IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как привлечь женщину, Опрос
Alias
сообщение 25.5.2007, 17:06
Сообщение #101


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
а парень симпатишный?

1)Да, очень сипатишный, с завораживающим взглядом
2)Нормальный, ничем не примечательный парень
3)На лицо ужасный, добренький внутри (может потому и улыбается?)
Цитата
было бы смешно если бы он улыбался не тихонько

Это да smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LC(Элси)
сообщение 25.5.2007, 17:58
Сообщение #102


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
1)Да, очень сипатишный, с завораживающим взглядом

*красивые глазки* отвернусь, если получится сдержу улыбку

Цитата
2)Нормальный, ничем не примечательный парень

*че за крендель и чего он мне улыбается* отвернусь и состряпую мину, как-будто не заметила

Цитата
3)На лицо ужасный, добренький внутри (может потому и улыбается?)

*интересно, у него секс когда-нить был?* biggrin.gif

На самом деле не знаю... все зависит от настроения и атмосферы вокруг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 25.5.2007, 18:03
Сообщение #103


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Спасибо большое за ответы, приму к сведению smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 26.5.2007, 9:05
Сообщение #104


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Добавлю еще кое что о типах…да, взгляды у всех индивидуальные, но есть такие типы, которые нравятся большому количеству людей, в этом например их вкусы совпадают…ну например взять фотомодель, или девушку с моего аватора, это тот тип который нравится широким массам, и тут уж ничего не поделаешь. Просто наверняка когда человек уколется о подобную личность, он станет более приземлен…либо станет более опытен, если конечно осознает в чем именно заключалась его ошибка…
__________
Кстати, перечитывал тут данную тему, и вот что обнаружил:
Цитата
Алиас - юноша бледный со взором горящим
Но пусть уж Алиас сам разберется, постарше станет
А юность, свежесть всегда красива
ниче такой хороший мальчик
неее рано ему еще
По его постам я думала ему как минимум 25.
Так что у него всё впереди.

Такое ощущение, что меня тут совсем младенцем считают rolleyes.gif …а я бы например подумал, глядя на фотографию что человек в армии отслужил (18+как минимум 1 год), плюс к тому же еще и учится где то…Ну скажем, наверное ему лет двадцать…это так, для размышления…
А хитрющая Мяу, по-моему, вовремя успела в мой профиль заглянуть smile.gif.
__________
Тут уж флуд пошел, тот что выше черточками ограничен. Но все остальное (ну большинство) из моих постов это прессупозиции, то есть то, что необходимо для того, чтобы понять или допустить сказанное в дальнейшем. Можно заметить что тема плавно куда-то течет, в каком то направлении, а если взглянуть на этот, и самый первый (мой) пост, то будет заметно различие, а то, что мы медленно, без рывков куда то движемся, есть заслуга прессупозиций. Это вовсе не пустой треп, все что было сказано ранее потихоньку подводило к чему-то определенному, попутно конечно отвлекаясь на мелочи, но это естественный ход всякого разговора. У меня есть цель, и я медленно к ней подвожу. Зачем я это тут пишу? Затем, что мне бы очень хотелось знать то, каково чувствовать себя ведомым. Каково это отдаться течению, и позволить себя вести в неизвестном направлении?…правда с одной оговоркой: тот, за кем следуешь вызывает много доверия, от него будто веет уверенностью и знанием пути. Мне интересно знать это потому, что я собираюсь строить подобные отношения с девушками, то есть стать ведущим, ей же ничего не нужно делать, нужно всего лишь усесться поудобнее на пассажирском сидении, и беззаботно любоваться проплывающими видами из окна.
Теперь вернемся к красоте. Значит, исходя из первого абзаца данного поста, красота все таки занимает определенную роль в нашей жизни, причем не самую последнюю. А что же делать тем, кого природа не наградила данным подарком (либо тем, кто так думает)? Очень просто, им нужно прочесть одну книжку…наберите в поисковике (у меня Гугл) следующее: «Мэдисон Грегори книга», откройте первую ссылку среди найденных, и скачайте то, что отмечено красным цветом (если уж так не получилось найти, будем действовать еще прямее. Введите в поисковик: «Книги Грегори Мэдисона на Sexum» - 1-я ссылка опять же). Ну теперь осталось ее прочитать…Она попала мне в руки, за пару недель до того, как я позвонил той девушке, с которой учился. Затем перечитал ее вновь, после того как она отказала мне, перечитал потому, что практически все забыл…теперь вроде помню…И пусть вас не смущает название этой книги, такие переводчики видимо попались. Я сам к подобным книгам отношусь как к пособию для неудачников, и я бы ее так и не нашел, если бы мне ее не подкинули примерно таким же образом. И вообще, эту книгу можно расценивать как практическое пособие по психологии отношений…во какое оправдание нашел мне мой мозг. А к психологии отношение уже совсем другое, дескать наука…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2007, 9:31
Сообщение #105


