IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
М@Линка
сообщение 23.11.2006, 17:54
Сообщение #81


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Что то я тут разоткровенничалась, даже немного пожалела, о том, что написала. Возможно, многим это показалось детской проблемой, что человек в 25 лет не может с этим справиться. У моего отца новая семья, малыш ровесник моему ребенку. Очень обидно от того, что отец думает, что он мне не нужен. Конечно, я могу с ним общаться, но как быть с мамой? Она даже слышать об этом не хочет, а если узнает? Вот и мучаюсь меж двух огней и что делать не знаю.
Вообще настроение что то ужастное, какая то депрессия прямо, ничего не радует. Какдый день одинаковый. Тут еще на день рожденье какой то тайный поклонник подарил цветы, муж разозлился, не знала как оправдаться. Он почему то втемяшил себе в голову, что он мне не нужен, что я его не люблю. Вообще стал какой то странный, пыталась с ним поговорить....... бесполезно.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 24.11.2006, 13:01
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Малинка!
Не о жалей о том что уже сделано, не переживай! Все нормально! Мы все переживаем за своих родителей!
Так... интересненько.. что еще за поклонник... ты даже не догадываешься кто это?
И кстати, а когда это у тебя был день рожденье? я что-то пропустила?
Так! И прекращай свою депрессию, эта осень... что-то у многих депрессия, у Шишиги у Вирджинии, девченки! а ну перестаньте! Нечего раскисать! Вы молодые, все у вас будет хорошо! А осень скоро пройдет! a115.gif
Кстати мой муж тоже иногда себя втемяшивает в голову, что он мне не нужен, и я его не люблю! И тоже, ну никак не пеубедишь. Потом, видимо у него что-то переклинивает и все встает на круги своя!
так что подожди, может у него тоже в другую сторону переклинет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.11.2006, 13:09
Сообщение #83


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет Ириш! Совершенно не догадываюсь. Я из за ревности мужа прекратила все контакты с друзьями мужского пола. И еше смс пришла с признаниями в любви, номер не знаю. Он прочитал, был очень зол, да я и сама бы наверное убила бы того кто это сделал, жаль не знаю кто это.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.11.2006, 14:34
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 24.11.2006, 12:09) *
Привет Ириш! Совершенно не догадываюсь. Я из за ревности мужа прекратила все контакты с друзьями мужского пола. И еше смс пришла с признаниями в любви, номер не знаю. Он прочитал, был очень зол, да я и сама бы наверное убила бы того кто это сделал, жаль не знаю кто это.

Да у меня та же история, ты читала...
А на счет тайного поклонника.. по идее он должен скоро объявится, мужчины не очень любят дарить подарки без возмездно, или я о них такого плохого мнения?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.11.2006, 15:07
Сообщение #85


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 24.11.2006, 16:34) *
Да у меня та же история, ты читала...
А на счет тайного поклонника.. по идее он должен скоро объявится, мужчины не очень любят дарить подарки без возмездно, или я о них такого плохого мнения?






Лучше бы он не обьявлялся, ей богу, убить готова)))))))))


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 24.11.2006, 15:51
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47






С днем Варения!!!!
Счастье тебе, любви и удачи!!!!!



Хоть ты и шифруешься, но все равно от нас никуда не денешься!
так когда хоть было?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.11.2006, 15:57
Сообщение #87


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 24.11.2006, 17:51) *


С днем Варения!!!!
Счастье тебе, любви и удачи!!!!!



Хоть ты и шифруешься, но все равно от нас никуда не денешься!
так когда хоть было?






Да не шифруюсь я!)))))))))))))) 4 ноября было, спасибо тебе за поздравления!!!! Оч приятно


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.11.2006, 16:38
Сообщение #88


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Наконец то решилась и выложила свое фото!)))))))


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 24.11.2006, 17:59
Сообщение #89





Гости







фотки твои просто прелесть. ты такая красивая, а сын просто чудо. тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Сообщение отредактировал krasava - 24.11.2006, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 24.11.2006, 18:03
Сообщение #90





Гости







Цитата(М@Линка @ 20.7.2006, 4:43) *
Вот пишу и не знаю, как мне жить дальше........... тяжелый р азговор с мужем sad.gif Теперь он все знает.......


