IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Распутство. Что вы считаете распутством?!
Времена года
сообщение 23.10.2009, 19:54
Сообщение #121


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Azazello @ 23.10.2009, 20:00) *
Не.....бл...во - это как раз в некотором роде пристрастие. icon_mrgreen.gif

Пристрастие к ... неразборчивости и всеядности? )))
Бывает такое, да.
Тогда о какой зрелости речь?! Давай тогда уж говорить либо о недорослях, либо о деградации собственных потребностей )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 23.10.2009, 23:00
Сообщение #122


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 23.10.2009, 19:54) *
Тогда о какой зрелости речь?! Давай тогда уж говорить либо о недорослях, либо о деградации собственных потребностей )))

Кто-то не очень давно обвинял меня в категоричности. icon_mrgreen.gif И причем тут неразборчивость и всеядность? Странно слышать это утверждение имено от тебя, что бля...во равно неразборчивость. Ведь гулящие мужчины не такие уж и неразборчивые. Я бы даже сказала, что наоборот они очень разборчивые и выбирают самых красивых женщин, но вот беда - женщин красивых и легко доступных ой как много. Ну и вот выходит такое дело.

ЗЫ. Фургон, я уже затарилась четырьмя ящиками помидоРЕЙ. Приходь, будем отбиваццо. tongue.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 23.10.2009, 23:05


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 24.10.2009, 2:00
Сообщение #123


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 23.10.2009, 23:00) *
ЗЫ. Фургон, я уже затарилась четырьмя ящиками помидоРЕЙ. Приходь, будем отбиваццо. tongue.gif

Да, Azazello, будем держать удар, ты отбиваешься помидорами, а я - яйцами! a115.gif
И унас уже есть одно тактическое преимущесто - умение расслабляться и отключаться от тоскливого постоянства дает возможность без смайликов понимать иронию и чуствовать юмор без подсказок. А то противоположная "аримия-морале" как-то слишком серьёзно комментирует откровенные подколки. Да, расслабляться надо тоже уметь. Пртиходит с тренировками и опытом. aa48.gif

Сообщение отредактировал furgon - 24.10.2009, 2:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 24.10.2009, 2:35
Сообщение #124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Времена года @ 23.10.2009, 11:06) *
furgon,
вот если по взрослому, без реплик типа "дура - сама такая", вчитайтесь - ведь, смысл выделенной фразы совершено очевиден! laugh.gif

У меня всегда есть что сказать! Ярлыков не люблю по жизни. Но уже второй день, обдумывая ваше определение: Бл... во - это "Удовлетворение чувства собственной значительности за счет избыточного удовлетворения сексуального инстинкта" пытаюсь представить это "существо". Т.е. предполагаю, что данное "существо" не имеет других способов и методов показать свою значимость, как только на уровне инстинктов (это больше присущее не человеку, а животному) обращать любого человека противоположного пола в объект сексуального домогательства". Представили такое?
Так могло бы оно связать и двух слов? А вы бы сами с таким общались? А кто-нибудь в принципе с таким "существом" общался бы? А если бы с ним никто не общался, так как бы оно удовлетворло свои "сексуальные инстинкты"? Круг замкнулся и такое ваше определение "бл..ва" - не существующая категория человека. Так как ещё такую фразу назвать, как не полным бредом.

Сообщение отредактировал furgon - 24.10.2009, 2:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 24.10.2009, 2:45
Сообщение #125


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Azazello @ 23.10.2009, 23:00) *
Странно слышать это , что бля...во равно неразборчивость. Ведь гулящие мужчины не такие уж и неразборчивые. Я бы даже сказала, что наоборот они очень разборчивые и выбирают самых красивых женщин...

Azazello 1000 раз права! Милые дамы, если с вами такого не происходит, задумайтесь, а правильно ли вы всё делаете, если вас не терзают своим избыточным вниманием окружающие мужчины! Возможно они не видят в вас венец творения - женщину? Задумайтесь, это же кошмар !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 24.10.2009, 9:29
Сообщение #126


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата
В общем-то, да ))) Тока на мой взгляд, "мужик" - более многогранное понятие. В хорошем смысле, если )))


многогранное, да, но я в том смысле, что иным так называемым "мужикам" кроме как количеством "побед" и похвастаться-то нечем...

