IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня обвинили в измене ..., Глупое недоразумение открыло мне глаза на наши отношения
Гость_Oksana_*
сообщение 5.7.2006, 14:19
Сообщение #21





Гости







ой девчата, тут такое происходит - я наверное свихнусь.
Завтра напишу - палевно теперь на форуме сидеть в стеклянной -то комнате.
О. ушел. псих...
Ну раз ушел - можно написать.
Весь день мне грубил по поводу и без.
Даже когда ходили на обед - дергался.
А часа в 4 пришел и пишет мне "я тебя хочу" и показывает втихаря купленную смазку...
Типа я ему нжна только чтоб поорать на меня при случае и по... вы представляете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Кармен_*
сообщение 5.7.2006, 14:35
Сообщение #22





Гости







Странное поведение... Но это определенно попытка помириться.
Свое мнение покажу на личном примере: когда мой мужчина сказал, что решение всех проблем очень простое - секс, это было последним, что он сумел мне сказать - я сделала так, что больше он меня не увидит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 14:42
Сообщение #23





Гости







Цитата(Oksana @ 5.7.2006, 15:19) *
Весь день мне грубил по поводу и без.
А часа в 4 пришел и пишет мне "я тебя хочу" и показывает втихаря купленную смазку...
Типа я ему нжна только чтоб поорать на меня при случае и по... вы представляете?

Очень странное отношение к любимой женщине.Конечно решать тебе, но только не разбалуй его всепрощением а то он тебе на шею сядет в моральном смысле конечно.И тогда у него войдут в систему такие странности.Конечно удачи тебе при любом раскладе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.7.2006, 14:54
Сообщение #24





Гости







Цитата(Тигра. @ 5.7.2006, 17:42) *
Очень странное отношение к любимой женщине.Конечно решать тебе, но только не разбалуй его всепрощением а то он тебе на шею сядет в моральном смысле конечно.И тогда у него войдут в систему такие странности.Конечно удачи тебе при любом раскладе.


Он написал, что типа в той ситуации не был виноват и дергается сидит.
Я ему написала
Цитата
Я между прочим тоже не была виновата. Или ты считаешь по другому?
И крайним я тебя не собираюсь выставлять.
Но, еще раз повторяю, я не заслужила такого отношения к себе и не собираюсь с этим мириться. Не думай, что я молча проглочу все обиды.

А он пишет "Может тогда и мне не стоит все так просто забывать?"
Прикинь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 5.7.2006, 14:59
Сообщение #25





Гости







Боже мой... Какое непонимание... И вы еще собирались строить семью... Да он тебя не слышит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 15:12
Сообщение #26





Гости







Цитата(Oksana @ 5.7.2006, 15:54) *
Он написал, что типа в той ситуации не был виноват и дергается сидит.
Я ему написала

А он пишет "Может тогда и мне не стоит все так просто забывать?"
Прикинь.

Т.е. он все это заварил, а теперь не помнит кто виноват или не считает себя виноватым.Интересно а как ты могла предугодать этот чертов звонок и предотвратить этот скандал.Что значит не может так просто забыть, он что будет кровно мстить, тогда я плохо поняла он хочет любви или крови.По моему слово хочу тебя и люблю тебя разные вещи в этой ситуации.Хамил, хамил зачесалось -приходи.Орегинально.Извини если немного грубо просто за женский пол обидно. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.7.2006, 15:41
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Девчонки, мне кажется, что стоит предоставить возможность Оксане и ее парню самим найти выход из ситуации... Любые советы ЗДЕСЬ неуместны потому, что они не совсем правильны. Вы не знаете Оксану, ее характер, не знаете характер ее Зайца, не знаете всех тонкостей их взаимоотношений. Не нужно советовать делать то-то и так-то. Оксана, девочка разумная, найдет правильное решение самостоятельно. И все у них будет хорошо, не сомневаюсь, если на то будет их ОБЩЕЕ желание помириться. Дадим время и не будем хаить мужчину и охать по поводу его поведения. Оксан, старайся воспринимать ситуацию как испытание ваших чувств. Сохраняй спокойствие, по возможности, конечно.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.7.2006, 15:42
Сообщение #28





Гости







Вот наша переписка. Последняя. Мы расстались.

Цитата
Я говорю то что меня волнует.
Мне не нравится как ко мне относится твоя мама (это отдельная тема). И то что тебе все равно что я нервничаю когда ты превышаешь скорость (каждый раз из-за этого ругаемся а сегодня я отказалась садиться в его машину вообще).
Если тебе это все равно ... то я буду ездить на автобусе.
И еще... мне не нравится что ты мне последние 2 дня грубишь. Дергаешься что бы я тебе не сказала, а после этого как ни в чем не бывало пишешь "я тебя хочу".
Мне неприятно, когда ко мне так относятся...


Ответ:
Цитата
Не говори, что не знаешь из-за чего я дергался. И той ситуации, которая была в минувшие выходные, уж я точно не виноват, и не пытайся меня крайним выставить.
Не хочешь не надо... к тебе по хорошему, а ты плюешь в лицо...

