IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как не испортить отношения?
Ната123
сообщение 6.7.2006, 22:50
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Привет всем!
Давно читаю темы этого форума, а пишу впервые.
Просто совершенно не знаю, как правильно себя вести.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть, что делать и чего не делать..
Предыстория: видимо всилу моего характера все прошлые отношения были с теми, кто не ценил меня, видно, сама себя недостаточно ценю. Была недолго замужем, это был апофеоз моей глупости и жертвенности, есть маленькая дочка. После развода решила, что больше никогда не допущу, чтобы мной манипулировали, ни к кому не привяжусь, а буду относиться к парням так, как некоторые из них к девушкам относятся, т. е., потребительски. До недавнего времени думала, что они все такие. Этот алгоритм работал, хотя и радости это особой не приносило, но и разочарований тоже.
Познакомилась с одним парнем. Он преодолел мои стереотипы, методы борьбы с привязанностями, никогда ещё никто так ко мне не относился. Влюбилась, как никогда раньше. Вроде, всё хорошо, только я постоянно боюсь, что что-то не так делаю, у меня же нет опыта нормальных отношений. Боюсь показаться навязчивой и боюсь показаться безразличной. Ревную безо всяких поводов, чего стараюсь не показывать. Тем более, он многим девушкам нравится. Боюсь, что если я буду так относиться, то он может не выдержать этого. Была уверена, что не могу парням надолго нравиться, так как у меня ребёнок. Вообще, обо всём сомневаюсь, боюсь повести себя неравильно. Я знаю, что в любви надо доверять. Я ему доверяю, я сама себя боюсь.
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Чего делать ни в коем случае не надо?
2. Что делать надо, чтобы его отношение не изменилось?
3. Как повысить самооценку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 7.7.2006, 0:28
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ната123 @ 6.7.2006, 23:50) *
Была уверена, что не могу парням надолго нравиться, так как у меня ребёнок.

А я раньше был уверен, что мне не стоит знакомиться с женщиной с ребенком, но познакомившись с той, с которой я сейчас встречаюсь, я после ~1,2 встреч изменил свой взгляд на это.

Говорят, что книга «Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться» очень полезная.

Сообщение отредактировал vicrom - 7.7.2006, 0:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 7.7.2006, 7:40
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




А мне кажеться, самое главное верить, в то, что вы вместе надолго, навсегда, только верить надо сильно, просто как бы говоря я знаю, мы всегда будем вместе. Убидить себя в этом. очень не легко, но на мой взгляд необходимо. есть такое мнение, что мы сами предрекаем свое будущее, то о чем ты думаешь, чего ждешь, возвращаеться к тебе. Есть такой эксперемент, нжно 100 раз повтарить свое желание, реальное и оно должно сбыться в этот день, только говорить нужно не как желание, как утверждение,главное быть уверенной. Ну например, мы пойдем в кино или он мне позвонит.
Когда-то давно у меня был мальчик, все вроде было замечательно, но я боялась его потерять, было ощущение, что все скоро закончиться, оно и закончилось, при чем очень быстро. В тех отношених, которые у меня сейчас, я почему-то была уверенность,даже сама не знаю откуда, еще в самом начале, что это очень надолго, и вот они дляться уже 4 года. Правда, в силу определенных причин, стал появляться страх, и я боюсь этого страха. Да, я и сейчас верю, что мы созданы друг для друга, что всегда будем вместе, но появились сомнения и мне страшно. Конечно, никто тебе никакой гарантии не даст, да и не бывает ее в делах любви, просто верь, что вы будете вместе. И даст бог будете и все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 7.7.2006, 8:10
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Чтобы избавиться от страха и других негативных эмоций, иногда помогает вспомнить следующую притчу:

