IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли звонить первой или все же потерпеть?, Быть гордой или открытой и прямой?
Rosetta
сообщение 27.11.2010, 0:44
Сообщение #241


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Новому знкомому я бы тоже не звонила бы...))) А вот другое дело когда МЧ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Pushok_mama
сообщение 4.12.2010, 14:07
Сообщение #242


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14299




Цитата(Есения @ 6.7.2006, 17:21) *
У меня такой вопрос: blink.gif Как себя вести, если он или обещал позвонить, или должен бы , по идее, но не звонит. Я то с этим леко справляюсь-пишу смс или сама звоню- никаких проблем не испытываю d060.gif , а вот подруга считает, что если ее новый знакомый не звонит, то и она не будет, а то подумает ,что она запала на него и т. д. , и т. п. Ваше мнение??? e025.gif


В чем-то ваша подруга права. Я бы тоже не стала первая звонить новому знакомому, просто он должен показать заинтересовался ли он вами или нет, не навязывайте себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёнка135
сообщение 11.2.2011, 14:22
Сообщение #243


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 14660




А вот как быть, если МЧ предложил расстаться, а потом предложил поговорить и все обсудить через несколько дней... так вот как быть самой не звонить и не писать ему эти несколько дней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stamira
сообщение 19.2.2011, 10:21
Сообщение #244


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 14702




делайте так, как чувствуете, если хочется поговорить - говорите, если нет, не надо) надо быть искренними)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wild_flower_of_s...
сообщение 7.8.2011, 7:30
Сообщение #245


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 14989




Наше первое свидание прошло очень даже хорошо (как мне показалось), он говорил о том что бы встретиться в следующий раз... Но вот что не дает мне покоя. Добравшись до дома он не позвонил и даже не написал смс. Я позвонила узнать всё ли впорядке, он оказался очень занят. На Слелующий день- я не звонила ему. вечером он написал мне "привет",я в это время была в душе, не дождавшись моего ответа он ушел! и Вот я позвонила сама, и спросила "как дела" на что он мне ответил что заболел и плохо себя чувствует,весь день дома лежит.

Никак не могу понять........Я ему не интересна? Либо просто человек заболел и ему не до этого? Как мне себя вести? Непонятно что думать! Вроде всё прошло хорошо, но как то странно что он не позвонил........Подскажите пожалуйста!

Особенно хочется услышать мнение парней!Девушки возможно у вас такая же ситуация была!?
Подскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 7.8.2011, 13:47
Сообщение #246


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




А как вы познакомились?
Возможно ты была одной из девушек, с которыми он назначает встречи, чтобы пообщаться в реале, и понял, что ты ему не подходишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wild_flower_of_s...
сообщение 7.8.2011, 19:30
Сообщение #247


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 14989




Цитата(Tess @ 7.8.2011, 14:47) *
А как вы познакомились?
Возможно ты была одной из девушек, с которыми он назначает встречи, чтобы пообщаться в реале, и понял, что ты ему не подходишь.


Может быть aa21.gif
только когда мы встретились, мы очень хорошо пообщались и он говорил такие фразы как на счет следующей встречи.Не пойму ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 7.8.2011, 22:19
Сообщение #248


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(wild_flower_of_spring @ 7.8.2011, 20:30) *
Может быть aa21.gif
только когда мы встретились, мы очень хорошо пообщались и он говорил такие фразы как на счет следующей встречи.Не пойму ничего

Это стандартная беседа, чтобы не обижать сразу девушку, если она не пришлась ему по душе.
Некоторые мужчины считают, что лучше так себя вести, чем прямо сказать, что у вас ничего не получится. Им кажется, что если это сказать, то девушке будет больно, а избегать встреч менее болезненно и девушка поймет, что не стоит навязываться и перестанет ему писать и звонить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ritulya
сообщение 30.8.2011, 13:44
Сообщение #249


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 15317




Лучший выход в этой ситуации - подождать, время само расставит всё на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bertha
сообщение 15.4.2012, 17:32
Сообщение #250


