IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос к замужним и с детьми
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 9:56
Сообщение #21





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.7.2006, 21:46) *
Если ты его отдашь в ясли или он будет сидеть с бабушкой (няней) - ты очень много пропустишь! Ведь за ним надо не только ухаживать, в него надо вкладывать душу, его надо воспитывать, с ним надо заниматься, много ему объяснять и рассказывать.

Согласна с вами Ракушка.Хотя я уже взрослая женщина , но до сих пор помню что моя мама постоянно пропускала мои праздники в саду и школе.Конечно нас там учили и организовывали, но любой концерт ты все таки готовиш для родителей , а они не приходят.Конечно все объяснялось ,что у мамы высокий пост , много работы и т.д. ,но ребенку от этого не легче.Сделав вывод я ходила на любой концерт и собрание моего ребенка,всегда хоть до 5,00 утра шила костюмы , рисовала плакаты, пекла блины на праздник.Ведь мы взрослые считаем это все ерундой, пусть типа сходит бабушка, испекет на праздник чужая тетя, а для детей это все всерьез.Дочка мне потом целыми днями рассказывает как ее хвалили за лучший костюм, что как мама вкусно печет и т.д.Ребенок должен гордиться своими родителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 10:13
Сообщение #22





Гости







Цитата(Sofiy @ 6.7.2006, 10:47) *
он умоляет каждый день меня об этом, говорит, что не может больше ждать,
Он та-а-а-ак хочет малыша, я тоже хочу , но побаиваюсь..

Ты знаеш это нормально что ты боишся.Любой нормальный ответственный человек всегда подумает все на перед,а такой ответственный шаг естественно вызывает страх и кучу вопросов.Но сколько бы мы не расказывали здесь о свои детках, про радости и проблемы связаные с их рождением все это не сравниться с рождением собственного малыша.Каждый путь индивидуален, по этому не одна история не повторяется.Мы можем рассказывать тебе свои истории, а твоя история будет совсем другой, а какой именно решать тебе.Похоже вы с мужем очень любите друг друга. так что не бойся когда очень хочется и любится все обязательно получится. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.7.2006, 12:15
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Тигра. @ 5.7.2006, 23:17) *
Можно узнать с кем сидит 3 месячный ребенок пока мама выполняет програму максимум и кем она работает.

Ребенку уже около 2-х лет, все это время за ним ухаживает его бабушка (мать подруги), которой даже платят за это. Она конечно отказывалась по-началу, но ей объяснили, что няньчиться с ребенком- это огромный труд, который должен оплачиваться соответственно. И лучше они будут платить родной бабушке, чем чужой тёте, уверенности в которой нет. А подруга работает банкиром. Очень серьезная работа, требующая сосредоточения и безотлагатеной реакции на любую проблему. Отношения с дочками у нее отличные. Муж почти не участвует в воспитании младшей - работает. Но, отдыхают они всегда вместе, чаще, в теплых зарубежных краях. Могут себе это позволить.... Кстати, бабушка тоже довольна и зарплатой и условиями работы, ну и конечно частым общением с дочерью и внучками. Купили ей квартиру недавна.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 6.7.2006, 12:17
Сообщение #24


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Вот сижу и читаю про беременность, про роды, малышей...И хочется , и колется...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.7.2006, 12:23
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да. По большому счастлива я была в своей жизни два раза - в моменты рождения своих детей. Остальные счастливые моменты -ничто перед этими двумя.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 13:41
Сообщение #26





Гости







Цитата(Sofiy @ 6.7.2006, 13:17) *
Вот сижу и читаю про беременность, про роды, малышей...И хочется , и колется...

