IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня обвинили в измене ..., Глупое недоразумение открыло мне глаза на наши отношения
Гость_Oksana_*
сообщение 3.7.2006, 14:21
Сообщение #1





Гости







Рассказываю достоверно.
Вчера мы ехали домой В салоне авто также была моя мама (мы везли ее с больницы). Вдруг у меня зазвонил телефон, я взяла трубку - звонил один из директоров нашей компании. Как позже выяснилось что он был пьян. В стельку. Я не сразу поняла кто это и что ему от меня надо, а когда поняла, трубку положить уже не могла - всетаки директор... Он нес всякую чушь, но называл меня о имени. Я думала что он прикалывается, поэтому твердо сказала "говорите по делу". Но он нес пургу, приглашал в баню итп... Мне стало мерзко, но грубить я ему не могла, поэтому сказала, что никуда я не могу поехать... Я не знала что сказать и сморозила такую пургу... Я вдруг поняла что он просто ошибся номером. Я стала ему от этом говорить "куда вы звоните, вы ошиблись номером" итп...
А все это время радом сидел мой малыш... Господи, это было ужасно... Есстественно он подумал что я с этим... придурком... конечно я его понимаю, но то что он сделал дальше...
Он позвонил ему. Он его знал так как тоже работает в нашей компании. а этот... придурок не знал что К. мой парень.
Он позвонил ему и стал говорить такое... если опустить маты... то он практически молчал...
Понимаете? При моей маме!!! При всем этом он мчался на скорости около 120 км/ч, нередко выезжая на встречку. Он знал, что я ужасно боюсь быстрой езды, больше 60 и у меня начинается мандраж... но ему было наплевать... Этот придурок говорил что-то невнятное, К. это еще больше злило. Он орал, психовал "ты че **** ***** с моей невестой в баню хотел пойти? Я тебе *-****** такое устрою! Ты **** " (Он вдруг вспомнил что он мой жених - подумала я)...
В тот момент я еще подумала "ничего, пусть и он поревнует"
Я позже поняла, когда он подъехал таки к дому и мама вышла из машины... он так посмотрел на меня ... как на последнюю шлюху... он же прекрасно понял что это се недоразумение, что этот... придурок просто ошибся номером по пьяне и набрал не ту Оксану...
Я твердо в тот момент решила (не знаю, праильно или нет) - РАЗ Я НЕ ВИНОВАТА, ТО И ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ. Он лишь сказал - если бы ты только так не сказала... Он имел в виду, что я сказала "никуда я не могу поехать" он подумал что я шифруюсь перед ним ... что уменя что то на стороне... идиот... ... И он УЕХАЛ...

А сегодня шеф (наш родной начальник) уехал в командировку а нам (мне и К.) поручил собрать его документы кабинете в связи с переездом.
Я ему (не без труда) об этом сказала. Я была в кабинете когда он вошел. Он не смотрел мне в глаза. Постоял пару минут , а потом я получила удар под дых (образно конечно) - он сказал "давай или ты собирай тут все или я сам соберу"... Понимаете? Он меня ненавидел, не хотел находиться со мной рядом... смотрел с отвращением как на последнюю шлюху... Меня прям как током ударило... ЗА ЧТО? ЧТО я такого сделала? Ведь я НИ В ЧЕМ не виновата? Если бы только этот пьяный урод не позвонил... как я его ненавижу... Ну за что мне это? И я вылетела из кабинета как ошпаренная...
А вы можете представить реакцию моей мамы когда он все это ******** ********** ****** услышала? Да еще и не раз...
Вот и вся правда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Кармен_*
сообщение 3.7.2006, 16:10
Сообщение #2





Гости







Мужчина просто в ярости. Перетерпите эту бурю, все наладится. Как налаживать - вам лучше знать-)) Это просто серьезный конфликт, не позволяйте этой ерунде разрушить ваши отношения. Вы эту проблему либо решите вместе, таким образом став на путь взаимопонимания и взаимопомощи, либо... о плохом думать не хочется. Давайте надеяться на лучшее. И к этому стремиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 23:20
Сообщение #3





Гости







Цитата(Oksana @ 3.7.2006, 15:21) *
А сегодня шеф (наш родной начальник) уехал в командировку а нам (мне и К.) поручил собрать его документы кабинете в связи с переездом.
Я ему (не без труда) об этом сказала. Я была в кабинете когда он вошел. Он не смотрел мне в глаза. Постоял пару минут , а потом я получила удар под дых (образно конечно) - он сказал "давай или ты собирай тут все или я сам соберу"... Понимаете? Он меня ненавидел, не хотел находиться со мной рядом... смотрел с отвращением как на последнюю шлюху...

