IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли звонить первой или все же потерпеть?, Быть гордой или открытой и прямой?
Ракушка
сообщение 4.10.2007, 22:20
Сообщение #141


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 4.10.2007, 13:26) *
"А давай сегодня туда сходим и у диджея спросим..."...
И мальчик, конечно же, совсем не понял что к чему... Он, наверное, только родился... d060.gif
Цитата
Так что нет в очередности звонков ничего особенного и, тем более, предосудительного. Конечно, любой девушке лестно, когда парни первыми ей телефон обрывают, но не всем так везет...
Похоже, для многих это возможный вариант, в котором нет ничего предосудительного. Для меня тоже нет, когда это касается других, но не меня лично. Для меня это было бы равносильно снижению своего же собственного достоинства в своих же глазах. Но я - не показатель, так как всегда была старомодна в этих вопросах...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 5.10.2007, 7:50
Сообщение #142


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 4.10.2007, 22:07) *
...можно пойти на ужин, чтоб убить вечер или в отместку кому-то...

Как-то давным-давно, будучи в командировке в Москве, пришлось мне остановиться у родственников. Вечером троюродная сестра рассказывала, что они с подругой ходили в ресторан, куда их пригласили молодые люди. И покидать ресторан им пришлось через окно дамской комнаты. В ответ на мой недоуменный вопрос: почему нельзя было уйти через двери, она ответила: "Темнота! Разве ты не знаешь, что если девушка пошла с парнем в ресторан, то она должна с ним переспать? А нам этого крайне не хотелось, вот мы пацанов-то и "кинули""...

Цитата(Ракушка @ 5.10.2007, 01:20) *
... И мальчик, конечно же, совсем не понял что к чему... Он, наверное, только родился...
...
... Если он не замечает её взгляды, волнение в его присутствии, смущение, улыбки, изменение голоса и т.д., значит он не хочет этого замечать и своим поведением ей это показывает...

Что ж, процитирую себя: "Он знает, что она имеет в виду и она знает, что он это знает"... Уважаемая Залока совершенно права: просто так даже снег не падает. То, что девушка хочет позвонить, то, что ей нужно позвонить, это понятно. Иначе этот вопрос просто и не возник бы. Проблема в другом: может ли она позвонить, не уронив себя в глазах общества. Или она должна сидеть у аппарата, обгрызая ногти до самых локтей в ожидании звонка от МЧ, который забыл, в какое место сунул бумажку с ее номером... А если может позвонить, то как сделать это так, чтобы "лицо сохранить" в случае отказа...

А вот это не факт. Вполне может быть, что и замечает и ответить хочет, но боится ошибиться. Боится принять желательное за действительное. Мнительный очень и робкий. Или в себе неувереный...
Кстати, проблему мужской неуверенности в успехе прекрасно осветил уважаемый vly в соответствующей теме. Просто приглянувшуюся для секса девушку можно попытаться взять штурмом: выйдет - хорошо, не выйдет - черт с ней, другая найдется. А с любимой девушкой такие номера не проходят, мешает страх нанести ей обиду или оскорбление. Нужно очень осторожно себя вести. А осторожность частенько переходит в нерешительность...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 5.10.2007, 7:58


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 5.10.2007, 11:54
Сообщение #143


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Тоже причина с намёком на продолжение... rolleyes.gif


Тут уж каждый в силу своей испорченности предполагает... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.10.2007, 19:43
Сообщение #144


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ракушка @ 5.10.2007, 0:00) *
Чувства и мысли человека легко читаются по его поведению: мимике, жестам, голосу, словам, языку телодвижений и т.п. Даже если человек хочет это скрыть, вряд ли у него это получится, так как где-нибудь, да будут проколы.

Солидарна. А вообще отношение мужчины к женщине можно увидеть по глазам.Достаточно просто туда заглянуть. Один любящий нежный взгляд может сказать на много больше, чем масса ненужных слов. d035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.10.2007, 19:46
Сообщение #145


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ракушка @ 5.10.2007, 0:20) *
Для меня это было бы равносильно снижению своего же собственного достоинства в своих же глазах. Но я - не показатель, так как всегда была старомодна в этих вопросах...

Д не...не о старомодности речь. Просто женщина должна держать марку. Так скать, преподносить себя гордо и с достоинством. А ценить женщину и ухаживать за ней - мужское дело. В том числе звонить, приглашать на ужин и ты ды... rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.10.2007, 19:52
Сообщение #146


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.10.2007, 9:50) *
..... она ответила: "Темнота! Разве ты не знаешь, что если девушка пошла с парнем в ресторан, то она должна с ним переспать? А нам этого крайне не хотелось, вот мы пацанов-то и "кинули""...

Мож где это и так, а для меня нет прямой связи a045.gif между рестораном и постелью. Хотя, смотря какие намерения у мужчины. Если серьёзные, то приглашает женщину, чтобы пообщаться в уютном месте и не обязательно переспать в этот же вчере. Ну а если приглашает в ресторан, чтоб потом поехать на квартиру или в отель перепих устроить, то значит это просто тебя сняли на вечер...Гыы..Как-то нескладно получилось выразиться.Наверное, мозги опухли за неделю...


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.10.2007, 19:54
Сообщение #147


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Rada @ 5.10.2007, 13:54) *
Тут уж каждый в силу своей испорченности предполагает... smile.gif

Испорченность разная у всех. Предположения тоже различного характера. o050.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 5.10.2007, 19:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.10.2007, 19:58
Сообщение #148


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 5.10.2007, 9:50) *
......Вполне может быть, что и замечает и ответить хочет, но боится ошибиться......Мнительный очень и робкий. Или в себе неувереный...
Кстати, проблему мужской неуверенности в успехе прекрасно осветил уважаемый vly в соответствующей теме.

