IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как убить свою любовь, История маленькой девочки о большой неизбыточной любви
Гость_Убийца любви_*
сообщение 4.7.2006, 18:22
Сообщение #1





Гости







Всем привет, кого заинтересовало мое сообщение.Меня зовут Наталья, но последний год друзья меня зовут Убийца любви. Все это началось ровно год назад:
"...Жила на свете девочка Наталья, которой было 15 лет. Она была очень влюблена в однокласника Витю. Ребята вместе проводили много времени и почти никогода не роставались. Даже сорится они не умели, просто жили и любили.
Както раз Наташа собиралась на свидание к парню, она очень торопилась и поэтому подошла к своему дяди попросить, что бы он ее подвез. Дядя был очень занят, поэтому попросил своего друга Саша подвезти родственицу. Он разумеется согласился.
Села Наталья в автомобиль, увидела водителя (Сашу) и поняла, что спокойная жизнь закончилась. Саше было 30 лет, два раза был женат, но уже разведен.Она поздоровалась с ним, он сразу предложил ей переити на "ты",она согласилась. Тогда он сказал, что ее духи имеют очень хороший запах, дальше была включена очень красивая медленая музыка без слов, и все его внимание на нее. Подъехав к Виктору, который ее уже заждался, Наталья вышла с автомобиля. Это было первое свидание когда неразлучная пара посорилась, в душе деушка понимала, что эти 20 минут изменили ее жизнь навсегда. Вскоре Наташа бросила Виктора. Все мысли были только об Саше. Встречаясь случайно с Сашей в ресторанах,она пыталась избегать его, поэтому танцевала с другими парнями,необращая на него внимания. Но после таких встречь Саша расказывал ее дяде всякую гадость о ней. Наташа понимала, что это уже чтото, значит он обращает внимание на ние.Было очень много еще моментов, когда они встречались, он распрашевал ее обо всем, интерисовался ею. Саша зделал так , что бы Наталья дружила с его друзьями, он шел по своей стратегии.
И вот один раз Наталья шла домой с дискотеки одна, подъехал он, предложил подвезти, но сказал, что бы она села на заднее сидение автомобиля. Девочка так и зделала. А оказалось он просто хотел забрать свою деушку, о которой Наташа не знала. Его деушка села в машину и она оказалась знакомой Натальи, и старше всего на год. Приехав домой бедная девочка поняла, что он ничего к ней не чуствует и все те приятные моменты - просто ее воображение. Наташа не спала целую ночь-рыдала. Да и сейчас спустя год она всем улыбается и говорит, что убила свою любовь к нему. Хотя увидев его отходит в сторону и снова рыдает.
Наталья знает, что время лечит раны, но есть раны которые невозможно излечить."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 4.7.2006, 19:47
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Убийца любви @ 4.7.2006, 22:22) *
Наталья знает, что время лечит раны, но есть раны которые невозможно излечить."

Наталья не права. Все раны, абсолютно все, лечатся. Поверь мне, девочка. Просто Наталья ХОЧЕТ страдать от этих "ран"...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 20:20
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Наташа, очень многие девочки проходят через такие истории в твоём возрасте. Они, как мотыльки, летят туда, где им кажется праздничнее, интереснее, необычнее, светлее и теплее. Но там оказывается жарко и больно. Именно эта боль даёт толчок к раздумьям о настоящих жизненных ценностях и о других - манящих, кажущихся чем-то несбыточным и прекрасным, но в итоге оказывающихся мнимыми. И ради этого мнимого, по неопытности, можно разрушить старое, но ценное. В любой, даже самой плохой ситуации, есть хоть маленький, но плюсик: у тебя на многое открылись глаза, в тебе произошла переоценка ценностей, ты стала приобретать опыт и накапливать мудрость....Пройдёт время, и ты будешь благодарна судьбе, что прошла через эту ситуацию и она тебя многому научила. Потому что благодаря и ей тоже, ты начнёшь разбираться в людях не только по открытым действиям и произнесённым словам, но и по тем, которые они пытаются скрыть или пустить пыль в глаза. Именно хорошее видение людей поможет тебе не ошибиться, когда ты встретишь того, с которым захочешь быть всегда. Удачи тебе, девочка! И знай, это не те раны, которые время не сможет вылечить! Скоро их уже не будет. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 22:09
Сообщение #4