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Кстати, перечитывал тут данную тему, и вот что обнаружил

Про "умницу" забыл smile.gif

Цитата
а я бы например подумал, глядя на фотографию что человек в армии отслужил (18+как минимум 1 год), плюс к тому же еще и учится где то…Ну скажем, наверное ему лет двадцать…это так, для размышления…

А чего, я, например, уже замужем была год как в этом возрасте smile.gif
Не младенец, не младенец smile.gif

Вообще это редкость, чтобы молодой человек писал грамотно, да еще и по делу smile.gif

Цитата
Затем, что мне бы очень хотелось знать то, каково чувствовать себя ведомым. Каково это отдаться течению, и позволить себя вести в неизвестном направлении?…правда с одной оговоркой: тот, за кем следуешь вызывает много доверия, от него будто веет уверенностью и знанием пути.

Алиас, это кааааайф, когда так складывается удачно... Особенно если человек с мозгами, а не дурак какой-то smile.gif А то и дуракам доверяют, и самоуверенных среди них многа-многа.
Для меня, вообще, удивительно, что Вы, скажем прямо, в юном возрасте понимаете те истины, до которых многие доходят годам к 25-30, если не позже. Уже начинаю подозревать разводку smile.gif

Цитата
я собираюсь строить подобные отношения с девушками, то есть стать ведущим, ей же ничего не нужно делать, нужно всего лишь усесться поудобнее на пассажирском сидении, и беззаботно любоваться проплывающими видами из окна

А вот это ошибка: если девушка не будет отдавать Вам столько же, сколько Вы отдаете ей, то она очень быстро с сиденья пересядет Вам на шею.

Цитата
Значит, исходя из первого абзаца данного поста, красота все таки занимает определенную роль в нашей жизни, причем не самую последнюю. А что же делать тем, кого природа не наградила данным подарком (либо тем, кто так думает)?

Первых, на самом деле, не так уж много. Вторые пусть лечат своих тараканов smile.gif
Книгу сейчас посмотрю.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 26.5.2007, 9:50
Сообщение #106


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
А вот это ошибка: если девушка не будет отдавать Вам столько же, сколько Вы отдаете ей, то она очень быстро с сиденья пересядет Вам на шею.

В этой книге есть замечательные рекомендации, как этого избежать (и как это заметить)…да и баланс, если постараться, можно найти довольно скоро. Нужно научиться наблюдать за всем со стороны...
Цитата
Книгу сейчас посмотрю.

Мне хватило двух дней чтения взахлеб…однако спешка здесь только помешает…
Цитата
Уже начинаю подозревать разводку

rolleyes.gif
Это действительно я на фотографии...просто я вас немного запутал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 26.5.2007, 10:54
Сообщение #107





Гости







Цитата(Alias @ 26.5.2007, 12:05) *
ну например взять фотомодель, или девушку с моего аватора, это тот тип который нравится широким массам, и тут уж ничего не поделаешь.

