IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жить без любви, Как?
Гость_Кармен_*
сообщение 2.7.2006, 18:37
Сообщение #1





Гости







Милые девушки... Думаю, у многих есть опыт расставаний.... Потому прошу совета.
В короткое время я пережила две очень тяжелые психологические травмы, связанные с неудачами в любви... Уходила сама. Сейчас я не хочу новых отношений - знаю, что необходимо время, чтобы восстановиться, проанализировать допущенные ошибки и начинать отношения не потому, что страшно быть одной... Наверное, я поняла и переоценила многое, стала мудрее, спокойнее, опытнее... Но и гораздо несчастнее... Ночами я тихо плачу... сердце до сих пор сжимается от боли. У меня была НАСТОЯЩАЯ любовь, именно поэтому без нее жить так больно, пусто и горько.
Как побороть эту боль? Как жить без любви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Юська_*
сообщение 4.7.2006, 12:47
Сообщение #2





Гости







Цитата(Кармен @ 2.7.2006, 19:37) *
Милые девушки... Думаю, у многих есть опыт расставаний.... Потому прошу совета.
В короткое время я пережила две очень тяжелые психологические травмы, связанные с неудачами в любви... Уходила сама. Сейчас я не хочу новых отношений - знаю, что необходимо время, чтобы восстановиться, проанализировать допущенные ошибки и начинать отношения не потому, что страшно быть одной...

Милая Кармен, знаешь у меня была практически такая же ситуция.
После такого же расставания я познакомилась с МЧ. По началу мы просто общались, потом общение перешло во что то другое, наверное, в привязанность, а потом еще ближе...вот потом я поняла, что это настоящая любовь... Делай выводы!!!
Если он часть твоей судьбы, то вы обязательно будете вместе... smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 8.9.2006, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 16:55
Сообщение #3





Гости







Спасибо за внимание к моему маленькому горю)) Похоже, это не самая злободневная тема, жители форума не спешат высказаться - рада, что вас она взволновала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 4.7.2006, 21:44
Сообщение #4





Гости







Цитата(Кармен @ 2.7.2006, 17:37) *
Как побороть эту боль? Как жить без любви?


Дорогая Кармен,

я сейчас нахожусь в такой же ситуации, и уже довольно долгое время. после расставания с моим молодым человеком прошло уже полтора года, а я все никак не могу отойти от этого. Это была моя первая любовь, может быть поэтому... Потеря была очень болезненна, еще и обстоятельства так сложились... но не об этом речь. До сих пор я не могу подпустить к себе никого! Проплакала тоже очень много ночей, поняла много, но боль до сих пор до конца не ушла.. В свое время, чтобы заглушить боль и забыться, я ушла полностью в работу, несколько месяцев просто проработала, с раннего утра и до позднего вечера, чтобы не оставалось даже сил думать обо всем случившемся... но от боли убежать так и не удалось, хотя могу признаться, что мне очень помогло это выйти из кризиса. Потом стала уже на все смотреть немного другими глазами, до меня стало понемножку доходить, что на нем свет не сошелся клином! и что жизнь идет дальше, пусть с ним или без него, что надо жить, а страдать каждый день не имеет смысла. знаю все это довольно банальные фразы, и они мало чем помогают, пока сам этого не осознаешь... Надо просто пытаться меньше думать обо всем, заняться приятными вещами, в конце концов уделить себе любимой больше внимания, друзьям, вобщем заполнить свою жизнь чем то другим, осознать что жизнь все равно прекрасна и ей нужно ппросто радоваться! дать себе время чтобы все осознать, со всем разобраться, да и не накручивать саму себя! Оставь себе столько времени сколько тебе нужно, чтобы просто морально быть готовой к чему то новому, оно ведь все равно будет! Вот так вот я боролась (хотя до победного конца еще не дошла... может я чтото неправильно делаю не знаю....), хотя время от времени происходили срывы, но и они также проходили как и внезапно появлялись... это тяжелый путь, через который должен пройти каждый, который дан наверное чтобы осознать свои ошибки и разобраться во всем! и лучший помощник ты сама! Слушай свой внутренний голос! и не грусти!!! улыбнись и увидешь что мир улыбнется тебе в ответ!
Удачи тебе! Будь сильной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 22:02
Сообщение #5





Гости







Спасибоsmile.gif Похоже, методы у нас схожие - главное - минимум времени оставаться одной, проводить время с друзьями и работать, учиться..... Но это временные меры, это как болеутоляющее: на время снимет боль, но с причиной не справится. Стараюсь не груститьsmile.gif Максимум времени уделяю друзьям, поэтому ко мне вернулись старые "заброшенные" и появились новые... Работает закон весов - где-то потеряешь, где-то обретешь еще больше. Но одна сфера жизни не может полностью заместить другую... А в той другой - полный кошмар...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 5.7.2006, 0:56
Сообщение #6





Гости







Цитата(Кармен @ 4.7.2006, 21:02) *
Но одна сфера жизни не может полностью заместить другую... А в той другой - полный кошмар...


