IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как не испортить отношения?
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 21:09
Сообщение #21





Гости







Наташенька, солнышко! Как я тебя понимаю, мне так жаль тебя, но это не то чувство которое тебе надо правда? Ты не хочешь быть бедной овечкой? Ты хочешь быть мужественной девушкой в самом расцвете сил и превлекательности? Да? Мне бы очень хотелось поговорить с тобой по телефону, а лучше встретиться. Я думаю, мы смогли бы решить твои проблемы. Я чувствовала то же, что и ты сейчас. Мне хотелось бы поделиться. Вдруг поможет? Ты из какого города? Я из Москвы. Скинь мне номер твоего телефона в личку, с кодом города (если ты не из Москвы) и когда можно позвонить.

Сообщение отредактировал Delia - 17.7.2006, 21:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ната123
сообщение 18.7.2006, 15:24
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Кажется, уже полегче. Настроение лучше. Заставляю себя думать только позитивно. Даже музыку пессимистическую не слушаю. И стараюсь не оставлять себе лишнего свободного времени. Так время скорее пройдет. Так долго ждать ещё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 31.7.2006, 20:16
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Привет всем!
Спасибо всем за советы! Я стараюсь изо всех сил не волноваться, но в последнее время снова это как-то плохо получается! Я знаю, что у него далеко не всегда есть возможность слать смс, звонить, но когда он долго молчит, сразу начинаю подозревать, что у него просто нету больше желания общаться. Стараюсь отвлекаться, но очень плохо получается.
Вчера прислал смс "Котёночек мой,я тебя очень сильно люблю!Но если я узнаю что ты мне хоть раз изменила,то прости... Но я тебе верю!Спокойной ночи Зая!"
У меня и в мыслях ничего такого нету! Я только о нём думаю! А он молчит. Не знаю, откуда такие идеи.. Или он ищет повод... С одной стороны если такие мысли возникают - значит, наверное, небезразлична.. С другой стороны, обидно, я же ничего такого не делала, мне только он нужен! И непонятно, почему молчит... Может, возможности нету, или телефон забыл зарядить, или на счету ничего нету, а пополнить нету возможности... Или не хочет просто ничего отвечать.
Весь день схожу с ума от подобных предположений. Как не задумываться? Как стать безразличной на время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 15.8.2006, 1:54
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Ната123 @ 6.7.2006, 23:50) *

Привет. Вот упрощённо про Любовь: 1. Не растворяйся в нём: Ты-важнее всего, без Тебя не будет и Вас. Поэтому найди себя, успокойся.. Не навязывайся, не лезь во все его дела, не сюсюкай с ним никогда.
2.Стань ему очень близким, важным человеком , но не для удержания, а искренне d035.gif . При этом нужно быть очень осторожной, деликатной. Будь красивым спокойным озером, в чистых водах которого он найдёт ВСЁ главное. - Разумеется речь не о сексе, готовке еды и т.п.,- это всё сопутствующие явления.
3.Вот так: осознанно прими, что ему нужна Женщина. Не бойся ошибок(исправляй их), экстрима-адреналина, молчания, добрых шуток, тяжёлых ссор, бесед,игр, - и всего что у Друзей! a095.gif


Сообщение отредактировал Antrieb - 3.9.2006, 21:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 15.8.2006, 2:07
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Весь день схожу с ума от подобных предположений. Как не задумываться? Как стать безразличной на время?
[/quote]
Ты должна принять, что сошедшая с ума женщина (а ты можешь повредится,если не остановишся), не нужна никому, даже тебе.Ага? e025.gif
Успокойся, займись делом -собой, нагрузи себя: спорт,работа,отдых,воспитание ребёнка. и т.д. -ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ УМЕЕШЬ, ТО И ЗАМУЖЕМ НЕ СМОЖЕШЬ УДАЧНО ЖИТЬ, это правило без иключений.


Сообщение отредактировал Antrieb - 15.8.2006, 2:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 22.8.2006, 18:07
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Всё. Написал, чтобы не ждала, что ему только казалось, что любил, что может быть моим другом, но не более, что мы разные. Короче, стандартные фразы для таких случаев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daila
сообщение 22.8.2006, 18:40
Сообщение #27


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.8.2006
Из: Israel
Пользователь №: 1229




Привет, Ната! Как мне знакомо это: ждать звонка. Но я не гружусь, я всегда думаю так:"если не этот, так другой, он не единственный". Сейчас у тебя может быть неприятно на душе, но с другой стороны, хорошо, что он тебе сказал сейчас, а не , скажем, через полгода, тогда бы тебе было ещё сложней. Так что, вздохни полной грудью, пойди с подругами погулять, главное, по себе знаю, не оставаться одной. Вертись-крутись как волчок, пойди на дискотеку, что ли.
Прочитала про твои отношения с сестрой. Это грустно. У меня тоже есть сестра, младшая, так для меня она самый близкий друг. Я думаю, что это всё зависит, как вас воспитывали. У нас мама никогда не делала разницы между мной и ней, не смотря на то, что она младше. В твоей ситуации, переделать человека сложно, поэтому ты должна самоутвердиться в жизни, добиться того, чего нет у твоей сестры, может быть это хоть как скомпенсирует её нападки.
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 23.8.2006, 15:28
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Ната123 @ 22.8.2006, 19:07) *
Всё. Написал, чтобы не ждала, что ему только казалось, что любил, что может быть моим другом, но не более, что мы разные. Короче, стандартные фразы для таких случаев.

