IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Распутство. Что вы считаете распутством?!
Гость_Леся_*
сообщение 11.7.2006, 8:23
Сообщение #21





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 8.7.2006, 3:36) *
каждый сам выбирает себе дорогу. А женщина еще и своих детей ведет за собой...

Да с этим трудно не согласиться.

Лично я уже убедилась на личном примере. У меня знакомая ведет такой образ жизни. Я конечно ее не осуждаю - это ее жизнь, пусть как хочет, так ей и распоряжается. Но просто дочке ее 10 лет. И какой пример она подает.....По крайней мере можно этим заниматься и не при ребенке. Ведь девочка растет и на "ус мотает". И что из нее может в итоге получиться? a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 11.7.2006, 11:16
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 11.7.2006, 7:17) *
А вот интересно было бы посмотреть, кем вырастут дети этой девочки. А может быть, они уже выросли? Любопытно, где они сидят: в тюрьме или в Сенате?


Если вы про ту что училась в классе моей мамы то, она вышла замуж, вполне удачно, за бизнесмена какого-то, да у нее и у самой капитал к тому времени был приличный дети ее выросли, а вернее сын. Вырос очень хорошим парнишкой. Сейчас он заканчивает ВИТУ в Питере. rolleyes.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.7.2006, 13:08
Сообщение #23


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 11.7.2006, 12:16) *
Если вы про ту что училась в классе моей мамы то, она вышла замуж, вполне удачно, за бизнесмена какого-то, да у нее и у самой капитал к тому времени был приличный дети ее выросли, а вернее сын. Вырос очень хорошим парнишкой. Сейчас он заканчивает ВИТУ в Питере. rolleyes.gif


Ну что же, всякое бывает... Хотя капитал - это еще не все...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.7.2006, 14:42
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 11.7.2006, 14:08) *
Ну что же, всякое бывает... Хотя капитал - это еще не все...


Я то с этим согласна, но она только ради этого и работала


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.7.2006, 15:38
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 11.7.2006, 15:42) *
Я то с этим согласна, но она только ради этого и работала


К сожалению, многие сейчас этому всю свою жизнь посвятили. Деньги, конечно, хорошая вещь, но их нужно столько, чтобы о них не думать и не более того...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.7.2006, 16:50
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 11.7.2006, 16:38) *
К сожалению, многие сейчас этому всю свою жизнь посвятили. Деньги, конечно, хорошая вещь, но их нужно столько, чтобы о них не думать и не более того...


а интересно это сколько?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 5:51
Сообщение #27


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 11.7.2006, 17:50) *
а интересно это сколько?


Ну, у каждого это свое. Есть поговорка: "Один плачет оттого, что похлебка жидка, другой - что жемчуга мелки". Если человек доволен своими деньгами и не плачет от их недостатка - это уже счастливый человек. А бизнес... Мне кажется, это своего рода азартная игра и деньги играют там роль фишек. У нас на работе как-то возникла дискуссия: "Кто съест больше мяса - миллионер или миллиардер, если мясо стоит $8.00 за кг?". Спорили, спорили, да так ни к чему и не пришли...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 14.7.2006, 15:42
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 13.7.2006, 6:51) *
Если человек доволен своими деньгами и не плачет от их недостатка - это уже счастливый человек.


Вот это правильно a040.gif Я вообще считаю богатый человек тот кто богат духовно, а деньги это не столь важно d060.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 17.7.2006, 16:38
Сообщение #29


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Иностранка @ 6.7.2006, 18:29) *
Nicky-kz a115.gif полностью согласна!

У меня возник только еще один вопрос, я гдето слышала, довольно давно правда, что ребенок унаследует какие то черты (пусть даже чтото незначительное) каждого из партнеров своей матери, то есть не только отца, но и всех тех, кто имел когданибудь с ней интимные отношения ... чтото както замутила.. надеюсь моя мысль понятна.. так вот, хотелось бы знать, правда ли это?!


Вот здесь так много народа об этом спорило. А явление правда телегонией называется. Только наибольшее влияние имеет все-таки САМЫЙ ПЕРВЫЙ КОНТАКТ. Связывают это с тем, что будто это не просто "врезается" в память, а влияет и на генетическую память. Были случаи, когда рождались черные дети от белых родителей, хотя и в дальних родственниках негров не значатся a040.gif . Может, сказки, но то, что отпечаток накладывается - это да. А вот, что все последуюущие связи откладываются не ребенке, это, изЫните, ерунда a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.7.2006, 20:28
Сообщение #30


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(BlueFlower @ 17.7.2006, 17:38) *
А вот, что все последуюущие связи откладываются не ребенке, это, изЫните, ерунда


Да мне, знаете ли, все равно. Был задан конкретный вопрос, на него был дан конкретный ответ. Ну а женская логика говорит: "Если женщина сильно чего-то хочет, Бог законы природы изменит". Матерые собачники выбраковывают суку (это профессиональный термин), случайно скрестившуюся с дворнягой, потому что все следующие пометы будут дефективными с точки зрения чистоты породы. И неважно, сколько пометов у нее было до этого - это может быть уже много-много раз щенившаяся... Все равно след остается. А собачка может быть о-очень дорогая...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 8:47
Сообщение #31





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 17.7.2006, 21:28) *
И неважно, сколько пометов у нее было до этого - это может быть уже много-много раз щенившаяся... Все равно след остается. А собачка может быть о-очень дорогая...