Ну дык и незачем тогда телефоны брать у девушек, раз боится звонить. Телефон же не побоялся взять. И наверняка знакомиться не боялся... a095.gif Раз боится, пусть в кулачок тогда.... k010.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 5.10.2007, 20:00


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.10.2007, 10:46
Сообщение #149


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Чувства и мысли человека легко читаются по его поведению: мимике, жестам, голосу, словам, языку телодвижений и т.п. Даже если человек хочет это скрыть, вряд ли у него это получится, так как где-нибудь, да будут проколы.

Ага-ага, и именно поэтому столько обманутых или там брошенных. Да хотя бы на форуме у нас.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 6.10.2007, 21:53
Сообщение #150


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 6.10.2007, 12:46) *
Ага-ага, и именно поэтому столько обманутых или там брошенных. Да хотя бы на форуме у нас.

Ну конечно много случаев, когда мужчины хитрят, чтобы добиться цели.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.10.2007, 0:35
Сообщение #151


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 5.10.2007, 8:50) *
Или она должна сидеть у аппарата, обгрызая ногти до самых локтей в ожидании звонка от МЧ, который забыл, в какое место сунул бумажку с ее номером...
Ну девушке лучше не безделием маяться, обгрызая ногти до локтей, а заняться каким-нибудь делом... Ждать надо уметь и паузу держать тоже. А МЧ, сунувший бумажку с её номером куда-нибудь, при большом желании может ещё раз подойти к ней, спросить его или узнать через общих знакомых. Безвыходных вариантов нет.
Цитата
Вполне может быть, что и замечает и ответить хочет, но боится ошибиться. Боится принять желательное за действительное. Мнительный очень и робкий. Или в себе неувереный...

Тогда это ещё интереснее случай для девушки: пробуждать в неуверенном и робком юноше смелость, желание к активным действиям и инстинктам охотника. Причём до такого уровня, чтобы он в конце концов перешагнул через свою нерешительность и позвонил первым. Дайте возможность мужчинам становится и быть мужчинами.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.10.2007, 0:52
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Azazello @ 5.10.2007, 20:46) *
Д не...не о старомодности речь.

Ну почему же не о ней?! Взгляды на начало и развитие отношений между мужчиной и женщиной издавна передавались из поколения в поколение. А сколько классической литературы существует на эту тему. И активные действия - прерогатива мужчины. Возможно, сейчас для кого-то эти взгляды старомодны, но женщине всегда приятно чувствовать себя дичью, придумывая более сложные условия для охотника.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.10.2007, 0:59
Сообщение #153


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 6.10.2007, 11:46) *
Ага-ага, и именно поэтому столько обманутых или там брошенных. Да хотя бы на форуме у нас.
А причём здесь мамина калоша? Во-первых, чувства и мысли человека надо читать, а не домысливать себе в желаемую сторону, обращая внимание на всё, даже на мелочи. А, во-вторых, обманутой и брошенной можно быть и в том случае, если женщина занимает активную позицию в отношениях с мужчиной: первая звонит, куда-нибудь приглашает и т.п.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 9.10.2007, 9:28
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата
Ну девушке лучше не безделием маяться, обгрызая ногти до локтей, а заняться каким-нибудь делом... Ждать надо уметь и паузу держать тоже.

Присоединяюсь, что во всем должна быть мера! d060.gif

Цитата
Тогда это ещё интереснее случай для девушки: пробуждать в неуверенном и робком юноше смелость, желание к активным действиям и инстинктам охотника. Дайте возможность мужчинам становится и быть мужчинами.

d060.gif d060.gif


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksanochka2007
сообщение 10.10.2007, 12:46
Сообщение #155


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2007
Пользователь №: 6891




подскажите мне пожалуйста почему парень каждый день хочет видиться со мной, но не престает ко мне????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 10.10.2007, 14:23
Сообщение #156


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
подскажите мне пожалуйста почему парень каждый день хочет видиться со мной, но не престает ко мне????


А так хочется, да? blink.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 11.10.2007, 12:41
Сообщение #157


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(oksanochka2007 @ 10.10.2007, 13:46) *
подскажите мне пожалуйста почему парень каждый день хочет видиться со мной, но не престает ко мне????


Как долго вы уже в "конфетно-цветочном" периоде пребываете? Мой МЧ тоже очень хотел меня ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, когда мы начали встречать. Да и сейчас, в принципе, он был бы ТОЛЬКО РАД!!! Когда мы только начали встречаться, то секса не было... и тем не менее - он хотел меня видеть 24 часа в сутки. Но к сожалению не получалось (и не получается), потому что я учусь в университете, а он работает!
Ничего "плохого" я в ЭТОМ его стремлении я не вижу! Кажется, что это просто замечательно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.10.2007, 13:16
Сообщение #158


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
подскажите мне пожалуйста почему парень каждый день хочет видиться со мной, но не престает ко мне????

А это чтобы вы не решили, что "он такой козел, да ему от меня одно только нужно - секс!", не дали бы ему по лицу и не выкинули бы из своей жизни.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.10.2007, 13:26
Сообщение #159


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Юки @ 11.10.2007, 16:16) *
... А это чтобы вы не решили, что "он такой козел, да ему от меня одно только нужно - секс!"...

А вот трудно сказать... Судя по стилю оригинального поста, МЧ может проверять уровень ограниченности... И неграмотности...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 11.10.2007, 14:31
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Ники, tongue.gif tongue.gif ну вы даете!!!!!!

Сообщение отредактировал Залока - 11.10.2007, 14:32


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 22:50