Совсем по теме ответ не правда-ли? И про ои обды написал и извинился ... huh.gif

Цитата
Я между прочим тоже не была виновата. Или ты считаешь по другому?
И крайним я тебя не собираюсь выставлять.
Но, еще раз повторяю, я не заслужила такого отношения к себе и не собираюсь с этим мириться. Не думай, что я молча проглочу все обиды.


Цитата
Я, мужду прочим, это поддонка никак найти не могу... как-будто скрывается... хотел поговрить с ним по мужски, чтобы он объяснил мне какого черта он звонил.
А имею я в виду то, что ты была не права, пытаясь в этой ситуации просто отморозиться. Когда к тебе звонят с приглашением в баню, могла бы хотя бы попытаться мне объяснить как это произошло - не делать вид что тебе все равно какого я о тебе мнения... а раз ты не стала ничего отрицать, то может я и ошибаюсь в том, что тебе доверяю...

Опять извинения и извинения ... заметили? Я нет. huh.gif

Цитата
А с какой стати мне оправдываться - если во первых я ни в чем не виновата, а во-вторых и так понятно что этот мудак ошибся номером.
И вопрос сейчас не только в этом - а ты старательно этих тем избегаешь.
Я тебе объяснила почему не хочу к тебе ехать. И не думай что я все обиды буду молча проглатывать, я сыта ими по горло.
Если ты на меня за что то обиделся - то не надо орать а надо спокойно поговорить.
И пока ты это не поймешь - между нами ничего не будет. Ни сегодня, ни завтра, никогда...
Ладно, пора прекращать этот разговор...


Цитата
Ты никогда свои ошибки не признавала.
Хочешь меня обвинись во всех смертных грехах. Молодец, что я еще скажу.
Ты сама виновата, что я к тебе так отношусь - не надо мной коммандовать или пытаться это делать меня это бесит больше всего, тем более когда ты это делаешь при всех.
Ладно. Не хочешь не выяснять отношения - не надо. Ты прекрасно знаешь, что с твоей стороны много косяков, но ты этого никогда не признаешь.
Я понимаю, что ты не идешь на уступки, потому что любовь для тебя ничего не значит.
Больше не поднимай, пожалуйста, эту тему. Давай будем общаться только по работе.


Люблю, трамвай куплю... huh.gif

Цитата
О какой любви идет речь с твоей стороны? Ты, который как на словах больше ничего доказать не можешь - твердишь мне о какой-то любви! Ха.
Да я забыла уже когда ты в последний раз мне хоть цветы дарил или делал то, о чем я мечтаю каждый день тебе твержу - в одно ухо влетело в другое вылетело! Только настроение мне портишь время от времени. чтобы жизнь малиной не казалась!
Ты, вместо того чтобы поговорить со своей мамой и сказать мне "хорошо зайка, я буду ездить аккуратно" - говоришь мне что я не иду на уступки потому что любовь для меня ничего не значит!
Ха. не смеши меня! Да ты меня давно уже не любишь! Я же вижу. Если бы любил, сто раз бы уже все исправил. Но тебе так удобно. И мама злость сорвет твоя на мне и ты а потом свободна девочка.Просто осталась привычка, удобный объект когда захочестя сорвать злость или (извини за вынужденный фанцузский) перепихнуться. Да-да. если бы ты меня любил - ты бы написал "Я тебя люблю" , а тебе просто захотелось ткнуть и ты написал "Я тебя хочу".
Вот и вся любовь...
Я тоже не ангел и много у меня косяков. Речь не об этом. Речь о том что я ТОЖЕ ЖИВОЙ человек и у меня есть достоинство, честь и чувства, и я тоже умею любить чувствовать обижаться и я не собираюсь растаптывать все это и забывать все обиды из за того то кому то захотелось поебаться.


Вот и вся любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.7.2006, 15:48
Сообщение #29





Гости







Цитата(Солнце @ 5.7.2006, 18:41) *
Оксан, старайся воспринимать ситуацию как испытание ваших чувств. Сохраняй спокойствие, по возможности, конечно.


Мне нужно то всего навсего - ЛЮБОВЬ ЗАБОТА И УВАЖЕНИЕ.
А что я получаю - унижения, оскорбления.
Нет девочки, таких отношений мне не надо...
Как мне не тяжело и больно это признать - это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 16:00
Сообщение #30





Гости







Цитата(Oksana @ 5.7.2006, 16:48) *
Мне нужно то всего навсего - ЛЮБОВЬ ЗАБОТА И УВАЖЕНИЕ.
А что я получаю - унижения, оскорбления.
Нет девочки, таких отношений мне не надо...