-Вот и хорошо.
Живи для себя. На дискотеках делать особенно нечего, кроме непутёвых историй. Полюби поиск силы-здоровья и свою профкарьеру. Выйдешь в люди..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 24.8.2006, 12:43
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(daila @ 22.8.2006, 17:40) *
Прочитала про твои отношения с сестрой. Это грустно. У меня тоже есть сестра, младшая, так для меня она самый близкий друг. Я думаю, что это всё зависит, как вас воспитывали. У нас мама никогда не делала разницы между мной и ней, не смотря на то, что она младше. В твоей ситуации, переделать человека сложно, поэтому ты должна самоутвердиться в жизни, добиться того, чего нет у твоей сестры, может быть это хоть как скомпенсирует её нападки.
Удачи!!!


Мои родители тоже не делали различия, только своеобразно. Соцсоревнования устраивали. Например, которая быстрее и лучше наведёт порядок в своей половине комнаты - та СТАРШАЯ и главная. Обычно Катя получалась главной. Запомнилось, как папа когда-то сказал про меня: "первый блин всегда комом". Я стараюсь добиться чего-то, чего она не достигнет. Только пока что не очень получается. Я учусь на стационаре, а Катя заочно, папа её работать устроил, где ей нормально платят. Ну и конечно мне сложнее из-за Анечки. Катя любит намекать по этому поводу, что я никому не нужна с "прицепом", что я глупо построила свою жизнь. Ну, Анечку я обожаю, конечно, но завидую временами более свободным девушкам, они и выражением лица от меня отличаются, и интересами. Стараюсь этого не показывать. Обидно и что Анечкин "папа" может гулять, короче, свободен. Пытаюсь иногда гулять, на концерты ходить и т. д., но всё равно я сильно отличаюсь от обычных девушек моего возраста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 25.8.2006, 1:33
Сообщение #30





Гости







здравствуй .ната!я нечитала чего посоветовали тебе все просто решила тебе дать свой ответ.может это комуто покажется неправельным.но ты слушай всё а сама потом решишь что ближе тебе.я как сама была на месте твоего ребенка понимаю что молодой маме нужен мужчина который будет помогать ей и взвалит на себя те проблемы которые лежали на твоих хрупких плечях.вопервых ты должна знать что он любит и хорошо относится к твоему ребенку.любит ребенка любит и тебя! это то что я пережила.то что ты непоказываешь ревность это еще огромнейший плюс!но иногда ты должна показать что он тебе насамом деле нужен.еще сядь и подумай какой он.любит ли он перемены или нет.если любит то попытайся быть для него интересной(сегодня загадочная и строгая а завтра добрая и тихая.)ну надеюсь ты меня поняла.постарайся делать каждый день особенным.вот я например готовить неумею.а я взяла и преготовила неожиданый ужин и причём обалденно вкусно(чесноговоря сама неожидала)так эти эмоцыи у него досих пор остались как ему было приятно и неожидано.такшто ползуйся своими силами вовсем.в обоянии в отнашении к нему(сколько ты ему друг)в кухарстве.ведь"путь к мужчине лежит через его желудок"а насчет того что ты спрашиваешь кокой мне быть?будь собой!ведь он тебя полюбил ане тётю клаву в которую ты прикинулась чтоб его охмурить ;) такшто держись и желаю тебе успехов вовсём что ты будешь делать!и незабывай о ребёночке. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 14:15
Сообщение #31





Гости







грустно, что у вас так получилось. но на вопросы ответить хочется. на будущее.)
во многом узнала себя, но после месяцев где-то 3-4х наших отношений такие мысли прошли. хотя ревность осталась, и это уже наверное хроническое. мой любимый сам очень ревнив, поэтому как никто другой меня понимает и не обижается, что я якобы ему не доверяю.)

1. Чего делать ни в коем случае не надо?
никогда нельзя унижать мужчину, особенно прилюдно. фразы типа "да что ты в этом понимаешь", или "посмотри на себя, ты же..." дают такие трещины.. постоянные упрёки и попытки переделать мужчину под себя - очень распространённая ошибка. ни в коем случае нельзя постоянно напоминать ему о его недостатках или о тех поступках, за которые ему стыдно, неловко. когда у мужчины что-то не получается, не смейся над ним. а ещё у меня раньше было такое, что когда мне начинает казаться, что он ко мне охладел, или заинтересован чем-то другим, или я просто не уверена в своих чувствах - я занимала позицию "ну и не надо". вряд ли кто-то будет тебя добиваться, если ты делаешь вид, что тебе на него наплевать. не бойся показать своё небезразличие этому человеку.