Ничего подобного, мне не нравится этот ТИП на аватаре. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2007, 10:58
Сообщение #108


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вреднючая, Вы - мужчина??? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 26.5.2007, 12:55
Сообщение #109





Гости







Неееет )))
Вообще, я почему-то подумала, что женщины в широкую массу тоже входят smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 26.5.2007, 15:26
Сообщение #110


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




В любом случае индивид не является широкой массой сам по себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 27.5.2007, 12:03
Сообщение #111


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Сижу у компьютера, вдруг как гром среди ясного неба - на улице ливень, все мокро, сыро и свежо. Прошло пятнадцать минут, вышло солнце, такая вот райская картина: из крайности в крайность…сейчас тепло, от дождя не осталось и следа…это напомнило мне одну историю:
Обычным днем, по моему это было осенью, я как всегда с утра отправлялся на учебу. Осень как осень – серое небо, ветерок и прохлада. Выхожу на остановку, ждать автобус, который ходит с интервалом в десять минут. Начинает накрапывать мелкий-мелкий дождик, я не придал этому особого значения, просто застегнул до конца молнию моей легкой куртки, и на этом успокоился. Рядом стояли такие же люди, каждый занят своими заботами и мыслями. Сегодня на том месте остановку можно разглядеть отчетливо, а тогда там не было никаких сооружений, указывающих на ее наличие. Этакий пустырь, окруженный фасадами домов, там даже деревья не росли. Постепенно капли дождя увеличивались, и вот уже пошел самый настоящий ливень. Укрыться было негде, кто заскочил в подъехавшие автобусы, у кого были с собой зонты. А я стою и чувствую как уже по лицу катятся большие капли, смотрю на дом напротив … холодок пробирает все глубже, в голове крутятся беззаботные мысли…
Тут я краем взгляда замечаю женщину с зонтиком, явно чем то обеспокоенную…в этот момент мне стало интересно, как она себя чувствует, находясь одна под зонтом, когда рядом мокнут другие. Она как бы невзначай сделала ко мне пару шагов, и остановилась в пяти метрах. В общем было ясно что она меня пожалела, но никак не могла найти предлога предложить мне свою помощь…вот явный пример человеческих отношений: как глубоко сидят принципы. Душой хочется помочь человеку, ан-нет: нужны вразумительные объяснения зачем это делать. Интересно сколько людей вот так вот упустили свое счастье, находясь в конфликте с самим собой?
Тут уж наверное ничего не поделаешь, разве что с самим собой. А пока можно из этой истории взять кое-что на заметку. Еще один способ знакомства, думаю он особенно актуален для девушек, чем для парней. Что такого в том, чтобы подойти к парню с зонтиком, дабы не мокнуть под дождем? Думаю ничего, так как конфликта с самой собою нету, есть оправдание...а вдвоем под зонтом молчать как то неудобно, можно завязать разговор. Так постепенно выйдет что-нибудь путное…вот и способ знакомства для девушек…Можно даже из всего вышесказанного сделать вывод: сознание требует оправданий. В этом кроется причина неловкости и смущенных глаз…
…что то текст у меня сегодня не вяжется…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 28.5.2007, 16:07
Сообщение #112


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
а я бы например подумал, глядя на фотографию что человек в армии отслужил (18+как минимум 1 год), плюс к тому же еще и учится где то…Ну скажем, наверное ему лет двадцать…

А я подумала, что это школьники на картошку или там в поход выехали blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.5.2007, 17:37
Сообщение #113


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А пока можно из этой истории взять кое-что на заметку. Еще один способ знакомства, думаю он особенно актуален для девушек, чем для парней. Что такого в том, чтобы подойти к парню с зонтиком, дабы не мокнуть под дождем?

Ой, а мне вспомнилось, что как-то, дурачась, мы с девчонками ходили с раскрытым зонтиком в солнечную погоду smile.gif Пытался знакомиться каждый второй, наверное smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 28.5.2007, 17:37


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 28.5.2007, 17:49
Сообщение #114


