IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> М@Линка. Дневник о жизни, Жизнь, как она есть!
М@Линка
сообщение 3.7.2006, 12:01
Сообщение #1


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет всем!!! smile.gif Сегодня воскресенье, погода мерзкая, дождик. Сижу дома, так как на улицу высовываться не хочется sad.gif Вот решила завести свой дневничек. Считаю себя счастливым человеком, несмотря на жизненные тяготы, стараюсь относиться к людям так, как хочу чтобы относились ко мне. НО в последнее время заметила странную закономерность........ все чаще случается так, что человек, которому хочешь помочь, либо не понимает и плюет в душу, либо садится на шею...... ( накипело) Хочу рассказать сегодня такую историю, и услышать ваши комментариии, советы, а может быть и критику. Эта тема волнует меня до сих пор....... хотя произошла в прошлом году.......
Сидела я как то на работе. В аську постучался молодой человек, и чтобы хоть немного отвлечься, я начала с ним беседу.( если бы знала чем это кончится sad.gif ) Оказалось, что у него огромное горе.....Жена ушла к другому.... и он не хочет жить.......Я Не могла оставить это без внимания, так и началось наше знакомство. Он забирал меня с работы, привозил домой, мы общались каждый день. Муж доберял мне и не был против. Я старалась отвлечь его от плохих мыслей, и вроде бы у меня это получалось.Но в один ужасный день......я поняла, что этот человек испытывает ко мне отнюдь не дружеские чувства. Он предложил мне руку и сердце. blink.gif Я была в шоке, конечно отказала, так как любила мужа, люблю, и буду любить!!!!! В итоге стала этому человеку врагом. Страшно вспоминать ...
Что же такое твориться с людьми, и почему на добро все чаще отвечают злом ????????sad.gif !!!!!!!

Сообщение отредактировал М@Линка - 6.2.2007, 15:34


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Nika_*
сообщение 3.7.2006, 14:35
Сообщение #2





Гости







Да не переживай пожалуйста, люди на самом деле очень злые и не благодарные, но если об это думать можно сойти с ума. Но в тот же момент стоит помнить чтов каждом человеке и в каждой ситуации есть что-то хорошее и познавательное. так что сделай выводы и извлеки крок из ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.7.2006, 16:05
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nika @ 3.7.2006, 15:35) *
Да не переживай пожалуйста, люди на самом деле очень злые и не благодарные, но если об это думать можно сойти с ума.

Но зачем сразу так! Люди бывают очень разные: честные и вруны, хитрые и бесхитростные совсем, недоверчивые и открытые душой, порядочные и готовые через собственную маму, если надо будет, переступить, корыстные и бескорыстные и т.д. и т.п. И человек, прежде чем общаться с кем-нибудь, должен для себя решить преемлемо ли для него это общения, исходя из наличия в человеке тех человеческих качеств, которые наиболее ценны для него. Рабочие отношения опускаем в этом случае, а берём в рассмотрение межличностные. Ведь полно людей, которые пользуются без зазрения совести доверчивостью, открытостью, добротой, отзывчивостью и милосердием других. Поэтому, для дружеских отношений, надо бы побольше узнать человека, а не после работы ехать к нему домой. Почему вдруг возникла такая необходимость? Если ему надо было сочувствие, понимание и добрые слова, почему нельзя было проводить время в местах, где много людей и именно там оказывать ему психологическую помощь. Зачем нужна была домашняя обстановка наедине? Ведь он вам сигнализировал с самого начала, что он нуждается в интиме. Отвлекать от плохих мыслей можно сидя на лавочке в парке, прогуливаясь по улице, сидя в кафе....... Но вы приняли посланный им сигнал, даже до конца не поняв его. Хотя для меня это трудно понять. Мне кажется, вы немного лукавите, говоря, что не знали его намерений. Вы, наверняка, видели, что он вами стал интересоваться. Это скрыть невозможно. Вы его сами во-время не остановили и дали возможность думать, что у вас может быть нечто большее, чем случайные дружеские отношения. Конечно, людям надо доверять, но не на пустом месте, чтобы за себя потом обидно не было.
Кстати, знала одного парня, обычного совершенно на вид, который прикидывался на вечеринках перед очередной девушкой импотентом и говорил, что якобы врачи говорят, что не такой у него уж запущенный случай, просто девушки не такие встречаются, которые могли бы его завести и помочь выйти из этого состояния. Клевало подавляющее большинство. Каждая думала, что уж она, настолько эротична и сексопильна, что при желании мёртвого поднимет. А парень был совершенно нормальный в этом плане, просто таким образом затаскивал девушек в постель, не прикладывая при этом больших усилий. Это я о чём? Может быть, вся история об огромном горе была МЧ придумана, а может это не было совсем для него горем, а может жена сама не вытерпила его бесконечных знакомств в аське и его "левака" ..... Придумать можно всё что угодно, особенно если имеешь определённную цель. В любом случае, эта история - огромный плюс для вашего жизненного багажа.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 17:03
Сообщение #4





