IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поцелуи в спешке, Нужна ли подготовка для поцелуев?
vicrom
сообщение 5.7.2006, 8:52
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Название должно было быть «Поцелуи в спешке»


Вопрос для женщин, которые любят целоваться, и для психологов в этом форуме, знакомых с этой областью --

Известно, что многие женщины требуют какого-то рода подготовку к сексу. А для поцелуев? Все, до чего мне пока удалось дойти со своей девушкой -- это объятия и поцелуи при прощании. И это почти всегда происходит, когда она куда-то торопится (чаще всего на работу), и поэтому (я надеюсь) это происходит быстро (секунд 5 - 10). Я себе думаю: «Ну, еще 20 секунд для тебя ничего не сделают. Останься ты подольше.», но нет -- торопится. Я знаю, что я ей нравлюсь, она знает о моих сильных чувствах к ней, и мы уже встречаемся с полгода. Видя, что я пытаюсь сделать какие-то шаги, чтобы чуть-чуть сблизиться с ней, почему бы не помочь мне? Может, я слишком многого хочу? Может, ей нужна другая обстановка, чтобы войти в романтическое настроение и поцеловаться дольше? Может, здесь работают те же правила, как и при сексе (обстановка, время, предшествующее общение и т.д.)?

Сообщение отредактировал Багирка - 7.7.2009, 23:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 5.7.2006, 10:58
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Поцелуи при прощании, когда кто-нибудь куда-нибудь спешит, всегда недолгие. Это же поцелуй на недолгое расстование, до вечера, который говорит, что люди любят друг друга и будут скучать до встречи. А продолжительный поцелуй несёт другие функции - влюблённые наслаждаются эмоциональным и физическим контактом друг с другом, но для этого нужно наличие свободного времени. Продолжительный поцелуй может привести к другим естественным желаниям, а при отсутствии времени с этим желанием надо будет бороться, что не очень хорошо для здоровья, либо делать всё наскоком и впопыхах, что женщине тоже не много удовольствия принесёт. Так что, в таком случае, лучше не начинать. Кроме того, девушка перед работой, одета в деловой костюм, на ней необходимый макияж, и долгие поцелуи и обнимания могут смять её одежду и размазать макияж. Кому захочется неаккуратной неряхой выставлять себя на людях?
Цитата(vicrom @ 5.7.2006, 9:52) *
Видя, что я пытаюсь сделать какие-то шаги, чтобы чуть-чуть сблизиться с ней, почему бы не помочь мне?

Может быть, для начала, лучше попытаться вам сделать эти шаги для сближения не перед самой работой, а в свободное время? Тогда и у неё появится желание помочь вам.
Цитата
Может, ей нужна другая обстановка, чтобы войти в романтическое настроение и поцеловаться дольше? Может, здесь работают те же правила, как и при сексе (обстановка, время, предшествующее общение и т.д.)?
Естественно, нужна и другая обстановка, и очень важно время, предшествующее общению....


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.7.2006, 14:06
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ой не знаю... Ощущение такое, что Вас ценят, как мужчину, друга, помощника, но не любят... Видимо предыдущие отношения Вашей девушки были куда ярче и чувственнее и она не может их пока забыть...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.7.2006, 19:39
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Солнце @ 5.7.2006, 15:06) *
Ой не знаю... Ощущение такое, что Вас ценят, как мужчину, друга, помощника, но не любят... Видимо предыдущие отношения Вашей девушки были куда ярче и чувственнее и она не может их пока забыть...

Таким трудно воодушевить кого-нибудь на достижение цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 21:26
Сообщение #5





Гости







Не знаю.... смять костюм - абсурд! Поцелуем? huh.gif Смешно... Утро прекрасное время для поцелуев и романтики: завтрак вдвоем, кто первый уходит прощальный поцелуй.... Это счастье b020.gif У меня с одним парнем утро было самым лучшим - мы отдохнувшие, тока проснулись, бодрые, счастливые! Друг за дружкой только и бегали, то сфоткать (у меня полно фоток осталось меня утренней), то просто зубной пастой вымазать a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.7.2006, 21:30
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Наши прощания -- не утренние, а вечерние, после проведенного вместе времени. Мы не живем вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 21:51
Сообщение #7





Гости







Цитата(vicrom @ 5.7.2006, 22:30) *
Наши прощания -- не утренние, а вечерние, после проведенного вместе времени. Мы не живем вместе.

Мы тоже не жили вместе... Так, часто проводили ночи вдвоем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.7.2006, 22:00
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А, ну мы и до этого еще не дошли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 22:07
Сообщение #9





Гости







Цитата(vicrom @ 5.7.2006, 23:00) *
А, ну мы и до этого еще не дошли.

Дойдете.... все доходят d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.7.2006, 23:09
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 5.7.2006, 22:26) *
Не знаю.... смять костюм - абсурд! Поцелуем? huh.gif Смешно...

