IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
М@Линка
сообщение 28.11.2006, 11:48
Сообщение #101


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Kitevs @ 26.11.2006, 16:14) *
Прогулка перед сном a060.gif ,и валерьянку несколько капель[я пью Дупель Херц,привезла из Германии,это настойка из трав,если есть возможность купить,советую] и спишь как младенец.



Привет! У нас такая продается, вот только мне всегда казалось, что это для сердца, или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_krasava_*
сообщение 28.11.2006, 12:32
Сообщение #102





Гости







Цитата(М@Линка @ 28.11.2006, 2:45) *
Спасибо krasava! С мужем все хорошо smile.gif вот только ревнует страшно. Видела твое фото ты красавица, как у тебя сейчас дела?


спасибо за комплимент a085.gif у меня пока так потихонько...еле-еле перенесла разочарование...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.12.2006, 18:26
Сообщение #103


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Малинка! Как жизнь?
Кстати, ты так и не узнала кто твой тайный поклонник?
Как с мужем все образумелось?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.12.2006, 18:41
Сообщение #104


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 2.12.2006, 19:26) *
Привет Малинка! Как жизнь?
Кстати, ты так и не узнала кто твой тайный поклонник?
Как с мужем все образумелось?



Привет Ириш! Нет, представляешь не узнала blink.gif Я смотрю и у тебя появился поклонник a035.gif вот только не тайный, но все равно приятно a040.gif С мужем все вроде бы хорошо. Но.......... у него теперь еще одна новящивая идея, хочет еще одного ребенка a085.gif А ты как ? Со своим говорила?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.12.2006, 19:13
Сообщение #105


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 2.12.2006, 17:41) *
Но.......... у него теперь еще одна новящивая идея, хочет еще одного ребенка a085.gif А ты как ? Со своим говорила?

С одной стороны я тебе немножко завидую....потому что мой эту тему никогда не затрагивает...А когда я затрагиваю.. так как ты уже читала, куча аргументов против этого... если мы даже еще официально не расписываемся по тем же причинам...
А ты что? не хочешь второго? Была бы миленькая девочка.. с серыми глазками... a070.gif
какие у тебя аргументы? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.12.2006, 19:40
Сообщение #106


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 2.12.2006, 20:13) *
С одной стороны я тебе немножко завидую....потому что мой эту тему никогда не затрагивает...А когда я затрагиваю.. так как ты уже читала, куча аргументов против этого... если мы даже еще официально не расписываемся по тем же причинам...
А ты что? не хочешь второго? Была бы миленькая девочка.. с серыми глазками... a070.gif
какие у тебя аргументы? smile.gif




Я всегда думаю, что могу дать сыну, не опираясь на чью либо помощь, только сама! В жизни разное случается, мало ли что! ( тьфу, тьфу) Так вот я хочу дать своему ребенку все в чем он будет нуждаться........... и это огромная ответственность......... и пока Ириш, я не готова нести эту ответственность в двойном размере. Многие скажут, что любви матери хватить на всех детей, согласна! Но я говорю о другом, думаю ты меня понимаешь huh.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.12.2006, 19:56
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 2.12.2006, 18:40) *
Но я говорю о другом, думаю ты меня понимаешь huh.gif

Я понимаю, не хочется чтобы твой ребенок в чем-то нуждался, и имел все самое лучшее. Так считает и мой муж, и из-за этого большей частью боится заводить детей. Я с этим тоже согласна.... на 80%.
Потому что дети нужны, и одного ребенка можно обеспечить в нашем случае.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.12.2006, 20:36
Сообщение #108


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 2.12.2006, 20:56) *
Я понимаю, не хочется чтобы твой ребенок в чем-то нуждался, и имел все самое лучшее. Так считает и мой муж, и из-за этого большей частью боится заводить детей. Я с этим тоже согласна.... на 80%.
Потому что дети нужны, и одного ребенка можно обеспечить в нашем случае.