Гости







А я согласна , это еще не так страшно, что тебе на все добро в душу плюет посторонний человек, это еще можно попереживать и забыть,т.к. сильно задеть не может. А вот когда один из самых родных людей тебя придает, когда этого никак не ожидаешь, запоминаеться на всю оставшуюся жизнь. Вот у мне лучший друг такой сюрприз приподнес, я теперь лучших друзей по жизни решила не зиводить, да друзья - это очень хорошо, но вот очень близкие друзья могут очень сильно ранить.... Присекать в зародыше надо.... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.7.2006, 12:54
Сообщение #5


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ракушка, милая, ты немножко неправильно поняла......... он забирал меня с работы и отвозил ко мне до иой , ни я , ни он друг у друга не были!!!!! smile.gif Я сразу сказала этому человеку, что он мне только друг, да и он говорил то же самое!!!!!! Да и как можно говорить о том, что вроде бы я сама его спровоцировала........... просто откликнулась на людское горе.......... и все........ я не лукавлю....Мы приняли его в свою компанию........ он хорошо общался с моим любимым, у него появился вкус к жизни.... и вдруг это...........


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.7.2006, 13:07
Сообщение #6


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Сегодня вторник, в пятницу день рождения сынули, голову сломала , что подарить?! Да и у Мужа скоро, что то я подустала, надо в отпуск... smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 13:08
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 4.7.2006, 13:54) *
он забирал меня с работы и отвозил ко мне домой , ни я , ни он друг у друга не были!!!!! smile.gif
Прошу прощения, всё-таки как важно сообщать полностью детали, чтобы не происходили домысливания ситуации. Тогда совсем другое дело!
Цитата
Я сразу сказала этому человеку, что он мне только друг, да и он говорил то же самое!!!!!! просто откликнулась на людское горе.... и все........ я не лукавлю....Мы приняли его в свою компанию........ он хорошо общался с моим любимым, у него появился вкус к жизни.... и вдруг это...

Охотно верю! Он даже с мужем был знаком, и всё туда же! Действительно, некоторые люди совершенно забывают о во-время протянутой им руке или начинают это считать обычным заурядным явлением, когда придут в себя. Где человеческая благодарность?! Кстати, а где же вы проводили время?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.7.2006, 13:16
Сообщение #8


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Кстати, а где же вы проводили время?



В боулинг центрах, в кафе, ездили на дачу на шашлыки, и я практически никогда не оставалась с ним наедине!!!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 13:18
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 4.7.2006, 14:16) *
В боулинг центрах, в кафе, ездили на дачу на шашлыки, и я практически никогда не оставалась с ним наедине!!!

Называется, доняньчились на свою голову! А муж знает о его последующих действиях и что по этому поводу говорит вообще?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.7.2006, 13:29
Сообщение #10


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Ракушка @ 4.7.2006, 15:18) *
Называется, доняньчились на свою голову! А муж знает о его последующих действиях и что по этому поводу говорит вообще?


Конечно знает, они даже сцепились пару раз, так как тот начал меня оскорблять, в конце концов от него отвернулись даже его друзья....... знаешь теперь я боюсь помогать людям..... но попытки бывают, муж останавливает smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.7.2006, 13:06
Сообщение #11


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ну вот наконец то кончилась рабочая неделя, впереди выходные, но радости нет. Постоянно думаю о нем............. лучше бы работала , чтоб минутки свободной не было sad.gif Стараюсь выкинуть Его из своей головы, но не получается. Иногда беру себя в руки, стараюсь его забыть, но не могу. Все путается в голове....... семья, работа, муж........ и он.............. А началось все давно 6 лет назад, и продолжается до сих пор........ нет, мы не спали, но нас дико тянет друг к другу...... иногда на нас находит озарение и мы не общаемся, но потом все начинается сначала, один его взгляд ... и все по новой. Устала так жить, бороться с собой. Ненавидеть себя за слабость........ но по другому не могу, говорят время все меняет и ставит на свои места, но нет, все остается по прежнему! Знаю что могу задавить в себе это, но нет сил, уже столько раз пыталась. sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 14:00
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 15.7.2006, 14:06) *
А началось все давно 6 лет назад, и продолжается до сих пор........ нет, мы не спали, но нас дико тянет друг к другу...... иногда на нас находит озарение и мы не общаемся, но потом все начинается сначала, один его взгляд ... и все по новой.

А нельзя постраться не провоцировать эти ситуации? Например, не встречаться вообще или хотя бы взгляда не искать? Больше спокойствия, равнодушия, может быть, даже немного пофигизма (если для дела надо)...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.7.2006, 14:14
Сообщение #13


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Ракушка @ 15.7.2006, 16:00) *
А нельзя постраться не провоцировать эти ситуации? Например, не встречаться вообще или хотя бы взгляда не искать? Больше спокойствия, равнодушия, может быть, даже немного пофигизма (если для дела надо)...



