IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 14:09
Сообщение #61





Гости







а мой мужчина не разрешает мне одеваться откровенно только тогда, когда я иду куда-то без него. очень логично по-моему.) говорит, не хочу, чтобы на тебя чужие мужики пялились.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 15:52
Сообщение #62





Гости







Цитата(Saulene @ 29.8.2006, 14:09) *
а мой мужчина не разрешает мне одеваться откровенно только тогда, когда я иду куда-то без него. очень логично по-моему.) говорит, не хочу, чтобы на тебя чужие мужики пялились.))



Приветствую!!!
k015.gif
Но есть и такие, которые не объясняют, чего хотят от женщины. Ты, мол, не ходи в откровенной одежде, а почему - и сам не знаю, просто я так хочу a045.gif . Но они постоянно забывают, что мы - женщины, нам нужно постоянно слышать от них, что мы им дороги и горячо любимы, что они заботятся о нас. Пусть они запрещают нам что-то делать (откровенно одеваться в их отсутствие, ходить на встречи с подругами и т.д.), но пусть они объяснят это с позиции любящего человека, а не тюремного надсмотрщика. И тогда мы пойдем за ними на этот пресловутый край света... Но ведь в большинстве своем они поступают с точностью наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.9.2006, 22:00
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Кстати на счет откровенной одежды, я ведь наклеветала на своего мужа. smile.gif Когда я с ним куда-то иду, он мне разрешает в чем хочешь ходить, а вот когда без него...и еще на работу... (у меня мужской коллектив).
Малинка! Ты куда пропала? что-то давно тебя не видно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Софи
сообщение 17.10.2006, 14:40
Сообщение #64


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 1927




Малиночка
Давно читала твою тему. У меня была похожая ситуация, интересно, чем у тебя все закончилось. Все с мужем у вас вернулось на круги своя?
Жаль, что-то пропала ты куда-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 10.11.2006, 18:19
Сообщение #65


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет Девченки! Как же я соскучилась! У меня в принципе все хорошо, но вот в чем я хотела с вами посоветоваться. Я устала от своего мерзкого характера, иногда совершаю такие поступки, просто ужас. Проходит время, понимаю что не права......... и так стыдно., устала бороться сама с собой., что делать?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 10.11.2006, 18:27
Сообщение #66


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




С мужем все хорошо! Но иногда замечаю, что он по прежнему мне не доверяет, от этого трудно. А с тем человеком, к которому я испытывала желание, все разрешилось. Мы встретились наконец........ наедине....... поговорили, решили оставить все как есть, тоесть быть друзьями, так как и он и я мучились этими чувствами, решили временно совсем не общаться. Теперь я понимаю, какую бы ошибку я совершила, зайди наши отношения дальше, ведь сейчас я понимаю, что это был лишь каприз. Девушки! Все кто находится в такой ситуации, задумайтесь, не бросайтесь в омут с головой, ведь согласитесь........ честь дороже навязчивого желания!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.11.2006, 12:06
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет М@Линка! С возвращением! a085.gif
Где пропадала?
Цитата(М@Линка @ 10.11.2006, 17:19) *
Я устала от своего мерзкого характера, иногда совершаю такие поступки, просто ужас.

А в чем же проявляется твой мерзкий характер? А так по разговорам и не скажешь.. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 11.11.2006, 14:43
Сообщение #68


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 11.11.2006, 14:06) *
Привет М@Линка! С возвращением! a085.gif
Где пропадала?

А в чем же проявляется твой мерзкий характер? А так по разговорам и не скажешь.. smile.gif




О, поверь мне, он мерзкий, я скорпион. Бывают такие ситуации, что я понимаю, что не права, но все равно отстаиваю свое мнение, муж говорит я его подавляю, знакомые , что всех строю. Но я то не хочу, это получается непроизвольно. Знаю, за спиной меня называют стервой. Вроде стараюсь не обращать внимание, но обидно, я ведь так не хочу(((((((


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.11.2006, 15:43
Сообщение #69


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




У меня стока знакомых скорпионов... конечно соглашусь что характер-не подарок, но можно ужится.
У меня все подруги скорпилоны. И даже парень был скорпион, даже 2 smile.gif , та даже не 2 а больше.. почему-то жизнь меня связывает со скорпионами больше чем с другими знаками.
Хотя я весы и по сравнению со скорпионом вообще 2 разных характера... Но ты знаешь мне не хватает вот это стервозности... Иногда быть все время тихоней, хорошей, покладистой задалбывает.. та и люди начинают ездить..
А в чем же проявляется твоя стервозность?
И самое главное, что ты понимаешь что характер у тебя стервозный.. А вот многие не понимают...
И вообще на сколько я знаю, скорпионы наоборот всегда кичатся своим характером. Вот я СКОРПИОН!
И иногда стервой быть не так уж и плохо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 11.11.2006, 18:05
Сообщение #70


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ха! Мой муж по странному стечению обстоятельств ВЕСЫ, представь как ему тяжело со мной))))))) самое интересное сама я себя стервой не считаю, стараюсь относиться ко всем доброжелательно, но видимо НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ))))))))


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 13.11.2006, 19:18
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 11.11.2006, 20:05) *
Ха! Мой муж по странному стечению обстоятельств ВЕСЫ, представь как ему тяжело со мной)))))))


Не думаю... на самом деле очень удачные браки в любом сочетании... у меня муж скорпион...