Держись все будет хорошо. a040.gif Найдется парень который будет тебя любитьи уважать,просто немножко потерпи. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 5.7.2006, 17:01
Сообщение #31





Гости







А мне почему-то кажеться, что вы помиритесь, просто глупая ситуация, а к ней ты и он приплили все грехи, которые вы вспомнили....
Мне кажеться он тебя любит. Не любил бы - не ревновал, так сильно. А несет всю эту чушь, т.к. все мужчины такие. Ну не признают они своих ошибок!!! У меня парень еще более ревнивый.
Как-то сидели в ресторане и какой-то мужик через офицантку красную розачку мне передал. Вопрос: Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ??? huh.gif А чуть не расстались... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 17:49
Сообщение #32





Гости







Это абсурд. Блин, просто человек ошибся номером и такая байда. Вы меня еще будете убеждать, что такая ситуация нормальна? Нет! Любящие люди так не делают! Оксана! Я понимаю, это грубо с моей стороны. Но, любви без понимания нет и не будет. Я смотрела ваши фотки - ты очень красивая девушка, про парня промолчу. Ты можешь себе выбрать более достойного! a085.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 19:27
Сообщение #33





Гости







[quote name='Delia' date='5.7.2006, 18:49' post='5529']
Это абсурд. Любящие люди так не делают!
quote]
На все 100% согласна. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 5.7.2006, 22:39
Сообщение #34





Гости







Ну не нам конечно судить, любит Оксану жених или нет... Но ситуация отвратительная и он себя ведет соответственно... Оба твердо стоят на своем - вроде бы правильно, но тогда получается, что любовь - борьба, а ведь так хочется гармонии... Он требует идти на уступки - вот это НАГЛОСТЬ! Иои молча стой на своем, или иди на уступки сам - но ТРЕБОВАТЬ!!!!!! Это просто офигительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 6.7.2006, 7:43
Сообщение #35





Гости







Цитата(Delia @ 5.7.2006, 20:49) *
Я смотрела ваши фотки - ты очень красивая девушка, про парня промолчу. Ты можешь себе выбрать более достойного! a085.gif b020.gif


Он очень красивый, только мы оба нефотогеничные. Да и потом, в отличие от других парней у него кроме внешности очень много хороших качеств, начиная от огромного количества серого вещества ... И правда, чего это я заклинилась только на его недостатках...
Хотя упертости у него не занимать. Ну не умеет он признаать свои ошибки. Но извиняться то надо уметь.
чера у нас была смс баталия. Но ни к чему мы не пришли. Я ему написала, что если ему от меня нужен только секс, то пусть не теряет времени - приезжает. (ну со злости.) А н написал что ему нужна я а не секс и что он меня дуру любит. (но не извинялся таки)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 9:42
Сообщение #36





Гости







Цитата(Oksana @ 6.7.2006, 8:43) *
Он очень красивый, только мы оба нефотогеничные. Да и потом, в отличие от других парней у него кроме внешности очень много хороших качеств, начиная от огромного количества серого вещества ... И правда, чего это я заклинилась только на его недостатках...

Это уже интерессней a115.gif Знаешь, чего-то вспомнилось: что мысли читать не умеют даже очень интеллектуальные мужчины. Может он просто не понимает, что ты хочешь извенений? Может просто ему сказать, что ты считаешь, что он не прав и хочешь извенений. Обясни ему это логически, расскажи, что чувствуешь. И дело двинется с мертвой точки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 6.7.2006, 9:47
Сообщение #37





Гости







Оксана, а жизнь-то налаживается;) Все в порядке. Если есть любовь - со всем остальным справиться можно. Вы его любите, он вас - значит, нужно просто решить текущую проблему. И жить вместе долго и счастливо. Берегите любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 6.7.2006, 12:26
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Oksana @ 6.7.2006, 8:43) *
Вчера у нас была смс баталия. Но ни к чему мы не пришли.

Придёте!! Обязательно!! Тихие-мирные (пресные smile.gif ) отношения тоже не всегда говорят, что нет никаких проблем! Вы же общаетесь, обсуждаете...а раньше он и этого не хотел. И нужна ему ты, а не секс (с чего ты вообще подняла этот вопрос?!!)! Оксаночка, всё будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 6.7.2006, 13:40
Сообщение #39





Гости







Цитата(Miracle @ 6.7.2006, 15:26) *
И нужна ему ты, а не секс (с чего ты вообще подняла этот вопрос?!!)! Оксаночка, всё будет хорошо!!!

Да я просто думала что нам предстоит разговор с выяснением отношений (вчера днем) а он с сияющей улыбкой на лице принес смазку... Вот я и разнервничалась, подумав, что то что его не волнует то что произошло а хочется не выяснять отншения а "по*****" и дело с концом. Для этого же не обязательно решать проблемы. Вот я ему и написала эти гадкие слова, на что и получила достойный ответ что ему нужна я а не секс и что он меня дуру любит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 6.7.2006, 13:52
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Чувствуется, что носик ты уже поднимаешь!!! Всё будет хорошо!! Всё решите! ..а потом, я тебе ужн советовала :-) побить его хорошенько, чтобы потом пожалеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:22