IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли звонить первой или все же потерпеть?, Быть гордой или открытой и прямой?
vicrom
сообщение 21.9.2006, 3:41
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(львенок @ 11.9.2006, 21:25) *
они в частности тоже так думают (что первыми должны быть мы).

Правда? Я с женщинами робок но предпочитаю, чтобы они давали мне возможность проявлять инициативу. Правда, со мной поседеть можно успеть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Наталья
сообщение 21.9.2006, 10:57
Сообщение #22


Nia
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 1510




Если отношения уже сложились и перешли в стадию "любимый-любимая", то считаю нет разницы кто кому первый позвонит! Думаю можно позвонить хоть в 12 ночи, хоть в шесть утра, чтобы просто сказать приятные слова!
Ну а на стадии знакомства, тут всё зависит от индивидуальности людей!
Я, например, люблю решительных мужчин, так сказать "охотников". (потому что с такими чувствуешь себя настоящей женщиной). Но мне не составляет трудности позвонить самой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.9.2006, 16:52
Сообщение #23


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я на самом деле предпочитаю, чтобы при начале знакомства инициативу проявлял мужчина. Но в реальности приходится брать ее, эту инициативу в свои руки:привлекать внимание мужчин, предлагать созвониться, встретиться,пообщаться. И со своим МЧ звоню именно я. Если я буду дожидаться его звонка, то поседею и состарюсь. Но ооочень приятно, когда он мне звонит. a115.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.9.2006, 9:11
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 21.9.2006, 17:52) *
И со своим МЧ звоню именно я. Если я буду дожидаться его звонка, то поседею и состарюсь. Но ооочень приятно, когда он мне звонит. a115.gif

И у меня точно так же с моей девушкой (только Я звоню). smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.9.2006, 20:48
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 22.9.2006, 10:11) *
И у меня точно так же с моей девушкой (только Я звоню). smile.gif

Vicrom, вы делаете всё правильно. У вашей девушки другой характер: если бы вы первый не звонили сами, и не дали бы ей почувствовать себя очень дорогой и единственной для себя "добычей", благосклонного отношения которой вы готовы ждать полугодие, год ...(сколько она сочтёт нужным), она бы, скорее всего, потеряла бы к вам интерес (как к непрошедшему обычное, по её мнению, испытание) и её сердце никогда бы не отозвалось на ваши призывы... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 24.9.2006, 18:30
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(Ракушка @ 22.9.2006, 17:48) *
Vicrom, вы делаете всё правильно. У вашей девушки другой характер: если бы вы первый не звонили сами, и не дали бы ей почувствовать себя очень дорогой и единственной для себя "добычей", благосклонного отношения которой вы готовы ждать полугодие, год ...(сколько она сочтёт нужным), она бы, скорее всего, потеряла бы к вам интерес (как к непрошедшему обычное, по её мнению, испытание) и её сердце никогда бы не отозвалось на ваши призывы... smile.gif


У меня точно такая же ситуация, звоню только я. Если бы мне вовремя не помогла советом Ракушка, думаю мы уже не общались бы вообще, теперь потихоньку всё налаживается. Но я не расстраиваюсь, хотя всегда очень жду её звонка. Надеюсь, что наконец-то придёт тот счастливый день, как у Vicrom'a.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.9.2006, 11:57
Сообщение #27


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Эх, где ж такие водятся, чтобы звонили сами!!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamour_*
сообщение 15.10.2006, 1:36
Сообщение #28





Гости







А мне кажется, что если я заинтересовала МЧ, то он обязательно позвонит/напишет и будет звонить(проявлять инициативу) a025.gif до того момента, как отношения перерастут в "любимый-любимая"... f025.gif или же, до того, как у него пропадет интерес...
Но был у меня как-то МЧ, я ему сама спокойно звонила, первая писала смс иногда, ну да-перезванивал, отвечал... только из завоевателя таким образом очень быстро превратился в любимого(прошу заметить ,по его мнению a045.gif )... хотя мне просто хотелось по-больше внимания к себе... f015.gif а вместо внимания, мне сели на шею, покатались, слезли, удалились и даже ни чего не обьяснив и не попрощавшись... a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.10.2006, 6:45
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ракушка @ 22.9.2006, 21:48) *
Vicrom, вы делаете всё правильно. У вашей девушки другой характер: если бы вы первый не звонили сами, и не дали бы ей почувствовать себя очень дорогой и единственной для себя "добычей", благосклонного отношения которой вы готовы ждать полугодие, год ...(сколько она сочтёт нужным), она бы, скорее всего, потеряла бы к вам интерес (как к непрошедшему обычное, по её мнению, испытание) и её сердце никогда бы не отозвалось на ваши призывы... smile.gif

Я сейчас начинаю это понимать, Ракушка. Был случай, когда мы с ней договорились, что я приеду к ней. Она должна была поехать утром по делам и потом вернуться. Но она вернулась намного позже и уехала потом по другим делам, не позвонив мне. Я звонил в этот день, но не дозвонился. Позвонил на следующий день, но снова не дозвонился. Потом снова позвонил на 3-й день и дозвонился. Когда я спросил, почему она не пришла и не позвонила (ни в тот же день, ни на следующий, ни через день после), она невинно сказала с улыбкой: "А я думала..., что ты мне позвонишь." smile.gif

А теперь она уехала и находится далеко, и я ей звоню. Мы сегодня затронули слегка эту тему, и она сказала, что ей очень приятно, когда я ей звоню. И недавно она САМА позвонила мне, и мы проболтали 5 часов. Она, бедняжка, осталась без сна в тот день.

