IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жить без любви, Как?
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 22:11
Сообщение #41





Гости







Цитата(vera_salyut @ 10.8.2006, 16:43) *
Мне 32 года. За 15 лет практики отношений с противоположным полом могу сказать точно - здесь проблема либо с эрекцией , либо с размерами.
Мне 26 лет. Не могли бы Вы (или кто-то ещё))) пояснить (мне, как женщине, которая а> ни разу не узнала о конкретном мужчине, что он имеет проблемы с эрекцией либо размерами; б> ни разу не получала в дар конфеты или цветы от мужчины, ещё только собирающегося «затащить» меня в койку):
А ЧТО, ЦВЕТЫ, a085.gif КОНФЕТЫ И ШАМПУСИК ДАРЯТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ САМЫМ ??? blink.gif

Сообщение отредактировал не же - 15.8.2006, 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Аметис_*
сообщение 7.9.2006, 10:13
Сообщение #42





Гости







a085.gif Я уже не один год вместе с моим МЧ и однажды я думала: Самое страшное-это, когда от тебя уходит по-настоящему любимый ч-к. Ведь растование- это маленькая смерть.
Я очень надеюсь, что за следующим поворотом в судьбе вы встретите его, кот. скажет вам самые главные слова.
Жить без любви можно, а умереть нельзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 7.9.2006, 11:52
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Кармен, я вот что-то не совсем поняла: если это была настоящая любовь, тогда зачем вы сами ушли от этого МЧ и почему вам после этого больно? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.9.2006, 12:49
Сообщение #44


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я тут форум читаю и за голову хватаюсь. Такое впечатление что тут собрались не молодые девушки, а пенсионеры. Причём каждая пишет - "Всё, он ушёл, жизнь кончилась! Надо удавиццо! Или утопиццо!"
Каждый раз вешаться - ни верёвок ни мыла на всех не хватит! Есть вещи гораздо важнее, чем мужики. А как же родные? А как же мама, папа, сёстры, братья??? Их же тоже как-то поддерживать надо? У меня мама после 4-х разводов, 3-х тяжелейших операций (РАК!!!),//сейчас ей предстоит четвёртая// смерти обоих родителей...
И ничего, живёт и радуется жизни! Во как! Вот когда пройдёте хотя бы половину того, что она прошла (не приведи Г-подь!), тогда вкусите настоящий вкус жизни!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 16:37
Сообщение #45





Гости







Цитата(Кармен @ 2.7.2006, 18:37) *
Как жить без любви?

жить без любви нельзя. но разве обязательно любить мужчину? полюби жизнь - саму по себе, без того, что можно потерять, без того, что от тебя не зависит. это такое счастье - просто наслаждаться каждым днём, и делать то, что тебе нравится. жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на слёзы. просто говори себе как можно чаще: "сегодня - самый счастливый день в моей жизни!". со временем искренне в это поверишь, и будешь притягивать успех и удачу как магнитом.

а ещё, мой тебе совет - убери или поменяй линеечку в подписи. грустить - это вредная привычка.) бросай, и всё!
b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.9.2006, 18:30
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Это уже спрашивали, но ответа не было. Интересно вы друг друга любите и почему-то расстались, и инициатор была ты. Он изменил? Может ты расскажешь поподробней из-за чего вы расстались, и будет легче тебе помочь?

Сообщение отредактировал Иринка - 9.9.2006, 18:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Аметис_*
сообщение 11.9.2006, 19:54
Сообщение #47





Гости







Любовь! Союз души с душой родной! Их роковое сочитание и поединок роковой! Жить без любви можно. А вот умереть нельзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 20:53
Сообщение #48





Гости







любовь - странная. она меньше всего поддаётся логике и объяснениям, и даже сердце при встрече с ней замирает от удивления, хотя казалось бы: "подумаешь, насос!". любовь - это искры, фейерверки, это очень много тепла, света и нежности, единство душ, самопожертвование... это так много всего: и целая вселенная эмоций, и эпоха переживаний, - что никто не рискнул дать ей точного определения. и я люблю её больше жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 11.9.2006, 23:27
Сообщение #49





Гости







По данным Американской телефонной компании, которая обслуживала 11 сентября 2001 года башни близнецы говорится, что каждый второй исходящий из башен звонок был признанием в любви. Уверен, без любви не лучше. sad.gif А на вопрос, что есть любовь, отвечу только за себя, дружба. Ведь истинных друзей много не бывает, только два, Я и ОНА. a085.gif

Сообщение отредактировал Arhip - 11.9.2006, 23:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 13.9.2006, 22:44
Сообщение #50


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Любовь, как дикая белая лошадь. Сильная, как ураган и такая же неукротимая. Она несется среди толпы незнакомых и серых людей. Они чужие. Каждый, сам по себе, шлепает ботинками в свою сторону, не замечая никого, кто рядом.

Высоко подняты воротники и глубоко надвинуты шляпы. У каждого свои мысли и заботы. Серые шляпы, серые плащи, серые сердца. Серая толпа, без цвета и солнца.

Зовется РАВНОДУШИЕМ.

