IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
М@Линка
сообщение 2.8.2006, 12:42
Сообщение #41


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Oksana @ 1.8.2006, 9:44) *
Худеть-то стоит... но с умом, главное, чтобы в организм все таки попадало как можно больше витаминов и полезных веществ... а то худоба будет, к5ак будто ты только после операции ,синяки под глазами итд...
Да уж, про грудь это правда, но не очень то она и опадает... зато когда кило 5-7 скинешь, походи на плавание, или танцы, чтобы тонус поддерживать и кожу подтянуть - грудь станет подтянутая, как у 14 летней, и ты вся такая свеженькая !!! Но блин силы воли у меня совсем нет - как сладкое вижу - про вс диеты забываю...



a115.gif Вот вот прямо сейчас конфеты сижу трескаю, от сладкого вообще отказаться не могу! И еще за грудью то я ухаживаю, меня размер волнует........ Я похудела на 2 кг, осталось еще 4 a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 2.8.2006, 12:50
Сообщение #42





Гости







Цитата(М@Линка @ 2.8.2006, 15:42) *
a115.gif Вот вот прямо сейчас конфеты сижу трескаю, от сладкого вообще отказаться не могу!

надо. я терплю. можно сладости есть поутрам и иногда днем но не в коем случае после 4-х часов. Иначе в задницу вся диета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.8.2006, 15:22
Сообщение #43


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Oksana @ 2.8.2006, 14:50) *
надо. я терплю. можно сладости есть поутрам и иногда днем но не в коем случае после 4-х часов. Иначе в задницу вся диета...



blink.gif Странно! Я вот его ем в любое время суток и на мой вес это не влияет, от шоколада не попровляюсь, но вот от мучного расту на дрожжах a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.8.2006, 15:33
Сообщение #44


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Погода убивает, уже неделю дождь и ни лучика солнца. С мужем вроде все в порядке. Хотя вчера затронули вопрос о доверии и в ответ он промолчал, немного не по себе от этого. А вообще я очень люблю этого человека и не хочу делать ему больно, но вот уже продолжительное время мы ни с кем не общаемся........ sad.gif с кем бы мы не общались, обязательно найдется мужчина которому я нравлюсь и общение прекращается, так было всегда. Пытаюсь обьяснить ему , что это нормально, но в ответ тишина........ наверное доверия пока нет. Мне конечно приятно внимание других мужчин, но как обьяснить ему что ничего плохого в этом нет?????????? sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.8.2006, 17:19
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 2.8.2006, 16:33) *
с кем бы мы не общались, обязательно найдется мужчина которому я нравлюсь и общение прекращается, так было всегда. Пытаюсь обьяснить ему , что это нормально, но в ответ тишина........ наверное доверия пока нет.
Нужно время, и не мало.
Цитата
Мне конечно приятно внимание других мужчин, но как обьяснить ему что ничего плохого в этом нет?????????? sad.gif
Он сам должен до этого дойти. Объяснения не помогут.

Друг в курсе, что муж всё узнал? Если да, то как отреагировал и какие у них с мужем сейчас отношения?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 3.8.2006, 10:34
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Вычитала в ин-те диету и вот четвертый день стараюсь придерживаться. Пока вроде получается. Должна буду похудеть на 5-6 кг за 13 дней. Что из этого получится посмотрим. А вообще я люблю посидеть на диетах. Я до беременности часто этим занималась, но вот после родов только что решила взять себя в руки. Надеюсь у меня получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.8.2006, 10:45
Сообщение #47





Гости







а что за диета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 3.8.2006, 11:38
Сообщение #48


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Oksana @ 3.8.2006, 11:45) *
а что за диета?


Если ты хочешь,я могу прислать тебе ее. Здесь просто писать много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.8.2006, 12:06
Сообщение #49





Гости







хорошо - на личку или на е-майл. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 11.8.2006, 13:45
Сообщение #50


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Девченки! Я счастлива! Мне так хорошо! Я готова со всеми поделится своим счастьем! a115.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 18.8.2006, 16:04
Сообщение #51


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Вчера лечили зуб, первый раз в жизни! blink.gif Сегодня щека опухла как апельсин и жутко болит! Девочки, пожалуйста, может кто знает как облегчить боль, кроме полоскания водой с содой, сил уже нет, готова по стенам лазить.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 19.8.2006, 17:49
Сообщение #52


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Неужели никто не поможет sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 18:25
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(М@Линка @ 20.7.2006, 13:43) *

Вот пишу и не знаю, как мне жить дальше........... вчера был ужастный день для меня и тяжелый р азговор с мужем sad.gif Теперь он все знает....... но мне не стало легче........ еще хуже.......... Как будто рухнул тот мир, в котором жила, и остались только одни осколки, он мне не верит......теперь......... и не знаю поверит ли когда нибудь. И это меня убивает....... я же ведь ничего не сделала......... Внутри как то пусто и мерзко......... не предавайте любимых.... ни телом , ни мыслями! sad.gif