Цитата
Не знаю, не знаю... Мож, я чего не понимаю, или, возможно, я незрелая личность, но мне вот кажется, что бл@дство не придает ни мужчинам мужественности, ни - тем более! - женщинам женственности...


наверное, приверженцы бл@дства из всей совокупности мужских качеств, определяющих мужественность, выделяют одно конкретное; а может это вообще из-за комплекса неполноценности, особенно у женщин, типа "я востребована, значит успешна"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 24.10.2009, 9:35
Сообщение #127


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(furgon @ 24.10.2009, 3:45) *
Azazello 1000 раз права! Милые дамы, если с вами такого не происходит, задумайтесь, а правильно ли вы всё делаете, если вас не терзают своим избыточным вниманием окружающие мужчины! Возможно они не видят в вас венец творения - женщину? Задумайтесь, это же кошмар !!!


И впрямь кошмар! Гулящий мужчина не ставит меня в один ряд с красивыми и легко доступными венцами творения! Как жить-то дальше?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 24.10.2009, 9:40
Сообщение #128


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Azazello @ 24.10.2009, 0:00) *
Кто-то не очень давно обвинял меня в категоричности. icon_mrgreen.gif И причем тут неразборчивость и всеядность? Странно слышать это утверждение имено от тебя, что бля...во равно неразборчивость.

Я? ))) Я тебя обвиняла в категоричности? unsure.gif Неее, я уже давно никого ни в чём не обвиняю - я из этого выросла )))
Вот щас ты заготовила помидорей, а у меня и в мыслях не было никого, а тем более, тебя осуждать ))) a010.gif

Я просто за то, чтобы называть вещи своими именами!
Если человек ест слишком много - он обжора.
Если человек слишком злоупотребляет спиртным - алкоголик.
Если у человека слишком много половых партнёров - он бл...
И вот это "слишком много" и есть всеядность и неразборчивость. smile.gif

Цитата
Ведь гулящие мужчины не такие уж и неразборчивые. Я бы даже сказала, что наоборот они очень разборчивые и выбирают самых красивых женщин

Нисколько в этом не сомневаюсь )))
Я и не применяю "всеядность" к внешности! Когда мы говорим "обжора", мы же не имеем в виду, что человек ест испорченную и тяп-ляп приготовленную пищу ))) Но и гурманскими его потребности не назовёшь smile.gif

Сообщение отредактировал Времена года - 24.10.2009, 10:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 24.10.2009, 9:59
Сообщение #129


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(furgon @ 24.10.2009, 3:00) *
умение расслабляться и отключаться от тоскливого постоянства дает возможность без смайликов понимать иронию и чуствовать юмор без подсказок.

Вы себе льстите.
Цитата(furgon @ 24.10.2009, 3:35) *
Но уже второй день, обдумывая ваше определение, пытаюсь представить это "существо".

Эк Вы буквально-то))))
И зачем же Вы у этого "существа" так безжалостно открамсали все остальные инстинкты? biggrin.gif
То что Вы себе представили, это даже и не животное - "не ребёнок, ни лягушка, а неведома зверушка"! biggrin.gif
Вы уж ещё немного напрягитесь - быть может вам двух дней мало, а пары недель будет достаточно, чтобы обдумать и, наконец, ПОНЯТЬ эту фразу.
А ещё, для ясности, можно прочитать хотя бы 1-ую главу "Если хочешь быть счастливым" М.Е.Литвака.

