IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли звонить первой или все же потерпеть?, Быть гордой или открытой и прямой?
Nicky-kz
сообщение 11.10.2007, 14:50
Сообщение #161


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Залока @ 11.10.2007, 17:31) *
Ники, ну вы даете!..

А что, Вас в оригинальном посте ничего не удивило?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rada
сообщение 11.10.2007, 14:54
Сообщение #162


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Судя по стилю оригинального поста, МЧ может проверять уровень ограниченности...


В точку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 19.10.2007, 14:56
Сообщение #163


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Nicky-kz @ 11.10.2007, 16:50) *
А что, Вас в оригинальном посте ничего не удивило?..

Я в том смысле, что вы в точку! А удивило.....это не то слово!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_кристина с_*
сообщение 26.3.2008, 20:58
Сообщение #164





Гости







vot sizu i 4itaju vsje 4to zdesj napisano.a znajete po4emu?potomu 4to sama sei4as sizu i zdu zvonka :D za6la sjuda 4tobi ubitj vremja.Kak bi u menja takaja situacija-mi poznakomilisj nedelju nazad na tusovke.Na nego neobro6ala vnimanije.utrom kogda vse uhodili on predlozil mne ostatsa,ja ostalasj.Seksa u nas s nim nebilo,prosto vesj denj prolizali na krovati i naslazdalisj ob6estvom drug druga.Priznajusj-eto menja v nem zacepilo.Ve4erom on menja po6el provozatj na ostanovku(on zivet v drugom rajene) i mi dogovorilisj vstretitsa zavtro.Ja prijehala damoj i ponjala 4to telefonami mi to neobmenalisj!!!!dolgo ne dumaja 4erez denj ja s podrugoj pojehala v tot rajen na ego poiski.6ansov kone4no bilo prosto 0.ja neznala gde on zivet,gde rabotajet,voob6em ni4ego,znala toljko 4to zavut Roma.Primerno znala eto mesto gde mi otdihali no4ju(eto bila kvartira druga kotorij vremenno ujehal za granicu i poprasil mojego Romku posliditj za nej).Vob6em vstretilisj mi s podrugoj,po6li gulatj po etomu rajenu i re6ili ostanovitsa vozle magazina pokuritj....i tut 4UDO!!! on 6el v moju storonu v etot magazin.Predstovlajete moju reakciju?!Mi obmenalisj telefonami i on skazal 4to zavtro posle raboti pozvonit,vot ja 6as sizu i zdu zvonka.On dolzen bil pozvonitj 4as nazad.Dumaju,zvonitj pervoj ili net?Poetamu za6la sjuda po4itatj misli drugih.

ON POZVONIL!!!! prosto zaderzalsja na rabote smile.gif mi vstre4ajemsja 4erez 4as,URAAAAA!!!
Moj vivod s vsego etogo-nado nemnogo podozdatj a jesli nezvonit,pozvonitj samoj.Ja bi tak sdelala v slu4aje jesli bi on nepozvonil,4esnoje slovo!
Kto ne reskujet,tot nepjet 6ampanskogo.
Jesli bi vi znali,menja tak ''razperajet'' ot 64astja.Vedj mne destviteljno povezlo v tom plane 4to ja jego voob6e smogla najti,pravda? Ja prosto na4inaju veritj v skazki.Neznaju kak slozitsa na6i dolnej6ije otno6enija,no nadejusj 4to vsje budet ok.

Sposibo vsem kto pro4ital moju istoriju!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 26.3.2008, 21:45
Сообщение #165


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Кристина!