Ты на самом деле не в чем не виновата, за что было ссориться с тобой из-за того что твой начальник дурак и бабник таких му....ов пруд пруди.Я представляю как тебе обидно услушать кучу грязи от начальства и твой парень который для тебя самый самый при первом же конфликте готов тебя смешать с грязью как будто он тебя с Тверской подобрал отмыл,накормил а ты его доверия не оправдала.Тьфу на таких.Он первый должен верить тебе во всем на все 100% даже если тебя увидет к компании с голыми мужиками, твоё слово закон он должен доверять тебе как себе.Не огорчайся smile.gif если любит разберется в себе и сам прдет.Правильно сделала что не стала оправдываться.Один раз начнеш потом не перестанеш ,так и будет ждать что ты первая придеш и будеш раны зализывать.Как показывает жизнь их можно очень избалывать своими извинениями за све свои и его ошибки, вроде думаеш что сил нет больше дуться сума сойдеш и идеш налаживать контакт.Вроде так быстрее наладить отношения,все объясниш за себя и его извинишся ,а потом будет до всякой ерунды докапываться и лелеять свои обиды.Потерпи если любит сам придет, а нет так и будет в тебе только плохое видеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.7.2006, 6:28
Сообщение #4





Гости







Цитата
Ты на самом деле не в чем не виновата, за что было ссориться с тобой из-за того что твой начальник дурак и бабник таких му....ов пруд пруди

Он не мой начальник... просто один из директоров Департамента... но действительно му*ак...
Мой начальник - душка. И если бы он узнал...
Мне сегодня полегче. Но как говорится ложки даже если найдутся - осадок все равно останется unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 8:36
Сообщение #5





Гости







Цитата(Oksana @ 4.7.2006, 7:28) *
Он не мой начальник... просто один из директоров Департамента... но действительно му*ак...
Мой начальник - душка. И если бы он узнал...
Мне сегодня полегче. Но как говорится ложки даже если найдутся - осадок все равно останется unsure.gif

Держись!все будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.7.2006, 9:21
Сообщение #6





Гости







Я боюсь что вместе мы уже вряд ли будем...
Девчонки мне так больно и обидно.
Мне уже неважно что мы расстались (я даже не уверена что хочу быть с ним - мне произошедшее словно глаза на него открыло, розовые очки разбились), мне обидно, что он обо мне мог вообще так подумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 4.7.2006, 9:31
Сообщение #7





Гости







Цитата(Oksana @ 4.7.2006, 10:21) *
Я боюсь что вместе мы уже вряд ли будем...
Девчонки мне так больно и обидно.

Оксана, искренне тебе сочувствую. Но понимаешь, все таки не стот делать таких резких выводов. Должно пройти какое то время. Ведь время - это лучший лекарь. Страсти улягуться, и возможно все еще наладится.
И возможно, даже лучше что это произошло сейчас.....хотя кто знает.....
Ну ты главное держись и не унывай. Ведь жизнь прекрасна.....
Как сказал один мой хороший друг "не воспринимай жизнь слишком серьезно - ведь живым из нее все равно не выбраться"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 4.7.2006, 9:38
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Oksana @ 4.7.2006, 10:21) *
"Он орал, психовал "ты че **** ***** с моей невестой в баню хотел пойти? Я тебе *-****** такое устрою! Ты **** " (Он вдруг вспомнил что он мой жених - подумала я)..."

Я боюсь что вместе мы уже вряд ли будем...
.....мне обидно, что он обо мне мог вообще так подумать...