М.Е.Литвак - член-корреспондент РАЕН. Член европейской ассоциации психотерапевтов. Автор более 20 книг общим тиражом более 1 млн., в т.ч. автор книги «Психологическое айкидо»
Цитата(furgon @ 24.10.2009, 3:45) *
Милые дамы, если с вами такого не происходит,

"Такого" - это какого? icon_eek.gif
(Вы уж уточните, плиз, а то я подумала на "если с вами не происходит такого бл...ва" biggrin.gif )
Цитата
если вас не терзают своим избыточным вниманием окружающие мужчины! Возможно они не видят в вас венец творения - женщину?

laugh.gif Эээ, ... с чего вы взяли это?
Вы с кем-то лично из нас знакомы? Нет? Тогда опять ярлык и домыслы. a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 24.10.2009, 15:58
Сообщение #130


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Уважаемые!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2009, 16:10
Сообщение #131


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 24.10.2009, 2:00) *
.... а я - яйцами! a115.gif

Но ведь у тебя их всего два, а это очень мало.
Так что мои помидоры к твоим услугам если чо. d060.gif
Цитата(Времена года @ 24.10.2009, 9:40) *
Если у человека слишком много половых партнёров - он бл...
И вот это "слишком много" и есть всеядность и неразборчивость. smile.gif

Так а где же та грань между "нормальное количество партнёров" и "слишком много партнёров" ? И потом если для меня кто-то обжора и на мой взгляд очень много есть по сравнению со мной, то для себя он и вовсе не обжора, а просто любит покушать и не считает, что употребляет много еды. smile.gif Приходим к выводу, что все в этом мире относительно и субъективно, а следовательно не надо быть очень категоричным. a074.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 24.10.2009, 16:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2009, 16:17
Сообщение #132


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(furgon @ 24.10.2009, 2:35) *
.....пытаюсь представить это "существо". Т.е. предполагаю, что данное "существо" не имеет других способов и методов показать свою значимость, как только на уровне инстинктов (это больше присущее не человеку, а животному) обращать любого человека противоположного пола в объект сексуального домогательства".

Очень прискорбно это осознавать, но многие женщины приравнивают гулящих мужчин к животных. Это ведь неправильно, черт возьми. sad.gif В конце концов, бывают разные категории гулящих мужчин. Я признаю тот факт, что из этой группы есть часть мужчин, лишенных здравого смысла и с низким уровнем морали, но поверьте, что другая часть мужчин очень образованные и умные люди, ценящие семью и не желающие ее терять. Просто жены многого не знают и приравнивают своих мужей к нужной им категории. Вот и все. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 24.10.2009, 16:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 24.10.2009, 22:38
Сообщение #133


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Azazello @ 24.10.2009, 17:10) *
Так а где же та грань между "нормальное количество партнёров" и "слишком много партнёров" ?

А тут не грань, тут целая пропасть )))
Азазелл, я ж написала "слишком много" ))))
При правильном прочтении, без всякой относительности ясно, что речь идёт именно о крайних вариантах )))

Сообщение отредактировал Времена года - 24.10.2009, 22:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2009, 23:44
Сообщение #134


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 24.10.2009, 22:38) *
А тут не грань, тут целая пропасть )))

А я пропости не вижу. Можете бросить меня на растерзание тигру у клетку. icon_mrgreen.gif Вместе с Фургоном помидоров и яиц. d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 24.10.2009, 23:46


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 25.10.2009, 0:01
Сообщение #135


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
А я пропости не вижу.

Т.е. ты хочешь сказать, что не видишь разницы в словах "норма" и "слишком много" или "слишком мало"? А вернее не в самих словах, а в их сути?
Я щас без иронии, а просто хочу тебя понять.

Или ты не видишь разницу мжду мужчиной-ходоком и мужчиной-НЕходоком?

Или ты не видишь разницы в наших с тобой мнениях, и тебя увлекает спор ради спора.

Азазелл, я всегда тебя понимала. А вот сейчас - не могу ))) Не улавливаю никак суть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.10.2009, 0:57
Сообщение #136


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 0:01) *
Т.е. ты хочешь сказать, что не видишь разницы в словах "норма" и "слишком много" или "слишком мало"? А вернее не в самих словах, а в их сути?

Вижу разницу, но вижу так же, что у нас разные представления об этих словах. smile.gif
Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 0:01) *
Или ты не видишь разницу мжду мужчиной-ходоком и мужчиной-НЕходоком?

Вижу разницу, но далеко не все ходаки неразборчивые животные с низким интеллектом и низким уровнем морали, образования и нравственности.
Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 0:01) *
Азазелл, я всегда тебя понимала. А вот сейчас - не могу ))) Не улавливаю никак суть.