Крестьянин, у которого был красивый жеребец, считался богатым человеком в своей деревне. Ему завидовали. Но когда его конь ушел в степь и не вернулся, ему перестали завидовать, а некоторые даже жалели его. Но старик не печалился и был спокоен. Его спрашивали:
- Почему на твоем лице нет печали?
- А я не знаю хорошо это или плохо - отвечал он.
Но когда его конь вернулся и привел с собой из степи табун диких лошадей, все снова стали ему завидовать. И только старик не радовался и был спокоен. Его снова спросили:
- Почему же теперь на твоем лице нет радости?
- Мне не дано знать хорошо это или плохо - как и в первый раз отвечал он им.
И когда его сын упал с необъезженной лошади и покалечил ногу, некоторые печалились, а иные тайком радовались. Но крестьянин был спокоен. Его снова спрашивали, но он отвечал, как и прежде. Началась война, и всех парней забрали в армию, а его сына не взяли, все снова стали завидовать ему. Только сам старик не печалился и не радовался.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 12.7.2006, 11:36
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Валида @ 7.7.2006, 6:40) *
А мне кажеться, самое главное верить, в то, что вы вместе надолго, навсегда, только верить надо сильно, просто как бы говоря я знаю, мы всегда будем вместе. Убидить себя в этом. очень не легко, но на мой взгляд необходимо.


Я знаю, что мысли материальны, и потому пытаюсь изо всех сил верить, что это надолго. Только так сложно, неуверенность в себе мешает. Сложно понять, что он во мне нашёл, когда вокруг столько беспроблемных девушек.
Кроме того, сложно ещё потому, что мы недолго были вместе в реале - 5 дней. Он в отпуске был. Ему еще 3 месяца служить. Так боюсь, что его мнение за это время поменяется, что ему уже будет безразлично, что я его жду, что он не захочет и чтобы я его встречала. Хотя он говорит, что он боится мне надоесть. Ну, пока мы так далеко друг от друга, надеюсь, всё таки никто никому не надоест.
Не получается поверить, что меня можно любить. Возникает мысль, что может ему просто хочется, чтобы его кто-нибудь ждал. Читаю много литературы о психологии и т. д., но это не помогаетsad.gif Я не могу поверить в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 13.7.2006, 1:05
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




[quote name='Ната123' date='12.7.2006, 4:36' post='6228']
Сложно понять, что он во мне нашёл, когда вокруг столько беспроблемных девушек.


"безпроблемные девушки" первый раз такое слышу....Безпроблемных не бывает!!!! Твоя дочь это не проблема, твоя дочь это в первую очередь частичка тебя!!!! Никто не застрахован от ошибок...и после рождения дочери твоя личная жизнь не закончилась...она просто перешла в немного иную стадию, ведь теперь ты должна думать не только о себе, но и о своей маленькой принцессе....Если он для тебя, то вы будете вместе и его обсалютно не будет волновать что у тебуя было до него...его будет волновать только ваше настояшее...Постарайся не загружать свою головку грустными мыслями..просто живи и наслаждаися жизнью..Удачи!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 13.7.2006, 10:35
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ната123 @ 12.7.2006, 12:36) *
Не получается поверить, что меня можно любить.

Почему ты думаешь, что тебя нельзя любить? Может, такими вопросами сможем привести тебя к осознанию первопричины твоего ощущения, и этого может хватить, чтобы освободиться от проблемы. Если будет недостаточно, то можно будет попробовать дополнительные техники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 12:57
Сообщение #8





Гости







А Ната куда запропастилась? Столько вопросов хотелось бы ей задать! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 13.7.2006, 13:43
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(vicrom @ 13.7.2006, 9:35) *
Почему ты думаешь, что тебя нельзя любить?


Скорее, чувствую, чем думаю. Теоретически знаю, что внешность у меня нормальная, многим нравлюсь. Но не чувствую себя привлекательной. Достаточно легко удавалось в большинстве случаев привлечь внимание понравившегося парня, но практически никогда это не было продолжительно. Они чувствуют мою неуверенность. Наверное, думают, что если я сама так к себе отношусь, то есть причины. Я уже давно спокойно относилась к тому, что продолжительные отношения не для меня. Старалась сама прекратить отношения, до того, как я надоем, либо привяжусь. Чтобы хоть воспоминания оставались или красивые, или никаких.