Мы встречаемся, потому что мой муж и он друзья, я пыталась отговориться от встречь под разными предлогами, но все время же не будешь что то выдумывать, так что приходиться иногда видеть друг друга, все как замкнутый круг sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 14:26
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 15.7.2006, 15:14) *
Мы встречаемся, потому что мой муж и он друзья, я пыталась отговориться от встречь под разными предлогами, но все время же не будешь что то выдумывать, так что приходиться иногда видеть друг друга, все как замкнутый круг sad.gif

Он женат? А, вообще, друг этот не очень хорошо делает. По нормальным понятиям, жена друга - это табу... Нельзя как-то особенно на неё смотреть, вызывать определённые инстинкты, показывать, что она ему больше нравится, чем просто жена друга... Нехорошо это. Нужно владеть собой, своими чувствами, а не выпячивать это наружу и дружбой дорожить. При муже (его друге), наверное, умеет собой владеть, а за его спиной .... сразу в мини-атаку?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 17.7.2006, 11:43
Сообщение #15


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Ракушка @ 15.7.2006, 16:26) *
Он женат? А, вообще, друг этот не очень хорошо делает. По нормальным понятиям, жена друга - это табу... Нельзя как-то особенно на неё смотреть, вызывать определённые инстинкты, показывать, что она ему больше нравится, чем просто жена друга... Нехорошо это. Нужно владеть собой, своими чувствами, а не выпячивать это наружу и дружбой дорожить. При муже (его друге), наверное, умеет собой владеть, а за его спиной .... сразу в мини-атаку?



Да, я полностью с тобой согласна, но начиналось все когда мы не были оба в браке, у нас и сейчас хорошие отношения, он делится со мной проблемами и я с ним, если отбросить желание, мы хорошие друзья. Владеть чувствами......... мы 6 лет пытаемся это делать......... и пока не получается..


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.7.2006, 12:36
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 17.7.2006, 12:43) *
Да, я полностью с тобой согласна, но начиналось все когда мы не были оба в браке, у нас и сейчас хорошие отношения, он делится со мной проблемами и я с ним, если отбросить желание, мы хорошие друзья. Владеть чувствами......... мы 6 лет пытаемся это делать......... и пока не получается..

М@Линка, тогда это скорее твой вопрос. Началось до брака... Ты сказала "да" другому, а сама, получается, до конца не справилась со своими чувствами. А муж знает о взаимных симпатиях? И друг-то женат или нет? Если да, то женился раньше вас или позже?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 17.7.2006, 13:28
Сообщение #17


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Ракушка @ 17.7.2006, 14:36) *
М@Линка, тогда это скорее твой вопрос. Началось до брака... Ты сказала "да" другому, а сама, получается, до конца не справилась со своими чувствами. А муж знает о взаимных симпатиях? И друг-то женат или нет? Если да, то женился раньше вас или позже?




Да, женат, женился позже..... Понимаешь, Ракушка он хотел, чтобы я была его девушкой, но я тогда встречалась со своим будующим мужем, я не знаю что он ко мне чувствует, пыталась поговорить, ответил, нежность, уважение, желание тобой обладать. Я всегда знала, что нравлюсь ему, но всегда в корне присекала все его ухаживания, но сейчас я запуталась sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.7.2006, 13:47
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(М@Линка @ 17.7.2006, 14:28) *
Я всегда знала, что нравлюсь ему, но всегда в корне присекала все его ухаживания, но сейчас я запуталась sad.gif

А муж-то, муж, неужели ничего не чувствует, не видит, не помогает приобрести ту необходимую для женщины уверенность, что она когда-то не ошиблась в выборе своего будущего супруга? Нет у них между собой напряжённости в отношениях?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 17.7.2006, 14:09
Сообщение #19


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Ракушка @ 17.7.2006, 15:47) *
А муж-то, муж, неужели ничего не чувствует, не видит, не помогает приобрести ту необходимую для женщины уверенность, что она когда-то не ошиблась в выборе своего будущего супруга? Нет у них между собой напряжённости в отношениях?



Напряженности нет, по видимому не видит, хотя это сложно, когда мы встречаемся, общаемся как друзья, я пыталась как то поговорить с ним откровенно об этом , но побоялась sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 20.7.2006, 13:43
Сообщение #20


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Вот пишу и не знаю, как мне жить дальше........... вчера был ужастный день для меня и тяжелый р азговор с мужем sad.gif Теперь он все знает....... но мне не стало легче........ еще хуже.......... Как будто рухнул тот мир, в котором жила, и остались только одни осколки, он мне не верит......теперь......... и не знаю поверит ли когда нибудь. И это меня убивает....... я же ведь ничего не сделала......... Внутри как то пусто и мерзко......... не предавайте любимых.... ни телом , ни мыслями! sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:06