Пользуйтесь транслитом!!!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadyX
сообщение 15.6.2008, 12:02
Сообщение #166


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1495




Вот у меня по-разному было. Если встречаемся, а он потом не позвонил, хотя вроде бы должен, то через какое-то время звоню сама, ну чтобы в чем-либо удостовериться и получается, что удостовериваюсь в том, что не напрасно терзали какие-то сомнения в наших отношениях и думаю, лучше бы вовсе не звонила... А было так, что позвонила и мы начали встречаться. А вообще, предпочитаю инициативу со стороны парня. Но не пойму, почему они стали такими безинициативными? Не сказать, чтобы я совсем не звонила им, звонила, но так получалось, что они чаще звонили, чем я успевала позвонить сама. Но отношения знаете почему рушились? Потому что говорят, что я первая не звоню! А представляете, как могу звонить, если они постоянно звонят сами и так часто! В общем, бред какой-то... Но мне об этом говорит уже не один человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.6.2008, 12:05
Сообщение #167


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но не пойму, почему они стали такими безинициативными? Не сказать, чтобы я совсем не звонила им, звонила, но так получалось, что они чаще звонили, чем я успевала позвонить сама. Но отношения знаете почему рушились? Потому что говорят, что я первая не звоню!

Да, прЫнцессы не всем нравятся smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadyX
сообщение 15.6.2008, 13:04
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1495




Цитата(Мяу @ 15.6.2008, 13:05) *
Да, прЫнцессы не всем нравятся smile.gif smile.gif smile.gif


ну почему сразу прЫнцессы? да я выгляжу как принцесса, но я оч скромный и ненабалованный человек, а потом я уверена, что мужчина будет звонить до тех пор, пока у него не пропадет интерес, я же не говорю о том, что я то и дело постоянно молчу, я тоже проявляю инициативу, но куда чаще, особенно когда ты находишься на работе, а дел там куча!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.6.2008, 13:09
Сообщение #169


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
ну почему сразу прЫнцессы? да я выгляжу как принцесса, но я оч скромный и ненабалованный человек

В правильно заданном вопросе - половина ответа smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 2.7.2008, 2:09
Сообщение #170


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Да, девченки, однозначного ответа на этот вопрос нет.
С одной стороны парень может подумать, что ты за ним бегаешь, если будешь названивать первой, а если не позвонишь - может подумать. что он тебе безразличен.
Я сама сейчас наедине со своими вопросами. Недавно мне парень предложил встречатся, я однозначно неответила, сказала, подумаю (на это есть причина - он уже растоптал мои чувства, но это было давно - два года назад, и сейчас он говорит, что исправился и хочет начать наши отношения). Но мы разговор не закончили, так как срочно нужно было ити домой (было поздно). И я сказала. что поговорим об этом на следующий день.
Но он не написал мне, как обещал. И не пригласил на свидание. Я написала ему парочку смс, но он не ответил. (он много работает и говорил мне, что может неотвечать когда очень занят).
В общем, я не знаю, звонить или нет.
Я написала ему, чтоб он решил важна ли я ему. (поскольку от ответов на подобные вопросы и будет зависеть мое решение). Он ничего не ответил. Но важнее то, что я весь день и ночь после его предложения думала об этом и надеялась, что ему так же важно, как и мне! А он даже не ответил на мою смс, увидимся мы седня или нет. (мог написать хоть что занят ).
Названивать или нет в таком случае? Попытатся добится правды или все же ждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 2.7.2008, 10:18
Сообщение #171


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Названивать или нет в таком случае?
А смысл?он тебя игнорирует, а ты распинаешся... blink.gif может его под дверью ждать будешь? Чтобы показать что тебя можно унижать сколько угодно...
Цитата
он уже растоптал мои чувства,
еще хочется что ли?

Цитата
Попытатся добится правды или все же ждать?
какой правды? Чего добиваться? Послать и всё! С такими закидонами...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 2.7.2008, 10:56
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Как на мой взгляд, надо просто успокоиться smile.gif
Не звонить, не писать, надо ему будет - объявится. Снизьте значимость происходящего .... когда он почувствует, что не является для Вас центром вселенной - зашевелится smile.gif
А причины такого его поведения могут быть в чем угодно, не надо прямо сразу рубить.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 2.7.2008, 19:40
Сообщение #173


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




МаLыш : я заметила, что всех своих бывших сравнивала с ним, думала про него, проходя мимо какихто мест, представляла: а вдруг он сейчас в гдето рядом... Просто чувства остались. И я хочу дать ему шанс исправится, но если и на этот раз все будет так же, значит больше шансов не будет.
Да я и сама знаю, что это не совсем правильно. Но у меня у подруги похожая ситуация, только она своего МЧ знает дольше. Они сейчас вместе, в июне был год, ее парень изменился. Я тоже хочу попробовать, что из этого получится.
Bambina: я с тобой полностью согласна. Не буду звонить и писать. Буду ждать, когда сам позвонит.