Сообщение отредактировал vicrom - 16.10.2006, 6:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.10.2006, 6:48
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 25.9.2006, 12:57) *
Эх, где ж такие водятся, чтобы звонили сами!!

Я думаю, что там же, где и ВЫ смогли бы найти кого-нибудь подходящего вам, если бы страх одиночества не толкал бы вас на общение с тем, кто вас не уважает и не ценит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 8:11
Сообщение #31





Гости







Цитата(Валерия @ 25.9.2006, 11:57) *
Эх, где ж такие водятся, чтобы звонили сами!!

к счастью, согласна с vicrom. почему к счастью? потому что всё в ваших руках ) вспомните козьму пруткова и.. будьте счастливы )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2006, 12:31
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 16.10.2006, 7:45) *
А теперь она уехала и находится далеко, и я ей звоню.

Vicrom, ведь месяц скоро на исходе! Что будет?! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 16.10.2006, 12:49
Сообщение #33


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187





Я думаю, что там же, где и ВЫ смогли бы найти кого-нибудь подходящего вам, если бы страх одиночества не толкал бы вас на общение с тем, кто вас не уважает и не ценит.


Vicrom! После развода в 1996 году я жила одна, ждала принца шесть лет. Потом пришлось самой привлекать внимание: коллега по работе, преподаватель, интеллектуал,не женат. Чем не пара?! Оказалось, что за благополучным фасадом скрывается "гоблин": почти алкоголоик, сексуальный извращенец, не умеет уважать никого, не умеет любить, УМЕЕТ ТОЛЬКО ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Никакой ответственности за свою жизнь: "Меня все искалечили!" Ушла от него.
Нынешний мой МЧ получше, но есть но...
Хочется подружиться (именно подружиться, как могут дружить однополые люди с нормальной ориентацией) с мужчиной, чтобы он смотрел на меня глазами доброжелательного советника и что-то рекомендовал исправить в себе. Я-то себя не вижу!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 14:54
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(Есения @ 6.7.2006, 17:21) *
Ваше мнение??? e025.gif

Люди разные. Каждый имеет свое представление об отношениях и поведении. Более того, каждый старается выстроить свою линию поведения для достижения опр. результата.
Одни легко контактируют, играя - коммуникабельность на 5+.
Другие предпочитают набить себе цену, что тоже немаловажно.
Третьи привыкли создавать проблемы из ничего.

Каждому свое! У каждого свой стиль, на свой вкус мужчины и друзья smile.gif !


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.10.2006, 1:18
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 16.10.2006, 13:49) *
Нынешний мой МЧ получше, но есть но...

Это хорошо! Значит, вы -- на правильном пути. Вы, я надеюсь, лучше знаете, чего хотите и не хотите. Теперь подкорректируйте вашу "вибрацию", фокусируя внимание на том, что хотите видить в мужчине и в ваших отношениях. Создайте себе умственную картинку, как можно более детальную, но чтобы она (картинка) была еще приятной. И держите эту картинку в уме, с ощущениями. И также не испытывайте нетерпение. Верьте, что, то, что хотите, случится в наиболее подходящий момент. Всё это должно вызывать приятные эмоции.

Учитывая ваше нынешнее состояние, было бы лучше, если бы вы никого не встретили сейчас. Дело в том, что по так называемому Закону Притяжения, он будет соответствовать вашему состоянию, а оно у вас хреновое. Пока видно, что ваше желание не соответсвтует вашему состоянию (вибрации). Это сильно занижает вероятность реализации желания. Я не слишком далеко зашел, Валерия? smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 17.10.2006, 1:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.10.2006, 1:21
Сообщение #36


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ракушка, она задерживается там sad.gif Так что пока будут только телефонные разговоры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.10.2006, 11:28
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 17.10.2006, 2:21) *
Ракушка, она задерживается там sad.gif Так что пока будут только телефонные разговоры.

Жаль... sad.gif Но встреча будет ещё долгожданнее с обеих сторон... rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 17:40
Сообщение #38


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Потерпеть. Зачем?
Жизнь одна. И Человек (извини) внезапно смертен.
Никогда не знаешь, что может произойти в следующую минуту.
Какая разница - первой или не первой звонить.
Если Человек тебе дорого и близок - ЗВОНИ!!!!
Только вот надоедать не надо, и глупости болтать не обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 26.10.2006, 13:41
Сообщение #39


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Всегда по молодости лет была принципиальной в этом вопросе. Никогда не звонила первой. Может быть, из-за этого многие варианты отношений губились прямо на корню. Но с возрастом поняла, что не важно, кто сделает первый шаг навстречу. Главное, чтобы этот шаг был сделан. Если быть совсем откровенной, то я позвонила первой единственный раз. Первой в полном смысле этого слова. С этого звонка начали строиться отношения, которые я считаю самыми-самыми в своей жизни. И вторая половина этих отношений говорит, что очень благодарна мне за тот первый звонок. Сам бы он не решился.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 26.10.2006, 15:47
Сообщение #40





Гости







Цитата(Лана @ 26.10.2006, 14:41) *
…я позвонила первой единственный раз…
Снайпер! Точно прицелилась, и с первого раза — в яблочко. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 11.5.2024, 5:51