IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не хочу орального секса..., Муж меня обидел
Aminat
сообщение 9.8.2007, 13:18
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Мы с моим ЛЧ относимся к этому, как к неотьемлемой части любовных игр, и всегда сразу да и в процессе целуемся. rolleyes.gif Это настолько возбуждает, что просто голова кружится.. a080.gif от удовольствия.. иногда оральный секс заменяет обычный, например в опасные дни и когда нет презервативов. tongue.gif
Цитата
попросила его поцеловать меня,но он боялся даже когда,все вырвала(мне было обидно)и почистила зубы.

Мне кажется, что тут проблема вашего парня... возможно у него какой-то комплекс wacko.gif .
Я раньше встречалась с парнем, так там вообще все было запущено... в кругу его друзей оральный секс был вообще чем-то недопустимым и запредельным... но, занимаясь со своим МЧ, я видела, что ему хочется испытать чего-то новенького (орального секса), но он не мог мне этого сказать. k035.gif или не знал как мне это предложить.... однажны он все таки выродил... mellow.gif и попросил меня сделать ему минет, для меня тоже это было впервые.. я сначала его целовала все ближе и ближе, а до дела дойти, почему-то не смогла... так он меня потом спрашивает:"А ты, что и правда бы это сделала?" blink.gif Я тогда подумала:"Вот дурак, хорошо, что дальше не дошло.. o050.gif wacko.gif а потом.... через время... просит меня снова, а я ему говорю давай и ты мне тоже ( я с таким расчетом, что в любом случае об ЭТОМ он будет молчать, и он согласился.. ) его друзья между собой постоянно обсуждали одну девушку, которая была влюблена до безумия в одного из парней, бегала за ним и готова была ради него на все... после того как он рассказал, что эта девушка сделала ему минет, все стали издеваться над ней, не разрешали пить из одной посуды и т.д. мой МЧ тоже смеялся над ней и тогда я ему сказала "А что было бы если бы они узнали о нас?...." unsure.gif на это он промолчал... " И потом, неужели ты думаешь, что если один из их будет заниматься со своей подругой оральным сексом он всем об этом расскажет?????????" blink.gif blink.gif a020.gif больше он над ней не смеялся..........


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sky4alo4ka
сообщение 18.8.2007, 16:13
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(WILD CAT @ 2.7.2006, 23:05) *
но он боялся даже когда,все вырвала(мне было обидно)и почистила зубы.
Для меня это было очень унизительно,и думаю наверное никогда больше не буду делать этого.


Ну вот насчет "никогда не буду" - это очень даже ЗРЯ! очень приятное занятие wub.gif Не думала, что могут быть такие мужчины... Остается надеяться, что это "уникальный" экземпляр. Мой МЧ наоборот САМ ПРОСИЛ меня о том, чтобы я его поцеловала после того, как проглотила его сперму. Просил даже: "Оставь мне немножко!" f035.gif И когда я кончаю от его язычка, то обожаю потом слизывать свой нектар у него с губ!!! Думаю (да просто уверена), что оральный секс даже БОЛЬШЕ СБЛИЖАЕТ людей, нежели обычный smile.gif). Если люди ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ДРУГ ДРУГА, то у них не будет НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ! По-моему мнению: "ВСЕ, ЧТО ПРИЯТНО, ВСЕ МОЖНО!" (в рамках разумного, конечно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.8.2007, 17:40
Сообщение #23


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Что за фигня...После себя неприятно женщину целовать? Это какой-то бред!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.8.2007, 0:22
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Глючная Корявка @ 18.8.2007, 18:40) *
Что за фигня...После себя неприятно женщину целовать? Это какой-то бред!
Да видать, человек сам себе неприятен, поэтому после себя и не целует... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-REX
сообщение 1.9.2007, 4:48
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.9.2007
Из: Spb
Пользователь №: 6538




А что , бывает и такое ...хотя сам таких людей не встречал blink.gif
Забавный мужчино попался :-) Видимо придётся его полностью лишить оральных ласк (в наказание )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.9.2007, 9:28
Сообщение #26


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А я давече с мужчиной со своим встречалась. У меня месячные были и тампакс (простите за подробности). Так вот я думала, что сделаю ему миньет и закончим. Я конечно люблю оральные ласки, но не надеялась в этот раз. a045.gif А он говорит, доставай тампон, что естественно, то не безобразно....тебе тоже должно быть приятно. a075.gif Помылась, а он как ни в чем не бывало, сделал мне куни в позе 69. a035.gif Вот такого исхода я не ожидала. А потом секс....здорово!

А вы о какой-то сперме.....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.9.2007, 9:41
Сообщение #27


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Никогда не пробовала и не собираюсь фу гадость какая. Даже у мужа ни чего глотать не буду хотя не против миньета. И пусть даже не просит. o050.gif o050.gif o050.gif Ну начните кидать в меня камни d060.gif d060.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky4alo4ka
сообщение 1.9.2007, 13:12
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6394




Цитата(Натуська7 @ 1.9.2007, 10:41) *
Никогда не пробовала и не собираюсь фу гадость какая. d060.gif


А, если в этом даже есть польза для женского организма? Мне кажется, что "проглотить", значит показать свое уважение и любовь к мужчине smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.9.2007, 13:41
Сообщение #29


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Sky4alo4ka @ 1.9.2007, 16:12) *
А, если в этом даже есть польза для женского организма? Мне кажется, что "проглотить", значит показать свое уважение и любовь к мужчине smile.gif

Не спорю возможно. Значит я такая и мне противно. Даже себе представить не могу. Я ж не осуждаю других женщин ради бога. Если нравиться. А у меня рвотный рефлекс сработает.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medeja9
сообщение 1.9.2007, 14:39
Сообщение #30


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 6541




Цитата(WILD CAT @ 2.7.2006, 23:05) *
Извините пожалуйста,что я вот так влезла,но хочу сказать,что я теперь тоже не хочу "брать член в рот".

