IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женская любовь. Подруга хочет секса со мной
Kukolka
сообщение 12.9.2006, 16:35
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Как и все здесь присутствующие, я совершенно спокойно отношусь с лесбиянкам, но сама не принадлежу к их числу
Как-то давно я целовалась с девушкой, но было это по совсем еще молодости и под действием алкогольных напитков, никаких особых эмоций у меня это не вызвало.
Я встречалась с молодыми людьми, и девушки меня ну никак не привлекали, но периодически мне снились сны, где я занимаюсь любовью именно с девушкой, причем возбуждение было огромное и наслаждение колассальное, такое, какое я не испытывала не с одним парнем, даже проснувшись, я долго еще не могла "отойти" . Объяснение этому я до сих не могу найти ......


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vishnj
сообщение 12.9.2006, 17:09
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я к этому отношусь нормально,если ето ...не касаеться меня лично! То есть если девушка лесбиянка и встречается с другой девушкой,то пожалуйста.Неприязни не будет! Но если ко мне вдруг интерес проявлять начнет... бр... Нет уж!!! Мне это не надо! Мужчины мне как то инересней!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котик
сообщение 14.9.2006, 15:28
Сообщение #23


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




А меня очень заводит, когда либо представлю, либо вижу это девство a070.gif !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 15.9.2006, 17:42
Сообщение #24





Гости







я ничего против неимею, но мне лично нравиться женщины. но только чтоб они были красивые, чистые, и чтоб извините что так пишу (чтоб попка была упругая и красивая). да, были у меня...и ничего, нравиться мне, но больше мне нравиться когда есть МЧ!!!! потому что... a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 21.10.2006, 13:53
Сообщение #25





Гости







Я тоже отношусь к этому вполне лояльно и адекватно.
Целовалась несколько раз с девушками, до большего не доходило. Мне, конечно, было интересно, но, наверно, я чего-то боялась. Иногда думаю об этом и, кажется, что жалею, что ни разу не попробовала секс с девушкой. На самом деле, меня это очень возбуждает. Даже эротикулесбийскую нравится смотреть. Думаю, если представится случай, то я не откажусь от продолжения. Мне пару девушек даже отношения предлагали, но встречаться с девушкой я, честно говоря, не смогла бы, а вот попробовать с удовольствием. Но сейчас у меня есть МЧ. Мой сладенький мальчик. И мне никто не нужен. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_natulek@strela_*
сообщение 22.10.2006, 15:12
Сообщение #26





Гости







К сексу с женщиной отношусь положительно.Опыт был,и даже не с одной девушкой.Более того.на улице замечаю красивых девушек именно в моем вкусе.Но предпринимать что-то конкретное (знакомиться на сайтах,посещать лесбийские клубы) не хочу и не буду.Все-таки секс с мужчиной,которого знаешь достаточно долго для меня более привычен.Лучшее,как известно,враг хорошего.Но если вдруг предоставится такая возможность,и все совпадет,почему бы и нет? Сразу скажу -секс втроем(я ,мой парень и еще одна девушка) для меня неприемлим. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Томочка_*
сообщение 28.10.2006, 13:01
Сообщение #27





Гости







К сексу с женщиной отношусь нормально! У самой был опыт, аж два раза! Не считаю в этом ни чего ужасного, если хочется почему бы и не сделать это, тем более если женщина красивая!!!
По поводу поцелуя с женщиной, целовалась со многими и только с одной из них (кстати она самая типичная лизбианка) мне понравилось больше всего, вот только до секса не дошло, народу было в компании много и разных. Но если бы мы остались на едине я думаю, что до этого дошло бы!!! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bonny_*
сообщение 30.10.2006, 15:17
Сообщение #28





Гости







Я только целовалась,просто интересно было. Ощущения такие же,как когда с парнем целуешься,к которому хорошо относишься,но чувств нет. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вивьен_*
сообщение 30.10.2006, 15:42
Сообщение #29





Гости







Не могу сказать, что меня это привлекает, но у меня когда-то был секс с моей подругой - так уж вышло... Было приятно, но после этого все отношения наши с ней, даже просто общение, сошли на нет sad.gif Я не смогла с ней уже общаться. Хотя если кому-то это нравиться, то я их не осуждаю. Это личное дело каждого человека с кем спать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_likea_*
сообщение 1.11.2006, 14:21
Сообщение #30





Гости







А я тоже когда-то соблазнила двух своих подруг. У нас толком ничего не получилось, видимо, были зажаты, да и опыта в этой области не было никакого. Мы больше не повторяли этого, но отношения смогли сохранить. Думаю, с опытной дамой я получила бы массу удовольствия. Мне часто снятся лесбийские сны - УУУУХ, какие эмоции! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 5.11.2006, 15:34
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.11.2006
Из: афины
Пользователь №: 2111




[quote name='золотая рыбка' date='29.8.2006, 9:56' post='10639']
Как ты относишься к лессбийским отношениям?
Поделитесь своим опытом.
Я отношусь совершенно нормально, хотелось бы попробывать, а тр пробую часто только в фантазиях....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 3.12.2006, 3:28
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(золотая рыбка @ 29.8.2006, 9:56) *
Как ты относишься к лессбийским отношениям?
Поделитесь своим опытом.