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Ни разу не был в походах, но думаю там нет сопровождения в виде тяжелой техники, той что на заднем фоне сверху справа на фотографии (тут стоит смайл…но они отвлекают от текста). Я ничего не утверждаю, это так предположение.
Сейчас в этой теме активность спала, просто решил не постить некоторое время, дабы интересующиеся прочли бы книгу, которую я дал пару дней назад. Лично мне книга понравилась, она в какой то мере проливает свет на психологию взаимоотношений, и из нее можно почерпнуть очень много полезного, а в знании сила.
Вот уже больше недели погода на улице так себе, и как хорошо что мне нашлось занятие как раз тогда, когда делать совершенно нечего (обычно бывает совсем по другому). Есть еще одна книга, точнее книга не одна, но это не важно, важно то что по сравнению с предыдущей она охватывает больший объем, затрагивая не только отношения, но и многие другие аспекты жизни. Больше о ней рассказывать не буду, выводы каждый делает для себя сам, я лишь коротко рассказал о чем идет речь, а читать или нет – это уже ваше решение. Поскольку ссылки здесь не приветствуются, воспользуемся старым, проверенным методом, а именно поиском. «Зеланд Вадим скачать» скопируйте это в поисковик, и скачайте все книги, которые найдете в первой ссылке. Объем большой, но лично мне после тридцатой страницы первой книги читать стало даже интересно. Вообще-то хотел скинуть их сюда только после того, как я их сам прочитаю, ну да ладно. Две первые я уже прочел, теперь читаю третью. И кстати, если кто решит таки ее прочесть, то советую читать вдумчиво и неспеша…можно заметить что там очень и очень часто идут повторения одного и того же, но зато потом это очень крепко заседает в памяти (не хотелось бы мне перечитывать весь этот объем по второму кругу). Бывало читал одну и ту же строку по десять раз: то ухо зачешется, то еще на что отвлекусь…Коротко эту книгу можно назвать практическим учебником жизни. Вообще приветствую все практическое, теория скучна и нудна, а практика – лучшая школа…по крайней мере для меня. Читаю взахлеб, но осознанно, на две с половиной книги ушло около недельки. А вообще все книги до меня почему-то доходили вовремя, тогда, когда я был в состоянии их понять…эту нашел у отца, начал читать от нечего делать, страница за страницей, и вот я уже ищу ее в интернете…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 28.5.2007, 17:52
Сообщение #115


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Цитата
мы с девчонками ходили с раскрытым зонтиком в солнечную погоду Пытался знакомиться каждый второй, наверное

Интересно smile.gif
PS: это был трехтысячный просмотр данной темы smile.gif

Сообщение отредактировал Alias - 28.5.2007, 17:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.5.2007, 19:36
Сообщение #116


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Вот читаю разговоры в теме и думаю: наверно, не удастся мне сосватать моего протеже. Все рекомендуют ему преодолеть ужас и самому подходить к девушкам. Хотя я писала, что ему легче жить одному, страдать, но решиться на "самоубийственный шаг" (его слова) - не сможет, ужас побеждает его желание иметь отношения с девушкой.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 28.5.2007, 20:37
Сообщение #117


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




До боли знакомая картина. Правда на счет самоубийственного шага я не уверен…наверняка для него слишком много значит чужое мнение, а именно мнение девушки. Не стоит объяснять, что может испытать человек, когда противоположный пол отказывает ему в симпатии. Вот и боязнь первого шага – она мне откажет, и тогда я точно ни с кем больше не стану знакомиться. Может быть поэтому «нормальные парни» зачастую остаются «за бортом», так как боятся поранить свое Я, а те, кого чужое мнение никак не интересует (включая сильных личностей, эгоистов и т.п.) попросту не имеют ничего подобного в голове, вот и знакомятся с кем захотят, одних поражает прямота, других и такой устроит, третьим надоело быть одинокими…А что конкретно делать с протеже…меня например побудила к действию первая книга (Грегори Мэдисона), конечно тот самый первый шаг все равно сделать трудно, но ты хотя бы знаешь правила игры. Можно посоветовать сходить ему по всяким «встречным» местам, очень яркий пример – свадьбы. На них сама обстановка праздника, веселья раскрепощает, незнакомцев много, маску скромности можно снять…она сама снимется, стоит только выйти потанцевать. Через пару часов, уже под вечер откуда-то появляется уверенность в себе, своих силах, не знаю почему, во всяком случае у меня так и было…это можно назвать праздничным настроением, во время которого, хоть и не на долго, но все же засыпают комплексы. Правда на следующий день заметен контраст, и чувствуешь себя подавленно. В крайнем случае знакомят родственники…либо ситуация. А вообще, пусть он почитает эту тему…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.5.2007, 21:04
Сообщение #118