Читай внимательно, не только поцелуи, но и обнимания, возможно, активные. Всё-равно смешно? Тогда посмейся!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 6.7.2006, 0:43
Сообщение #11





Гости







Знаете, я читала и эту и другие созданные вами темы, и у меня сложилось впечатление, что вы... очень много думаете! Не смейтесь, это и вправду так! Вам не хватет импульсивности, вы все стремитесь просчитать заранее. Это замечательно, разумно и логично подходить к отношениям... но задавать вопрос на форуме, когда вам лучше поцеловать свою девушку, это перебор! Когда вам захочеться.. так захочеться, что просто не удержаться.. тогда и целуйте! Отдайтесь вашим чувствам(потому, что их больше нельзя сдерживать), расскажите о них(потому, что не можете промолчать), сделайте кучу комплиментов(потому, что нельзя не замечать ее красоту) и целуйте, любите, ласкайте! Даже самым скромным, сдержаным и приличным девушкам иногда нравиться напор, сила и страсть. Ваш медленный, вдумчивый подход видно не совсем работает (если за пол года вы даже не дошли до поцелуев). Вы действительно рискуете превратиться в "просто хорошего друга", она перестанет воспринимать вас, как мужчину. Пропробуйте другую тактику. Только помните, она должна доверять вам, знать что вы никогда не сделаете ей больно, ни в коем случае ни к чему ее не принуждайте, просто откройтесь ей полностью... Ваш инстинкт будет вам лучшим советчиком! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.7.2006, 4:17
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Svetik, вы не одна, кто считает, что я слишком много думаю. И, наверное, вы в чем-то правы. Наверное, какой-то риск превратиться в "просто хорошего друга" есть. Так было с двумя другими, но с этой я все-таки повел себя по-другому и поставил себя в позицию романтического партнера. Она меня так и воспринимает. Не знаю, читали ли вы в моих других сообщениях о её взгляде на физические отношение. Она мне довольно неоднозначно сказала, что быстрое развитие физических отношений ей не подходит. Так что, я думаю (надеюсь), что у нас так долго развиваются отношения не только из-за меня. Но вашу тактику я попробую использовать. Я уверен, что она мне доверяет. Во многом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 10:20
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ракушка @ 6.7.2006, 0:12) *
Читай внимательно, не только поцелуи, но и обнимания, возможно, активные. Всё-равно смешно? Тогда посмейся!

Мятый костюм замечают, только в том случае, если человек сам обращает на это внимание.... И не будет же весь день она стоять как манекен, ради того, что бы не помять костюм? Или всегда думать, прежде, чем совершить, какое либо движение, как бы не помять костюм? Тебе не смешно?

vicrom, тоже подумай smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.7.2006, 12:25
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(vicrom @ 5.7.2006, 23:39) *
Таким трудно воодушевить кого-нибудь на достижение цели.


А Вас мало воодушевляли? Еще не достаточно?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.7.2006, 12:47
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 6.7.2006, 5:17) *
Svetik, вы не одна, кто считает, что я слишком много думаю. И, наверное, вы в чем-то правы. Наверное, какой-то риск превратиться в "просто хорошего друга" есть.

Vicrom, скоро даже я перестану оправдывать вашу медлительность. Хватит! Пора! Труба зовёт! То, что вы умеете быть романтическим героем и рыцарем, другом, готовым прийти на помощь по первому зову, вы уже доказали выше крыши. Пора показывать, что вы ещё и самец (что ничто человеческое вам не чуждо). Полгода - очень приличный срок. А то ваша дама может начать думать, что у вас проблемы со здоровьем. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.5.2009, 23:31
Сообщение #16


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Не люблю быстрых поцелуев! Точнее, это даже не поцелуи, а чмоки)))
Но приходится, быстро скользить по Его щеке, на прощание, например, в метро... Люди, люди вокруг...)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 31.5.2009, 0:29
Сообщение #17


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Могу сказать по своему опыту когда парень стеснителен и робко целует на прощание и вообще, это раздражает и девушку и его самого. Мой например тоже такой был поначалу, а недавно вспоминали и он сказал что каждый раз когда проводив меня шел домой думал - "Ну, почему я ее не поцеловал по настоящему, почему, почему?" и так несколько дней. Я тоже думала когда же уже же, но я ж приличная девушка, не могу же впиваться в него icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не спрашивайте разрешения, переходите к активным действиям, ну не оттолкнет же она вас в конце концов, и полгода это как раз такой срок когда можно и нужно переходить дальше, а то потом поздно будет


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.7.2009, 20:43
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




я ооооочень люблю целоваться...
особенно когда некуда спешить))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.7.2009, 17:00
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я просто готова сутками целоваться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.7.2009, 21:00
Сообщение #20


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Глючная Корявка @ 7.7.2009, 18:00) *
Я просто готова сутками целоваться.

icon_mrgreen.gif как я тебя понимаю))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 15:51