IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
Ракушка
сообщение 20.7.2006, 14:38
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 20.7.2006, 14:43) *
Вот пишу и не знаю, как мне жить дальше........... вчера был ужастный день для меня и тяжелый р азговор с мужем. Теперь он все знает....... но мне не стало легче........

А почему вдруг возник этот разговор? Ему кто-то что-то намекнул или сказал?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

М@Линка
сообщение 20.7.2006, 15:10
Сообщение #22


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Ракушка @ 20.7.2006, 16:38) *
А почему вдруг возник этот разговор? Ему кто-то что-то намекнул или сказал?


Нет, он залез сюда и все прочитал, мне было больнее от того что он залез в мое личное, чем то, что он узнал........ в любом случае мне плохо sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.7.2006, 18:20
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 20.7.2006, 16:10) *
Нет, он залез сюда и все прочитал, мне было больнее от того что он залез в мое личное, чем то, что он узнал........ в любом случае мне плохо sad.gif

M@Линка, это непередаваемо ужасно... Получается, нельзя никому и ничему доверять... Нельзя доверять свои мысли ни дневнику, ни электронному дневнику - всё может быть использовано против тебя. Хотя, он - ведь доказательство твоей невиновности, с другой стороны... Мысли и ощущения - одно, а дела и поступки - совсем другое...Мне бы очень хотелось тебе чем-нибудь помочь, но даже не представляю - чем? sad.gif Возникла совсем непредвиденная и неожидаемая ситуация...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 21.7.2006, 10:51
Сообщение #24


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Спасибо тебе Большое smile.gif Ты очень хорошая ! Просто в такие моменты очень нужна поддержка, а мне не с кем поделиться, все подруги разьехались. Вот сидишь и держишь все в себе, а в душе так плохо и слезы наворачиваются......... Я понимаю что сама виновата......... но так больно от того, что близкий человек залез мне в душу.......... и вроде поговорили, но я уже понимаю, что не будет как раньше, не будет доверия...... и от этого так больно:'(


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.7.2006, 14:15
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 21.7.2006, 11:51) *
Я понимаю что сама виновата......... но так больно от того, что близкий человек залез мне в душу.......... и вроде поговорили, но я уже понимаю, что не будет как раньше, не будет доверия...... и от этого так больно.

Ну вот это ещё неизвестно, что не будет доверия. Если это так долго продолжалось и накапливалось, выход наружу всё-равно когда-нибудь бы случился. Рано или поздно, но случился бы... Возможно, прошло бы ещё несколько лет, и выход превратился бы во взрыв. Так что винить себя не надо. Сейчас надо пройти через понимания друг друга "малой кровью", чем тогда, когда уже можно было бы наделать полно ошибок. Может быть, всё и к лучшему, что произошло сейчас. Больно, тяжело, обидно и кажется, что уже ничего самого хорошего не вернуть из того, что у вас было, что не сможете друг другу доверять. Но это не так. Когда люди действительно друг друга любят, такое испытание спустя время только скрепляет отношения (конечно, если вы всё до конца выяснили между собой) и ещё больше заставляет задуматься как дорог и ценнен близкий человек и что какая-то недоговорённость, недосказанность могли привести к потере любимого человека. Ему сейчас тоже очень непросто: вдруг открылись глаза на двух близких людей - любимой жены и друга. Возможно, ему сейчас кажется, что он что-то тебе недодавал и поэтому в тебе теплилось романтическое отношение к другу...
Даже неудобно спрашивать как муж себя вёл и что говорил, но ..... Крепись, всё будет хорошо, если он тебя по-настоящему любит. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 21.7.2006, 16:24
Сообщение #26


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Спасибо тебе! Ты очень мудрая женщина!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_evochka_*
сообщение 21.7.2006, 16:40
Сообщение #27





Гости







Я тебя понимаю и мне очень тебя жалко. Предстваляю как тебе больно. Очень душоиздерающая история.Но не отчаивайся, не губи себя и не вини. Просто думай о хорошом и о светлом будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 21.7.2006, 17:01
Сообщение #28





Гости







Цитата(Ракушка @ 21.7.2006, 19:15) *
Ему сейчас тоже очень непросто: вдруг открылись глаза на двух близких людей - любимой жены и друга. Возможно, ему сейчас кажется, что он что-то тебе недодавал и поэтому в тебе теплилось романтическое отношение к другу...
smile.gif

Я согласна с Ракушкой,
твой муж сейчас думает, что ты его предала, но думаю, ему надо время для анализа, что бы понять что произошло.
И знаешь, мне кажеться, что даже лучше , что он прочитал твой дневник.... Сама то ты ему уже на протяжении 6 лет не можешь рассказать что происходит между Вами
Крепись, все-таки одной тайной стало меньше. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.7.2006, 10:19
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




M@Линка, как дела? Что-нибудь можешь писать о прошедшем или теперь дневнику ничего доверять не будешь? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.7.2006, 13:01
Сообщение #30