Рядом с каждым из них множество людей, да только все черствые и враждебные. Взгляды сквозь. В них нет главного - желания жить. Они смотрят, но не видят. Нет края у толпы. Нет ей конца. Нет цели, к которой можно было бы идти. Да и зачем, и с кем?

Сквозь эту безликую и невыразительную, топочущую кучу людей несется прекрасная, дикая, белая лошадь. Имя ей – Любовь.

Не в силах этой толпе остановить это чудо. Расталкивая своей мощной грудью, она, как бы играючи, дразнит тех, кто хоть мельком ее заметил. Кто-то тянет к ней руку, кто-то делает шажок, но тщетно. Не остановить. Надо что-то не присущее людям, чтобы это удалось. А без - остается проводить взглядом и сожалеть.

Не в этот раз. Как жаль...

И только двум людям, избранным судьбой и богами, возможно одновременно протянуть руки и схватить ее за удила.

Еще мгновенье назад они были частью толпы. Без имени и цвета глаз, лишенные малейшего интереса друг к другу и вдруг… Они несутся, оседлав Лошадь-Любовь к краю земли. Туда, где кончаются печали. Где не бывает больно и страшно. Где счастье бьется волнами о берег…

Лошадь, воплощение силы и неукротимости, становится кроткой и послушной, везя двух избранных и до зависти удачливых человечков.

Дальше по жизни поведет их она.

Давно оставлен за спиной последний, серый человек. Двум избранным он не кампания. Для них сейчас не существует Толпа. Она осталась в прошлом. Только они и только друг для друга.

Рука в руке. Лошадь-Любовь стоит рядом. Ей некуда нестись. Это ее цель. Привести двоих к этому берегу, к этим волнам. Они, обнявшись, стоят у самой пены. Твердый, мокрый песок под ногами. Вставшим на него влюбленным он кажется таким незыблемым и неизменным, как прошлое. Кажется, что в любой момент можно будет сделать шаг назад. Когда захочется, в любую минуту.

Но волны не ждут. Они накатываются на ноги счастливых одна за другой, щекоча своей пеной. Схлынула одна, за ней еще. Не стоит их считать. Влюбленные расточительны и к времени и к чувствам.

И вот уже не двинуться с места. Ноги намертво схвачены обманчивым песком. Обратно так просто не выбраться. Если уйти с края земли, то часть себя придется оставить. Не каждый к этому готов. Расстаться с частью, или со всем сердцем…

Может и спокойнее, но не лучше. Рано или поздно, но полюбишь, и тотгда - держись, тебя унесет...


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 14.9.2006, 11:47
Сообщение #51





Гости







Если не любить, тогда остаёться только ненавидеть, третьего не дано. А безразличие, всего лишь маска, скрывающее то или другое чувство. d045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Есения_*
сообщение 14.9.2006, 15:31
Сообщение #52





Гости







Привет всем, кто читает это сообщение!
Я бы хотела поделиться своими мыслями на тему " Что есть любовь ?! Не лучше ли без любви?"
Во-первых я не знаю , что такое любовь и поэтому не могу сказать, чувствовала я ее когда-нибудь или нет!
Было такое, что встречалась с МЧ, через неделю знакомства он сказал что любит меня, а я не знала что ему ответить! Через время поняла, что его люблю(тогда именно так и думала), а потом через пол года наших отношений мы расстались. Я считала, что он уделял мне мало времени, не звонил так часто, как я этого хотела, и в конце концов наши мысли о том, что лучше расстаться сошлись и мы разбежались, "как в море корабли".
Так вот, сейчас мы с ним в хороших, ОЧЕНЬ хороших дружеских отношениях ,мужчину я в нем не вижу-его пол не имеет для меня значения-ДРУГ одним словом и я теперь себя спрашиваю -как я могу сказать, что любила, если теперь к нему совсем другие чувства?! И как я могу сказать что такое любовь? Не могу!!!!
И теперь, когда я пересмотрела свое восприятие отношений между мужчиной и женщиной и встретила человека, который с ПЕРВОГО взгляда понравился так, что я для себя решила, что он будет моим, я добилась своего- мы вместе, но я совершенно по-другому смотрю на наши отношения: никаких требований позвонить, никаких надутых губ, если не звонит, никаких обид, если не можем увидеться-я просто радуюсь, когда он рядом!
Так намного проще жить!!! Я не знаю какие испытываю к нему чувства- есть и влюбленность , и уважение его ,как ЛИЧНОСТИ, и желание его видеть, и просто желание к нему!
Но при этом не зацикливаюсь на нем, а так же, как и раньше провожу много времени с друзьями и подругами и считаю это нормальным!
Девушки, не судите строго Voidа, он просто по-своему эти чувства воспринимает, я по-своему и у каждого на этот счет свое мнение!!!
Просто стоит подумать-чего ты хочешь от жизни-безумной ,всепоглащающей, но и многое рушащей любви( в том числе и в тебе самом), или просто хороших, нормальных отношений, которые с каждым годом все проще и проще( сравнить молодость моих родителей и мою-им и просто жить вместе нельзя было-позор какой, только жениться, а теперь живи сколько хочешь, можешь и не расписываться!)
Во-вторых, кому-то лучше без любви, кто-то без нее просто жить не может, а кого-то устраивают свободные отношения без напряга, конфетно-букетного периода и вечных вопросов"А ты меня любишь?, Ну скажи ,что любишь!"
Это мое личное мнение, кусочек из моей жизни и просто мысли вслух
Пишите свое мнение, с удовольствием его узнаю
P.S. мне 23 года и мое мнение на любую тему и отношение к жизни каждый день меняется !!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_batterflyeffect_*
сообщение 9.10.2006, 13:46
Сообщение #53