Оксаночка, держись!! Время лечит, но нельзя и на самотек пускать.. То, что Заяц твой перезвонил ему и всё высказал это тоже что-то значит!! А сейчас. после такого поведения, может он и сам не знает как подойти к тебе...что усомнился в тебе..Сначала гнев, ярость, ревность, а потом трезвые мысли..
Нельзя недоразумению дать разрушить ваши отношения! Хоть и повел он себя не очень хорошо..но кто знает, как бы он сам отреагировал в такой ситуации, к тому же последние дни у вас обоих были тяжелые!!!! Я не оправдываю его, немножко попытаться встать на его место..Если бы он поверил, то врядли перезванивал бы придурку, а довез бы вас и высадил...
ДЕРЖИСЬ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 4.7.2006, 9:50
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Как мне это знакомо!
У меня мой милый устраивает сцены ревности с периодичностью 1 раз в три месяца.
Может докопаться до ерунды и зделает из мухи слона.Когда мы только начинали жить я страшно переживала, потому что каждый раз доходило до развода; во время скандала мы можем наговорить друг другу много гадостей о которых потом оба жалеем. Но со временем я поняла что это всё пустой брех, просто ему нужны периодические встряски, своего рода выплеск отрицательной энергии.
Я теперь даже не переживаю на этот счёт, потому что знаю твёрдо что он меня любит. И я его тоже люблю.
Держись Ксюха не унывай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 4.7.2006, 13:00
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Ты как?!! Не пропадай!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 13:35
Сообщение #11





Гости







Цитата(Miracle @ 4.7.2006, 10:38) *
Время лечит, но нельзя и на самотек пускать.. То, что Заяц твой перезвонил ему и всё высказал это тоже что-то значит!! А сейчас. после такого поведения, может он и сам не знает как подойти к тебе...что усомнился в тебе..Сначала гнев, ярость, ревность, а потом трезвые мысли..
Нельзя недоразумению дать разрушить ваши отношения!

Я тоже раньше думала что когда любишь можно простить все, что даже один прожитый без него день прожит зря и всегда шла на премирение.Сама начинала придумывать ему оправдания как бы выбеливала в собственных глазах.Только сейчас я поняла что обманывала я только себя.Сама ввела себя в заблуждение , а потом меня опустили с небес на землю и ох как больно.Сама себе нарисовала идеал , а потом не понимаеш почему твой парень другой и поступки у него не те на что ты расчитывала. А своим все пониманием я посадила его себе на шею морально конечно.Со мной теперь можно как хочеш типа не обижусь,а он гордая цаца в любом слове и движение видет оскорбление в свой адрес.Постоянно весь в обидах причем сам их придумывает и лелеет их,чтоб побольше вокруг него носились.Так что делай так как тебе подсказывает твое сердце.Обиду прощай только если он сам поймет что не прав, не старайся его украсить он такой какой есть.Попробуй трезво посмотреть на ваши отношения.Только не вкоем случае не допускай чтоб твоя обида разьедала тебя из нутри.Нельзя ее держать как скелет в шкафу.Решай сразу- не оставляй на будующее, если останетесь вместе потом всю жизнь вспоминать будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 16:52
Сообщение #12





Гости







Не стоит делать поспешных выводов - за вас говорит ваша обида. Дайте себе и ему время успокоиться, а когда страсти поулягутся, расскажите о своей обиде и спокойно, по-деловому обсудите ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 5.7.2006, 8:31
Сообщение #13





Гости







Оксаночка!
Я тоже думаю, что время лучший лекарь smile.gif
А с другой стороны - все, что не делается, все к лучшему rolleyes.gif Может так и должно было случиться, и хорошо, что сейчас, а не через несколько лет? unsure.gif
Но все равно решать тебе, доверься своей интуиции и все будет хорошо! d040.gif e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.7.2006, 11:40
Сообщение #14





Гости







Нас тут еще всвязи с ремонтом и переездом посадили в один кабинет huh.gif
Молчать не получается, приходится разговаривать. На каждое мое слово он находит к чему придраться, чтобы специально поссориться. Вчера сказал что ему надо уехать по делу и мне пришлось разбирать весь хлам (а переезд в офисе это как Садом и Гемора)самой.
А сегодня он сачковал до обеда, а после как узнал что над еще хлам разбирать в кабинете шефа, сразу придумал срочное дело и уехал, при этом опять разговаривал со мной грубо.
Разе когда хотят помириться - так себя ведут? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 5.7.2006, 11:55
Сообщение #15