Это ущемление прав животных. Миллионы раз писалось, как сука отваживала кобеля(с родословновной до первого века), и обращалась к простой дворняге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 8:54
Сообщение #32





Гости







Какие вы изверги! У меня породистая кошка - имеет уже вторых котят, от котов так просто, мы их любим, как своих детей. До этого была кошка тоже нагуляла фиг знает где, но у ней сбой произошел в организме и вместо котят, мы получили сгустки крови. А для ее выводка уже было все готово. А самое чудо природы - наша Кристи не дала не кому. Она кошка кророткошерстная, но бойкая, многие наши знакомые хотели бы ее котят. А она вертихвостка не кому не дает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 8:59
Сообщение #33





Гости







Кстати, когда к нам приходили котят смотреть, котята пушистые, красивые, в сортир сами ходят, как видели Кристи - все котят не надо, надо только ее. А она короткошерстная - рыжая, но мускулистая как мячик. Не кому не отдали! И никогда не отдам! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.7.2006, 20:34
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Интересно темка развивается... Распутство и случайные связи собак и кошек... smile.gif Мило.
И все же, распутство- это навсегда?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.7.2006, 20:44
Сообщение #35


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Delia @ 18.7.2006, 9:54) *
Какие вы изверги!


Таки непонятно, при чем тут я? Я не держу собак, я их не люблю и, тем более, не развожу для денег. У меня дома две сиамские кошки с голубыми глазами, но и котятами я не торгую, я их даром раздаю...
А вопрос-то был не о живодерстве, а о телегонии, т.е. передаче наследственных признаков от любовников к детям. Кстати, если суку "выбраковывают", это не значит, что ее пускают на мыло. Чаще всего продают или дарят людям, которые держат собаку не ради бизнеса...

Цитата(Delia @ 18.7.2006, 9:54) *
Это ущемление прав животных. Миллионы раз писалось, как сука отваживала кобеля (с родословновной до первого века), и обращалась к простой дворняге.


Ну, у породистых собак не спрашивают, чего она хочет, а чего нет. А последнее время вообще искусственно осеменяют. Это проще, чем везти породистого папу через полмира...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.7.2006, 20:47
Сообщение #36


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 19.7.2006, 21:34) *
Интересно темка развивается... Распутство и случайные связи собак и кошек... smile.gif Мило.
И все же, распутство- это навсегда?

Да уж... собаки сюда попали совершенно случайно.

А навсегда или нет - трудно сказать. Пока еще непонятно, что это вообще такое. Нет на теме единого мнения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 21.7.2006, 13:10
Сообщение #37


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Ну, распутство - это скорее беспорядочные половые связи и/или когда за деньги (хотя это ближе к проституции), а вообще когда партнеры меняются СЛИШКОМ часто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 3.8.2006, 14:32
Сообщение #38


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Так что, получается, что распутство - это беспорядочная смена партнеров, и только? А я считаю, что распутство - это еще и групповой секс, когда партнер один, а совокупляются в куче в одной комнате и друг за другом наблюдают,и когда секс втроем, мне кажется, это тоже распутство и обмен партнерами по договоренности - тоже. Не так разве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.8.2006, 19:33
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Лиана @ 3.8.2006, 18:32) *
Так что, получается, что распутство - это беспорядочная смена партнеров, и только? А я считаю, что распутство - это еще и групповой секс, когда партнер один, а совокупляются в куче в одной комнате и друг за другом наблюдают,и когда секс втроем, мне кажется, это тоже распутство и обмен партнерами по договоренности - тоже. Не так разве?

А групповой секс нельзя назвать беспорядочной сменой партнеров? Или там порядок очереди соблюдается? d060.gif В остальных случаях, все-таки, партнеры более-менее постоянны.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 4.8.2006, 21:13
Сообщение #40


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Солнце @ 3.8.2006, 20:33) *
А групповой секс нельзя назвать беспорядочной сменой партнеров? Или там порядок очереди соблюдается? d060.gif В остальных случаях, все-таки, партнеры более-менее постоянны.

В групповом сексе отсутствие постоянного партнера, а значит и какой-либо привязанности - это и есть порядок. Главное условие происходящего. Поэтому я и говорить о нем не стала. На мой взгляд, это безнравственно. Не буду спорить, зажигает. только не всегда изюм в зажигании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:49