Гости







а вот по моему,если разобраться бонально, слово любовь подразумевает под собой просто определенное скопление чувств и эмоций!для каждого человека это определенный набор! и зависит от того к кому или чему!!!!!!!!!!
к родителям это одно!......
к друзьям.....
подругам...
просто знакомым....
даже любовь к любимой записной книжке состоящая просто из привязанности!
и конечно же та окрыляющая,ослепляющая любовь(состоящая из....)и опять же у каждого это свое...личноеsmile.gif d035.gif

вот так вотsmile.gif e025.gif

Рецепт любви:500 грамм страсти,300 грамм любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу.ЗАМЕТКА:пробовать вдвоем в кровати a085.gif

как можно чаще улыбайтесь и конечно же love forever a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 3:34
Сообщение #54





Гости







Раскажи пожалуйста из за чего вы расстались с ним?? Это важно, для того что бы мы могли дать тебе конкретный нужный совет!!!Не отчаивайся!! smile.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 2.6.2014, 14:56
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Кармен @ 2.7.2006, 18:37) *
Милые девушки... Думаю, у многих есть опыт расставаний.... Потому прошу совета.
В короткое время я пережила две очень тяжелые психологические травмы, связанные с неудачами в любви... Уходила сама. Сейчас я не хочу новых отношений - знаю, что необходимо время, чтобы восстановиться, проанализировать допущенные ошибки и начинать отношения не потому, что страшно быть одной... Наверное, я поняла и переоценила многое, стала мудрее, спокойнее, опытнее... Но и гораздо несчастнее... Ночами я тихо плачу... сердце до сих пор сжимается от боли. У меня была НАСТОЯЩАЯ любовь, именно поэтому без нее жить так больно, пусто и горько.
Как побороть эту боль? Как жить без любви?


Ах... Знаю! Невероятно БОЛЬНО! И с болью этой бороться нет сил.. И желания нет.. А и не надо! Нужно ПЛАКАТЬ! Да! плакать. стенать, размазываться по половичку.. Думаете - плохо вот так-то?... Ан нет! Именно таким вот путем наша душа освобождается от боли.. Мы ее ПРОЖИВАЕМ!.. Что очень ВАЖНО! Прожить боль и выйти из нее. желательно - ПОБЕДИТЕЛЕМ!:)

Много советов всяких-разных о том, что нужно бы занять себя работой, углубленно! Почаще выходить в свет.. Вообщем занять себя всеми возможными и невозможными способами... Можно! Но также можно и заморозить эту боль.. До следующего, сопутствующего ей случая.. Случая - снова грустных отношений...

Да не может человек себя занять, пока боль н прожита.. Пока страдания его одолели... И не нужно с этим бороться.. Потому что борьба только обостряет процесс.. Делает его невыносимым.

Понимаете - выплаканнная боль, она с каждым днем становится все меньше и меньше.. И вот, мы уже с удивлением отмечаем, что смогли улыбнуться в первй раз.. И что плачем уже даже не каждый день, а раз в три дня:).. И с каждым днем нам становится легче и легче.. Мы прощаемся с бывшим возлюбленным.. Наша привязанность тает.. А душа и тело особождаются... Открываются для новой СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!

Или не открываются?.. Тогда нужно научиться прощать.. И извлекать опыт из прожитых отношений... Если однажды мы придем к осознанию того, что виноватых нет.. И что даже тот, который бросил, изменил. предал, насмеялся... Ну.. был он.. не готов.. Не созрел для любви.. Не обладал талантом.. Талантом - любить.. И что были у него на то свои причины.. И своя боль...Тогда наша жизнь заиграет, заискрится, зарумянится! И вот, уже много-много потенциальных любимых зажужжит вокруг нас.. А почему зажжужит, знаете? a074.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 5.6.2014, 13:57
Сообщение #56


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Кармен @ 2.7.2006, 19:37) *
Ночами я тихо плачу... сердце до сих пор сжимается от боли. У меня была НАСТОЯЩАЯ любовь, именно поэтому без нее жить так больно, пусто и горько.
Как побороть эту боль? Как жить без любви?

Да, нужно время, но я уверенна в том, что гораздо лучше, когда рядом с тобой человек, который тебя любит, постепенно и ты сможешь полюбить и выходить замуж стоит именно ориентируясь на такие отношения, но конечно же при условии, что этот человек
вам не противен и вы понимаете, что он достойный, а ни какое нибудь г a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:52