Гости







А-а-а-а-а...
Забыла сказать.
НО - сегодня утром он мне принес на завтрак актимель и конфетки (милые) - раньше за ним такого не водилось - обычно я ему готовлю что нибудь к его приходу.
Редко когда он меня так баловал. Вот. Вобщем сплошная путаница и депрессия. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юленька_*
сообщение 5.7.2006, 12:50
Сообщение #16





Гости







d035.gif
Цитата(Oksana @ 5.7.2006, 13:55) *
А-а-а-а-а...
Забыла сказать.
НО - сегодня утром он мне принес на завтрак актимель и конфетки (милые) - раньше за ним такого не водилось - обычно я ему готовлю что нибудь к его приходу.
Редко когда он меня так баловал. Вот. Вобщем сплошная путаница и депрессия. unsure.gif



b020.gif Приветик, Оксана! Прочитала о твоем горе. А может это и не горе вовсе? Сколько вы в ссоре? Уже четыре дня? А не ищет ли мальчик причину для разрыва? Не хочу тебя расстраивать, но нормальные мужики себя так не ведут. А ревность, да еще в таком формате - это болезнь, при чем неизлечимая. Решать тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Konfeta_*
сообщение 5.7.2006, 13:03
Сообщение #17





Гости







Оксана,актимелька и конфетки-робкий шаг к примерению!
А ты пробовала с ним сесть и спокойно поговорить!
Ревность конечно плохая штука,как сказали болезнь!Любит он тебя ,я уверена!Представь,если бы ему позвонила пьяная девка и начала бы там что то нести,а он ей-Я не смогу никуда приехать,твоя реакция????
Мой совет,просто сядьте и поговорите,не теряйте времени!
Удачки,буду держать за вас пальчики!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 5.7.2006, 13:11
Сообщение #18





Гости







Ксюнечка! Держись - сейчас наверное, время лучшее, что можно придумать a085.gif
Просто наблюдай, как он себя ведет, как разговаривает - выжди какое-то время, а потом спокойно расскажи ему обо всем, что тебя не устраивает! d035.gif
И его реакция на твои вопросы будет лучшим показателем, что делать дальше a040.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 13:40
Сообщение #19





Гости







Цитата(Oksana @ 5.7.2006, 12:40) *
Нас тут еще всвязи с ремонтом и переездом посадили в один кабинет huh.gif
На каждое мое слово он находит к чему придраться, чтобы специально поссориться. Вчера сказал что ему надо уехать по делу и мне пришлось разбирать весь хлам (а переезд в офисе это как Садом и Гемора)самой.

А ты уверена , что он хочет примирится?Что конфетки это спасибо за то что ты одна все убрала.Да это просто хамство, причем чисто человеческое.Я прекрасно знаю что такое переезд офиса -это куча грязи, неразбериха в бумагах,таскание тяжелых папок и т.п.Я бы тоже купила бы конфеток лишь бы улизнуть от этоко кашмара,только вот человеческие отношения к людям с которыми мы работаем не позволяют так поступать.Нам девушкам помогали все мужчины не зивисимо работают они в нашем отделе или нет (причем это не за то что кто-то с кем то спит ,это на уровне открывать перед девушкой дверь или нет, все зависит от воспитания).Что же он за мужик такой который бросает свою, хотя может и бывшею девушку в такой ситуации, можно в принципи и молча разобрать документы или разговаривать на рабочие темы.Вы знаете я плохо себе представляю как вы будете строить свои отношения в будущем, он сможет так же вас бросать при любом сложном моменте.А если это будет семья и дети вы сможете довериться этому человеку зная все это.Даже если он любит, то это очень странный метод доказывать путем издевательства что ты не права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 5.7.2006, 13:51
Сообщение #20





Гости







Цитата(Konfeta @ 5.7.2006, 14:03) *
Любит он тебя ,я уверена!Представь,если бы ему позвонила пьяная девка и начала бы там что то нести,а он ей-Я не смогу никуда приехать,твоя реакция????

Любовь конечно разная бывает, но это из разряда садо-мазо.Похоже у парня не ревность, а чувство ущемленного самолюбия разыгралось, за это он и мстит.Мало ли кто может позвонить или престать к твоей девушке , что ее теперь за это за Можай загнать?Он что ее застукал за ложью и изменами, чтоб так не доверять.Моему мужу постоянно по работе звонят женщины мне что теперь он истерик и слез не просыхать.Доверять надо, без этого не как. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:06