Гости







Наташа, плохой опыт - тоже опыт, причем порой он нам нужен гораздо больше, чем хороший. Не жалей о своей ошибке, о своих иллюзиях - если бы ты не допустила эту ошибку, не узнала бы, как не нужно поступать.
Благодари судьбу, что этот опыт пришел вовремя... Я из-за похожей, но гораздо более трагичной и взрослой ситуации потеряла настоящую любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 4.10.2006, 20:59
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Солнце @ 4.7.2006, 20:47) *
Наталья не права. Все раны, абсолютно все, лечатся. Поверь мне, девочка. Просто Наталья ХОЧЕТ страдать от этих "ран"...

я категорически не согласна, т.к. сама не могу излечиться,и уже давно так хочется утром встать и понять что все прошло, но....(((


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2006, 23:02
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Expecting a miracle @ 4.10.2006, 21:59) *
я категорически не согласна, т.к. сама не могу излечиться,и уже давно так хочется утром встать и понять что все прошло, но....(((

Значит, время ещё не подошло. Ведь каждому на излечение нужен свой конкретный отрезок времени...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 4.10.2006, 23:26
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(Ракушка @ 5.10.2006, 0:02) *
Значит, время ещё не подошло. Ведь каждому на излечение нужен свой конкретный отрезок времени...

думаете 6ти лет мало?


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2006, 23:38
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Expecting a miracle @ 5.10.2006, 0:26) *
думаете 6ти лет мало?

6 лет - немаленький срок, но и не предел. Видно, ситуация тоже была не из простых... А, может быть, пока не встретился тот, который помог бы побыстрее её забыть. Но надо жить дальше, и лучше делать это с оптимизмом. Небесная канцелярия видит всё, и достойное поведение человека ею рано или поздно вознаграждается... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 5.10.2006, 16:58
Сообщение #9





Гости







Цитата(Expecting a miracle @ 4.10.2006, 23:26) *
думаете 6ти лет мало?

6 лет чего?
из истории я поняла, что прошёл год.. blink.gif
а год - это ещё не срок, пока ты не встретила человека, с которым у тебя будет хорошо без всяких иллюзий.
каждая девушка это испытала это, мне кажется ) юношеские влюблённости основаны на фантазиях, а не на реальных событиях, в жизни же он может оказаться совсем другим. случаев, когда первая любовь единственная - один на тысячи тысяч.
не отчаивайся, просто живи своей жизнью, а настоящая любовь совсем скоро появится )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 14.8.2014, 19:02
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Убийца любви @ 4.7.2006, 18:22) *
Всем привет, кого заинтересовало мое сообщение.Меня зовут Наталья, но последний год друзья меня зовут Убийца любви. Все это началось ровно год назад:
"...Жила на свете девочка Наталья, которой было 15 лет. Она была очень влюблена в однокласника Витю. Ребята вместе проводили много времени и почти никогода не роставались. Даже сорится они не умели, просто жили и любили.
Както раз Наташа собиралась на свидание к парню, она очень торопилась и поэтому подошла к своему дяди попросить, что бы он ее подвез. Дядя был очень занят, поэтому попросил своего друга Саша подвезти родственицу. Он разумеется согласился.
Наталья знает, что время лечит раны, но есть раны которые невозможно излечить."


Ах, Наташенька !!.gif

Ваше юное сердечко настрадалось тогда.. Он -такой взрослый, мужественный, на машине.. А Вы - такая прелестная и неискушенная.. И так приятно нравится независимому Мужчине..

Думаю - Вам было трудно тогда.. И печально.. Но годы прошли,и раны затянулись, да?.. И Любовь, на самом деле, не умирает.. А перетекает из одного Сосуда в другой.. К Другому Мужчине..

И как же это прекрасно,что Она в Вас есть! И что Вам так у не удалось ЕЕ убить..Ведь не удалось же?smile.gif И кто-то Другой купается в ее лучах? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:50