Гости







Малиночка, привет!
Надеюсь ты не перестанешь вести дневник? Мне очень интересно что у тебя происходит! Все наладилось? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Смуглянка_*
сообщение 24.7.2006, 21:22
Сообщение #31





Гости







МАЛИНКА ! Я не знаю - что посоветовать , но хочется просто поддержать... Я думаю , что твой муж должен ПОНИМАТЬ после того что он узнал, что ты его по-прежнему искренне любишь,переживаешь за произошедшее и надеешься на лучшее... Ты не предавала его... Тебе и самой тяжело...Все образуется.Я надеюсь - он мудрый человек - все обдумает и сделает правильные выводы ! УДАЧИ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 9:23
Сообщение #32


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет девченки! Большое человеческое спасибо за поддержку! Дневник вести не перестану! Сейчас направила все силы на борьбу с лишним весом, пока безрезультатно a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 25.7.2006, 9:50
Сообщение #33





Гости







Ой, ты бы знала сколько я с этим мучаюсь (см. подпись)!!!
Мой парень называет мои диеты "двухдневные", потому что соответственно больше 2 дней у меня их держать не получается. Главный кретерий не есть после 6-ти часов - что у меня получается очень плохо, потому как мы вечно по вечерам шатаемся с друзьями везде где угодно и отказаться от вкусностей (чаще всего еще и халявных, потому как у нас почти во всех кафешках, где мы часто бываем хорошие скидки) оТчень сложно...

Э-э-э-э-э-х... Такие пироги... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 10:08
Сообщение #34


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Oksana @ 25.7.2006, 11:50) *
Ой, ты бы знала сколько я с этим мучаюсь (см. подпись)!!!
Мой парень называет мои диеты "двухдневные", потому что соответственно больше 2 дней у меня их держать не получается. Главный кретерий не есть после 6-ти часов - что у меня получается очень плохо, потому как мы вечно по вечерам шатаемся с друзьями везде где угодно и отказаться от вкусностей (чаще всего еще и халявных, потому как у нас почти во всех кафешках, где мы часто бываем хорошие скидки) оТчень сложно...

Э-э-э-э-э-х... Такие пироги... unsure.gif



a115.gif Да уж, мне это хорошо знакомо, я вот знаешь чего боюсь.............. говорят в первую очередь худеет грудь, а у меня и так не большая, вот думаю теперь стоит ли воообще худеть то blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Серая птица_*
сообщение 25.7.2006, 11:28
Сообщение #35





Гости







У меня то же самое o050.gif

Сообщение отредактировал Админ - 25.7.2006, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 11:37
Сообщение #36


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Серая птица @ 25.7.2006, 13:28) *
У меня то же самое o050.gif




Может расскажешь, что с тобой происходит?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.7.2006, 14:44
Сообщение #37


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ну наконец то появилось солнышко, а то все дождь и дождь и настроение пасмурное. Отношения с мужем потихоньку налаживаются........ но есть одно но......... теперь он к каждому столбу ревнует и что то подозревает, в телефоне лазиет и т.д Как же меня это раздражает, неужели теперь всю жизнь так будет.???Как же мне вернуть его доверие?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 13:35
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




М@линочка! Я все читала ваш дневничок... Не писала, потому что не знала, ЧТО написать и КАК поддержать. А теперь вы что-то вдруг замолчали... Как у вас дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 31.7.2006, 23:19
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




M@Линка, приветики..
У меня с моим бывшим мужем тоже начиналось с легких подозрений, а потом были только постоянные придирки – даже , когда я была где-нибудь с сыном, он мне не доверял. Я тебя не пугаю, но просто хочу предостеречь - ситуация серьезна.
Мне кажется, сейчас ему очень важно как ты проявляешь свою любовь к нему. Говори ему, что он единственный, что только он тебе нужен и , конечно, секс – это важная (я думаю, особо для мужчины) часть любви. Твоя любовь и терпение помогут вам пройти этот этап. А то, что это почти у всех пар бывает, в этом я уверена. Рано или поздно вы все равно с этим бы столкнулись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 1.8.2006, 7:44
Сообщение #40





Гости







Цитата(М@Линка @ 25.7.2006, 13:08) *
:говорят в первую очередь худеет грудь, а у меня и так не большая, вот думаю теперь стоит ли воообще худеть то blink.gif


Худеть-то стоит... но с умом, главное, чтобы в организм все таки попадало как можно больше витаминов и полезных веществ... а то худоба будет, к5ак будто ты только после операции ,синяки под глазами итд...
Да уж, про грудь это правда, но не очень то она и опадает... зато когда кило 5-7 скинешь, походи на плавание, или танцы, чтобы тонус поддерживать и кожу подтянуть - грудь станет подтянутая, как у 14 летней, и ты вся такая свеженькая !!! Но блин силы воли у меня совсем нет - как сладкое вижу - про вс диеты забываю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:08