IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Распутство. Что вы считаете распутством?!
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:56
Сообщение #1





Гости







Очень интересно что многие считают бл****вом? ИМХО, это измены с сокрытием и конспирацией от своего партнера. А что по вашему? Измены в открытую? И помните любое недоговариванье - скрытая ложь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 6.7.2006, 12:38
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Эх, блин, так не хочется это слово писать... Короче, по моему разумению, б...о - это не обязательно сокрытые измены, любые интимные отношения преимущественно, с разными партнерами. Развратное поведение.... А, если очень интересно, то можно найти в словаре Даля, если там есть такое слово... Пойду гляну, кажется на моем форуме поднимался подобный вопрос....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 6.7.2006, 12:46
Сообщение #3





Гости







Цитата(Delia @ 6.7.2006, 12:56) *
Очень интересно что многие считают бл****вом? ИМХО, это измены с сокрытием и конспирацией от своего партнера. А что по вашему? Измены в открытую? И помните любое недоговариванье - скрытая ложь.

А вот по-моему, б.....во - это не обязательно измена. Ведь говоря об этом нужно учитывать и тот факт, что этим можно заниматься не обязательно при наличии постоянного партнера.
Б....во это просто беспорядочные связи, сопровождающиеся просто аморальным образом жизни.



И еще вот интересно, почему когда мужчина спит с кем попало, то это в порядке вещей, а если женщина делает тоже самое, то она (извините за выражение) бл..ь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 12:50
Сообщение #4





Гости







Цитата(Леся @ 6.7.2006, 13:46) *
И еще вот интересно, почему когда мужчина спит с кем попало, то это в порядке вещей, а если женщина делает тоже самое, то она (извините за выражение) бл..ь?

Ага, это интерессно! Хотя я не очень уважаю мужчин, которые спят со всеми подряд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 12:59
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Леся @ 6.7.2006, 13:46) *
Б....во это просто беспорядочные связи, сопровождающиеся просто аморальным образом жизни.

Принципиально не буду высказываться по этой теме, чтобы некоторые не подменяли личную точку зрения осуждением кого-либо. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 14:04
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Леся @ 6.7.2006, 13:46) *
И еще вот интересно, почему когда мужчина спит с кем попало, то это в порядке вещей, а если женщина делает тоже самое, то она (извините за выражение) бл..ь?


Это, как раз, совершенно понятно. С одной стороны, это связано с разными ролями женщин и мужчин в эволюции, сохранении и размножении вида homo sapiens. С другой стороны - социально-политическим устройством общества. Для того, чтобы родить ребенка, мужчине нужно около 2-х минут (2 мин. 47 сек. по американским данным). Женщине же, чтобы выносить, родить, выкормить, воспитать, вывести в люди, нужно по крайней мере, лет 20. Разница чувствительная, поэтому и отношение к многочисленным левым связям принципиально разное. Для успешного выживания вида мужчина должен зарядить как можно больше женщин, дело то нехитрое, а при успехе наследуются лучшие качества. Женщине же при таком раскладе нужно очень бережно относиться к своим яйцеклеткам и не разбазаривать их с кем попало. Эти инстинкты зашиты у людей в спинном мозге и преодолеть их чрезвычайно трудно...
Вторая причина - законы наследования имущества. Две последние тысячи лет имущество передавалось по мужской линии (в средние века вообще действовали законы майората). Понятно, что обладатель собственности бдительно следил за нравственностью жены - кому охота передавать собственность сыну от соседа? А вот зарядить соседскую жену - это ж святое дело!
Поэтому накладка природных и общественных причин и привела к появлению такого менталитета. Ведь реальному равноправию женщин еще и 100 лет не исполнилось...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 6.7.2006, 15:29
Сообщение #7





Гости







Nicky-kz a115.gif полностью согласна!

У меня возник только еще один вопрос, я гдето слышала, довольно давно правда, что ребенок унаследует какие то черты (пусть даже чтото незначительное) каждого из партнеров своей матери, то есть не только отца, но и всех тех, кто имел когданибудь с ней интимные отношения ... чтото както замутила.. надеюсь моя мысль понятна.. так вот, хотелось бы знать, правда ли это?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 6.7.2006, 15:39
Сообщение #8





Гости







Цитата(Иностранка @ 6.7.2006, 16:29) *
Nicky-kz a115.gif полностью согласна!

У меня возник только еще один вопрос, я гдето слышала, довольно давно правда, что ребенок унаследует какие то черты (пусть даже чтото незначительное) каждого из партнеров своей матери, то есть не только отца, но и всех тех, кто имел когданибудь с ней интимные отношения ... чтото както замутила.. надеюсь моя мысль понятна.. так вот, хотелось бы знать, правда ли это?!

