий смысл…а может автор песни этим смыслом песню и не наделял, может я сам его выдумал. Чтож, и это возможно…
__________
Все может быть
И быть все может,
И только то не может быть,
Чего, конечно, быть не может,
Но даже это может быть…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 27.6.2007, 13:19
Сообщение #139


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
но на счет унизительности…ты подходишь к девушке в парке, она сразу знает, что ты сюда только за этим и пришел, ты превращаешься в ищущего и страждущего беднягу, а значит на ступень ниже нее, и неважно смотрела она на тебя до этого или нет…Ох…по моему я опять преувеличил…


Скорее заморочился biggrin.gif влюбись уж наконец-та ага biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 2.7.2007, 7:51
Сообщение #140


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Эт точно…заморочился. Нужно мне перестать думать…
______
Встречаются дурак и мудрец:
-Есть у тебя такой совет, которым бы ты хотел поделиться со всеми?
-Никогда не слушай чужих советов
-Хм (задумчиво) …а если подумать, то…
-И никогда не думай.
Какие слова принадлежат дураку, а какие мудрецу, выбирать Вам smile.gif. Думаю от подобных решений зависит дальнейшая судьба человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:45