IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жить без любви, Как?
Anna_J
сообщение 13.7.2006, 22:38
Сообщение #21


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 589




Цитата(Юля @ 13.7.2006, 19:17) *
Привет! Говорите: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ Я НЕ ГОТОВА, а если по другому нельзя, любите друг друга, но и вместе быть не можете, если просто не подходите друг другу??? Такое бывает? Что же делать тогда??? sad.gif

Тогда просто забыть! Забыть, выкинуть из сердца! Навсегда! Да, это тяжело, очень тяжело сделать, но это
возможно(по личному опыту знаю). И поверь, пережив это, переболев любовью, ты не будешь бояться ее потерять... Будет только страшно остаться без нее навсегда...
В 15 лет я была безумно влюблена в моего одноклассника и готова была на все, что угодно ради него...вот только я ему не нужна была...4 года я безумно его любила, даже не видя его, не зная, что с ним, как он...Пока снова не влюбилась....
Но сейчас все по-другому, я знаю, что не боюсь потерять его любовь, не боюсь стать нелюбимой..
Просто я знаю, что пережить это можно!
s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_VoiD_*
сообщение 21.7.2006, 0:06
Сообщение #22





Гости







ПОЯСНЯЮ: ПОД "ЛЮБОВЬЮ" Я ПОДРАЗУМЕВАЮ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "ВЛЮБЛЕННОСТЬ" И БЕЗ ЧЕГО "ЛЮБОВЬ" ЕСТЬ ЛИШЬ "ДРУЖБА+СЕКС"!(банальный симбиоз).
Прошу извинить за некоторую, как может показаться, циничность, суровость. Щазз на меня шишки посыпятся со стороны женской, преобладающей на сайте, половины, знаю...
Итак, Влюбленность. Враг рассудка №1. Наверняка человек с интеллектом выше среднего спрашивал себя, что в жизни более востребовано - душа или разум? Если отказаться от любви - то что тогда?
Мое мнение таково, что в далеком будущем (дожить бы еще человечеству, правда...)люди станут более независимы от своих гормонов, т.о. не останется в мире влюбленности. Просто не нужно этого - излишество, отброс, и проч. эпитеты... Ведь и так можно обойтись?
Современная философия на этот предмет в общих чертах такова:
"Если тебя не любят - это просто неудача, если не любил ты - ты несчастен".
Так вот что: а может наоборот, счастье в незнании? зачем знать лишнее? В укрепление своей теории далеко ходить не стану - приведу пример из природы. Где вы видели, чтоб, допустим, кот дарил цветы кошке? иль бык к коровам приезжал с шампанским? Это маразм? Спасибо, если ругаете - это оправдывает теорию. Ну так что? хочется внимания? ласки? глупо так, по-детски... я предлагаю не "грузиться" любовью, а жить, как животные живут, только с поправкой на наличие мощных мозгов, а, как следствие, развитую вторую сигнальную систему. И на социальность. Я надеюсь, меня никто не поймет превратно. Просто предлагаю сконцентрировать усилие воли на подавлении гормональных импульсов, затмевающих логическое мышление и меняющих поведение на несвойственное прочим живым организмамъ! я бы назвал это неестественной мутацией поведения. В некотором роде, ЗЛОМ.
Укажите на недостатки или ошибки, грубые и мелкие, только аргументируйте с точки зрения логики, если кто не согласен... вот...
Спасибо за ваше драгоценное внимание. Ауфидерзэйн.
З.Ы. Если есть нецензурные мысли и эмоции - выплескивать можно на мыло mailto:goth87@list.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юля_*
сообщение 21.7.2006, 19:04
Сообщение #23





Гости







Типичное мужское рассуждение, а вы вместо души откажитесь от разума. Ну как? По-моему, должно быть и то и другое!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 21.7.2006, 22:17
Сообщение #24