2. Что делать надо, чтобы его отношение не изменилось?
уважай своего мужчину, доверяй ему, люби его, заботься о нём. дай ему понять, что ты его поддержишь и не оставишь его что бы ни случилось. говори с ним искренне о своих переживаниях, о страхах, и вы вместе будете с ними бороться.

3. Как повысить самооценку?
вот тут я пас. у каждого свой рецепт. мне хватило поверить в то, что он меня действительно любит. дал понять, что я самая лучшая и нужная на свете. для него. а для других мне и не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 28.8.2006, 16:30
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Никогда больше не буду переживать из-за подобной фигни.. Буду их соблазнять, как они нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 1.9.2006, 12:24
Сообщение #33


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Ната123 @ 28.8.2006, 19:30) *
Никогда больше не буду переживать из-за подобной фигни.. Буду их соблазнять, как они нас.


Зачем же так? Это же тоже глупо! Какой толк просто соблазнять, не любя ? Тебе же хуже будет! В том смысле, что соблазнишь ты его, а где удовлетворение, где вся полнота чувств, где любовь, в конце концов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 3.9.2006, 10:26
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(BlueFlower @ 1.9.2006, 11:24) *
Зачем же так? Это же тоже глупо! Какой толк просто соблазнять, не любя ? Тебе же хуже будет! В том смысле, что соблазнишь ты его, а где удовлетворение, где вся полнота чувств, где любовь, в конце концов?

Ну, не будет полноты чувств, зато и боли не будет, разочарований
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.9.2006, 10:51
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ната123 @ 3.9.2006, 11:26) *
Ну, не будет полноты чувств, зато и боли не будет, разочарований

Будет, и ещё сколько! Всё сторицей вернётся... Это - не метод. Душу свою надо беречь от чёрствости, равнодушия и безразличия. Пусть лучше она узнает, что такое боль и разочарование. Тем ценнее для неё будут настоящие и бескорыстные чувства, которые обязательно прийдут при твоём достойном поведении.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.9.2006, 12:50
Сообщение #36





Гости







Цитата(Ракушка @ 3.9.2006, 10:51) *
Будет, и ещё сколько! Всё сторицей вернётся... Это - не метод. Душу свою надо беречь от чёрствости, равнодушия и безразличия. Пусть лучше она узнает, что такое боль и разочарование. Тем ценнее для неё будут настоящие и бескорыстные чувства, которые обязательно прийдут при твоём достойном поведении.

k015.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nena_*
сообщение 3.9.2006, 20:57
Сообщение #37





Гости







Antrieb дал 3 очень мудрых совета. Особенно справделив и оправдываем первый, его хорошо бы держать за правило. Любви много бывает! Проверено на собственном опыте. Навязчивая любовь (или какие-то иные чувства, которые мы, порой обманывая себя, приниманием за неё) только досаждает и приводит к печальному исходу. А если к такой любви примешана необузданная ревность, то печальный исход достигается ещё быстрее. Всё хорошо в меру.
Но, как правило, это понимаешь только на холодную голову. В разгаре самых положительных эмоций очень сложно противостоять желанию "раствориться" в избранном человечке и поумерить свой энтузиазм. Хочется всего бооольше и больше, не взирая на разнящиеся обстоятельства. Да и пробегают иногда мысли-бесята, вызывающие сомнения, полностью избежать которых врядли кому удаётся. Каждому нужна своя "доза" внимания, нежности и всего сопуствующего отношениям, нужно постараться узнать её и немножко остудить свою голову. Я сейчас подумала... Или, может, дождик, под которым вынужденно прогулялась, так подействовал: Не слишком ли я много требую от своего любимого, пока тут разглагольствую.. unsure.gif Наверное, надо быть более внимательной и менее эгоистичной.

Сообщение отредактировал nena - 3.9.2006, 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:51
Сообщение #38


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ната, послушайте меня...Никогда не отзывайтесь о себе отрицательно. Вас послушать - у вас же рассуждения о себе сплошной негатив. Вы помните как говорила Муравьёва? "Я самая обаятельная и привлекательная". Вот и вы так себе говорите всё время по сто раз в день. Мужчинам нужны сильные духом женщины, а не нюни. Кому хочется слушать "Ой, какая я ужасная, некрасивая, у меня ничего не получается..." Никому. И ещё - прежде всего полюбите себя! Ведь если человек любит себя очень сильно, то другие тоже начинают его любить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 18:13
Сообщение #39





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 14:51) *
Ведь если человек любит себя очень сильно, то другие...

говорят, что он эгоист.

себя нужно не столько любить, сколько уважать. от этого больше толку, как показывает практика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 6.9.2006, 13:51
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Глючная Корявка @ 4.9.2006, 13:51) *
Кому хочется слушать "Ой, какая я ужасная, некрасивая, у меня ничего не получается..." Никому. И ещё - прежде всего полюбите себя!


Я парням про себя негатив не говорю, если и думаю.
А чтобы себя полюбить, надо придумать, за что мне себя любить. Не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:54