Да, скорее всего он боится ответственности, Ириш не обижайся на него, для мужчины очень важно быть уверенным в себе и благополучии своей семьи. У меня вот знаешь как было, сейчас вспоминаю и сердце в груди переворачивается. Это очень серьезный шаг для мужчины, как психологически, так и физически. Психологически- прощание со свободной жизнью, осознание того что есть кто то, о ком ты просто не имеешь права забывать. Физически- финансовый вопрос, забота о семье, ведь кроме любимой, появляется еще человечек и ответсвенности на его плечах прибавляется. Я тебя прекрасно понимаю, каждая женщина мечтает быть матерью, надеюсь все у тебя будет замечательно. Ведь если мужчина и женщина любят друг друга и готовы связать свои жизни, мысль о ребенке обязательно скоро посетит его голову a040.gif Запасись терпением smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.12.2006, 21:49
Сообщение #109


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(М@Линка @ 2.12.2006, 19:36) *
Да, скорее всего он боится ответственности, Ириш не обижайся на него, для мужчины очень важно быть уверенным в себе и благополучии своей семьи. У меня вот знаешь как было, сейчас вспоминаю и сердце в груди переворачивается. Это очень серьезный шаг для мужчины, как психологически, так и физически. Психологически- прощание со свободной жизнью, осознание того что есть кто то, о ком ты просто не имеешь права забывать. Физически- финансовый вопрос, забота о семье, ведь кроме любимой, появляется еще человечек и ответсвенности на его плечах прибавляется. Я тебя прекрасно понимаю, каждая женщина мечтает быть матерью, надеюсь все у тебя будет замечательно. Ведь если мужчина и женщина любят друг друга и готовы связать свои жизни, мысль о ребенке обязательно скоро посетит его голову a040.gif Запасись терпением smile.gif

Спасибо Малиночка за поддержку! a085.gif
Надеюсь, что у тебя тоже сложится все так, как ты этого хочешь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.12.2006, 14:07
Сообщение #110


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Как ни грусно об этом писать, но сегодня меня предал человек, с которым я вместе росла, друг, с которым делила и радости и печали. sad.gif она просто обо мне забыла


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.12.2006, 14:21
Сообщение #111


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Девочки, пожалуйста, кто знает хорошо английский, помогите перевести небольшой текст, заранее спасибо! a085.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 4.12.2006, 17:01
Сообщение #112


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 4.12.2006, 16:21) *
Девочки, пожалуйста, кто знает хорошо английский, помогите перевести небольшой текст, заранее спасибо! a085.gif


Привет М@Линочка!!!
скидывай в личку переведу


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 5.12.2006, 13:32
Сообщение #113


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 4.12.2006, 18:01) *
Привет М@Линочка!!!
скидывай в личку переведу




Спасибо дорогая smile.gif но я вчера все таки его осилилила a035.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 5.12.2006, 16:35
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(М@Линка @ 28.11.2006, 10:48) *
Привет! У нас такая продается, вот только мне всегда казалось, что это для сердца, или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ a085.gif


М@ЛИНКА приветик smile.gif ,
эта настойка состоит из трав которые успокаивают нервы,если будут спокойны нервы то и сердце s010.gif будет в порядке.Прочитай анатацию.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 5.12.2006, 18:43
Сообщение #115


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Kitevs @ 5.12.2006, 17:35) *
М@ЛИНКА приветик smile.gif ,
эта настойка состоит из трав которые успокаивают нервы,если будут спокойны нервы то и сердце s010.gif будет в порядке.Прочитай анатацию.