Гости







А я не согласна отказываться от гормональных импульсов. Уж лучше "сгореть" от любви, чем никогда не испытывать этого чувства.
Уважаемый VoiD. Вы просто не хотитите , наверное, тратить свои душевные силы. Вы всего навсего еще не встретили ту единственную, ради которой можно перевернуть весь мир. И Вы бы сказали спасибо своим гормонам в те минуты рядом с ней. А сейчас Ваша теория такова: зачем тратить силы на ухаживания, комплименты, если все равно отношения приведут через пару дней в постель (уж извините за грубость). А мы хотим романтики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 23.7.2006, 21:40
Сообщение #25





Гости







Цитата(МАСЯ @ 21.7.2006, 23:17) *
Уважаемый VoiD. Вы просто не хотитите , наверное, тратить свои душевные силы. Вы всего навсего еще не встретили ту единственную, ради которой можно перевернуть весь мир. И Вы бы сказали спасибо своим гормонам в те минуты рядом с ней. А сейчас Ваша теория такова: зачем тратить силы на ухаживания, комплименты, если все равно отношения приведут через пару дней в постель (уж извините за грубость). А мы хотим романтики.

О, Премногоуважаемая и Наимудрейшая! Где написано, что я отказался от этого?
1) Я ВСТРЕТИЛ ту единственную. Но мне не нравится лишь одно - терять хладнокровие, способность четко мыслить и связывать мысли в нужную мне словесную форму... а за это я не могу сказать товарисчам Гормонам "спасибо", скорей наоборот. Я был бы, не знаю, как насчет счастлив, но по крайней мере, рад, если бы гормоны поутихли. Это бы не испортило ровным счетом ничего. Зато насколько легче дышится! Вопстчем, такие вот дела...
Вам-то хочется романтики. Я понимаю... ХОТЕТЬ - ЛЕГКО!
2) Моя теория ни слова нет про то, про что написано у Вас. (Я пока только вникаю в женскую логику, но здесь я увидел что-то необычное. Вы приписываете мне такое, о чем я и не помышлял! Хотя, такой поворот - "постель через пару дней" - в наше время является, что ли, неким "стандартом"... Я не имел в виду ничего такого. Не судите категорично. Я могу отличаться от Вашего стереотипа мужчины.)
3) я увидел обиду, высказанную всем(ну, 98%) мужчинам. В лице меня, почему-то... что ж...Спасибо, что высказались и успокоились. Я рад за Вас. А теперь напишите, если сможете, определение слова "романтика". Если Вы употребляете это слово, Вы, должно быть, знаете его значение. Для меня романтика является словом с одним из самых неопределенных, субъективно-зависимых, так сказать, значений. Есть, кстати, мужская романтика, а есть женская - две большие разницы.

О, и насчет "тратить силы" - это уже через край!!! Я не трачу силы, это приятно мне настолько же, насколько и Ей...

З.Ы. Женщина думает, что любовь - это когда мужчина говорит Ей о любви; отнюдь: любовь - это когда Он не в силах вымолвить ни слова!

З.З.Ы. Как Вам такое: "Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же!!!"

З.З.З.Ы. Не судите и не судимы будете.(и больше ничего личного, плизз ;-) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 23.7.2006, 22:04
Сообщение #26





Гости







Цитата(Юля @ 21.7.2006, 20:04) *
Типичное мужское рассуждение, а вы вместо души откажитесь от разума. Ну как? По-моему, должно быть и то и другое!!!