Так хочу тебя подбодрить и не знаю как...... sad.gif
Телом еще можно себя заставить не предавать... а вот мыслями.... это очень тяжело. Всегда в жизни бывают такие моменты когда ты мечешься от одного к другому... Вот у меня такое часто бывает.. особенно когда ты с человеком давно, вроде и любишь его, но уже нет той остроты ощущений... все как-то обыденно, а хочется себя все время чувствовать кому-то нужной и любимой.
Я тебя очень прошу не зацыкливайся на этом, попробуй еще раз объяснить мужу, что все равно ты сним, и ты его любишь. Ведь любишь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 18:32
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(М@Линка @ 2.8.2006, 15:33) *

Пытаюсь обьяснить ему , что это нормально, но в ответ тишина........ наверное доверия пока нет. Мне конечно приятно внимание других мужчин, но как обьяснить ему что ничего плохого в этом нет?????????? sad.gif


У меня тоже самое, я мужу говорю: ты должен гордиться тем, что я нравлюсь мужчинам. А он: нечего на мою женщину смотреть. Я думаю если б смог одел бы на меня паранжу!
И кстати на счет доверия. Мне тоже пока не очень доверяют, а дело в том, что прошлым летом сходила на море с одним молодым сотрудником, у нас с ним интима не было, просто флирт. И конечно мир не без добрых людей, кто-то увидел и рассказал ему. Дома скандал был..... даже вещи свои собрал.... но потом все обошлось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 19.8.2006, 18:37
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 18.8.2006, 16:04) *
Цитата
Девочки, пожалуйста, может кто знает как облегчить боль, кроме полоскания водой с содой, сил уже нет, готова по стенам лазить.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я знаю способ, что нужно на противоположную руку привязать чеснок, если чесно не знаю помогает ли.. выпей обесбаливающее какое-то, аспирин например.....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 20.8.2006, 12:22
Сообщение #56


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Иринка! Большое спасибо за отклик! да, я люблю этого человека, но знаешь , иногда меня посещают мысли, а любовь ли это, и что такое вообще любовь, существует ли она, может это миф!? Иногда я готова его просто убить smile.gif Он ревнивый до жути, не разрешает носить короткие юбки и майки без бюстгалтера, а летом так жарко sad.gif И знаешь, наверное с удовольствием одел бы на меня паранджу b020.gif , это ты верно подметила, может они все такие? Вот до мужа я встречалась с парнем, хотя интима не было, целый год, и он наоборот говорил зачем прятать красивые ноги , ему нравилось когда я носила мини и мужчины сворачивали шеи, он гордился , что у него такая девушка....... мда, но это в прошлом....... А вообще мне нравится , когда мужчины оборачиваются мне вслед, думаю как и любой девушке, ведь так!? чувствуешь себя увереннее e025.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 20.8.2006, 14:05
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата
Цитата(М@Линка @ 20.8.2006, 12:22) *

А вообще мне нравится , когда мужчины оборачиваются мне вслед, думаю как и любой девушке, ведь так!? чувствуешь себя увереннее e025.gif

Это точно, когда ты идешь по улице и тебе говорит мужчина комплимент, потом у тебя весь день отличное настроение. На счет короткой юбки м майки без ливчика, у меня тоже самое. Иногда я просто нагло одеваю короткую юбку на работу, и он уже ничего не может сделать b020.gif . Скажи а твой муж тоже русский? Я ему говорю ладно если бы ты был грузин какой-то.... еще можно было бы понять..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 21.8.2006, 11:09
Сообщение #58


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 20.8.2006, 16:05) *
Это точно, когда ты идешь по улице и тебе говорит мужчина комплимент, потом у тебя весь день отличное настроение. На счет короткой юбки м майки без ливчика, у меня тоже самое. Иногда я просто нагло одеваю короткую юбку на работу, и он уже ничего не может сделать b020.gif . Скажи а твой муж тоже русский? Я ему говорю ладно если бы ты был грузин какой-то.... еще можно было бы понять..




a115.gifДа уж, русский он у меня! Самое интересное, что до замужества я носила мини и он не возмущался, а теперь что то у него там переклинило blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 24.8.2006, 19:12
Сообщение #59





Гости







a035.gif . Наверное, у всех мужиков где-то что-то клинит по-черному! Красивая ухоженная жена - плохо, кикимора нечесанная - ещё хуже o050.gif . Не удивительно, что у женщин пропадает всякий интерес продолжать отношения с таким занудой!!!!!!!!!!!!!!!! a020.gif И ведь чем сильнее у женщины желание загладить конфликт, тем больше у мужчин что-то клинит. Они никогда не бывают довольны ситуацией. А ведь нам хочется простого женского счастья, без всяких подозрений и бесконечных замечаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.8.2006, 13:26
Сообщение #60


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Точно! e025.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:23