Цитата(vicrom @ 13.7.2006, 9:35) *
"безпроблемные девушки" первый раз такое слышу....Безпроблемных не бывает!!!! Твоя дочь это не проблема, твоя дочь это в первую очередь частичка тебя!!!!


ну, беспроблемные, это которым ещё не пришлось думать о взрослых проблемах, у них выражение лица другое, темы разговоров и т. д. К такой ушел мой экс-муж, к примеру.

А дочь - конечно, не проблема для меня, я её очень люблю. Только вот многие парни так не считают. Этот факт часто их отпугивает. Я в последнее время если с кем-то знакомилась, то и не рассказывала, что у меня есть ребенок. Если бы Сережа не узнал это случайно, я бы так и не сказала, и переживала бы ещё и от ожидания его реакции на этот факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 14:01
Сообщение #10





Гости







А сколько тебе лет, если не секрет?
Ты наверное еще молоденькая, поэтому так тяжело тебе? А родители? Помогают? Что у тебя происходит в жизни кроме поиска мужчин и отношений? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 13.7.2006, 14:13
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Oksana @ 13.7.2006, 13:01) *
А сколько тебе лет, если не секрет?
Ты наверное еще молоденькая, поэтому так тяжело тебе? А родители? Помогают? Что у тебя происходит в жизни кроме поиска мужчин и отношений? huh.gif


Мне 23 года. Родила в 20, рассталась с мужем, когда доченьке было полгода. Родители помогают, но приходится и самой думать, на что жить. Подрабатываю как репититор. Учусь в институте. Специальность, на которую учусь, нравится, я начинала на другом факультете учиться, который родители выбрали, а потом перевелась, теперь уже учиться интересно. Родители всегда пытались меня контролировать и за меня строить мою жизнь, особенно мама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 18:56
Сообщение #12





Гости







Ната123, тебе просто надо повзрослеть! Осознать - что ты не одна из многих, ты - уникальна! Таких, как ты больше нет в мире - не было и не будет! Прекрати сравнивать себя со всеми или с теми девушками, которые тебе нравятся. И походи сначала с такой мыслью, готова поспорить все изменится в лучшую сторону! a085.gif А дочка - часть тебя, и грош цена тому парню, который скажет тебе, что она обуза. Гони таких в шею!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 13.7.2006, 23:04
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Delia @ 13.7.2006, 17:56) *
Прекрати сравнивать себя со всеми или с теми девушками, которые тебе нравятся. И походи сначала с такой мыслью, готова поспорить все изменится в лучшую сторону! a085.gif А дочка - часть тебя, и грош цена тому парню, который скажет тебе, что она обуза. Гони таких в шею!


Сравниваю я себя не с теми девушками, которые мне нравятся, а с теми, которых боюсь. Ужасно боюсь женской конкуренции. Пытаюсь не грузиться. В последнее время просто стараюсь занимать мысли любой фигней, лишь бы не начинать опять переживать о том, что может случиться, а может и не случиться. Стараюсь, чтобы не оставалось свободного времени для таких мыслей. Хочу за эти три месяца поверить в себя, перестоить образ мыслей. И всё равно не могу от самой себя спрятаться.
К малой он вроде хорошо относится. Волновался тогда, когда мы были вместе практически всё время, что я с ней мало общаюсь из-за него. Гуляли и с ней. Сейчас когда звонил - спрашивал, как она, говорил, чтобы я с ней побольше гуляла и общалась.
Я ещё опасаюсь, чтобы мои загоны ей не передались. Я стараюсь быть хорошей мамой, а в результате она капризная. Знает, что всего можно моментально добиться криком. Я же чувствую свою вину перед ней, что не могу пока создать ей спокойную обстановку. Да и я бываю нервная. Часто малышка видит, как моя мама на меня кричит, говорит тогда:"Баба, не трогай маму!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 14.7.2006, 6:04
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Раз удавалось привлечь внимание понравившегося парня, значит, ты достаточно привлекательная внешне. А дальше во взаимоотношениях становится более важным характер.
Цитата("Ната123")
Я уже давно спокойно относилась к тому, что продолжительные отношения не для меня.