Я просто встречалась до недавнего времени с женатыми мужчинами и у меня о них сложилось самое теплое, положительное и хорошее впечатление. Это высоко образованные, умные люди, занимающие высокое положение в обществе, которым просто не хватает дома секса. Мне обидно за то, что на таких мужчин вешают ярлыки. Но надо сказать, что я веду речь о тех мужчинах, которые имеют несколько постоянных половых партнёров. Это я считаю хоть и распутством, но стабильным и постоянным. И ещё я себя почувствовала той легко доступной красивой девицей, с низким уровнем морали, нравственности и всего остального, с которой вот такие вот мужчины развратничают и из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что им я вовсе и не нравилась, а просто им было без разницы с кем спать. Как-то обидно даже стало за себя и за тех мужчин.

Ну вот как-то так что ли...

Сообщение отредактировал Azazello - 25.10.2009, 1:01


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.10.2009, 1:02
Сообщение #137


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А под фразой "слишком много половых партнеров" я понимаю "новый партнер раз в месяц". Если меньше, это уже не слишком много.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.10.2009, 1:03


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 25.10.2009, 12:03
Сообщение #138


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Ага, ну теперь более-менее ясно ))) Благодарю ))) !!.gif
Цитата(Azazello @ 25.10.2009, 0:57) *
Вижу разницу, но вижу так же, что у нас разные представления об этих словах. smile.gif

Наверное, не соглашусь )))
Вот смари - если я скажу тебе "ооочень большая машина несётся с огромной скоростью", вряд ли представишь себе Матиз с со скоростью 50 км/ч. smile.gif
Потому что эти слова - "очень большая", "огромная" - как раз и говорят о параметрах. И в целом, всем становица ясно о чём речь. smile.gif Так?
Да, без указания модели грузовика и конкретной цифры скорости - разговор об этом будет весьма относительным.
Но если в разговоре настаивать на точных параметрах, то это будет - категоричность.
Это я так, для определения категоричности и относительности. smile.gif
Цитата
далеко не все ходаки неразборчивые животные с низким интеллектом и низким уровнем морали, образования и нравственности.

Нууу, здесь-то мы слава богу, единодушны! ))))
Но ты пишешь так, будто их защищаешь, а ведь никто на них и не нападал!
Ты пишешь, что вешают ярлыки - но ГДЕ? ))) Я полистала последние страницы - не нашла.
Данная тема - чистая рассуждалка smile.gif, без конкретных историй и примеров из жизни. И я ни разу не перешла на личности, даже неконкретные. В отличие от furgon-а который не согласных с его мнением женщин, счёл непривлекательными для мужчин. Но это уже смешно, ибо выглядит это по-детски - как не умение спорить, а желание поддеть. smile.gif
Так что тут ещё большой вопрос на чью защиту тебе вставать )))))
Цитата
Я просто встречалась до недавнего времени с женатыми мужчинами и у меня о них сложилось самое теплое, положительное и хорошее впечатление. Это высоко образованные, умные люди, занимающие высокое положение в обществе, которым просто не хватает дома секса.

И меня окружают сплошь женатые мужчины. Я живу в их среде - и дома, и на работе ))) Я их всех люблю и уважаю.
Для меня мужчины - в детстве это папа и его друзья, сейчас - это муж и его друзья. И среди наших друзей есть пара-тройка ходоков. А среди моих подруг, также есть весьма стабильные любовницы. И пусть они живут своей личной жизнью как хотят! ))))))))) Я не наивная ромашка, но они были и есть дорогие для меня люди.
Я просто за честность. Знаешь французскую поговорку "осознай свой грех и предайся ему"?
Т.е. я за правду ещё и перед самим собой. Гуляю налево-направо, имею несколько штук любовниц(ков) - значит я распутен(а). И что??? Да - Я такой. И пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен.
Я за то, чтобы называть вещи своими именами, а всё остальное - разговоры в пользу бедных.

Вот за это я тебя уважаю, Азазелл - за прямоту, за честность.
Но, без обид - тебе несколько обидно стало только лишь из-за того, что в глубине души ... пусть даже в самой-самой глубине smile.gif , сама себя ты так и не считаешь до конца правой ...