Чего колет то a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 6.7.2006, 23:10
Сообщение #27





Гости







При планировании ребенка надо надеяться в первую очередь только на себя. Если нет родителей - не беда, ты же для себя будешь рожать а не для родителей. Легко только на диване лежать. Ребеночек ведь такой маленький, а ты вон какая большая, почему ти должна не справиться. Да, очень трудно, очень большая ответственность, и это не котенок - надоел и отнесла на птичий рынок. К этому вопросу нужно отнестись со всей ответственностью.
Мне 26 лет и у меня двое детей, поверте счасливей меня женщины нет. У меня мальчик 3 года и девочка 8 месяцев. Мне тоже очень трудно, я нахожусь в чужой стране, где практически никого не знаю, муж с утра до ночи на работе, бывает и в выходные, и дети болеют, и иногда самой завыть хочеться, но девочки все это проходящее, все это мелочи. Счасливее моментов не бывает, когда первый раз видишь свое маленькое сокровище, первую улыбку, первый шаг. Передать это невозможно, можно только почувствовать.
Вот что я хочу сказать, ДЕВОЧКИ, РОЖАЙТЕ, ВЕДЬ СТОЛЬКО ЛЮБВИ, КАК ВАШЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, НЕ ПОДАРИТ ВАМ НИКТО, ни один мужчина в мире не сделает женщину такой счасливой как дитя, и даже если с мужем что-то не ладиться - не беда, самое главное у вас есть ваш маленький комочек, которому вы очень нужны.
Не бойтесь ничего вы со всем справитесь, главное любить ребенка с первого дня беременности и он отдаст это вам сторицей.
a085.gif




Сообщение отредактировал svetik2d - 7.7.2006, 0:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yulya_*
сообщение 10.7.2006, 11:47
Сообщение #28





Гости







привет! моей дочке 3,6 годика, ходит в садик. у нее повышенное внутри-черепное давление, но узнала я полтора года назад, а до этого не могла понать, чего она не спит и почему такая неспокойная. спала я мало, да и сейчас не очень много, но хотя бы ночью почти не просыпается. взялась за материнство я серьезно, накупила журналов, энциклопедий, но моего запала хватило года на два, правда в годик пришлось звать на помошь знакомую: она работала в яслях раньше и отучилась на психолога. без нее не знаю чтобы было. ребенка муж если и хотел, то всё равно напоминал постоянно, что помогать некому: родители наши в других городах. мама брала отпуск, когда родила я, научила меня купать ее, отругала нас зато,что стирали в автомате, достала маленькую стиралку, в ней я и стирала, на порошке очень съэкономили, муж приходил полоскал, он тогда даже полы мыл раз в неделю. а вот с ребенком до сих пор не сидит, дочка привыкла быть только со мной, даже с соседкой может остаться, но не с папой. не ждите ,папы, когда можно играть и договариваться, общайтесь с малышом сразу!!! свекор мечтает о внуке , намекает нам, но муж слышать не хочет, а я боюсь, что крыша поедет, итак очень нервная стала, мужу внимания ноль, секса редко когда хочу (лет пять назад не поверила бы, но сейчас меня устраивало бы 1-2 в неделю) a020.gif если и решусь рожать то только , когда дочке будет лет пять, она где-то и помочь сможет, и одеться сама, еду себе согреть. у меня токсикоз ужасный, я не смогу за ней ухажывать, может поэтому муж против, хотя на возраст списывает - за 40 уже. но рожать не страшно, да и сребенком сложнее в 2-3 годика, хотя и интересней. а карапузы умиляют, радуешься первому приходу ползком на кухню и другим мелочам. так что вперед и с песней!

Сообщение отредактировал Yulya - 10.7.2006, 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 10.7.2006, 14:29
Сообщение #29


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Тигра. @ 6.7.2006, 14:41) *
Чего колет то a020.gif

Колятся именно вот эти сомнения... Мой МЧ говорит, что я наверное в нем не уверена, хотя и говорит, что семья для него все..Что ради семьи все что угодно сделает...Просто он у меня красивый, умный, обеспечен, дамы к н ему липнут, хотя я знаю, что он меня любит..Но кто знает сколько вот так будет... А вдруг он уйдет? Хотя он говорит, что этого не будет, очень настаивает на венчании, что никогда так не был уверен ни в ком как во мне.. Я уже писала, что он был женат.Я спросила у него, что ведь он когда женился в первый раз думал, что навсегда, и что такая же уверенность была?На что он ответил, что если честно, то в тот раз такой уверенности не было, и чтот инициатива о женитьбе исходила от нее..аА о том, чтобы венчаться- и речи не было.. А сейчас он на этом настаивает, говорит постоянно про женитьбу... Звапуталась я... И сомнения-сомнения-сомнения...Хотя Вы здесь своими истрориями мне очень помогаете....Спасибки a085.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.7.2006, 16:15
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Sofiy @ 10.7.2006, 18:29) *
... Звапуталась я... И сомнения-сомнения-сомнения...