Kitevs а какая у него упаковка? красненькая? smile.gif ух а компонентов там тьма тьмущая blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 6.12.2006, 10:01
Сообщение #116


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




sad.gif Сейчас сижу и обдумываю вчерашнюю ссору с мужем, грустно. Вот не понимаю я, за что ко мне такое отношение. Я люблю его, он хороший человек. Но он не хочет меня понимать, поддерживать и помогать мне пережить тяжелые времена. Хочу рассказать .......... не могу больше, надо с кем то поделиться, не могу выкинуть из памяти........ когда родился наш малыш, его родители предложили пожить с ними, дабы помогать нам первое время. Вот так все началось. И понеслось, тяжелые дни, бессоные ночи, готовка на всю семью, непонимание. Я не хочу жаловаться на этих людей, я просто не понимаю за что? Когда моему малышу был месяц я слегла с тяжелым грипом. Помню в глазах все двоилось, а я готовила, убирала, занималась малышом. Они!? ничего, никакой помощи. Были осложнения болезни. Но я не привыкла просить о помощи у кого либо и справлялась. Перенесла болезнь на ногах. Дальше хуже, когда я начинала укладывать малыша, они на всю громкость врубали телевизор или музыку, ребенок не спал, я тоже. Говорила мужу об этом, он не верил, думал у меня маразм от сидения в четырех стенах. Когда я готовила еду, они все сьедали, я ходила голодной, когда мы решили привезти свой холодильник, они обозвали меня хамкой. Сейчас вспоминаю, ведь они издевались надо мной, все перечислять не буду, противно! Напрашивается вопрос- За что?! Болезнь перенесенная на ногах не прошла даром, я слегла, месяц в больнице. Не спала ночами и тихо плакала в подушку, не зная как там мой сыночек, моя кровиночка. Муж помогал, но все впустую, он не верил мне. Думала бросит, не бросил.
С тех пор прошло достаточно времени, все прошло и болезнь и та...... жизнь. Но осталась обида на близкого мне человека, которая порой перерастает в ненависть и мне страшно, тяжело жить. Я простила, но в глубине души остался рубец, который никак не свести sad.gif
Сейчас у меня опять тяжелый период в жизни, и опять я не чувствую поддержки и помощи, а так порой хочется, чтоб тебя просто обняли и сказали "любимая все будет хорошо"


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 8.12.2006, 15:29
Сообщение #117


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Вчера опять пришлось вместе с мужем идти к родителям, он захотел в гости. Не понимает , что идти мне туда совсем не хочется, более того мне противно там. И как чувствовала........... Там прошло все более менее мирно. Но вот придя домой.........

Сообщение отредактировал М@Линка - 30.5.2007, 21:03


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 18:16
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Малинка, а я тебе вчера писала..и оно почему-то не сохранилось sad.gif
Я тебе очень сочувствовала...и поддерживала....
Да, веселая у тебя сверкровь..... Зачем она вас хочет рассорить? Она хоть внука любит? О нем бы подумала...

Сообщение отредактировал Иринка - 8.12.2006, 18:35


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 8.12.2006, 19:08
Сообщение #119


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Иринка @ 8.12.2006, 19:16) *
Малинка, а я тебе вчера писала..и оно почему-то не сохранилось sad.gif
Я тебе очень сочувствовала...и поддерживала....
Да, веселая у тебя сверкровь..... Зачем она вас хочет рассорить? Она хоть внука любит? О нем бы подумала...









Не знаю о чем они думают, я знаю, что ненавидеть плохо, но мне нажется еще немного и я их возненавижу, стараюсь держать себя в руках пока... С ребенком отдельная история. Как то пришлось оставить его со свекровью, так как я училась и некуда было его деть. Когда пришла, чуть не упала в обморок, все лицо ободрано, и сплошной синяк. Говорит не уследила........ как это? как можно оставить малыша без присмотра? Причем так было не один раз. Иногда пояыляются мысли уехать в другой город, от них подальше, но муж против. Вот так и живу, думая, что они выкинут в очередной раз


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 8.12.2006, 21:45
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




А муж как ты писала тебя в этом не понимает, и в любом случае на стороне матери?
Это конечно сложно...
А как ребенок любит бабушку? Вы от них далеко живете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 18:51