Сообщение отредактировал Tatiana - 2.7.2008, 19:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.7.2008, 19:55
Сообщение #174


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tatiana @ 2.7.2008, 22:40) *
...всех своих бывших сравнивала с ним...

Это сколько ж их было в восемнадцать-то лет?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 2.7.2008, 20:40
Сообщение #175


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Цитата(Nicky-kz @ 2.7.2008, 14:55) *
Это сколько ж их было в восемнадцать-то лет?

четверо unsure.gif гдето по пол года встречались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.7.2008, 4:59
Сообщение #176


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tatiana @ 2.7.2008, 23:40) *
...четверо ... гдето по пол года встречались...

Нууу... Тогда же какие это глубокие чувства? Так, легкие увлечения. Легко пришли, легко и уйдут...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exclusive
сообщение 12.7.2008, 8:06
Сообщение #177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 8877




Со вчерашнего вечера ознакомилась полностью с этой темой. Передо мной стоял этот так сказать риторический вопрос несколько дней назад.
История такая. Познакомилась с парнем, причем не с первой попытки. Сначала он с другом на машине всё приследовал меня, а я ему даже имени не сказала.
Несколько дней спустя он меня всё на той же машине всё-таки встретил, ну а у меня было отличное настроение, и я решила познакомиться.
Он остановился. сразу схватил мою руку, представился как зовут, попросил номер...
В этот же вечер сам позванил, разговор длился 10 минут. Далее не буду всё подробно описывать, в итоге мы встретились с ним 2 раза... И то только на машине...
И после этих встреч он всегда мне говорил: "ПОЗВАНИШЬ!" (и я уже не 1 раз замечаю. у парней, которые при связях, деньгах. машине такой подход)
Несколько раз я ему писала, но ответа не было. либо общение заканчивалось на первой его отвеченной мне смс. А когда он меня увидел в городе. стал сигналить,
вылез из машины, сказал типо повани(а мне показалось он сказал позваню!!), пообщеемся тыры пыры... В итоге я ждала ждала в этот вечер его звонка.
не выдержала написала смс - чем занят? он ответл - общаюсь с поцанами...Я замолчала... На след день написала...Результат нулевой.В итоге молчу уже 4-ый день,
жду, выжидаю... Ну это совсем друга яистория, парень взрослый достаточно. деньги связи и крутая тачка его испортили, а я как вещь на несколько дней прокатиться с ним...
Интересно позванит - не позванит.. Но я этого делать не буду! по крайней мере сейчас...

А несмотря на свой юный возраст, я тоже придерживаюсь тактики выжидания... И ещё, по поводу этого их "ПОЗВАНИШЬ!" - что это значит? типо отвали
или чтобы почувствовать что он нужен тебе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 13.7.2008, 13:42
Сообщение #178


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
. деньги связи и крутая тачка его испортили, ...
а смысл портить его еще больше, иллюзией того что девушки за ним бегают или будут бегать... надо будет сам при бежит, а нет значит
Цитата
я как вещь на несколько дней прокатиться с ним


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exclusive
сообщение 14.7.2008, 6:20
Сообщение #179


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 8877




Да... осознание приходит спустя некоторое время. когда ты немножко спустилась н аземлю и начинаешь понимать. что ты для него так. игрушка...
Все чувства перемешиваются сразу - и гордость, и симпатия, и интерес... И хочется позванить - ан нет, нельзя.. Лично у меня стоит этот ограничитель. который говрит "НеЛЬЗЯ!"
даже если он и исчезнет без следа. то ты хоть будешь знать для себя - что ТЫ для него осталась загадкой, не такой как все... Хотя бы это успокаивает......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 14.7.2008, 8:11
Сообщение #180


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
если он и исчезнет без следа
значит отправился на писки более легких развлечений...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:08