ТИПИЧНОЕ ЖЕНСКОЕ РАССУЖДЕНИЕ!!! Можете даже не обижаться - я однозначно прав в этом случае.
Не люблю, когда меня кормят чепухой типа антагонии "души" и разума. ЧТО ЗА ДУША-ТО, А??????
Ну ЧТО ЭТО? просто ужас, а не логика... Я поднял серьезную тему не для того, чтобы выслушивать всякие предрассудки! Вы мне еще про Иисуса может расскажете, или еще что-нить подобное,а?! =D
Может мне прочитать курс биологии? О том, как происходит мыслительный процесс внутри Ваших Уважаемых Мозгов? Чтобы вы бросили употреблять такие понятия, которым вряд ли есть определение?Лично я не считаю свой взгляд даже похожим на "типичный мужской". И вообще на "типичный ..."
Типичный мужской взгляд, извините за прямолинейность и неделикатность, таков:
"Я нормальный мужик, даже лучше. Мне реально нравится эта женщина/девушка. Но чтобы получить её (от автора: АХТУНГ!!! Как Вы думаете, в каком смысле - "получить"? ;-)) ), мне надо ей понравиться... как бы это сделать... хммм.... А, точно! РОМАНТИКА! Надо б найти в Инете стихов, купить цветы, конфеты и шампусика, и прийти к ней. Если это не подействует, то она просто ненормальная!.." По-моему, портрет получился довольно сырым, но в общих чертах, надеюсь, понятным. Это 99,8% мужчин в мире, познакомьтесь, это - Юля... Юля, познакомьтесь, это - МЫ!
Я же предлагаю не отказаться от романтики, но ... уменьшить ее значимость. Ибо она заставляет мужчину ВРАТЬ! Приму любую критику по этому поводу, и тут же оспорю... пишите все желающие...
А Вам надо менять свой взгляд на мужской взгляд на отношения... Пардон за тавтологию.
Извиняюсь, если что непонятно. Старался как можно проще... уж увольте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 24.7.2006, 10:38
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(VoiD @ 23.7.2006, 23:04) *
Приму любую критику по этому поводу, и тут же оспорю... пишите все желающие...
А Вам надо менять свой взгляд на мужской взгляд на отношения... Пардон за тавтологию.
Извиняюсь, если что непонятно. Старался как можно проще... уж увольте...


Уважаемый VoiD каждый человек имеет право на свое мнение. Оно у вас такое пожалуйста....но только не надо говорить о том что мы должны поменять его на Ваше. И почему женщины должны поменять свои взгляды на мужские? почему не наоборот? и потом если бы мы были все одинаковые то не притягивались бы (закон физики). Заранее спасибо за ответ smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 24.7.2006, 17:46
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Любовь - это особое мироощущение, которое позволяет человеку жить в гармонии с миром, дающая прилив душевных и физический сил, положительной энергии, позволяющей творить и созидать; создавая вокруг себя ауру тепла, уюта, комфорта и надежности. Но никак не "....терять хладнокровие, способность четко мыслить и связывать мысли в нужную мне словесную форму...." huh.gif

Сообщение отредактировал Колючка - 24.7.2006, 17:46


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 1:16
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(VoiD @ 23.7.2006, 23:04) *
Можете даже не обижаться - я однозначно прав в этом случае.
Это вы так решили? Вот когда и другие будут придерживаться такого мнения и вслух об этом говорить, тогда точно это будет однозначно. А пока, к сожалению, это однозначно только для вас.
Цитата
Не люблю, когда меня кормят чепухой типа антагонии "души" и разума. ЧТО ЗА ДУША-ТО, А??????
Ну ЧТО ЭТО? просто ужас, а не логика... Я поднял серьезную тему не для того, чтобы выслушивать всякие предрассудки! Вы мне еще про Иисуса может расскажете, или еще что-нить подобное,а?! =D
Может мне прочитать курс биологии? О том, как происходит мыслительный процесс внутри Ваших Уважаемых Мозгов? Чтобы вы бросили употреблять такие понятия, которым вряд ли есть определение.

