IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли звонить первой или все же потерпеть?, Быть гордой или открытой и прямой?
Солнце
сообщение 1.11.2006, 17:15
Сообщение #81


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ракушка @ 1.11.2006, 18:30) *
Ладно, если ещё хоть ждёт звонков до посинения, а то ведь может во время очередного звонка думать "Достала уже... Опять эта..."

Да, кстати, тоже вариант. В моем случае, действительно сидел и ждал до посинения, позеленения и т.д. моего звонка. Чудо в перьях...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ky4erjwka
сообщение 18.8.2007, 23:39
Сообщение #82


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6424




Всё зависит от парня! бывают такие, что девушку стесняются, боятся, что если позвонит, то она ему откажет, а это понижает его самооценку! Хотя я считаю что парень должен сам звонить, сам добиваться девушку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lll-lll-lll
сообщение 24.9.2007, 17:44
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2007
Пользователь №: 6762




А я вот как раз сейчас решаю... Позвонить ли Этому Прекрасному Прынцу, с которым познакомились на свадьбе... ( на которой он кстати был с герл-френд)... Или ждать с моря того самого....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.9.2007, 8:59
Сообщение #84


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ky4erjwka @ 19.8.2007, 2:39) *
Всё зависит от парня! ...парень должен сам звонить, сам добиваться девушку!

А это смотря кому нужнее. Может быть, он про нее уже и думать забыл... Тогда и приходится освежать ему память...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.9.2007, 12:19
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Я считаю, что парень должен добиваться, инициатива должна быть со стороны МЧ.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.9.2007, 13:08
Сообщение #86


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 25.9.2007, 15:19) *
Я считаю, что парень должен добиваться, инициатива должна быть со стороны МЧ.

А если она его не очень-то интересует? Так, взял телефончик на всякий случай. Ведь "запас карман не тяготит и хлеба он не просит...". А вот девушке очень-очень хочется именно его подцепить. Что тогда?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 25.9.2007, 15:22
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 25.9.2007, 15:08) *
А если она его не очень-то интересует? Так, взял телефончик на всякий случай. Ведь "запас карман не тяготит и хлеба он не просит...". А вот девушке очень-очень хочется именно его подцепить. Что тогда?..
\

В таких случаях, я успокаивалась.
Если я ему неинтересна, то зачем он мне?
Вот такая вот я. rolleyes.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 25.9.2007, 15:55
Сообщение #88


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Залока @ 25.9.2007, 13:19) *
Я считаю, что парень должен добиваться, инициатива должна быть со стороны МЧ.

да ладно, у нас же 21 век) что такого, если первая девушка позвонит?) в конце концов за счастье надо бороться)
я вот своему МЧ когда-то первая написала смс, да и потом можно сказать добивалась его сама)
конечно принято когда МЧ сам звонит, добивается и тд...но женщины сколько времени уже добиваются равноправия)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 26.9.2007, 9:17
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Ну значит в этом плане я старомодная.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 1.10.2007, 12:26
Сообщение #90


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Конечно, девушки мечтают о том, чтобы именно мужчина проявлял инициативу первым, но ситуации разные. Нормальный мужчина не перестанет уважать женщину, если она первой проявит инициативу. А вот для того, чтобы убедиться в том, что из себя представляет человек и есть ли у него чувства, можно и первой появиться, тогда и сомнения пропадут и выводы будут сделаны.
Но женщинам, конечно, нужно уметь выдерживать паузу, быть более терпеливыми и ещё более наблюдательными и внимательными... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2007, 20:09
Сообщение #91


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Rada @ 1.10.2007, 14:26) *
Нормальный мужчина не перестанет уважать женщину, если она первой проявит инициативу. А вот для того, чтобы убедиться в том, что из себя представляет человек и есть ли у него чувства, можно и первой появиться, тогда и сомнения пропадут и выводы будут сделаны.

А может лучше выждать, чтобы посмотреть что из себя представляет человек и есть ли у него чувства? Ведь если чувства есть, то он несомненно сам появится. И хоть у нас уже 21 век, но во все времена мужчины ухаживали за женщинами и инициатива всегда и во все века исходила от мужчин. К тому же мужчины любят добиваться женщин, а "легко доступные" женщины перестают интересовать, поскольку мужчина является охотником и ему нужно завоёвывать.А если некого завоёвывать, то ему становиться скучно...И он ищет другую...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2007, 5:57
Сообщение #92


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 1.10.2007, 23:09) *
...мужчины любят добиваться женщин, а "легко доступные" женщины перестают интересовать...

Кто Вам это сказал? Мужчины, как и любые другие существа, подчиняются второму закону термодинамики, т.е. идут по пути наименьшего сопротивления. Если мужчина добивается определенной конкретной женшины - значит она для него не "любая", не первая встречная и его интересует не только секс как таковой. А если мужчина только сексуально озабочен, то для него чем проще, тем лучше. Действительно, легкодоступные женщины быстро надоедают, но не потому, что легко доступны. А потому, что просто неинтересны...
И кстати, секс и любовь - совершенно разные вещи и не нужно их путать. Философ Н. Бердяев сказал, что любовь объединяет людей в одно, а секс их раъединяет. Удовлетворив жажду, кто хранит пустую посуду? Ее либо сдают, либо выкидывают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.10.2007, 10:09
Сообщение #93


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
К тому же мужчины любят добиваться женщин, а "легко доступные" женщины перестают интересовать


А кто Вам сказал, что женщина, сделавшая звонок первой-легкодоступная? Она, что, таким образом пристаёт к нему? smile.gif Её звонок ещё ни о чём конкретном не говорит. Она лишь может дать ему толчок, а дальше инициатива- в его руках... Но опять-таки, умная женщина будет знать, когда появиться, а когда выдержать паузу... smile.gif

Цитата
А может лучше выждать, чтобы посмотреть что из себя представляет человек и есть ли у него чувства?


