IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
М@Линка
сообщение 14.1.2007, 12:25
Сообщение #281


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Вчера постриглась " У ГАРУСА" вроде хорошо, сейчас поеду к маме на юбилей, на дорогах такой гололед, кошмар и дождь льет blink.gif Вчера весь вечер проревела, боюсь , что беременна, сердце болит, ведь ребенка точно оставлять не буду, аборт......... Так сложно все обьяснить вам девченки....... плохо мне sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

pijamkina
сообщение 14.1.2007, 19:00
Сообщение #282


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(М@Линка @ 14.1.2007, 12:25) *
Вчера постриглась " У ГАРУСА" вроде хорошо, сейчас поеду к маме на юбилей, на дорогах такой гололед, кошмар и дождь льет blink.gif Вчера весь вечер проревела, боюсь , что беременна, сердце болит, ведь ребенка точно оставлять не буду, аборт......... Так сложно все обьяснить вам девченки....... плохо мне sad.gif

Малинка а ты тест делала???? unsure.gif
Малиночка...может это не мое дело...но ты подумай еше разочек...не спеши сразу аборт делать...я не знаю какие у тебя на это причины...но что не делается все к лучшему...как бы это банально не звучало..подумай пожалуйста...


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 14.1.2007, 20:11
Сообщение #283


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Kitevs @ 10.1.2007, 16:37) *
Так надо было сразу проспринциваться хорошо,вода с лимонным соком,а какой день у тебя по циклу?
может пронесёт,,,,,,,,,,,


Извиняюсь, за вопрос не в тему.. Но что это и как делается? Малиночка, а ты бы попила таблеток... "Постинор" помогает, правда уже времени много прошло, но если беременность, то срок маленький, должны быть ещё какие-то таблетки... Не отчаивайся!!!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 15.1.2007, 17:12
Сообщение #284


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 14.1.2007, 11:25) *
Вчера постриглась " У ГАРУСА" вроде хорошо, сейчас поеду к маме на юбилей

что значит у " У ГАРУСА"? Я тоже так давно хочу пойти к парикмахеру, и нет времени. Все! нужно найти время, для себя любимой!
Кстати! маму с Юбилеем!

Цитата
Вчера весь вечер проревела, боюсь , что беременна, сердце болит, ведь ребенка точно оставлять не буду, аборт......... Так сложно все обьяснить вам девченки....... плохо мне sad.gif

Малиночка! Читаю и тоже слезы наворачиваются... не плачь, солнышко! Все будет хорошо! ты все сделаешь правильно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 15.1.2007, 18:11
Сообщение #285


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Малинка успокойся всё у тебя будет хорошо a040.gif ,почему ты так уверена что ты забеременела?
Не надо лить слёзы [портить глазки],надо решать проблемы по мере поступления,,,,,,,,так говорят и ты будешь решать когда будет что то известно,а сейчас живи как и жила без слёз и тяжёлых дум,как говорится дело сделано..........и продолжаем жить дальше радуясь каждому дню b020.gif .


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.1.2007, 20:52
Сообщение #286


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Спасибо вам мои дорогие за поддержку, вы мне очень помогаете a085.gif Я вас люблю f035.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 15.1.2007, 20:59
Сообщение #287


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Малинка...можно вопросик..а как делается спрынцивание...шоб на будущее знать...верней что там с чем смешивать и в каких пропорциях..и вообще как там???)))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.1.2007, 21:00
Сообщение #288


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
что значит у " У ГАРУСА"?


Сеть салонов парикмахерских. smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.1.2007, 21:08
Сообщение #289


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Малинка...можно вопросик..а как делается спрынцивание...шоб на будущее знать...верней что там с чем смешивать и в каких пропорциях..и вообще как там???)))))




Привет Пижамкина!