Так ты создаешь свою реальность. Надо найти способ изменить свое отношение к себе. Говорят, что помогают регулярные самовнушения -- проговаривание так называемых аффирмаций. Попробуй! Также можешь попробовать избавиться от негативной установки с помощью метода Седона (я пришлю ссылку по личной почте, а то местные модераторы не любят, когда здесь деляться полезной инфой публично).

Сообщение отредактировал vicrom - 14.7.2006, 6:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 9:02
Сообщение #15





Гости







Цитата(Ната123 @ 14.7.2006, 0:04) *
Сравниваю я себя не с теми девушками, которые мне нравятся, а с теми, которых боюсь. Ужасно боюсь женской конкуренции.

А почему ты их боишься? Что в них страшного?
И давай с тобой решим, женская конкуренция отпадет, когда ты поймешь свою уникальность. Попробуй. Скажи себе : "Я уникальна!", как на вкус такие слова? А ? Мысли какие? Мнение мамы конечно важно, но тут надо учится не слушать - процесс долгий... Сначала осознание своей индивидуальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 14.7.2006, 12:18
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Delia @ 14.7.2006, 8:02) *
А почему ты их боишься? Что в них страшного?
И давай с тобой решим, женская конкуренция отпадет, когда ты поймешь свою уникальность. Попробуй. Скажи себе : "Я уникальна!", как на вкус такие слова? А ? Мысли какие? Мнение мамы конечно важно, но тут надо учится не слушать - процесс долгий... Сначала осознание своей индивидуальности.


Уникальность разная бывает. Я ведь чувствую свою уникальность в том, что отличаюсь в худшую сторону от остальных людей.
А боюсь девушек, особенно агрессивных, потому, что родители меня всегда сравнивали с младшей сестрой. В её пользу сравнивали. А в случае конфликта между нами: "Наташа, ты же старшая, уступи!" Восстанавливать справедливость силовыми методами не получалось, так как мы редко оставались наедине. Теперь у неё завышенная самооценка. К счастью, она уже живет у своего парня, но когда видимся, она обязательно считает своим долгом унизить меня, сказать что-то обидное. Старается, чтобы было побольше свидетелей этому. А я не умею отвечать на хамство. Могу только тихо ненавидеть. И очень злюсь, когда люди, не знающие всего этого говорят "ну это же твоя сестра, родной человек. Как ты можешь к ней так относиться? Пройдет время, будете дружить, советоваться". Никогда я не смогу к ней нормально относиться. Потому всех девушек, способных подобным образом себя вести, боюсь панически.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 15.7.2006, 8:19
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А необязательно отвечать на хамство. Можно просто осознать, что каждый человек находится на своем определенном уровне развития и не может поступать иначе. Ты же не обидешься на собаку, которая залает на тебя? Незачем обижаться на людей, которые ведут себя в соответствии со своим уровнем развития. От них нельзя ожидать большего. Почитай Луизу Хей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 10:49
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 15.7.2006, 9:19) *
А необязательно отвечать на хамство. Можно просто осознать, что каждый человек находится на своем определенном уровне развития и не может поступать иначе. Незачем обижаться на людей, которые ведут себя в соответствии со своим уровнем развития. От них нельзя ожидать большего. Почитай Луизу Хей.