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 15.4.2012
Из: Deutschland
Пользователь №: 18764




Я первая не звонила. Так вышло что у нас родился ребенок а потом он приезжал для меня сам. И мы остались вместе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozetta
сообщение 23.4.2012, 16:29
Сообщение #251


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 23.4.2012
Пользователь №: 18782




а у меня вообще бред какой -то появился..познакомилась с парнем, он каждый день мне проходу не давал...и все хорошо было..а потом вдруг пропал..места себе не нахожу..звонила сама..но он особо не стремился разговаривать..не понимаю в чем дело...стоит ли пытаться отношения "вытягивать" или отпустить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 24.4.2012, 11:18
Сообщение #252


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Мало информации, Rozetta.
Если перестал после чего-то - разочаровался или наскучила.
Если просто так не понятно почему - нашел вариант для своих целей получше.
Если вроде не отшивает, но и первым не звонит - просто затуп на тему "проверки". "Чтобы пробудить интерес в девушке - игнорируй ее"
Попробуй перестать звонить. И вообще переживать. Если ты ему нужна - вернется. Если нет - то с удовольствием забудет и не станет рассказывать друзьям про тебя как про дуру, которая все не успокоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 24.4.2012, 11:35
Сообщение #253


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Pushok_mama @ 4.12.2010, 15:07) *
В чем-то ваша подруга права. Я бы тоже не стала первая звонить новому знакомому, просто он должен показать заинтересовался ли он вами или нет, не навязывайте себя!

Это точно! НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ!
Меня одна такая просто довела своими смсками и любовностями, что стал пугаться телефона. А номер менять не хотелось... Ясное дело, что ничего она не добилась.

Если парень не звонит, это:

Забыл про вас (бывает такое smile.gif ) - Тут ничего не поделаешь. Если забыл - значит и напоминать не стоит.

Заболел (машина сбила, с балкона упал, напился в хлам) - ему не до флирта. В это время не хочется вообще ничего, тем более напрягать мозг на тему "какая ты красивая!"

Встретил друзей - друзья это ВСЕ! И менять их на новую знакомую мало кто решится.

Вспомнил под утро все подробности - он вспомнил что-то, что стало поводом не звонить. Соответственно о себе напоминать и говорить "на самом деле я не такая" не стоит - бессмысленно.

А может быть спросил телефон из вежливости. Я иногда так делаю, если у девушки написано на лице "СПРОСИ МОЙ ТЕЛЕФОН!" потому, что рядом подруги/бывший/весна. Приятное сделать приятно. Но только один раз.

А произнести фразу - "ничего не получится" действительно трудно, проще отмазаться. Последствия этой фразы могут быть ужасны, что и пробовать не стоит.

Да и после знакомства лучше не звонить лишний раз. Первый год-два.

Был какой-то фильм, про "как отшить парня за 3 дня". Там все верно от начала до конца.

Сообщение отредактировал Юрий - 24.4.2012, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯнеКлава
сообщение 30.4.2014, 10:25
Сообщение #254


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 301
Регистрация: 5.4.2014
Из: Москва
Пользователь №: 20077




Цитата(Есения @ 6.7.2006, 17:21) *
У меня такой вопрос: Как себя вести, если он или обещал позвонить, или должен бы , по идее, но не звонит. Я то с этим леко справляюсь-пишу смс или сама звоню- никаких проблем не испытываю , а вот подруга считает, что если ее новый знакомый не звонит, то и она не будет, а то подумает ,что она запала на него и т. д. , и т. п. Ваше мнение???

Я думаю, что можно позвонить и послушать его реакцию. Сразу будет понятно, если он рад, значит все нормально, если нет, тоже хорошо, будете знать, что не стоит ждать звонков от такого человека, значит не ваш человек, появится ваш. icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 15.5.2014, 20:50
Сообщение #255


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




О, вот вспомнила эту темку. Сегодня книженцию одну принесли как раз на эту тему. Не буду писать, какую, она еще в печать, может, и не пойдет.
Но там как раз про то, что женщины стали несколько… навязчивы. Вот это – он не звонит, а я ему смс-ку. И в фейсбук напишу. Ну хоть фотку лайкну. Напомню о себе.