Наверное, это может произойти только в том случае, если партнеры были до родов.
А если после родов......то не вижу ни какой связи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 6.7.2006, 16:02
Сообщение #9





Гости







Цитата(Леся @ 6.7.2006, 14:39) *
Наверное, это может произойти только в том случае, если партнеры были до родов.
А если после родов......то не вижу ни какой связи


я это и имела ввиду, что до родов и если, конечно, презервативами не защищались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.7.2006, 17:51
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Иностранка @ 6.7.2006, 16:29) *
Nicky-kz a115.gif полностью согласна!

У меня возник только еще один вопрос, я где-то слышала, довольно давно правда, что ребенок унаследует какие то черты (пусть даже чтото незначительное) каждого из партнеров своей матери, то есть не только отца, но и всех тех, кто имел когданибудь с ней интимные отношения ... чтото както замутила.. надеюсь моя мысль понятна.. так вот, хотелось бы знать, правда ли это?!


Правда. В среде лошадников, собачников и прочих, занимающихся разведением породистых животных, этот эффект называется телегонией. Один английский лошадник как-то скрестил кобылицу с зебром. Родился полосатый жеребенок. Но и все следующие жеребята этой кобылки, даже от самых породистых производителей, были в разной степени, но полосатыми. Матерые собачники очень бдительно следят за породистыми суками (прошу прощения, но это профессиональный термин) на предмет случайных связей. Они считают, что даже однократная связь с дворовым кобелем портит собаку необратимо, все следующие пометы хоть что-нибудь, да унаследуют от дворняги.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 6.7.2006, 23:53
Сообщение #11





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 6.7.2006, 16:51) *
Правда.


спасибо за ответ! но страшно представить, что же это за дети получатся у девушек, ведущих аморальный образ жизни?! ну да ладно.. оскорблять и обижать никого не хочу, у всех есть право на свой выбор.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 7.7.2006, 8:14
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Иностранка @ 7.7.2006, 0:53) *
спасибо за ответ! но страшно представить, что же это за дети получатся у девушек, ведущих аморальный образ жизни?!

Это должно зависеть от мужчин, с которыми они аморальничают. Может, все они классные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2006, 12:21
Сообщение #13


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 9:14) *
Это должно зависеть от мужчин, с которыми они аморальничают. Может, все они классные?


Это вряд ли... Классный, т.е. уважающий себя мужчина не будет падать на все, что движется. В народе есть поговорка: "Где ходишь, там и находишь", другими словами: "Скажи мне кто ты и я скажу, каковы твои партнеры". А ведь аморальное поведение называется А-моральным не просто так, не по чьей-то прихоти. Оно нарушает нормы морали, которые придуманы для облегчения жизни людей в обществе и защиты членов этого общества. Поэтому аморальный человек и в партнеры себе найдет такого же. Он может быть неплохим самцом, но вряд ли будет человеком...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2006, 12:36
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Иностранка @ 7.7.2006, 0:53) *
Страшно представить, что же это за дети получатся у девушек, ведущих аморальный образ жизни?!


Оно бы еще полбеды, если бы дети просто рождались разноцветными. Американские психологи и физиологи уже давно доказали, что знаменитый коэффициент IQ тоже передается по наследству (советские психологи были с ними не согласны, да теперь их никто не спрашивает). А это значит, что ребенок девушки, с детства ведущей распутную жизнь, НИКОГДА не займет в жизни места, на которое мог бы рассчитывать, потому, что ее партнеры наверняка интеллектом не отличаются. Ведь серьезный и умный парень не будет шляться по тусовкам и вступать в беспорядочные связи...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 7.7.2006, 22:30
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Nicky-kz")
Американские психологи и физиологи уже давно доказали, что знаменитый коэффициент IQ тоже передается по наследству

Доказательство, как и многие другие понятия, относительно. Это всего лишь набор аргументов, которых было достаточно, чтобы убедить в чем-то конкретного человека. История человечества хорошо показала, что то, что сначало может считаться доказанным, позже может оказаться ложным. Например, многие (из тех, кто не читает научную литературу) считают, что доказано, что высокий уровень холестерина в крови приводит к атеросклерозу и инфарктам. А оказывается, что есть много фактов, опровергающих это утверждение. Аналогично обстоит дело с теорией, согласно которой ВИЧ вызывает СПИД. И с тем, что оспа была уничтожена с помощью прививок. И т.д.

Цитата("Nicky-kz")
А это значит, что ребенок девушки, с детства ведущей распутную жизнь, НИКОГДА не займет в жизни места, на которое мог бы рассчитывать, потому, что ее партнеры наверняка интеллектом не отличаются. Ведь серьезный и умный парень не будет шляться по тусовкам и вступать в беспорядочные связи...

Интеллект многогранен, и следование моральным нормам необязательно означает, что человек умен. Обратное тоже правильно. Одна моя знакомая довольна легка в поведении с мужчинами, но, насколько я знаю, её многочисленные партнеры (более или менее серьезные, в смысле отношений) умные.... она любит умных мужчин. И сама она неглупа.

