IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос к замужним и с детьми
Sofiy
сообщение 5.7.2006, 10:50
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Девушки у меня к Вам созрел вот такой вопросик: Скажите как ваши мужья относились к рождению ребенка? Просили ли Вас об этом, или просто приняли тот факт, чтовас теперь будет не двое b020.gif?
Просто мой говорит об этом постоянно, вот в выходные были в ИКЕИ, он подошел там к детской кроватке и с тако-о-ой тоской смотрел на нее.. Потом спросил: Зай, когда у нас дома будут маленькие розовые пяточки, которые все время будут пищать.? :а020:
И еще: когда вы родили какова была их помощь и насколько изменилось отношение, т.е. ребенок все так же был желанен?


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 5.7.2006, 11:34
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 11:50) *
Скажите как ваши мужья относились к рождению ребенка? Просили ли Вас об этом, или просто приняли тот факт, чтовас теперь будет не двое?

Мой грезил и мечтал об этом! Ему было всё-равно кто родится, главное, чтобы на свет появился бы побыстрее плод нашей любви. Мне был дан только месяц после свадьбы для набора сил перед таким ответственным событием, больше он ждать уже не мог. Никогда не забуду один эпизод в нашей жизни. После тяжёлых родов нас с дочкой разлучили по разным этажам: я попала в палату интенсивной терапии, она в реабилитационный блок. Меня выписали только на 11 день, ребёнка - через три недели. И вот мужу разрешили её увидеть один раз после моей выписки. Мы стояли перед закрытыми дверями в детский реабилитационный блок и слышали приближающиеся к нам по длинному коридору шаги. Несли нашу доченьку, чтобы показать её мужу. Когда мы услышали эти шаги, он прямо дар речи потерял, стоял в ступоре и я, думала, сейчас в обморок упадёт - наконец-то он своими глазами увидит то, о чём так долго мечтал!
Он был и остаётся прекрасным отцом. По ночам он вставал к ней, потому что от усталости ночью я проваливалась в небытиё. (Муж работал и учился вечером в институте. Каждый день уходил в 7 утра и приходил в 11-30 ночи). В остальном помогать мог в выходные. Он также обожает её до сих пор.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 5.7.2006, 12:03
Сообщение #3





Гости







Вот у нас, например, все получилось нежданно-негаданно. Когда мы поженились я еще училась в университете, и бросать его не собиралась, т.к. люблю учиться. Но вот в один из прекрасных дней мне сообщили, что я беременна. Я сначала сама была в шоке. Сказала мужу. Он был счастлив. Он вообще любит детишек.

Потом, после родов, начались тяжелые будни.
Но надо отдать должное моему мужу. Он все это стойко перенес.
Ночью мы с ним вставали по-очереди.
Пеленки гладить была его обязанность. И он принимал это как должное. Но ребеночек подрос..и все изменилось. Он стал меньше уделять ему внимания. Быть может на работе были проблемы, которыми он не хотел меня беспокоить.
А теперь все в порядке….и даже задумываемся о втором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 5.7.2006, 13:19
Сообщение #4


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Ракушка @ 5.7.2006, 12:34) *
Мой грезил и мечтал об этом! Ему было всё-равно кто родится, главное, чтобы на свет появился бы побыстрее плод нашей любви. Мне был дан только месяц после свадьбы для набора сил перед таким ответственным событием, больше он ждать уже не мог. Никогда не забуду один эпизод в нашей жизни. После тяжёлых родов нас с дочкой разлучили по разным этажам: я попала в палату интенсивной терапии, она в реабилитационный блок.

Ракушка, вот мой мужпостоянно занят, у него свой бизнес и он как белка в колесе...Я ему говорю, ты сможешь нам уделять время, ведь я сама не смогу, а ни у него, ни у меня здесь в Москве нет родителей. Так что помощи ждать не от кого..А сама просто не справлюсь, я паникер по натуре, если что-нибудь не так будет, я ж с ума сойду... blink.gif Но малыша хочется очень, а ему просто ужасно хочется..Моя мама говорит, что все мужчины сначала хотят, а потом вся ответственность и обязанности ложатся на женщину..
Прокомментируй, а?



Леся, а сколько вам было лет когда вы родили малыша?