ну раз сомнения, то может действительно повременить? Ведь что-то тебя останавливает? Молодец, что прислушиваешься к своему внутреннему голосу.

Сообщение отредактировал Солнце - 10.7.2006, 16:15


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 11.7.2006, 8:35
Сообщение #31


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Солнце @ 10.7.2006, 17:15) *
Молодец, что прислушиваешься к своему внутреннему голосу.

Солнце, в том то и дело, что он иногла бывает очень слишком предосторожным... Одна моя подруга ( она старше меня гораздо, ей 37 лет) говорит, что никто и никогда не сможет дать тебе гарантию, в том, что ничего не измениться... Даже мол ты не можешь быть уверена в том, что не полюбишь кого-то другого...Это жизнь... Мне мой говорит, что мне надо немного повзрослеть...e025.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 11.7.2006, 8:52
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Могу сказать только, что прекраснее момента, чем рождение малыша и наблюдение как он растет, в жизни нет. Ребенок - это самое лучшее, что может быть в этой жизни. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 20.7.2006, 14:35
Сообщение #33





Гости







Сколько людей - столько и мнений. Лично мое мнение - кроме ОГРОМНОГО желания мужа надо еще и самой созреть (и это важнее) для рождения ребенка. Ведь это ТЕБЕ а не ему придется сидеть с дитем, воспитывать его. Если сейчас ты хочешь делать карьеру - задумайся, стоит ли тебе СЕЙЧАС рожать, ведь это очень тяжело смотреть в любящие ТЕБЯ детские глаза и говорить "милый, сейчас ты пойдешь в садик а вечером я тебя заберу", а ребенок в этот момент не понимает почему для тебя РАБОТА важнее НЕГО. Лично я не смогла через это переступить: мой сынок ходит в сад на очень короткое время - ровно на столько чтобы я могла прибрать дома и побольше уделить времени младшему. Когда сын просит остаться дома - я оставляю его. Хотя в свое время я никогда бы не согласилась на то, чтобы сидеть дома вот так вот с детьми. Я и сейчас часто "вою" от того, что я теперь домохозяйка, но так сложилась моя жизнь. Может лет через пять я смогу переступить через эти веревки, привязавшие меня к дому, и снова пойду работать.
К теме: хотел ли муж? Да, хотел. В первую беременность носил на руках, во вторую уже нет (не до того слегка было и ему и мне) - но тоже был рад безумно. Хотя не проявлял после рождения детей той чисто "мужской радости" как напиться с друзьями - это не в его стиле, но я знала - он все это ценит и любит нас. Он хороший отец, хотя о многом ему приходится напоминать. Я думаю если жизнь сложится - он и третьему будет рад (хотя я сама 200 раз подумаю...) - и даже мысли у него не будет об аборте и любить ребенка он будет. Хотя опять же оговорюсь - бурных радостей и слов "ну давай, ну давай заведем ребеночка" я от него не слышала никогда. Зато расскажу историю подруги (пусть не сердится если напорется...)
Поженились... забеременела. Муж прыгал от восторга. Беременность - не слезала с его рук. Вернее слезала когда уходил с друзьями куда либо. Родился ребенок - бурная радость. Все... практически никакой помощи (на мой взгляд, в сравнении с моей жизнью), да и дохода постоянного нет - то с работы уйдет, то деньги на ветер уйдут... Ей пришлось выйти на работу, а тут он начал "а давай второго родим!!! очень хочу!!! так хочется маленького!!!" Особенно это у него услилилось во время моей второй беременности. Хорошо что не повелась... Развелись несколько месяцев назад и не из-за того что ребенка не родила, а потому что человек такой ненадеждый не смотря на все свои бурные радости по поводу родившегося ребенка и того как он хочет второго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 20.7.2006, 16:34
Сообщение #34