ПРИВЕТ!Я ХОТЬ И НЕ ГЛАТАЮ ПРОСТО НЕ МОГУ.(БОЮСЬ ЧТО ВЫРВЕТ))И ВСЕ С МУЖЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО ОН У МЕНЯ ТОЖЕ К СВОЕЙ ЖЕ СПЕРМЕ ОЧ.БРЕЗГЛИВО ОТНОСИТСЯ.ДАЖЕ ЕСЛИ НА НЕГО ПОПАДЕТ ОН БЕЖИТ СРАЗУ МЫТЬСЯ.ТАК ЧТО ЭТО НЕ В ТЕБЕ ДЕЛО ПРОСТО У НЕГО СВОИ ТАРАКАНЫ.+
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medeja9
сообщение 1.9.2007, 14:44
Сообщение #31


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2007
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 6541




Цитата(Sky4alo4ka @ 1.9.2007, 14:12) *
А, если в этом даже есть польза для женского организма? Мне кажется, что "проглотить", значит показать свое уважение и любовь к мужчине smile.gif

[color="#FF00FF"][/color]а я думаю.что если ты не можешь то и не нужно себя насиловать.будет лучше если при нем попытаться ее проглатить и тутже все вырвать на него вот это показ любви))).кто то может а кто то нет.такова жизнь.


--------------------
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.9.2007, 20:01
Сообщение #32


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Секс полноценный, если он приносит полное удовольствие и расслабление двоим. А если один из двух будет заставлять себя делать что-то для другого (хоть даже и для мужа), что ему не нравится, то разве это полноценная сексуальная жизнь? a045.gif a045.gif Я допускаю, что можно что-то сделать для партнёра, но это "что-то" не должно вызывать отвращение у того, кто будет это делать.
Я вот например тоже не могу глотать сперму и даже никогда не пробовала, поскольку боюсь оказаться в неловком положении, если реакция будет непредсказуемая (поэтому не знаю вкуса спермы). Но благо никто и не просил, как ни странно. o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 1.9.2007, 21:19
Сообщение #33


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Azazello @ 1.9.2007, 12:28) *
А я давече с мужчиной со своим встречалась. У меня месячные были .......... Помылась, а он как ни в чем не бывало, сделал мне куни в позе 69. a035.gif Вот такого исхода я не ожидала. А потом секс....здорово!
А вы о какой-то сперме.....

И у меня так же было... )))) Я ваще всегда глотала и это классноо..и ему приятней...


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-REX
сообщение 2.9.2007, 2:09
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.9.2007
Из: Spb
Пользователь №: 6538




Цитата(Tankistka @ 1.9.2007, 22:19) *
Я ваще всегда глотала и это классноо..и ему приятней...

Повезло твоему мужчинке a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 4.9.2007, 10:41
Сообщение #35


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Tankistka @ 1.9.2007, 21:19) *
И у меня так же было... )))) Я ваще всегда глотала и это классноо..и ему приятней...


Я тоже! d060.gif
Мне очень нравится это дело!
Я вообще не могу представить, чтобы взять и выплюнуть! И себя удовольствиея лишу, и милого обижу!
Ему так это нравится! f035.gif Но и я в накладе не остаюсь! Это всегда обоюдное!


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 4.9.2007, 14:23
Сообщение #36


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




мне глотать неприятно, не могу себя перебороть, да моего МЧ это не напрягает абсолютно!
а еще не могу поцеловать его после куни, если у меня в этот момент месячные...я просто так однаджды поцеловала...и так совпало, а может и от этого, что меня потом неделю тошнило! как вспомню, нехорошо становится. Я даже в метро ездить не могла(


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 5.9.2007, 10:01
Сообщение #37


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




удалено из-за длинной цитаты.

Сообщение отредактировал Мяу - 5.9.2007, 10:13
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 5.9.2007, 10:09
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Tankistka @ 1.9.2007, 22:19) *
И у меня так же было... )))) Я ваще всегда глотала и это классноо..и ему приятней...

Подумаешь,рыцарь! Не в каменном веке живём! Если "гостей" много - для 69 позиции можно просто использовать тампон. только с ниточкой иногда "конфузы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 5.9.2007, 10:41
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Cracatuc @ 5.9.2007, 10:09) *
Подумаешь,рыцарь!


Ну не скажи!
Мне один такой брезгливый когда-то попался, просто ужас!!!!!!!! blink.gif
Так что это ценно все же!


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tankistka
сообщение 5.9.2007, 13:15
Сообщение #40


интересная..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 5.8.2007
Из: Россия, Урал
Пользователь №: 6311




Цитата(Cracatuc @ 5.9.2007, 13:09) *
Подумаешь,рыцарь! Не в каменном веке живём! Если "гостей" много - для 69 позиции можно просто использовать тампон. только с ниточкой иногда "конфузы"

Конечно рыцарь..!!! не думаю, чт всякий согласиться делать куни во время месячных, причем сам, без уговоров... да вообщ тут почитаешь, дак некоторые ваще не делают этого даже в обычные дни..


--------------------
Волноваться - это то же самое, что сидеть в кресле качалке: можно качаться всю жизнь, но далеко не приедешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:30