Сообщение отредактировал Slonya - 5.7.2006, 17:40


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 14:36
Сообщение #5





Гости







Мы с мужем очень хотели ребенка и когда я носила нашу дочь муж с меня глаз не сводил, заботился.Сейчас нашей дочке 11 и он не просто прекрасный отец , просто таких не бывает.Он от нее не отходит не когда она лежала в колыбели не сейчас.Мы даже иногда ссоримся что он ее черезчур балует причем с утра до ночи не смотря на усталость.Я иногда даже беспокоюсь за нее как она будет строить свои отношения с мужчинами во взрослой жизни, она просто никогда не видела плохих мужчин,дай то бог и не увидет,любая прихоть,каприз или мысль исполняется любимым папочкой.Но при всем при этом муж категорически не хочет иметь больше детей , а мне очень хочется, меня это просто разьедает из нутри.С начало он мне подигрывал, что он хочет не меньше меня и мечта обязательно сбудется.Я забеременела во второй раз и таких скандалов я не слышала давно.Я чувствовала седя так, как будто я принесло в подоле.Слез было море,но вся проблема упала на мои плечи.Было сказано :решай сама хочеш рожай я помогу , хочеш возьми любые деньги и айда в больницу.Причем второй вариан был бы лучше .Он смотрел на меня такими глазами как будто я его предала и исправить все в моих руках.Причем мне говорилось ,что тема второго ребенка обсуждаловь вообще в мировом маштабе,а не буквально на сегоднешний день.Пока мы ругались и ревели я все таки потеряла ребенка на 13 недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 5.7.2006, 14:41
Сообщение #6





Гости







Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 14:19) *
Леся, а сколько вам было лет когда вы родили малыша?

Мне было 20 лет и 6 месяцев.


А по поводу того, что у тебя никого нет (мамы и т.д.) - это не главное.
У меня тоже родители живут совсем в другом районе города. И еще в добавок работают. Приезжают очень редко. sad.gif


Да,и конечно мужчины, не всегда помогают. Знаешь, вот как бывает. Придет он с работы, а ты уставшая...хочешь отдохнуть....полежать.....развеется немного. но ему трудно доказать это доказать. Он думал сначала, что если я сижу дома с ребенком, то я совсем не устаю. Но его мнение резко изменилось, когда он взял отпуск на время моей сессии и сам оставался с ребенком на целый день. К концу дня на нем не было лица. o010.gif Он так поскоре хотел выйти на работу.....

И после этого он стал меня понимать. Вечером ходил гулять с ребенком и у меня всегда было время немного отдохнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 15:04
Сообщение #7





Гости







Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 14:19) *
ведь я сама не смогу, а ни у него, ни у меня здесь в Москве нет родителей. Так что помощи ждать не от кого..А сама просто не справлюсь, я паникер по натуре, если что-нибудь не так будет, я ж с ума сойду...

При рождении ребенка надо операться только на себя на свое внутренне состояние.Разве если вы бы не хотели ребенка муж смог бы вас уговорить или ваши родители.Никогда нельзя предугодать что будет после рождения ребенка не в моральном не в материальном плане.Конечно планировать нужно,нокак говорится мы предполагаем а бог располагает. Вам просто нужно решить самой и для себя. Вот у нас с мужем все родственники рядом причем мама мужа не работает , но не кто не помогает.Причем все очень хотели и поддерживали наше решение, но только до тех пор пока он не родился.У всех куча отмазок почему не могут .а толку 0.Муж порадовался рождению ребенка и пошел заробатывать на нас троих деньги,может он и рад был посидеть, но кушать было бы нечего.Моя свекровь только как 2 лета как сидит с ребенком, а до этого живя на даче все лето не брала, причем моя дочь идет в 5 класс т.е. стала более мение самостоятельная.Были няни,сады и пионер лагерь, но это никого не интересовало.При наличие кучи родственников подарки и помощь только по крупным датам.Конечно так не у всех , но лучше нежданная помощь чем на что-то расчитывать и не получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.7.2006, 15:15
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата
Девушки у меня к Вам созрел вот такой вопросик: Скажите как ваши мужья относились к рождению ребенка? Просили ли Вас об этом, или просто приняли тот факт, чтовас теперь будет не двое ?


