IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Распутство. Что вы считаете распутством?!
furgon
сообщение 25.10.2009, 20:10
Сообщение #141


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Времена года @ 24.10.2009, 10:59) *
Вы себе льстите

Нисколько, так же как и вы, я считаю, что льстить себе - бестолковое занятие.
Цитата
И зачем же Вы у этого "существа" так безжалостно открамсали все остальные инстинкты? biggrin.gif

Я его обкрамсал ровно настолько, насколько вы написали здесь его определение. Не пытайтесь выкручиаться - это некрасиво. Вы сами на этот уроветь вывели людей, которые бывают любовниками и любовницами. Неоднократно. Теперь в оправдание приводите книги.
Цитата
А ещё, для ясности, можно прочитать хотя бы 1-ую главу "Если хочешь быть счастливым" М.Е.Литвака.

Думаю, что когда тебе под сорок - хватит жить чужими книгами. Впору писать свои. В успехах в делах, в работе и др... уже 70-80-% занимает личный опыт. Не буду читать мсье Литвака, название в духе "Хочешь стать миллионером, спроси меня как?" настораживаент. Правда, боюсь получить от вас порцию обвинений в невежестве. Просто отвечу, что я читаю другие книги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 25.10.2009, 20:33
Сообщение #142


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Ну хватит уже пререкаться. Все, довольно. На этом поставим точку. aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.10.2009, 21:03
Сообщение #143


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 25.10.2009, 20:32) *
Может это покажется странным, но я себя не считала распутным человеком, хоть и встречалась с несколькими мужчинами одновременно. Было дело. smile.gif Я ведь по натуре очень серьёзный человек.
. smile.gif Вот такая вот у меня честность перед самой собой.

Azazello в отличие от остальных женщин, обсуждавших эту тему не побоялась говорить о своих ситуациях и этим очень достойна уважения. Ощущение, что остальные рассуждали понаслышке, по книгам и разрезали свои мысли чужими цитатами. И её мнение, считиаю, самым авторитетным из всех. Отдельный респект за "двух одновременно", в мужской среде это бы оценили. В женской, вижу, наоборот. Мужчины и женщины такие разные.

Сообщение отредактировал furgon - 25.10.2009, 21:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.10.2009, 21:39
Сообщение #144


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 25.10.2009, 21:33) *
Ну хватит уже пререкаться. Все, довольно. На этом поставим точку. aa21.gif

Да, взрослые люди, а опустились до спора в песочнице. Есть разные ситуации, и разное отношение к ним. Давайте расшифруем сокращение "бл..во", как "баловство" и по другому посмотрим на эти вещи. Правы, считаю, и те кто пользуется своим правом налево, и те кто нет (пока нет!). Я соглашусь с тем, что постоянный поиск нового партнёра, это уже симптомы психического расстройства. Но встречаться "условно постоянно" или "пускаться в новые приключения" - такое же проявление определённых способностей человека и смелости. Движет этим элемент неудовлетворенности или стремление к каким-то новым эмоциям, или что-то ещё не столь важно, если учесть, сколько в истории человечества сотворили любовники и любовницы, сколько литературы о них, сколько фильмов.... Нельзя же поэтому считать такие отношения безнравственными. Ну не должна же история остановится на нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.10.2009, 21:59
Сообщение #145


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 25.10.2009, 20:03) *
Azazello..... Отдельный респект за "двух одновременно", в мужской среде это бы оценили. В женской, вижу, наоборот.

В смысле не одновременно, а попеременно. Встречаясь с одним, пару-тройку раз встретилась со вторым. Первый был не против. smile.gif Но секса втроем не было, хотя такие фантазии имеются.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.10.2009, 22:19
Сообщение #146


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Времена года @ 23.10.2009, 20:54) *
Пристрастие к ... неразборчивости и всеядности? )))
Тогда о какой зрелости речь?! Давай тогда уж говорить либо о недорослях, либо о деградации собственных потребностей )))

Кажется мы далеко зашли в рассуждениях об обычных удовольствиях, как части (только части, а не смысле!) нашей жизни. Пора остановиться. А то придём к тому, что все революции в истории и войны происходили от сексуальной неудовлетворённости. Это уже будет бредом. Вот уж воистину: "Не так страшен секс, как рассуждения о нём!" rolleyes.gif
Приношу извинения всем Форумчанкам, если невольно чем обидел или утверждал что-то, противоречищее вашим моральным представлениям. На самом деле о находящейся здесь в теме аудитории просто высочайшего мнения , браво!