Цитата
и из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что им я вовсе и не нравилась, а просто им было без разницы с кем спать.

Конечно, не без разницы. Конечно, по взаимной симпатии. В противном случае, это насилие либо партнёра, либо себя. Это всё, как дважды два.

А также я прекрасно понимаю, что жизнь порой длиннее любви...
Не помню кто озвучивал цифру 2-4 партнёра в год. Это что - каждый сезон или каждые полгода - новая, пусть не любовь, но симпатия?
По всем физико-биологическим законам - весьма реактивная скорость химических процессов, отвечающих за "полёты бабочек" в животе...
Может быть, стоит самого себя спросить - а что со мною происходит? И симпатия ли это?
А может быть это спортивный интерес? Может быть чисто любопытство? Может быть, поиск приключений? Может быть поиск того единственного?

Я не моралистка. smile.gif Я реалистка. Я за честность перед самим собой )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.10.2009, 19:32
Сообщение #139


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 11:03) *
Но ты пишешь так, будто их защищаешь, а ведь никто на них и не нападал!
Ты пишешь, что вешают ярлыки - но ГДЕ? )))

Ну, например, ярлык про всеядность и неразборчивость. На самом деле все не так уж плохо. Разборчивые они, а многие очень разборчивые. smile.gif Лично для меня это ярлык.
Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 11:03) *
И среди наших друзей есть пара-тройка ходоков. А среди моих подруг, также есть весьма стабильные любовницы. И пусть они живут своей личной жизнью как хотят! ))))))))) Я не наивная ромашка, но они были и есть дорогие для меня люди. Я просто за честность.

Ну вот я примерно про это и говорю. Если знакомые люди, уважаемые и любимые тобой, ходоки, то к ним несколько иное отношение, чем к незнакомым ходокам. Незнакомых можно и немного пожурить, а знакомые пусть и ходоки, но они в первую очередь являются твоим окружением, о которых сформировалось мнение и к ним более лояльное отношение, чем к незнакомцам.
Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 11:03) *
Знаешь французскую поговорку "осознай свой грех и предайся ему"?
Т.е. я за правду ещё и перед самим собой. Гуляю налево-направо, имею несколько штук любовниц(ков) - значит я распутен(а). И что??? Да - Я такой. И пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен.

Может это покажется странным, но я себя не считала распутным человеком, хоть и встречалась с несколькими мужчинами одновременно. Было дело. smile.gif Я ведь по натуре очень серьёзный человек.
Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 11:03) *
Вот за это я тебя уважаю, Азазелл - за прямоту, за честность.
Но, без обид - тебе несколько обидно стало только лишь из-за того, что в глубине души ... пусть даже в самой-самой глубине smile.gif , сама себя ты так и не считаешь до конца правой ...

Если быть честной, то так глубоко я не копала. Опасно это. smile.gif
Цитата(Времена года @ 25.10.2009, 11:03) *
Может быть, стоит самого себя спросить - а что со мною происходит? И симпатия ли это?
А может быть это спортивный интерес? Может быть чисто любопытство? Может быть, поиск приключений? Может быть поиск того единственного?

А надо ли мне это, спрашивать себя, если и так все нормально в жизни? smile.gif Для чего мне копаться в себе? Только потому, что у кого-то мнение отличное от моего? smile.gif Ну и пусть, я и с этим проживу, причем неплохо. smile.gif Вот такая вот у меня честность перед самой собой.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.10.2009, 19:40


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 25.10.2009, 19:40
Сообщение #140


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Lanka @ 24.10.2009, 10:35) *
И впрямь кошмар! Гулящий мужчина не ставит меня в один ряд с красивыми и легко доступными венцами творения! Как жить-то дальше?!

А вот переходить на личности и называть меня "гулящим" - думаю у вас нет такого права, вы ведь совершенно меня не знаете.
И кого же вы из женщин считаете легкодоступными, здесь шла речь совсем о других? icon_eek.gif

Сообщение отредактировал furgon - 25.10.2009, 20:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:31