Мой муж нормально отнесся. После свадьбы мы достаточно пожили для себя (2 года), поэтому факт беременности был воспринят с радостью. Конечно, после родов очень много нежных слов было сказано в адрес меня и сына. И слова не разошлись с делом после выписки из роддома. Все, в чем требовалась помощь исполнялось безропотно. Хотя поначалу пришлось тяжеловато. Мальчик плохо спал, плохо брал грудь, был очень неспокойный. Я жуть как уставала. Но, у меня была хорошая помощница - свекровь. Мы жили с родителями 2 года. Поэтому мужу пришлось не так тяжело работать и помогать мне... Со вторым ребенком было сложнее в плане помощников... Нет, он конечно был желанный. Даже скажу больше, мы его планировали по всем правилам планирования. smile.gif но, помощи, как таковой, у нас уже не было. К моменту рождения дочки мы жили отдельно от родителей. По сути, помощи особо уже и не требовалось - сказался опыт по уходу за первенцем. Мне почти не требовалась помощь мужа. Успевала и за ребенком ухаживать, и с сыном учиться, и еду готовить, и квартиру в чистоте содержать. Но, что самое интересное, внука бабушка больше любит и балует, нежели внучку... К моему сожалению.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 5.7.2006, 15:31
Сообщение #9





Гости







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 5.7.2006, 15:35
Сообщение #10


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Солнце @ 5.7.2006, 16:15) *
Мой муж нормально отнесся. После свадьбы мы достаточно пожили для себя (2 года), поэтому факт беременности был воспринят с радостью. Конечно, после родов очень много нежных слов было сказано в адрес меня и сына. И слова не разошлись с делом после выписки из роддома. Все, в чем требовалась помощь исполнялось безропотно. Хотя поначалу пришлось тяжеловато. Мальчик плохо спал, плохо брал грудь, был очень неспокойный.

Солнце, знаешь чего я боюсь? Боюсь, что буду сидеть дома с малышом и престану ему быть интересна.. Просто я такой человек, что не смогу долго не работать...С ума начну сходить.. Кто-то обожает сидеть дома, быть домохозяйкой, а у меня есть такая возможность, но я не хочу этого...Знаешь, мне одна знакомая говорит: Рожать надо для себя, т.е. когда ты уверена, что сама сможешь содеожать ребенка, не надеясь на помощь мужа... Вот моя тетя всю жизнь просидела дома, она говорила мужу дай денег на колготки ( она не работала), а он ей: Зачем в магазин сходить? я сам все куплю...
Вот этого я боюсь, хотя мой вроде не такой... Я еще хочу сделать карьеру, хочу развиваться как личность, ведь мне только 20 лет, вся жизнь впереди, столько возможностей... Но с другой стороны я понимаю, что сейчас самое оптимальное время родить, пока учусь ( я на вечернем, а так работаю) будет полегче, а к тому времени как закончу универ, ребенка можно будет отдать в садик, и идти работать и делать карьеру...Ребеночка хочу очень, но страшно, вдруг не справлюсь... unsure.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 5.7.2006, 16:01


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 5.7.2006, 15:37
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




ой, такой классный, тьфу-тьфу! Я тоже такого же хочу... a115.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.7.2006, 15:55
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 19:35) *
Солнце, знаешь чего я боюсь? Боюсь, что буду сидеть дома с малышом и престану ему быть интересна.. Просто я такой человек, что не смогу долго не работать. Я еще хочу сделать карьеру, хочу развиваться как личность, ведь мне только 20 лет, вся жизнь впереди, столько возможностей...

Софья, не стоит бояться. Всегда можно найти выход из положения. Не стоит сидеть дома сиднем, есть много способов развлечь себя и своё чадо. А уж как интересно будет папе узнать о ваших впечатлениях, полученных за день. Не думаю, что он перестанет интересоваться тобой. Все в твоих руках. Хочешь быть интересной - будь ею! К слову, я пошла на работу спустя 1,5 года после декрета и ничего не потеряла. Моя подруга и того меньше месяца 3 посидела и на работу. Ребенок карьере не помеха, однозначно. В твоем возрасте у тебя больше шансов реализовать себя как мать и как профессионал. Кстати, скажу по секрету, о карьере я мало задумывалась в твоем возрасте. но. тем не менее, поднялась до таких высот, о которых даже и не мечтала... Всему свое время - так я считаю.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.7.2006, 16:30
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тигра. @ 5.7.2006, 15:36) *
Причем мне говорилось ,что тема второго ребенка обсуждаловь вообще в мировом маштабе,а не буквально на сегоднешний день.Пока мы ругались и ревели я все таки потеряла ребенка на 13 недели.

Как же это всё тяжело и ужасно было перенести. Очень сочувствую. sad.gif sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.7.2006, 17:17
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 14:19) *
Но малыша хочется очень, а ему просто ужасно хочется..Моя мама говорит, что все мужчины сначала хотят, а потом вся ответственность и обязанности ложатся на женщину..