До недавнего времени у меня были мысли попробовать с девушкой. Даже познакомилась с одной в интернете, чтобы встретиться и попробовать, но так и не решилась. И не жалею. Я имела дурость рассказать об этих мыслях моему парню, он мне грубо высказался по этому поводу, так что мы даже поссорились. Он для меня авторитет, поэтому убедил меня в том, что это неправильно. Я рада. Я очень с ним счастлива, не только в сексуальном плане. Вообще я считаю, что полностью раскрыться в сексе можно только с мужчиной и только с одним. Хотя мысли о лесбийстве у меня появились "благодаря" моему бывшему, он считал, что это нормально и мне надо попробовать. Долгое время я считала себя БИ. Я это к тому, что надо иметь свою голову на плечах, а не идти на поводу только потому, что это нынче модно. Я избавилась от этого и очень рада отсуствию такого опыта!


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Люлёк_*
сообщение 9.1.2007, 15:43
Сообщение #33





Гости







я совершенно спокойно и нормально отношусь к таким отношениям,как ж+ж и м+м!У самой был опыт с девушкой и не один раз,с подругой,но это было давно,отношения сохранили и до сих пор общаемся очень даже хорошо,но больше не спим!У меня так же был опыт - с парнем+девушка(лесби)+я! Скажу я вам оч даже не плохой разик вышел,потом тоже с парнем+девушка(норм ориент.)+я,уже будучи за мужем,но муж не знает, просто супер!(самая я нормальной ориентации-гетеро) Мне кажется,что каждому самому надо решать с кем и когда спать!Я тоже не думала и даже не представляла,что со мной когда-то это произойдёт,но когда произошло,я не пожелела!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 9.1.2007, 16:20
Сообщение #34


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Я нормально отношусь, но сама только целовась один раз, мне показалось нежнее чем с мужчиной, но вот заниматься сексом совсем не захотелось и не хочется.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 11.1.2007, 13:10
Сообщение #35





Гости







Я слишком люблю мужчин (в данный момент мужа wink.gif ), чтобы заниматься с девушкой сексом. Тем более, что мы можем дать друг другу? Поцелуи? Мужчины ещё приятнее целуют, да и руки у них большие s045.gif нежные и всё остальное, чего нет у девушек... a040.gif
Не для меня это... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 11.1.2007, 13:33
Сообщение #36


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




а у меня вообще какое-то странное отношение к этому.ну да,я спокоино к этому отношусь...и к Д+Д и к М+М...личное дело каждого как развлекатся
женское тело(красивое!!!)возбуждает,но только на картинках.а в реале у меня даже мысли нет таким занятся...с девушками не целовалась и не буду,меня просто от этой мысли передергивает...подружки,когда перепьют иногда начинают друг с другом баловатся...но мне просто противно становится,когда я подумаю что бы с ними целоватся или еще чтото...да и на них смотреть не очень приятно...а вот картинки в инете нравятся...странно... huh.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 11.1.2007, 13:35
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




такого опыта у меня конечно не было, но целовалась с подругой, ничего более. в мыслях конечно было, но почему-то потом становилось даже противно u020.gif мужчины же вообщем считают, что когда лезби занимаются сексом или участвуют в м+ж+ж, то это очень красиво и сексуально. но мне самой как и Lsji хватает моего парня. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.1.2007, 20:49
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(Lesja @ 11.1.2007, 14:10) *
Я слишком люблю мужчин (в данный момент мужа wink.gif ), чтобы заниматься с девушкой сексом.

Я тоже слишком люблю своего парня. Когда у меня появилось желание переспать с женщиной, после опыта с мужчинами я поняла, что слишком их люблю d060.gif .


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 21.3.2008, 14:56
Сообщение #39


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Хотела бы попробовать. Но вот с кем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Козявка
сообщение 3.4.2008, 5:08
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2008
Из: Россия
Пользователь №: 8204




Хм.. А я бы вот тоже попробовала.. Ничего позорного в этом не вижу. Да и тело женское меня возбуждает также, как и мужское.. Может я БИ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:52