Гости







Damochka совершенно права, нужно самой подготовиться к рождению ребенка, а не сваливать потом на мужа обиды. Ведь мужчины как хотят детей - перед друзьями похвастаться, к маме сводить показать наследника(цу). Да и статус папочки им очень по душе. А все остальное жена должна делать. Мужчины плохо представляют себе, а что будет после рождения малыша. И очень им трудно осознать, что ребеночек не побежит на второй день играть в футбол, что его вырастить надо, научить сидеть, ходить. А еще труднее мужу представить отчего жена то устала. Это он, бедненький, на работе трудиться, а жена ведь дома СИДИТ, и чего это ей и близости не хочеться и все время хочеться спать.
Так что, милые женщины ребенок это мужская гордость, но хлопоты все на женщине, (бывают, конечно исключения, но я таких мало встречала). blink.gif




Сообщение отредактировал svetik2d - 20.7.2006, 16:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 21.7.2006, 8:49
Сообщение #35


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(svetik2d @ 20.7.2006, 17:34) *
Damochka совершенно права, нужно самой подготовиться к рождению ребенка, а не сваливать потом на мужа обиды. Ведь мужчины как хотят детей - перед друзьями похвастаться, к маме сводить показать наследника(цу). Да и статус папочки им очень по душе. А все остальное жена должна делать. Мужчины плохо представляют себе, а что будет после рождения малыша. И очень им трудно осознать, что ребеночек не побежит на второй день играть в футбол, что его вырастить надо, научить сидеть, ходить. А еще труднее мужу представить отчего жена то устала. Это он, бедненький, на работе трудиться, а жена ведь дома СИДИТ, и чего это ей и близости не хочеться и все время хочеться спать.
Так что, милые женщины ребенок это мужская гордость, но хлопоты все на женщине, (бывают, конечно исключения, но я таких мало встречала). blink.gif



Ой девочки, спасибо вам за ответы, они на многое открывают глаза.. Очень правильные вещи говорите и сразу видно, что на своем опыте... Здоровья Вашим малышам!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.7.2006, 9:06
Сообщение #36


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Damochka @ 20.7.2006, 18:35) *
Если сейчас ты хочешь делать карьеру - задумайся, стоит ли тебе СЕЙЧАС рожать, ведь это очень тяжело смотреть в любящие ТЕБЯ детские глаза и говорить "милый, сейчас ты пойдешь в садик а вечером я тебя заберу", а ребенок в этот момент не понимает почему для тебя РАБОТА важнее НЕГО. Лично я не смогла через это переступить: мой сынок ходит в сад на очень короткое время - ровно на столько чтобы я могла прибрать дома и побольше уделить времени младшему. Когда сын просит остаться дома - я оставляю его.


Я с этим не согласна. Ребенок должен ходить в садик, ему нужно общение с другими детьми, он быстрее развивается в садике. Что Вы можете ему дать посадив его рядом с собой дома? Почти ничего. У Вас домашние заботы и еще маленькая дочка. Ребенок должен ходить в садик, тем более мальчик, а то возле маминой юбки вырастит маменькиным сынком. Простите если грубо. e025.gif Я тоже сначала думала, что лучше буду дома с дочкой сидеть, но сейчас она уже почти год как ходит в садик и на лицо результаты: говорить стала лучше (осмысленные предложения составляет), песенки поет (у них музыкальные занятия есть), рисует и вообще стала более общительной. А ведь ей только 2 года 8 месяцев. Поэтому я с Вами в корне не согласна. a045.gif Извините если что не так e025.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 21.7.2006, 9:45
Сообщение #37





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 21.7.2006, 10:06) *
Я с этим не согласна. Ребенок должен ходить в садик, ему нужно общение с другими детьми, он быстрее развивается в садике. Что Вы можете ему дать посадив его рядом с собой дома?