Мама права. Мамы, как правило, часто бывают правы. Это большое счастье, когда мужчина не только любит женщину, а любит её настолько, что хочет иметь общего ребёнка с ней. Тем более, говорит об этом задолго до беременности. Но если пара идёт на этот ответственный шаг, женщина должна быть готова практически подавляющую часть по ухаживанию малыша взять на себя. Как бы мужчине не хотелось проводить больше времени с ребёнком, он может выделить из своего времени только небольшую часть, оставшуюся после работы и отдыха (ему же надо успеть восстановиться к следующему рабочему дню). Он - кормилец и добытчик, поэтому его главная задача, принести домой средства для нормальной жизни вам и вашему малышу. И рассчитывать надо только на себя.
Мы тоже рассчитывали только на себя. Родители наши были сами молодые, с обеих сторон были младшие братья и сёстры, так что им самим не до помощи нам было. Когда родилась дочка, муж только на втором курсе был (он поступал уже после армии). Поэтому впереди ещё были долгих 4 года его учёбы. Я как раз закончила институт. Чем тяжелее роды проходят, тем больше страдает ребёнок при этом. Роды вызывали. Весь этот кошмар длился 50 часов, из которых 21 час - у ребёнка было кислородное голодание. Закончилось всё щипцами. Дочка после такого появление на свет первый год жизни стояла на учёте у всевозможных врачей, так как была очень беспокойной, нервной и возбуждённой. Я думаю, что если бы не такие последствия родов, я бы не так уставала и изматывалась с ней, даже если бы также всё приходилось делать самой.
Кроме того, за этот период прогресс шагнул далеко вперёд. Мамы имеют возможность и памперсы купить (раньше были самодельные подгузники), и огромное количество средств по уходу за малышом и т.п. А главное - сейчас есть стиральные машины, которые и сами стирают, и воду наливают, и выжимают практически до полусухого состояния - только закинь бельё и кнопочку нажми. А раньше были, так называемые полуавтоматы, к которым надо было бесконца подходить и смотреть на какой стадии сейчас идёт стирка: шланг поправить, воду залить очередной раз и т.д.
Так что, не переживай, даже одной можно будет справиться!!! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 19:14
Сообщение #15





Гости







Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 16:35) *
Боюсь, что буду сидеть дома с малышом и престану ему быть интересна.. Просто я такой человек, что не смогу долго не работать...
будет полегче, а к тому времени как закончу универ, ребенка можно будет отдать в садик, и идти работать и делать карьеру...

Как ты устроишь свою жизнь так оно и будет.Тебе решать будет она наполненная смысломи и впечатлениями или пирожки,кастрюльки и половая тряпка.При желании можно совместить все.По поводу садика не знаю он меня практически не спасал.Я на него не могла расчитывать, дочка часто болела 1 неделя в саду 3 дома +карантины на свякую ветрянку и подобную муть.Конечно вывернуться можно, но сложно хотя у нас нет сидящих с внучкой бабушек. Постоянно на работе слушала одни упреки от руководства , не кому не нужны б/листы и отпросы по семейным обстоятельствам.Мне просто сказали , что на работу нужно брать старых дев.Так что работала на выживание , а не на карьеру.Думать, что ребенку исполнится ясельный возраст и ты отдаш его в сад с 8,00 до 19,00 не получится.Хотя отчаиваться не стоит любые проблемы решаются и любые высказывания забываются.Проблемы надо решать по мере их поступления , а заранее их придумывать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 19:17
Сообщение #16





Гости







Цитата(Солнце @ 5.7.2006, 16:55) *
Моя подруга и того меньше месяца 3 посидела и на работу. Ребенок карьере не помеха, однозначно.

Можно узнать с кем сидит 3 месячный ребенок пока мама выполняет програму максимум и кем она работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.7.2006, 20:46
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 5.7.2006, 16:35) *
Просто я такой человек, что не смогу долго не работать...С ума начну сходить.. Кто-то обожает сидеть дома, быть домохозяйкой, а у меня есть такая возможность, но я не хочу этого...

