IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как не испортить отношения?
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 14:00
Сообщение #41


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Я парням про себя негатив не говорю, если и думаю.
А чтобы себя полюбить, надо придумать, за что мне себя любить. Не получается.


Во-первых негатив не обязательно говорить... Это принцип подсознания. Правдину почитайте. Очень хорошо она говорит. Говорит что надо себя любить только за то, что вы такая какая есть!
А придумывать ничего и не надо. Ну неужели вы уродина, толстая, беззубая с одним глазом, и тупая как пробка???? Наверное нет. И вообще, у меня соседка - толстая, как слон и ничего! Задрала хвост пистолетом - и пошла! И ничего её не волнует... Она так и сказала - "Я самая замечательная!"
И вы должны про себя тоже так говорить! Напишите на бумажке и читайте раз по 200 в день. Мне например, помогает!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 10.9.2006, 3:36
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ната123 @ 22.8.2006, 19:07) *
Всё. Написал, чтобы не ждала, что ему только казалось, что любил, что может быть моим другом, но не более, что мы разные. Короче, стандартные фразы для таких случаев.

Псих какой-то. То пишет, что очень любит, то пишет, что может быть только другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 3:52
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 25.8.2006, 15:15) *
1. Чего делать ни в коем случае не надо?
никогда нельзя унижать мужчину...

2. Что делать надо, чтобы его отношение не изменилось?
уважай своего мужчину, доверяй ему, люби его, заботься о нём....

В отношении женщин это тоже применимо? Им того же надо.

Цитата(Ната123 @ 28.8.2006, 17:30) *
Никогда больше не буду переживать из-за подобной фигни.. Буду их соблазнять, как они нас.

Это не "мы" "вас", а отдельные мужчины -- отдельных женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 3:55
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 15:51) *
Мужчинам нужны сильные духом женщины

Не всем. Легче играть роль защитника, если женщина слабая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 4:02
Сообщение #45


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 4.9.2006, 19:13) *
Цитата
Ведь если человек любит себя очень сильно, то другие...

говорят, что он эгоист.

себя нужно не столько любить, сколько уважать. от этого больше толку, как показывает практика.

Это может быть случаем, когда говорится обо одном и том же, но разными словами.

Обычно говорят, что человек -- эгоист, если он совсем не уважает интересы других людей, а не если он себя любит. Можно сказать, что человек себя любит, когда он старается поддерживать своё тело здоровым, тратит время и прилагает усилия на достижение своих целей и т.д. Хоть это и направлено на себя, это не обычно не называется эгоизмом.

Сообщение отредактировал vicrom - 10.9.2006, 4:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 4:07
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ната123 @ 6.9.2006, 14:51) *
А чтобы себя полюбить, надо придумать, за что мне себя любить. Не получается.

Себя надо любить просто потому что ты есть. Согласно некоторым теориям, ты здесь живешь с какой-то целью (или целями) и должна следовать своему предназначению. Чтобы это делать, надо себя уважать и любить. Просто так. Ты же, наверное, любишь свою дочь не потому, что она сделала тебе что-то хорошее, а просто потому, что она -- твой ребёнок.

Сообщение отредактировал vicrom - 10.9.2006, 4:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.9.2006, 8:57
Сообщение #47





Гости







Цитата(vicrom @ 10.9.2006, 3:52) *
В отношении женщин это тоже применимо? Им того же надо.

это всем людям надо.) типа поступай с ними так, как хочешь, чтобы с тобой поступали.
правда знаю женщин, которые столько наслышаны о хрупкой мужской самооценке, что теперь ведут себя с ними как с хрустальными вазами. тоже мало кому приятно.
а вообще мужчина должен быть на голову выше, имхо. причём не ростом, а в отношениях. и нужно всячески это показывать и культивировать.

Цитата(vicrom @ 10.9.2006, 4:02) *
Хоть это и направлено на себя, это не обычно не называется эгоизмом.

я выделила жирным "очень сильно" (ака чрезмерно, слишком, безгранично). а это плохо как и любые крайности. сложно представить человека, который не уважая интересов других, не уважает интересы свои, и как следствие, не очень себя любит.)
ну вообщем да, о том же самом разными словами.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 10.9.2006, 9:27
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я согласен, что кидаться в любые крайности -- нехорошо, и что слова чрезмерно, слишком несут негативное значение. Но по-моему, очень сильно не является синонимом этих слов. Например, если тебе предложат "очень вкусную" еду, ты, я уверен, не откажешься от неё, потому что она "чрезмерно" вкусная. Или если твой любимый человек скажет тебе, что "очень сильно" любит тебя, ты, наверное, не расстроишься. Правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.9.2006, 16:04
Сообщение #49





Гости







Цитата(vicrom @ 10.9.2006, 9:27) *
Я согласен, что кидаться в любые крайности -- нехорошо, и что слова чрезмерно, слишком несут негативное значение. Но по-моему, очень сильно не является синонимом этих слов. Например, если тебе предложат "очень вкусную" еду, ты, я уверен, не откажешься от неё, потому что она "чрезмерно" вкусная. Или если твой любимый человек скажет тебе, что "очень сильно" любит тебя, ты, наверное, не расстроишься. Правда?