Для обсуждения этого вопроса вообще отдельная тема нужнаsmile.gif)
Но вы видимо не целиком прочитали мой ответ: мой сын ходит в сад. Ходит ровно на столько сколько ЕМУ нужно, а не мне чтобы сходить на работу (куда я не хожу). Ему интересно посещать занятия (музыка и прочее) - он туда и ходит. я не знаю как в вашем саду, а у нас все занятия проводятся до обеда, а после обеда только сон и прогулка. Больше ничего. Зато утро насыщено - вот тогда он и ходит в сад.

P.S. и кстати он и до сада у меня великолепно разговаривал, тк никогда не был оторван от детского коллектива + я с ним сама занималась

Сообщение отредактировал Damochka - 21.7.2006, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 21.7.2006, 11:09
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я внимательно читала. Просто у каждого свое мнение. Сейчас Вы периодически разрешаете ему не пойти в садик если он не хочет, потом он не захочет в школу.... a045.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 21.7.2006, 11:40
Сообщение #39





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 21.7.2006, 12:09) *
потом он не захочет в школу.... a045.gif


Это уже немножко другая тема smile.gif Тем более что опять же в школе он не будет сидеть весь день (это не я придумала, просто занятия не идут весь день)
А почему нельзя хотя бы в этом возрасте разрешить ребенку быть там где ему хочется? Почему мы взрослые учитываем в этом вопросе только свои желания и потребности? Почему не ищем компромисса? Неужели мы для того рожаем детей, чтобы потом с легкой совестью сдать их в сад, а самим делать карьеру? a045.gif Я не против садов, просто ДЛЯ СЕБЯ я решила что МОЕМУ ребенку будет лучше если он будет ходить в сад только на занятия, ну может еще на сон, а не оставаться в саду до тех пор пока воспитатели озвереют от детей. В общем для меня дети оказались важнее и я высказала об этом свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_papatya_*
сообщение 22.7.2006, 3:05
Сообщение #40





Гости







Цитата(Леся @ 5.7.2006, 18:41) *
Мне было 20 лет и 6 месяцев.
А по поводу того, что у тебя никого нет (мамы и т.д.) - это не главное.
У меня тоже родители живут совсем в другом районе города. И еще в добавок работают. Приезжают очень редко. sad.gif
Да,и конечно мужчины, не всегда помогают. Знаешь, вот как бывает. Придет он с работы, а ты уставшая...хочешь отдохнуть....полежать.....развеется немного. но ему трудно доказать это доказать. Он думал сначала, что если я сижу дома с ребенком, то я совсем не устаю. Но его мнение резко изменилось, когда он взял отпуск на время моей сессии и сам оставался с ребенком на целый день. К концу дня на нем не было лица. o010.gif Он так поскоре хотел выйти на работу.....

И после этого он стал меня понимать. Вечером ходил гулять с ребенком и у меня всегда было время немного отдохнуть.

sad.gif a mne mojno skazat voobshe tolkom ne pomogal, kogda u nas rodilsya vtoroy sovmestnyiy rebyonok, pervomu byilo pochti god, ya v pomosh sebe zabrala svoyu sestru za dva mesyatsa do rodov, muj postoyanno rabotal s utra poranshe i do vechera, vyihodnyih prakticheski ne byilo, izredka po voskresenyam, i to inogda. no kogda malyishu byilo mesyats ey nujno byilo uehat, eyo mama zvavala, i vot togda ya shodila s uma; ya muja prosila daje nayti domrabotnitsu, no on ne poschital eto nujnyim i dorogo, hotya s ego horoshim zarobotkom nayti jenshinu v pomosh byilo byi realno, tak ya muchilas mesyats, byila sovsem nikakoy, nu predstav grudnoy rebyonok ( ya tolko smogla kormit ego grudyu tolko mesyats, iz-za postoyannyih nevrozov moloko ischezlo), godovalyiy rebyonok, moy shestiletniy syin ( chem mog on pomogal) gotovka, uborka, stirka, kajdyiy vecher skandalyi, po nocham pomogat s trudom budila muja, odnajdyi pomnyu ne sterpela usnula dnyom i do vechera prospala, a syinok moy s dvumya malyishami provozilsya. emu toje kazalos tak chto ya obmanyivayu chto ustala, ya je doma, i ya ne sterpela takogo otnosheniya i vyizvala sestru chto byi zabrala nas k mame.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 14:52