Я тоже так думала раньше, что дома сидеть не смогу, с ума сойду. Не сойдёшь, дома сидеть с ребёнком и содержать дом в нормальном порядке намного сложнее, чем ходить на работу. Скучать малыш не даст. Кроме того, ты не представляешь какое это интересное время, видеть как грудная кроха превращается на твоих глазах в маленького человечка. Если ты его отдашь в ясли или он будет сидеть с бабушкой (няней) - ты очень много пропустишь! Ведь за ним надо не только ухаживать, в него надо вкладывать душу, его надо воспитывать, с ним надо заниматься, много ему объяснять и рассказывать. Дети - это наш капитал, и никакие работа и карьера с ними не сравняться. Если решилась на ребёнка - отдай обязательно ему тот материнский минимум, в котором он нуждается при рождении и самые первые годы жизни. Тогда и отдача потом будет. smile.gif
Вот только образование надо обязательно получить, чтобы рождение малыша не смогло этому помешать. Может быть, лучше стараться спланировать появление малыша к окончанию учёбы?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 6.7.2006, 8:18
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не надо бояться. Мне было чуть больше 19, когда я забеременнела, ребенок был очень желанным. Я работала и училась на вечернем. Мы жили с родителями, когда родилась дочка. Когда дочке было 3 месяца мы переехали в свою квартиру, мне тоже было страшно, но мы справились. Когда дочке было 6 месяцев я сдавала ГОСы, а когда ей было год я защищала диплом. И ничего в этом нет страшного. В 1 год 10 мес. дочка пошла в ясли, а через 2 мес. я вышла на работу. Сейчас дочке 2 года 8 мес., мы уже почти год как ходим в садик, болели только 1 раз. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить. Это я к тому что не у всех дети начинают постоянно болеть, когда начинают ходить в садик. Вообщем не бойтесь, все будет хорошо, просто нужно немного потерпеть, и конечно себе нужно будет во многом отказать когда родиться ребенок, ведь это очень большая ответственность. Удачи вам!


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 6.7.2006, 9:43
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.7.2006, 21:46) *
Дети - это наш капитал, и никакие работа и карьера с ними не сравняться. Если решилась на ребёнка - отдай обязательно ему тот материнский минимум, в котором он нуждается при рождении и самые первые годы жизни. Тогда и отдача потом будет. smile.gif

Полностью с вами согласна.Ребенком надо обязательно заниматься , я конечно не агитирую за то чтоб зачеркнуть всю свою личною жизнь и отдать себя в жертву.Все должно быть в меру без фанатизма. Но я попробовала заняться своей карьерой и дала дочери больше самостоятельности в выполнении уроков и т.п.То есть приходя в 20,00 домой с работы ужин и мелкий домашний труд , но всегда спрашивала про уроки (дочь в 4 классе) на что было сказано :"Что все сделала ".Я конечно уставала безобразно и верила на слово.На родительских собраниях была постоянно, обсуждали все что угодно, но только не учебу детей.Результат не заставил себя долго ждать, годовые отценки показали :вместо твердой 4 получила 2!!! по математике и все остальное на том же уровне.Стала подмимать все тетради и уроки, там просто конь не валялся, она что то забывала, половину не делала ,почерк испортился в жуть, про черновики просто было забыто исправлялось все в тетради.Так же у дочки начались проблемы в школе дети тут же стали дразнить по всякому, а она грубить,даже имея освобождения по физкультуре могла получить 2 за поведение.Когда упущен момент как же тяжело все вернуть обратно , найти место где твой ребенок отстал , по каким темам.В общем плюнув на работу (т.е. не совсем, просто перестала работам вне плана, на прозьбы останьтесь на часок или 2,3 говорила -не могу и бежала домой).Упорный труд и занятия с ребенком, репетиторы, постоянный контроль над ее работами принесли свои результаты, только две 4 все остальное на 5.Естественно вместе с отценками повысилась и самоотценка дочки у нее теперь полно друзей.По окончании 4 класса поступила в фимико-биологическую спец.школу.Тестов сдавали просто не мерено.В общем я поняла отценки ребенка в школе это отценки родителей, сколько вложиш то и получиш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 6.7.2006, 9:47
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Ракушка @ 5.7.2006, 21:46) *
Может быть, лучше стараться спланировать появление малыша к окончанию учёбы?

Ракушечка, он умоляет каждый день меня об этом, говорит, что не может больше ждать, а мне до конца учебы 3,5 года, учусь на вечернем. Говорит, что когда я буду ходить вечером на учебу он будет сидеть с крохой.. Он та-а-а-ак хочет малыша, я тоже хочу , но побаиваюсь..
Спасибо за вашу поодержку мне она оченгь помогает, ведь согласитесь, что это очень важное решение..d035.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:25