правда.)))
люди, которые себя очень сильно любят - моя больная тема.) поэтому так сразу и запротестовала.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 4.11.2006, 17:55
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Спасибо всем за советы. Насчет самооценки продолжаю пытаться полюбить себя. Насчет личного - возобновились отношения с тем парнем, который до него был, он кажется ждал этого. Не мстить всему мужскому полу в виде некоторых конкретных представителей не получается - не знаю, как этому противостоять. Иногда начинает кто-либо нравиться. Когда добиваюсь того, чего хотела, то не понимаю, зачем мне это было надо. Со времени восстановления отношений с Сашей уже дважды так было, чувствую, скоро снова будет. Хоть и не могу понять, кому мщу - себе, что ли, - не получается вести себя нормально. Каждая моя измена как будто доказывает мне, что могу нравиться. Знаю, что это неправильно, могла бы преодолеть такие идеи, но не могу понять, откуда это берется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 3:01
Сообщение #51





Гости







Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 12:10) *
Чтобы избавиться от страха и других негативных эмоций, иногда помогает вспомнить следующую притчу

Прочитала причтчу, есть над чем задуматься!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.8.2014, 17:30
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Ната123 @ 6.7.2006, 22:50) *
Боюсь, что если я буду так относиться, то он может не выдержать этого. Была уверена, что не могу парням надолго нравиться, так как у меня ребёнок. Вообще, обо всём сомневаюсь, боюсь повести себя неравильно. Я знаю, что в любви надо доверять. Я ему доверяю, я сама себя боюсь.
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Чего делать ни в коем случае не надо?
2. Что делать надо, чтобы его отношение не изменилось?
3. Как повысить самооценку?


1. Ни в коем случае - не нужно бояться того, что Вы что-то делаете не так:)

2. Чтобы Его отношение не изменилось - НЕ меняйтесь сами! Не подстраивайтесь под Него.. Изначально Вы понравились Ему такой, какая Вы есть a074.gif

3. Посмотрите на себя Его глазами:) Он говорит Вам - как Вы прекрасны? Отлично! Он прав! !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.8.2014, 17:35
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Ната123 @ 4.11.2006, 17:55) *
Иногда начинает кто-либо нравиться. Когда добиваюсь того, чего хотела, то не понимаю, зачем мне это было надо. Со времени восстановления отношений с Сашей уже дважды так было, чувствую, скоро снова будет. Хоть и не могу понять, кому мщу - себе, что ли, - не получается вести себя нормально. Каждая моя измена как будто доказывает мне, что могу нравиться. Знаю, что это неправильно, могла бы преодолеть такие идеи, но не могу понять, откуда это берется.


Возможно - из Прошлого.. Кто-то из Ваших Родителей изменял, вероятно - Мама..И теперь мучаетесь Вы, таким вот образом доказывая себе право на женственность и на любовь. В начале приносите жертву,потом страдаете от мук совести.И все - снова по новой..

Все окончится, когда Вы осознаете, что прекрасны уже от рождения. И что - от мужчин это состояние не зависит. Оно рождается вместе с Вами. И живет в Вас, если Вы его не уничтожите.. !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlyazok
сообщение 25.8.2014, 21:12
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 25.8.2014
Пользователь №: 20210




Цитата(Юна @ 25.8.2014, 18:35) *
Все окончится, когда Вы осознаете, что прекрасны уже от рождения. И что - от мужчин это состояние не зависит. Оно рождается вместе с Вами. И живет в Вас, если Вы его не уничтожите.. !!.gif

А если не осознает? И как осознать, ну вот как научиться думать о себе вот так, что мы прекрасны от рождения? aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 26.8.2014, 21:55
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(svetlyazok @ 25.8.2014, 21:12) *
А если не осознает? И как осознать, ну вот как научиться думать о себе вот так, что мы прекрасны от рождения? aa21.gif


Если у Вас не получается думать о Себе именно так, то вероятно в Вашем сознании существуют блоки.. вспомните Себя в детстве, ВЫ не задумывались тогда о том - на сколько Вы хороши, ведь так? ВЫ играли, веселились и принимали Себя таким, каков Вы есть..

Это состояние теряется под воздействием внешнего давления взрослого мира - навеянных стереотипов красоты, поведения,норм и т.д.
Таким образом формируются блоки в сознании и Человек видит себя сквозь их призму.. Если уберете блоки - рассмотрите свою красоту и убедитесь, что она истинная:) Ваше внутреннее содержание изначально очень красиво aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:55