Суть метода в том, что женщина промывает влагалище для того, чтобы удалить из него сперматозоиды. Спринцевание обычно проводят раствором спермицида или просто кипяченой водой. Этот метод не эффективен и не относится к тем методам, которые мы Вам рекомендуем. Сперматозоиды проникают в шейку матки и маточные трубы за 90 секунд - то есть гораздо быстрее, чем Вы сможете осуществить спринцевание. Кроме того, при спринцевании удаляются сперматозоиды только из влагалища, а не из маточных труб, и беременность с большой долей вероятности может наступить, если Вы регулярно будете пользоваться этим методом. Необходимо отметить и чувство психологического дискомфорта, когда женщине приходится как можно быстрее после полового акта делать спринцевание.Если Вы хотите в силу обстоятельств использовать этот метод, то обязательно позаботьтесь о необходимых вещах: заранее приготовьте спринцовку и раствор, так как процедуру нужно проводить как можно быстрее. Ни в коем случае не пользуйтесь чужой спринцовкой! Чем быстрее будет проведено спринцевание - тем больше шансов избежать нежелательной беременности. Спринцевание раствором спермицида повышает эффективность метода. Если у Вас нет современного спермицидного средства - можно использовать общедоступные, издревле известные вещества - слабый раствор уксусной кислоты или раствор лимонного сока. Опасайтесь растворов сильной концентрации, так как Вы можете повредить слизистую оболочку влагалища.

Сообщение отредактировал М@Линка - 15.1.2007, 21:10


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 15.1.2007, 21:15
Сообщение #290


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Вот спасибо тебе Малиночка..Просвятила)))))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 16.1.2007, 7:28
Сообщение #291


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Малинка... аватор сменила ) это после ГАРУСА?))))) Непривычно тебя брюнявой видеть)))))
Поздравляю тебя с юбилеем МАМУЛИ))))))) Задоровья ей и долгих лет жизни))))))Что бы как можно меньше она расстраивалась.... и что бы ее еше долго-долго радовали внуки)))))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 16.1.2007, 11:58
Сообщение #292


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




приветик М@Линка a085.gif как делишки??


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 16.1.2007, 14:15
Сообщение #293


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(М@Линка @ 14.1.2007, 11:25) *
Вчера весь вечер проревела, боюсь , что беременна, сердце болит, ведь ребенка точно оставлять не буду, аборт......... Так сложно все обьяснить вам девченки....... плохо мне sad.gif


Малиночка, не расстраивайся, все должно быть хорошо!!!!!!! Мне так тебя жалко! Обязательно сделай тест. Вот увидишь, все обойдется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 16.1.2007, 15:45
Сообщение #294


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
приветик М@Линка как делишки??






Привет Пижамочка a085.gif Все хорошо, благодаря вам девочки, вашей поддержке. Сегодня сходила купила себе новые джинсики, я их обожаю. Сейчас сижу думаю, чтоб вкусненького сготовить smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 16.1.2007, 15:48
Сообщение #295


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
Малиночка, не расстраивайся, все должно быть хорошо!!!!!!! Мне так тебя жалко! Обязательно сделай тест. Вот увидишь, все обойдется!




Приветик! a085.gif Я тоже все же надеюсь, что обойдется, спасибо тебе smile.gif a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 16.1.2007, 15:52
Сообщение #296


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(М@Линка @ 16.1.2007, 15:45) *
Привет Пижамочка a085.gif Все хорошо, благодаря вам девочки, вашей поддержке. Сегодня сходила купила себе новые джинсики, я их обожаю. Сейчас сижу думаю, чтоб вкусненького сготовить smile.gif

Приветик a085.gif вот что то вспомнилось..я в детстве ооочень любила малинку..и называла ее всегда маняня)))))))))))))))))) ну это так...вспомнилось))))))))))))))
Джинсики это хорошо..я вот тоже прикупила себе недавно..такие обтягивающие)))))))))))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 16.1.2007, 15:53
Сообщение #297


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(shishiga @ 16.1.2007, 8:28) *
Малинка... аватор сменила ) это после ГАРУСА?))))) Непривычно тебя брюнявой видеть)))))
Поздравляю тебя с юбилеем МАМУЛИ))))))) Задоровья ей и долгих лет жизни))))))Что бы как можно меньше она расстраивалась.... и что бы ее еше долго-долго радовали внуки)))))))





Спасибо Шишуня тебе за поздравления a085.gif Аватор сменила...... да надоел он мне просто smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 16.1.2007, 15:56
Сообщение #298


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
я в детстве ооочень любила малинку




А я и сейчас люблю smile.gif , а джинсики я тоже купила обтягивающие a115.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 16.1.2007, 16:00
Сообщение #299


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(М@Линка @ 16.1.2007, 15:56) *
а джинсики я тоже купила обтягивающие a115.gif

и как же они фигуру стройнят))))))))))) a040.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 16.1.2007, 16:13
Сообщение #300


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
и как же они фигуру стройнят)))))))))))




Ага a040.gif Ток я сейчас похудала сильно sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:46