VoiD, вы заметили (только без обид), что мало желающих отвечать на открытую вами тему? А знаете почему? Потому что мнения других людей надо уважать, даже если они очень отличаются от вашего. А вы пытаетесь им на это указать в несколько оскорбительном тоне.
Цитата
Я же предлагаю не отказаться от романтики, но ... уменьшить ее значимость. Ибо она заставляет мужчину ВРАТЬ!
Вы предлагаете резко облегчить жизнь мужчинам? Так им итак по жизни легче живётся. Более-менее через трудности им приходится проходить, когда надо завоевать понравившуюся им женщину. А потом всё опять встаёт на свои места. Это у мужчин при встрече с понравившейся ему женщиной, нижняя часть тела заявляет о себе. А у женщин она начинает говорить только тогда, когда мужчина смог завоевать верхнюю часть тела - сердце.
Кстати, вы любите приводить примеры из природы. Так вот насчёт природы. Не дай бог, если самец птички (не будем уточнять какой) в период ухаживания за самкой, случайно ошибётся и сидя около неё на веточке, махнёт хвостиком не 4 раза, а только 3 - всё, до свидания! Это вам кажется, что у них всё просто, а у них всё также очень серьёзно в процессе ухаживания и выборе партнёра.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 1:37
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(VoiD @ 21.7.2006, 1:06) *
Где вы видели, чтоб, допустим, кот дарил цветы кошке? иль бык к коровам приезжал с шампанским? Это маразм? Спасибо, если ругаете - это оправдывает теорию. Ну так что? хочется внимания? ласки? глупо так, по-детски... я предлагаю не "грузиться" любовью, а жить, как животные живут, только с поправкой на наличие мощных мозгов, а, как следствие, развитую вторую сигнальную систему. И на
А в животном мире всё несколько по другому устроено. Самки не получают цветы, конфеты и шампанское. Им это не надо. Они партнёров выбирают по обонянию и ..... красоте. У животных, практически всегда, самка невзрачней и незаметней, чем самец. Чем он ярче и красивее, тем у него больше шансов завоевать среди прочих соперников самку.
У людей - наоборот. Женщины и ярче, и красивее, и заметнее мужчин (хотя редкие исключения бывают). Поэтому и стараются мужчины обратить на себя внимание противоположного пола цветами и шампанским.
Кроме того, кошка готова к отношениям с котом в среднем раз в квартал, а корова итого меньше - раз в год. Когда вы призываете жить как животные, вы готовы иметь сексуальные отношения 1-4 раза в год? Или вы хотите взять из животного мира только то, что удобно, а что не очень - оставить без изменений?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.7.2006, 1:42
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(VoiD @ 23.7.2006, 22:40) *
Есть, кстати, мужская романтика, а есть женская - две большие разницы.

А вот это интересно! Очень хотелось бы узнать в чём разница. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 28.7.2006, 9:01
Сообщение #32





Гости







Я вот попыталась общаться с МЧ без любви, но не могу, если не присутствуют никакие чувства к человеку, с ним просто невозможно рядом находиться!!! unsure.gif Поэтому, хоть она и приносит страдания, угрызения совести и много чего неприятного, я обеими руками и ногами ЗА!!!! f035.gif s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 2.8.2006, 23:13
Сообщение #33





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.7.2006, 2:37) *
А в животном мире всё несколько по другому устроено. Самки не получают цветы, конфеты и шампанское. Им это не надо. Они партнёров выбирают по обонянию и ..... красоте. У животных, практически всегда, самка невзрачней и незаметней, чем самец. Чем он ярче и красивее, тем у него больше шансов завоевать среди прочих соперников самку.
У людей - наоборот. Женщины и ярче, и красивее, и заметнее мужчин (хотя редкие исключения бывают). Поэтому и стараются мужчины обратить на себя внимание противоположного пола цветами и шампанским.
Кроме того, кошка готова к отношениям с котом в среднем раз в квартал, а корова итого меньше - раз в год. Когда вы призываете жить как животные, вы готовы иметь сексуальные отношения 1-4 раза в год? Или вы хотите взять из животного мира только то, что удобно, а что не очень - оставить без изменений?

У ЛЮДЕЙ - НАОБОРОТ? Что за ересь про невзрачность я там прочитал? Между обществом Хомо "Сапиенс" и миром фауны разница не столь велика, кстати, учитывая, что "любовь" - это часть реализации инстинкта продолжения рода. Животного, природного инстинкта.
Знаете, об этом есть наука... этология... вот линки: 1) www.ethology.ru 2)www.follow.ru
Кому интересно - почитайте.
А так просто скажу, что и у животных, и у нас с вами самцы ведут борьбу за самку. Чем "качественней" самка, тем больше претендентов. Чем "качественней" претендент, тем больше шансов её добиться именно ему, а не конкуренту. Но это не все. Есть другие факторы, которых, разумеется, нет в животном мире... Человек отличается наличием развитой второй сигнальной системы (РЕЧЬ). И это влияет на образ поведения, являясь также доп. фактором в человеческих отношениях. Мы поступаем не только по принципу "хочу", в отличие от животных... Есть выражение: "Когда волк хочет есть, он об этом не думает" ...А человек - думает! То же и в межполовых отношениях. Отсюда стратегии по завоеванию сердец. Как у мужчин, так и у женщин.