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Alias @ 28.5.2007, 21:37) *
Можно посоветовать сходить ему по всяким «встречным» местам, очень яркий пример – свадьбы. стоит только выйти потанцевать. Через пару часов, уже под вечер откуда-то появляется уверенность в себе, своих силах, В крайнем случае знакомят родственники…либо ситуация. А вообще, пусть он почитает эту тему…

Уважаемый Alias, я писала, что у этого несчастного нет друзей, только приятель с Универа, короый женат. Он вообще трудно сходится с людьми, потому что кроме работы, ничем не интересуется (препод налогообложения в частном заведении), ну, еще рок-музыкой и фэнтези. Но действительно, чужое отрицательное мнение - для него как нож в сердце. Были у него опыты с женщинами, но, поскольку они сами от него уходили (прожив по три года, но уходили), он уверен, потому, что "он - ничтожество" (цитата).
Родственников у него нет, тему эту я предлагала почитать - ответил, что никто ему ни в силах помочь реально, а обзывательства читать не намерен (ему советовали заняться спортом, развить эрудицию, заняться внешностью). Считает, что есть где-то на свете женщины, которым не важна внешность и интересы мужчины, а ласковость и умение в сексе.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 29.5.2007, 6:18
Сообщение #119





Гости







Цитата(Валерия @ 28.5.2007, 22:04) *
...только приятель с Универа...
а что разве у его жены нет подруг, можно создать напренужденную обстановку, и случайную встречу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alias
сообщение 29.5.2007, 8:18
Сообщение #120


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 5240




Можно сделать вывод что он постоянно находится в подавленном состоянии и верит в судьбу: «Лежит мужик на диване, и вдруг отчаянным голосом взмаливается: «Господи, ну ты же все можешь, все знаешь, дай ты мне денег мешок, что тебе стоит?», тут Господь не выдерживает, и с небес громом раздается его голос: «Мужик, ну ты хотя бы лотерею купи что-ли…». В таком случае первая книга, да и прочтение этой темы вряд ли помогут, если человек всю свою энергию отдает работе и борьбе, тогда никаких желаний тут не появится…Вот для таких людей я и отпостил вторую книгу (Вадима Зеланда), не нужно его заставлять читать, просто отпечатайте и дайте ему, ничего не навязывая, дав понять что эта книга, возможно, является той самой тросточкой, за которую можно ухватиться. Когда человек глядит на мир другими глазами, когда он хоть немного его понимает, у него есть еще шанс зажить по настоящему, то есть так, как он сам того желает.
Ну вот и все, та цель о которой я упоминал ранее вроде бы достигнута: я поделился с вами тем, что знаю, чувствую и о чем думаю…все таки у человека есть потребность делиться с окружающими своими чувствами и эмоциями, отсюда очередной вывод: если человек умеет слушать – он просто находка. Да и потом интересно будет взглянуть через некоторое время на того давнего меня. А сейчас погода просто замечательная, возможно вечерком пойду гулять, свежим воздухом дышать.
Сейчас уже нет смысла скрываться, все что хотел я уже сказал, поэтому скажу что мне семнадцать лет, возможно у кого вопрос на счет национальности (глядя на фотографию), скажу что живу в Казахстане, может быть по этому наши типы не много не сошлись, девушка с аватара – принцесса Индии (по игре), это все таки Азия…хотя на чистую азиатку она не похожа…по моему. А зачем скрывать возраст? Затем что нет ничего глупее вида человека, пытающегося снизу что-то кому-то доказать. Грубо говоря если ты – ничтожество, тебя попросту никто не будет слушать.
А тему можно обсуждать бесконечно, я не говорил что она исчерпана, всегда найдется что обсудить и чем поделиться…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:11