Сообщение отредактировал furgon - 25.10.2009, 22:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.10.2009, 22:26
Сообщение #147


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 25.10.2009, 22:59) *
В смысле не одновременно, а попеременно. Встречаясь с одним, пару-тройку раз встретилась со вторым. Первый был не против. smile.gif Но секса втроем не было, хотя такие фантазии имеются.

Да, я так и понял. У меня был период встречи с тремя попеременно и это уже были не удовольствие, а спорт. Тяжёлый и изнурительный. Пришлось побыстрее определиться в предпочтениях. Одного партнёра, считаю достаточным. А фантазии втроём..., если честно, не пробывал. Но судя по фильмам, ещё МЖМ как-то похоже на взаимное удовольствие. ЖМЖ - это просто яркий мужской эгоизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.10.2009, 22:33
Сообщение #148


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 25.10.2009, 21:26) *
У меня был период встречи с тремя попеременно и это уже были не удовольствие, а спорт. Тяжёлый и изнурительный. Пришлось побыстрее определиться в предпочтениях.

Так вот что темы данной касается, то далеко не каждые ещё и сможет быть распутным и вести распутный образ жизни. Сил то много надо, чтоб партнеров часто менять. d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.10.2009, 23:38
Сообщение #149


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 25.10.2009, 23:33) *
Так вот что темы данной касается, то далеко не каждые ещё и сможет быть распутным и вести распутный образ жизни. Сил то много надо, чтоб партнеров часто менять. d060.gif

Ещё сколько. Попробуйте в течение двух-трёх недель, через день, да с разными партёрами. А ещё помнить кому чё говорил, не путать имена и события... Находить время... Напряг страшнейший. Просто истощает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 26.10.2009, 10:50
Сообщение #150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(furgon @ 25.10.2009, 20:40) *
А вот переходить на личности и называть меня "гулящим" - думаю у вас нет такого права, вы ведь совершенно меня не знаете.
И кого же вы из женщин считаете легкодоступными, здесь шла речь совсем о других? icon_eek.gif


А где вы, на минуточку, усмотрели переход на личности? Термин "гулящий мужчина" был взят мною из цитаты, приведенной в вашем же посте и применен по отношению к гулящим мужчинам, и только, равно как и термин "красивая легко доступная женщина" (источник тот же smile.gif)
И выводы относительно вас я и впрямь делать не могу, да и не пытаюсь, так как действительно не имею чести быть с вами знакомой.
А что касается лично меня, то внимание окружающих мужчин, конечно, приятно и где-то даже лестно, (хотя "избыточное внимание", если я правильно понимаю смысл выражения, реально раздражает), но мне необходимо и достаточно внимание одного мужчины, того, чье мнение мне действительно важно и дорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 26.10.2009, 14:28
Сообщение #151


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Lanka @ 26.10.2009, 11:50) *
А что касается лично меня, то внимание окружающих мужчин, конечно, приятно и где-то даже лестно, но мне необходимо и достаточно внимание одного мужчины, того, чье мнение мне действительно важно и дорого.

Респект! Вы уникальная девушка. Так тепло о своём мужчине не все высказаться могут! Хотя именно здесь таких женщин не мало. Я вот всё больше убеждаюсь, что этот форум больше объединяет поклонниц моногамного отношения с мужчиной. Наверное, моногамность - сильный и важный признак объединения женщин по интересам. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал furgon - 26.10.2009, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 26.10.2009, 16:04
Сообщение #152


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Azazello @ 25.10.2009, 19:32) *
Ну, например, ярлык про всеядность и неразборчивость. Лично для меня это ярлык.

Я согласна с тобой, что звучат они несколько ... жёстко.
Но это не ярлык. Это было к определению бл...ва. А само это слово звучит ещё более неблагозвучно. Но не я его придумала. Это народ так сформулировал... и не один десяток лет ... выпестовывал это название)))
А ещё мне очень жаль, что я так и не сумела тебе объяснить, что эти определения НЕ к внешности и НЕ к уму относятся.
Цитата
Ну вот я примерно про это и говорю. Если знакомые люди, уважаемые и любимые тобой, ходоки, то к ним несколько иное отношение, чем к незнакомым ходокам.