Весы и скорпион всегда притягиваються друг к другу (опять же сочетание не важно) вот с кем у скорпионов не складываеться так это с Водолеями


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.11.2006, 12:31
Сообщение #72


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 13.11.2006, 21:18) *
Не думаю... на самом деле очень удачные браки в любом сочетании... у меня муж скорпион...

Весы и скорпион всегда притягиваються друг к другу (опять же сочетание не важно) вот с кем у скорпионов не складываеться так это с Водолеями



ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛА))))))


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.11.2006, 13:00
Сообщение #73


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Наконец у нас выпал первый снег! Здорово! Хоть немного улучшилось настроение, но вот есть у меня обида, что точит меня изнутри давно и долго. Как то все не решалась написать, боюсь не поймете, но больше держать в себе не могу!

Мои родители развелись 10 лет назад, господи как страдала мама, узнав , что папа уходит к другой. По
мню как с братишкой, оставаясь одни дома, плакали обнявшись. И сейчас, вспоминая плачу.............
У нас была счастливая дружная семья, я безумно любила своих родителей. В один вечер, придя домой застала маму рыдающей, так все и случилось, он ушел. Как же давно это было, но боль моя не утихла. Да, я стала понимать сейчас, что случается всякое, что люди расстаются, но от этого не легче. Вспоминаю, что пришлось тогда пережить, и внутри все сжимается ( Теперь они враги, они так и не смогли расстаться мирно, не общаюсь с отцом, так как знаю, мать обидется, что сделаю ей этим больно. И это самое для меня больное. С детства так воспитали- мама - это святое, да так и есть, но не могу же я выкинуть из головы еще одного человека, что прожил со мной 15 лет...... как? Скажите?
На моей свадьбе, говоря тост, отец плакал, да и я тоже не смогла удержаться....... господи....... я ведь знаю, он любит ее до сих пор, зачем ушел???????

Недавно встретилась с ним в магазине и опять стена........ смотрю в его глаза и все понимаю.......... а так хочется просто обнять и сказать..... ЗРАВСТВУЙ ПАПА, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.11.2006, 14:38
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 15.11.2006, 13:00) *
На моей свадьбе, говоря тост, отец плакал, да и я тоже не смогла удержаться....... господи....... я ведь знаю, он любит ее до сих пор, зачем ушел???????

А он был один на свадьбе или с той женщиной, к которой ушёл? И почему же он всё-таки ушёл, если продолжал любить маму?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 15.11.2006, 21:36
Сообщение #75


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Цитата(Dove @ 13.11.2006, 10:18) *
вот с кем у скорпионов не складываеться так это с Водолеями

Все так плохо? или все же исключения бывают?/? У меня муж водолей.....Хм....интерестно ,как долго его водолеистая душа выдержит мой натиск скорпионий?? b020.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 16.11.2006, 14:04
Сообщение #76


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




[quote name='Ракушка' date='15.11.2006, 16:38' post='24526']
А он был один на свадьбе или с той женщиной, к которой ушёл? И почему же он всё-таки ушёл, если продолжал любить маму?



На свадьбе он был один. Ушел, потому что мама его не простила, не приняла обратно.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.11.2006, 15:01
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата
Ушел, потому что мама его не простила, не приняла обратно.

Я так и подумала... huh.gif Не все могут и считают для себя нужным прощать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 17.11.2006, 5:57
Сообщение #78





Гости







sad.gif Печальная история расставания родлителей, мои тоже развелись, самое ужасное от того что родители не сошлись характером(после долго времени прожитого вместе!!), устали друг от друга, или просто папа нашел более молодую, от этого больше всего страдают дети!! За что дети sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 18.11.2006, 13:01
Сообщение #79


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Поляночка @ 17.11.2006, 7:57) *
sad.gif Печальная история расставания родлителей, мои тоже развелись, самое ужасное от того что родители не сошлись характером(после долго времени прожитого вместе!!), устали друг от друга, или просто папа нашел более молодую, от этого больше всего страдают дети!! За что дети sad.gif





Вот и я задумалась. Психологически это бьет по человеку, не важно мылыш или подросток. С другой стороны иногда развод просто необходим, так какое из этих зол меньшее???


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 18.11.2006, 15:53
Сообщение #80


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(М@Линка @ 18.11.2006, 13:01) *
Вот и я задумалась. Психологически это бьет по человеку, не важно мылыш или подросток. С другой стороны иногда развод просто необходим, так какое из этих зол меньшее???


Мы никогда не сможем понять что хуже... какое из зол меньшее...
Когда мои родители хотели развестись, мне было очень больно я много плакала, но одновременно с этим я понимала и принимала их решение... и я и брат... а когда они пытались спросить у нас чего хотим мы.. .мы оба отвечали "это ваше решение, не надо сейчас думать о нас и жить вместе только ради нас" я тогда была маленька, но все равно уже понимала что однажды и я и брат... мы начнем свою личную жизнь... а мама с папой будут жертвовать... ради чего?
Но они тогда не развелись... я была рада этому, но больше всего я была рада тому что они нек развелись не из-за того что у них были мы ,а из-за того что они любили друг друга!!!!!
Моя мама до папы была замужем три года, папа около года был женат, а потом они встретились!!!!! и сумели сохранить это чувство и пронести его через всю жизнь... долгую и тяжелую...


Очень надеюсь что если я все-таки решу разводиться они меня поймут...


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:23