И автор спрашивает: а зачем? Вот зачем напоминать о себе человеку, который о вас не помнит? Чтобы что?
Но самое интересное там даже не про это. А вот про это
Цитата(ЯнеКлава @ 30.4.2014, 11:25) *
Я думаю, что можно позвонить и послушать его реакцию. Сразу будет понятно, если он рад, значит все нормально, если нет, тоже хорошо, будете знать, что не стоит ждать звонков от такого человека, значит не ваш человек, появится ваш. icon_mrgreen.gif

Чего ждать-то, заняться, что ли, больше нечем? Это же еще только новый знакомый, а не человек, который… Ну, я не знаю – если мой любимый мужчина идет на войну и обещает позвонить, когда вернется (утрирую, разумеется) – конечно, я буду именно ЖДАТЬ звонка.
А если это просто какой-то знакомый, еще даже толком и не поклонник. Так чего бы просто не заниматься своими делами? То есть, вот если брать первый топик:
Цитата(Есения @ 6.7.2006, 17:21) *
Я то с этим леко справляюсь-пишу смс или сама звоню- никаких проблем не испытываю d060.gif , а вот подруга считает, что если ее новый знакомый не звонит, то и она не будет, а то подумает ,что она запала на него и т. д. , и т. п.

То обе девушки, согласно автору, неправы. Первая – потому что проявляет больше инициативы, чем надо. Вторая – потому что, хоть инициативы и не проявляет, но все равно зациклена, в том смысле, что «я не буду этого делать, чтобы он не подумал то-то и то-то», а не «мне не до того сейчас». То есть, если тебе так важно позвонить или не позвонить новому знакомому, что ты об этом вообще задумываешься – значит, в твоей жизни что-то не так. Она ненасыщенна, ненаполнена.
Собственно, это не новая мысль ничуть. Но, при всей своей очевидности, несколько непопулярная :-)
У меня в свое время сложилось именно с мужчиной, которому я не просто сама не звонила, а от которого натурально «пряталась». И сейчас, много лет спустя, аналогичная ситуация, как ни странно.
Но. Огромное такое но. Если мне очень хочется, я таки позвоню. Потому что хочется : -))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 19.9.2014, 22:00
Сообщение #256


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Ло Креи @ 15.5.2014, 20:50) *
Но там как раз про то, что женщины стали несколько… навязчивы. Вот это – он не звонит, а я ему смс-ку. И в фейсбук напишу. Ну хоть фотку лайкну. Напомню о себе.

Так никто ж не спорит - навязчивость не красит ни слабый, ни сильный пол. Когда за тобой бегают, звонят-пишут-закидывают лайками сверх всякой меры, это начинает утомлять, и не важно - какая сторона за какой этот бег осуществляет. Думаю, найдется немало девушек, которые согласятся со мной в этом вопросе: излишняя навязчивость мужчины тоже зачастую весьма неприятна. Ну а если про женщин... Мне кажется, главное - золотая середина. Конечно, хочется быть этакими недоступными нимфами, за которыми несутся восторженные Аполлоны, но ведь можно с таким отношением к этому вопросу и не дождаться ничего и никого - при нашем современном темпе жизни, при всеобщей тотальной занятости, при перегрузе мозгов информацией - и, что уж греха таить, при обилии прочих, помимо нас, нимфочек, легкодоступных вариантов. Так что:
Цитата(Ло Креи @ 15.5.2014, 20:50) *
Но. Огромное такое но. Если мне очень хочется, я таки позвоню. Потому что хочется : -))))

ППКС. Если мне правда очень приспичило - я позвоню. И напишу. И лайкну. И в гости на чай позову. Или на коньяк. А там уже - наше дело - предложить. А его дело - согласиться)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:56