да неперживай ты так. жизнь ведь то полосатая как зебра. пройдет этот день, и ты быстро забудешь. но надеюсь, с мужем у тебя будет все хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 25.11.2006, 11:08
Сообщение #91


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Малинка фотки просто супер!!!! Честное слово!!! a040.gif a070.gif a115.gif И сынулей как две капли воды. особенно глаза. Они у вас карие?
Ты на второй фотке похожа на актрису одну американскую, а может она и французская...
Даже фильм не помню в каком она снималась, как вспомню напишу. Но очень похожа!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.11.2006, 13:34
Сообщение #92


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 25.11.2006, 12:08) *
Малинка фотки просто супер!!!! Честное слово!!! a040.gif a070.gif a115.gif И сынулей как две капли воды. особенно глаза. Они у вас карие?
Ты на второй фотке похожа на актрису одну американскую, а может она и французская...
Даже фильм не помню в каком она снималась, как вспомню напишу. Но очень похожа!!!



e025.gif Cпасибо Иринка, мне правда очень приятно, глаза у меня серые(, жаль что не карие конечно. blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.11.2006, 13:39
Сообщение #93


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Девчеки меня замучила бессоница, кто нибудь знает как от нее избавиться, я так устала sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 26.11.2006, 15:07
Сообщение #94


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(М@Линка @ 26.11.2006, 13:39) *
Девчеки меня замучила бессоница, кто нибудь знает как от нее избавиться, я так устала sad.gif

стаканчик теплой водички со светлым медом...на ночь... e025.gif
Должно помочь.....


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 26.11.2006, 15:14
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(М@Линка @ 26.11.2006, 12:39) *
Девчеки меня замучила бессоница, кто нибудь знает как от нее избавиться, я так устала sad.gif


Прогулка перед сном a060.gif ,и валерьянку несколько капель[я пью Дупель Херц,привезла из Германии,это настойка из трав,если есть возможность купить,советую] и спишь как младенец.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.11.2006, 15:34
Сообщение #96


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Девочки, спасибо за советы, воспользуюсь обязательно. Не понимаю в чем Причина бессоницы, психологически вроде бы все хорошо, только вот когда засыпаю сны плохие снятся, кошмары, уже боюсь засыпать и часто сниться что муж мне изменяет,замучилась я, выгляжу ужастно, уже месяц толком не сплю blink.gif sad.gif sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 26.11.2006, 18:20
Сообщение #97


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет М@Линка! Можно еще попить на ночь теплого молока.
А валерьянка мне тоже помогает, и у меня часто бессоница, точнее даже просто что-то ночью мерещится или снится и я потом заснуть не могу.
На равном месте бесссоница это врядли, может тебя все таки что-то мучает?
Кстати у меня тоже глаза серые!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.11.2006, 20:49
Сообщение #98


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 26.11.2006, 19:20) *
Привет М@Линка! Можно еще попить на ночь теплого молока.
А валерьянка мне тоже помогает, и у меня часто бессоница, точнее даже просто что-то ночью мерещится или снится и я потом заснуть не могу.
На равном месте бесссоница это врядли, может тебя все таки что-то мучает?
Кстати у меня тоже глаза серые!





Да не знаю что такое, раньше такого никогда не было sad.gif А сейчас постоянно, какое то беспокойство без повода, наверное осенняя депрессия, только вот как выйти из нее не знаю, просто устала я a020.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 26.11.2006, 23:12
Сообщение #99





Гости







М@Линка, здравствуй! У тебя здесь впервые, я вообще на форуме не очень давно, но вот сообщения читала и все на твою (можно на ты?) аватарку взгляд падал. Просто супер!!! Смотришь на нее, и прям наглядеться не можешь. Честно, не вру, мне очень нравится! a070.gif
А вот по поводу осенней депрессии, у меня она тоже сейчас, бывают иногда просветления, но сейчас вот грустно и бесперспективно все как-то. Но расстраиваться все же не надо! Надо думать о хорошем!
А вот бессоница - это плохо. Мне вот теплая вода с медом на ночь, как уже сказали, помогает.
Знаешь, вот про родителей - я тебя понимаю прекрасно... У меня родители так же расходились, но потом сошлись. Вообще, дети страдают больше всего, это правда! И кстати не только в детстве, но и спустя многие годы, это ведь такое родное, святое. Родители (для меня по-крайней мере) это как часть души, и если что-то не в порядке, то и у тебя не впорядке, как камень на душе. Плохо конечно, что с папой так вот все. Эх...
М@Линка, желаю тебе,чтобы у тебя все наладилось!!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.11.2006, 11:45
Сообщение #100


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(krasava @ 24.11.2006, 19:03) *
да неперживай ты так. жизнь ведь то полосатая как зебра. пройдет этот день, и ты быстро забудешь. но надеюсь, с мужем у тебя будет все хорошо.





Спасибо krasava! С мужем все хорошо smile.gif вот только ревнует страшно. Видела твое фото ты красавица, как у тебя сейчас дела?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:05