Не всё так просто. Дело в том, что многие люди "косят" под определённый уровень развития, когда им это удобно, чтобы шокировать, припугнуть своими словами или действиями человека и добиться всё-таки своей цели. Тогда это называется уже распущенностью и вседозволенностью. Как не странно, часто такие люди очень хорошо понимают "свой язык общения" и когда чувствуют твёрдую убеждённость и внутреннюю силу, исходящую от своего оппонента, становятся либо "шёлковыми", либо приобретают более-менее черты нормального человека. Я считаю, что если пришлось столкнуться с хамом, его место ему нужно показать. Это же можно сделать вполне приличными и общепринятыми словами. Когда люди молчат, хамы считают, что им можно всё и идут ещё дальше в своей распущенности.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната123
сообщение 15.7.2006, 12:10
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 758




Цитата(Ракушка @ 15.7.2006, 9:49) *
Я считаю, что если пришлось столкнуться с хамом, его место ему нужно показать. Это же можно сделать вполне приличными и общепринятыми словами. Когда люди молчат, хамы считают, что им можно всё и идут ещё дальше в своей распущенности.


Как? Расскажите, пожалуйста, какие-нибудь конкретные способы! Тем более, общепринятыми словами. Мне так мешает в жизни неумение постоять за себя. Особенно при общении с сестрой. Я всегда молчу, когда она начинает гадости говорить. А пару раз было, что не выдерживала, дралась с ней, практически себя не помня в этот момент. Нельзя видно всё время все в себе держать. А толку? Она сильнее меня и хладнокровная, да и не метод это. И после таких ситуаций ещё больше чувствую себя униженной. Она - основной подрыватель моей самооценки. Как с такими людьми бороться??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 17.7.2006, 10:58
Сообщение #20





Гости







a085.gif Привет Натка! А знаешь как было у моей мамы?Моя мама очень красивая и 1 раз вышла замуж в 18 лет.Через 3 года тот муж ушел и только спустя 11 лет Она вышла замуж за моего папу. Ее ребенку было тогда 11 лет(моему дорогому и безценному братишке, кот. мне не только брат, но и настоящий друг и помошник) 11 лет прошло!!!!!!! Бабушка возненавидела маму за ее ребенка, но мой папа тогда сказал:" Катя я тебя люблю и другой жены мне просто не надо!" Я родилась еле живая. А папа из-за бабушки не жил с нами год он каждые выходные приезжал с подарками!(А вместе с мамой они живут уже без малого 23 года) Сколько было вылито грязи на мою маму, но мама не сдавалась! А спустя 4 года мы уехали с моей Родины к папе. И нам пришлось какое-то время пожить у бабушки! Скандалы! А я их помню...Вот бабушка когда меня увидела полюбила(а тогда говорила толи котенок, толи козявка). Я была такой слабенькой и больной. Теперь по прошествию стольких лет мама едвали вспоминает все угрозы и "дела" бабушки на ее счет. Мы с ней дааааааааавно не живем. И братишку и его деток она теперь воспринимает нормально. Моя мама не сдалась. А ведь по сути она боролась с матерью мужчины, кот. любила. И с какой матерью! Папа до сих пор ее на вы называет, как и я. Его никто не баловал и вот итог многово добился, не пил и не курил... К бабушке я прихожу и я ее самая любимая внучка. Приходит туда и мама...Я просто думаю миллионы людей разводятся и жувут. И создают новую семью, как моя мама, и в новой семье счастливы! За свое счастье надо бороться! А с братишкой папа подружился. Он многое для него сделал, а его родной папа даже весточки не прислал ни разу! А братишка его ведь искал.Конечно, ни каждый мужчина полюбит чужого малыша, но ведь бывают мужчины с золотыми сердцами. И нельзя прожить жизнь за своего ребенка, как это хотела сделать моя бабушка. А он выстоял и ему ни что не помешало: ни его МАМЫ мнение. Ни различные обстоятельства.
И если появится такой хороший ч-к ни в коем случае не стесняйтесь своего ребенка! Пусть лучше этот ч-к видит, что вот чудесная молодая женщина, кот. нужны серьезные отношения, нужен муж и отец. Нужна опора и понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:01