З.Ы. ДА, Я, КАК HOMO SAPIENS, ХОЧУ ВЗЯТЬ ИЗ ЖИВОТНОГО МИРА ВСЕ, ЧТО НАДО ЛИЧНО МНЕ ДЛЯ КОМФОРТА, НО НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Разумный выбор - разумный человек... А вы против?!? или думаете, что не получится? smile.gif
З.З.Ы. Насчет 1-4 раз... Почему не вспомнить кроликов?!.. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 2.8.2006, 23:28
Сообщение #34





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.7.2006, 2:42) *
А вот это интересно! Очень хотелось бы узнать в чём разница. unsure.gif

Если б я точно знал... Эх! УВЫ!!! sad.gif
Могу уточнить: разница во взгляде на отношения.
1) Мы живем по стереотипам. Как ни крути. Это есть первое различие. Т.К. у разных полов - разные стереотипы. Как вам такое: "Первый раз - всегда больно", "Все мужики - козлы", Et cetera...
2) Ну просто не хватает знаний о партнере. Фильм "Чего хотят женщины" объяснит вам все, что я не смог. Если б знал каждый партнер, чего хочет другой, то уж однозначно проблем было б меньше.
Вы считаете, что оба партнера ждут от отношений одного и того же? Они могут делать вид, что все прекрасно, дабы сохранить привязанность к себе. Но внутри переживать по поводу кажущейся им неустроенности. Вот. Не все так просто. ИМХО, разумеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 2.8.2006, 23:36
Сообщение #35





Гости







Цитата(Малышок @ 28.7.2006, 10:01) *
Я вот попыталась общаться с МЧ без любви, но не могу, если не присутствуют никакие чувства к человеку, с ним просто невозможно рядом находиться!!! unsure.gif Поэтому, хоть она и приносит страдания, угрызения совести и много чего неприятного, я обеими руками и ногами ЗА!!!! f035.gif s010.gif

Поддерживаю. Даже несмотря на то, что разум велит поступать иначе, тоже не могу завязать отношений, если нет эмоциональной составляющей. Может быть дружба. Даже сексуальное влечение(даже взаимное). Но пока "магнитить" не начнет - не могу, и всё тут! хм...

Сообщение отредактировал VoiD - 2.8.2006, 23:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.8.2006, 0:07
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(VoiD @ 3.8.2006, 0:13) *
Что за ересь про невзрачность я там прочитал?

Вы с первого раза не усваеваете? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 3.8.2006, 11:00
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(VoiD @ 3.8.2006, 3:13) *
Между обществом Хомо "Сапиенс" и миром фауны разница не столь велика, кстати, учитывая, что "любовь" - это часть реализации инстинкта продолжения рода. Животного, природного инстинкта.
Знаете, об этом есть наука... этология... вот линки: 1) www.ethology.ru 2)www.follow.ru
Кому интересно - почитайте.


Надеюсь, что Вы сами изучили ту информацию по этологии, которую рекомендуете нам почитать. Есть конечно связь разумного человека с животным миром, и не малая. Но, не все процессы происходят в зависимости от инстиктов... Как же тогда ослепляющее чувство под названием любовь? Али не слепли ни разу?
Цитата(VoiD @ 3.8.2006, 3:13) *
А так просто скажу, что и у животных, и у нас с вами самцы ведут борьбу за самку. Чем "качественней" самка, тем больше претендентов. Чем "качественней" претендент, тем больше шансов её добиться именно ему, а не конкуренту.

Небольшая цитата из книги В.Р.Дольника "Жизнь - разгадка пола или пол- разгадка жизни?"
Цитата
Половое поведение и воспроизводство - все ли тут ясно?



Цитата(VoiD @ 3.8.2006, 3:13) *
Но это не все. Есть другие факторы, которых, разумеется, нет в животном мире... Человек отличается наличием развитой второй сигнальной системы (РЕЧЬ). И это влияет на образ поведения, являясь также доп. фактором в человеческих отношениях. Мы поступаем не только по принципу "хочу", в отличие от животных... Есть выражение: "Когда волк хочет есть, он об этом не думает" ...А человек - думает! То же и в межполовых отношениях. Отсюда стратегии по завоеванию сердец. Как у мужчин, так и у женщин.