Кстати, стоит ли принимать то, во что верят собако- и коневоды, за абсолютную истину?

К тому же, необязательно шляться по «тусовкам», чтобы иметь довольно беспорядочную половую жизнь. Можно и в библиотеке знакомиться. И что значит «беспорядочная» в данном контексте? Какой-то порядок в этом есть, наверное, у многих из тех, кого большинство людей посчитало бы аморальными.

Я не призываю стремиться иметь много сексуальных партнеров, но, по-моему, ваши утверждения не имеют твердой основы, Nicky-kz.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 7.7.2006, 23:16
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Леся @ 6.7.2006, 13:46) *
А вот по-моему, б.....во - это не обязательно измена. Ведь говоря об этом нужно учитывать и тот факт, что этим можно заниматься не обязательно при наличии постоянного партнера.
Б....во это просто беспорядочные связи, сопровождающиеся просто аморальным образом жизни.



Полностью с вами согласна!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.7.2006, 2:36
Сообщение #17


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 23:30) *
Доказательство, как и многие другие понятия, относительно. Это всего лишь набор аргументов, которых было достаточно, чтобы убедить в чем-то конкретного человека.


Конечно, это так. Закон всемирного тяготения тоже пока не доказан, только в практике он всегда работает. Да и законы термодинамики основаны на математической статистике, но дают прекрасные результаты. Физик Больцман сказал: "Хорошая теория - это очень практичная вещь".

Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 23:30) *
Интеллект многогранен, и следование моральным нормам необязательно означает, что человек умен. Обратное тоже правильно.


И это верно. Но ведь моральные нормы и создавались если не веками, то десятилетиями для того, чтобы следовать им могли ВСЕ люди не вникая в смысл. Также как и нормы религии. Мы говорим: "не убий", "не укради", "не пожелай жены ближнего своего" и не задаем себе вопросов: "а почему, собственно, что в этом плохого?". Те, кто знают ответ на этот вопрос, те действуют сознательно, остальные - в страхе божьем. Во всех случаях облегчается жизнь человека в обществе. Можно не следовать моральным нормам, но тогда надо четко знать, чем за это платить придется...

Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 23:30) *
Кстати, стоит ли принимать то, во что верят собако- и коневоды, за абсолютную истину?

Я не призываю стремиться иметь много сексуальных партнеров, но, по-моему, ваши утверждения не имеют твердой основы, Nicky-kz.


См. выше. Практически не один закон природы точно не доказан, просто разведением животных люди занимаются тысячи лет и кое-какой опыт уже накоплен...
А утверждения... Был дан конкретный ответ на конкретный вопрос. Боже упаси кому-либо что-то навязывать, каждый сам выбирает себе дорогу. А женщина еще и своих детей ведет за собой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 8.7.2006, 9:12
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Nicky-kz @ 8.7.2006, 3:36) *
Боже упаси кому-либо что-то навязывать, каждый сам выбирает себе дорогу. А женщина еще и своих детей ведет за собой...


Браво!!! Я с вами полностью согласна a035.gif Нормы тоже каждый для себя устанавливает, кто ведет активную "беспорядочную" (хотя я с этим термином не согласна - определенный порядок у каждого свой) половую жизнь и это в норме для него, rolleyes.gif кто-то наоборот хочет быть только лишь с одним человеком. Голова у каждого своя. smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 8.7.2006, 9:20
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Что касается интеллекта, действительно ведь девушка, у которой много партнеров может быть очень умной. Мне мама рассказывала с ней в школе девочка училась отличница, школу с золотом закончила, потом институт с красным дипломом, а начиная класса с 8 по ночам прост...ой работала. А ещ мне давно как-то сказали очень интересную фразу (сразу извеняюсь за выражения) "Лучше быть дорогой бл...ю чем дешевой прост...ой" Может быть бл..во это не так уж и плохо, потому что при таком раскладе человек сам выбирает с кем ему спать, а для девушек как правило секс и влюбленность понятия почти не разделимые rolleyes.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.7.2006, 6:17
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Dove @ 8.7.2006, 10:20) *
А еще мне давно как-то сказали очень интересную фразу (сразу извиняюсь за выражения) "Лучше быть дорогой бл...ю чем дешевой прост...ой"


Наверное в этом что-то есть. У французов есть аналогичная поговорка: "Чем отличается пятитысячная шлюха от двухсотфранковой? Да ничем. Просто пятитысячная двести франков не берет".

Цитата(Dove @ 8.7.2006, 10:20) *
Что же касается интеллекта, действительно ведь девушка, у которой много партнеров, может быть очень умной.


Почему бы и нет? Значит ее мама с большим разбором подбирала себе партнеров. А вот интересно было бы посмотреть, кем вырастут дети этой девочки. А может быть, они уже выросли? Любопытно, где они сидят: в тюрьме или в Сенате?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:31