Не-не-не ))) Я ко всем одинаково отношусь - по-дружески к друзьям и нейтрально к незнакомым. ))) Интимная жизнь - личное дело каждого, и оно никоим образом не задевает область моих межличностных отношений. smile.gif
Цитата
Если быть честной, то так глубоко я не копала. Опасно это. smile.gif

Согласна ))) Это, действительно, чревато )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 26.10.2009, 16:15
Сообщение #153


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(furgon @ 25.10.2009, 20:10) *
Теперь в оправдание приводите книги.
Не буду читать мсье Литвака, название в духе "Хочешь стать миллионером, спроси меня как?" настораживаент.

Не в оправдание, а из скромности ))) Ибо это фраза была цитатой.
Насчёт читать, я и не настаиваю. Но эта книга абсолютно далека ... даже диаметрально противоположна книгам в этом духе. Некрасиво учёного-психолога и его книги причислять к книжному трэшу)))

Сообщение отредактировал Времена года - 26.10.2009, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 26.10.2009, 16:20
Сообщение #154


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(furgon @ 25.10.2009, 21:03) *
Ощущение, что остальные рассуждали понаслышке, по книгам и разрезали свои мысли чужими цитатами.

Не нужно быть космонавтом, чтобы рассуждать о невесомости, как Королёв smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 26.10.2009, 16:30
Сообщение #155


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(furgon @ 26.10.2009, 15:28) *
Респект! Вы уникальная девушка. Так тепло о своём мужчине не все высказаться могут!

Это вы иронизируете? Я иногда туго соображаю, поясните пожалуйста (правда, понять не могу, без подколок smile.gif)


и вот еще не понятно:
Цитата
Ещё сколько. Попробуйте в течение двух-трёх недель, через день, да с разными партёрами. А ещё помнить кому чё говорил, не путать имена и события... Находить время... Напряг страшнейший. Просто истощает


Это ж действительно затраты энергии, сил, времени, денег, а итог-то какой, в чем конечная цель всех этих похождений? Что мужчины ищут на стороне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.10.2009, 17:00
Сообщение #156


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но эта книга абсолютно далека ... даже диаметрально противоположна книгам в этом духе. Некрасиво учёного-психолога и его книги причислять к книжному трэшу)))

Практикующего психотерапевта. Практикующего долгое время, не один десяток лет.
И у этого человека стоит поучиться. Ибо он все свои теории доказал на практике smile.gif
_________________________________________________________

Вообще говоря, читаю такие темы, и возникает стойкое ощущение, что я живу в какой-то иной реальности.
Так странно здесь, в этой теме, звучали бы слова "честь", "достоинство", "честность"...
Какая разница, как называть заведомо непорядочное поведение?
ОК, оставлю морализаторство, просто спрошу: вы бы хотели, чтобы ваша дочь или ваш сын занимался тем самым словом на букву "Б"? То бишь вы бы хотели иметь дочь-б... либо сына-такогожевмужскомроде?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 26.10.2009, 17:21
Сообщение #157


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Lanka @ 26.10.2009, 17:30) *
Это вы иронизируете? Я иногда туго соображаю, поясните пожалуйста (правда, понять не могу, без подколок smile.gif)

это без иронии, по честному, от души...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 29.10.2009, 13:27
Сообщение #158


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Мяу @ 26.10.2009, 17:00) *
Практикующего психотерапевта.

Спасибо, Мяушна !!.gif Да, он доктор )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekcon
сообщение 29.10.2009, 13:43
Сообщение #159


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 12347




Цитата(Леся @ 6.7.2006, 12:46) *
Б....во это просто беспорядочные связи, сопровождающиеся просто аморальным образом жизни.
И еще вот интересно, почему когда мужчина спит с кем попало, то это в порядке вещей, а если женщина делает тоже самое, то она (извините за выражение) бл..ь?


бл-во -это отношение к жизни и содержание души. я вам с позиции мужчины это говорю.
Про отношение бл-ва к половому признаку могу сказать, что мужчина берёт, а женщина даёт. В данном контексте слово берёт рассматривается как агрессивное действие. А агрессивет нот кто сильней. кто сильней, тот и пишет историю и значения слов.

Сообщение отредактировал Юки - 29.10.2009, 13:44
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.10.2009, 14:17
Сообщение #160


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, а еще можно вспомнить старинную притчу про один чайничег и несколько чашечек smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 6:43