Выходит есть в этих стратегиях необходимость? Иначе как бы женщина поняла "качественность" мужчины?... Из той же книги...
Цитата
Выбор партнера; кто кого выбирает?
Во время демонстраций происходит выбор репродуктивного партнера, то есть это – индивидуализация объекта, на который направлено дальнейшее поведение.
Инициатива выбора у противоположных полов всегда неодинаковая. Один пол выбирает, а другой только соглашается или не соглашается.
.
..... Мы выбираем, нас выбирают...


Цитата(VoiD @ 3.8.2006, 3:13) *
З.Ы. ДА, Я, КАК HOMO SAPIENS, ХОЧУ ВЗЯТЬ ИЗ ЖИВОТНОГО МИРА ВСЕ, ЧТО НАДО ЛИЧНО МНЕ ДЛЯ КОМФОРТА, НО НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Разумный выбор - разумный человек... А вы против?!? или думаете, что не получится? smile.gif

А отдать ничего не хотите.... такому же HOMO SAPIENS для его комфорта? Думаю девушке будет намного комфортнее, если она будет видеть Ваше НЕживотное отношение к ней.
Цитата(VoiD @ 3.8.2006, 3:13) *
З.З.Ы. Насчет 1-4 раз... Почему не вспомнить кроликов?!.. d060.gif


Действительно. blink.gif Сколько там у кроликов длится половой акт? Думаю, если бы мы еще и размножались как кролики, никакой демографический взрыв нам не был бы страшен...

Сообщение отредактировал Slonya - 9.10.2006, 14:30


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 4.8.2006, 7:54
Сообщение #38





Гости







Я же предлагаю не отказаться от романтики, но ... уменьшить ее значимость. Ибо она заставляет мужчину ВРАТЬ! Приму любую критику по этому поводу, и тут же оспорю... пишите все желающие...
А Вам надо менять свой взгляд на мужской взгляд на отношения... Пардон за тавтологию.
Извиняюсь, если что непонятно. Старался как можно проще... уж увольте...
[/quote]


Романтика - то не вранье, а игра. Романтика нужна, чтобы мужчина что-то отдавал, а не просто секс, как животные, этим человек и отличается, он показывает, что девушка значима для него, отдает душевные силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Romantic_*
сообщение 4.8.2006, 9:52
Сообщение #39





Гости







На мой неказистый взгляд, любовь нельзя изучать под микроскопом. Её надо чувствовать. А когда испытыешь на своей душе это великое чувство, не нужно уже будет задавать никчемных вопросов. Да еще приплетать сюда животный мир. Мы ведь отличаемся, в основном, разумом. А инстинкты... это уже на предмет рассмотрения зоологов, психиатров. Мы же Человеки. А романтика, она сама появляется когда влюбляешься. А впутывать сублимацию, кто кого, кто красивее, чушь, которая приведет нас в тупик. Будьте самим собой, хочется звонит - звони, а если окался человек глупый (подумавший, что если первая позвонила, то я на коне). Наболело наверно.
Ни чего личного VoiD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 10.8.2006, 15:43
Сообщение #40


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Цитата(VoiD @ 24.7.2006, 0:04) *
"Я нормальный мужик, даже лучше. Мне реально нравится эта женщина/девушка. Но чтобы получить её (от автора: АХТУНГ!!! Как Вы думаете, в каком смысле - "получить"? ;-)) ), мне надо ей понравиться... как бы это сделать... хммм.... А, точно! РОМАНТИКА! Надо б найти в Инете стихов, купить цветы, конфеты и шампусика, и прийти к ней. Если это не подействует, то она просто ненормальная!.."
Извиняюсь, если что непонятно. Старался как можно проще... уж увольте...


Мне 32 года. За 15 лет практики отношений с противоположным полом могу сказать точно - здесь проблема либо с эрекцией , либо с размерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:45