Цитата
Ведь если чувства есть, то он несомненно сам появится.


Не согласна. Далеко не всегда бывает так, что если мужчина не появился он не испытывает чувств. Тут роль могут сыграть различные обстоятельства, элементарно, ощущение безразличия со стороны женщины, ощущение ненужности...В этом случае, её звонок может может стать существенным, и мужчина, если он нормальный, порядочный и испытывающий к ней чувства, будет только рад её звонку... Если же он-пустая трата времени-это тоже будет ясно уже на первом телефонном общении. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.10.2007, 10:29
Сообщение #94


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Rada @ 2.10.2007, 11:09) *
А кто Вам сказал, что женщина, сделавшая звонок первой-легкодоступная?Она, что, таким образом пристаёт к нему? smile.gif
А что, это он таким образом первый к ней пристаёт???
Цитата
Её звонок ещё ни о чём конкретном не говорит.
Её звонок говорит о многом, если не о всём для мужчины: она так не против с ним пообщаться и так хочет напомнить ему о себе, что даже первая звонит.
Цитата
Она лишь может дать ему толчок, а дальше инициатива- в его руках...
Да тут уж и дураку понятно - зелёный свет горит вовсю, не теряйся!!! И даже если потом выдерживать паузы, итог игры практически ясен: ведь женщина сама предложила игру и себя в виде главного приза. Звонки друзей-однокашников, одногруппников и т.д. в расчёт не берём.
Цитата
Не согласна. Далеко не всегда бывает так, что если мужчина не появился он не испытывает чувств. Тут роль могут сыграть различные обстоятельства, элементарно, ощущение безразличия со стороны женщины, ощущение ненужности...
Ну таких случаев в процентном отношении наберётся не более 0,5-1 от общего количества, а то и меньше. Очень редкий вариант. Но всегда хочется именно на него надеяться.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2007, 10:34
Сообщение #95


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Rada @ 2.10.2007, 13:09) *
...ощущение безразличия со стороны женщины, ощущение ненужности...

Да уж, такое бывает. Есть люди, которые очень боятся отказа. Для них легче не пробовать вовсе. Мой знакомый женился на нелюбимой женщине только потому, что знал - она ему не откажет. Только через несколько лет узнал, что не отказала бы и любимая, но было поздно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 2.10.2007, 12:04
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 2.10.2007, 12:34) *
Есть люди, которые очень боятся отказа.

А кто виноват, если человек боится? Мне, например, симпотизируют больше, которые ни перед чем не остановятся. rolleyes.gif
А такие пусть идут дальше! d060.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.10.2007, 12:16
Сообщение #97


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 2.10.2007, 15:04) *
... А такие пусть идут дальше!..

Так они и идут. И иногда добиваются в жизни гораздо большего, чем "крутые" парни, вышибавшие лбом любые двери. Сегодня мой знакомый - президент очень крупной фирмы, а его бывшая любовь замужем за спившимся сантехником. Президент фирмы им время от времени материально помогает. Кто может знать из какого утенка какой лебедь вырастет...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.10.2007, 12:40
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А что, это он таким образом первый к ней пристаёт???


Так в том-то и дело, что звонок-приставанием сложно назвать. И если женщина позвонила первой-это ещё не значит, что она готова отдаться этому мужчине...

Цитата
Да тут уж и дураку понятно - зелёный свет горит вовсю, не теряйся!!!


Да нет, я бы так не сказала... Тут многое зависит ещё и от самой женщины. Можно позвонить первой, но поставить разговор так, что у человека на другом конце провода сложится очень шаткая уверенность в том, что его не придавит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.10.2007, 13:10
Сообщение #99


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Я полностью разделяю мнение о том, что инициативу должен брать в свои руки мужчина. Но бывают и такие ситуации,когда женщина не ошибётся, сделав первый шаг--тут, конечно, многое зависит от самого мужчины, от его порядочности. А бывает и так, что женщину её поступок может многому научить на будущее, для кого-то это-единственный способ открыть глаза, так сказать урок на будущее... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
нат
сообщение 2.10.2007, 13:14
Сообщение #100


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6827




Цитата(Колючка @ 7.7.2006, 19:30) *
Девочки! Мужчина, по своей природе, охотник! Это он должен добиваться вас, а не наоборот! Девушка, которая сама проявляет инициативу, воспринимается ими, как лёгкая добыча и потому не ценится.




А как сделать так чтобы он заинтересовался и позвонил? У меня получается, что я встречусь один или два раза, он пообещает позвониь, а сам попадает.
Причина редактирования: длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 11:20