Заместить может вот именно на время, чтобы как то боль утихла для начала и прошло немного времени, тогда и легче станет и возможно по другому на свою ситуацию посмотришь! потому что я не думаю что кроме времени чтонибудь поможет справиться с болью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 17:58
Сообщение #7





Гости







Если уходить от боли с помощью работы или как-то по иному, просто не думать. То сталкнешься или с сама собой или навернешься на те же грабли. Как бы не было больно и не приятно. Надо обдумать всю ситуацию, встретиться с ней лицом к лицу, и пережить! Отступление - лишь отсрочка. Так, что вперед! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 5.7.2006, 22:43
Сообщение #8





Гости







Я с ней только лицом к лицу и общаюсь;) Лицо уже в плачевном состоянии - никак не поймет, за что хозяйка его так колошматитsmile.gif Девушки, выводы все необходимые я уже да-а-а-авно сделала... Теперь просто тянется густо-серая полоса депрессии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 6.7.2006, 16:10
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Милая Кармен! Мне кажется, что у каждой второй девушки была подобная ситуация! Но!!! Нужно понять одно, что жизнь на этом не кончается! Я понимаю, что тяжело, очень тяжело! Если днём, на людях, стараешься держаться, улыбаться и даже пытаться шутить, то ночью, когда остаёшься одна мысли о прошлом не дают заснуть, хочется выть и лезть на стены! Милая, если продолжать в том же духе, то в скором времени ты превратишься в наискучнейшую особу! У тебя ведь, наверняка, есть верные подружки? Единственный выход из этого тупика: ходить с ними гулять, ходить в кино, в клубы, всячески развлекаться! И самое главное: прекратить делать какие-то выводы, размышлять, а что ещё хуже, винить во всём себя. Постарайся вырвать эту страницу из своей книги жизни! ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ этого человека для тебя больше не существует, гони мысли о нём прочь! Понимаю, что трудно, но ты заставь себя! Ты сильная, ты успешная, у тебя всё получится!!! Знаешь, самое эффективное средство забыть о прошлой любви - это найти новую! Желаю тебе успехов! Главное верить, что ты справишься! У тебя всё будет хорошо!!! a085.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 6.7.2006, 17:20
Сообщение #10





Гости







Спасибо за добрые советыsmile.gif Я приблизительно так и поступаю - подружек, слава Богу, у меня очень много и все замечательные, только благодаря им я все еще живуsmile.gif
Вот только забыть никак не могу - МЧ постоянно напоминает о себе, и плачу горькими слезами я не от того, что накручиваю себя, а от того что он доводит... Новой любви боюсь - уже попыталась, и все закончилось еще более чудовищно... Просто это самая настоящая черная полоса - нужно это принять и стараться находить в этом свои плюсы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 7.7.2006, 8:22
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Кармен @ 6.7.2006, 18:20) *
Вот только забыть никак не могу - МЧ постоянно напоминает о себе, и плачу горькими слезами я не от того, что накручиваю себя, а от того что он доводит... Новой любви боюсь - уже попыталась, и все закончилось еще более чудовищно...

Это мужчина из новых, неудачных отношений? Или проверенный двухлетним общением?И напоминает с какой целью? Что он преследует своими поведением, не очень-то хорошим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 7.7.2006, 8:40
Сообщение #12





Гости







Цитата(Miracle @ 7.7.2006, 9:22) *
Это мужчина из новых, неудачных отношений? Или проверенный двухлетним общением?И напоминает с какой целью? Что он преследует своими поведением, не очень-то хорошим...

Это мужчина, проверенный более чем двумя годами общения - оттого-то его поведение так шокирует... Постоянно пишет, приходит, умоляет возобновить отношения, плачет, дарит подарки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 7.7.2006, 9:41
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Кармен @ 7.7.2006, 9:40) *
Это мужчина, проверенный более чем двумя годами общения - оттого-то его поведение так шокирует... Постоянно пишет, приходит, умоляет возобновить отношения, плачет, дарит подарки....

Не веришь в его любовь? А он наверно не может смириться с твоим уходом и использует любые способы тебя вернуть..Или своим уходом в новые отношения ты всё перечеркнула? "Жизнь странная штука" живешь, любишь человека, не представляешь друг без друга ни дня, а потом... всё. И он уже не твоя вторая половика..если не больно, значит было не в серьез, НО КАК РАЗЛИЧИТЬ?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 7.7.2006, 20:23
Сообщение #14





Гости







Больно, очень больно - все было всерьез... Но не стоит оглядываться назад, стоит уважать прошлое и извлекать из него уроки, жить настоящим и надеяться на будущее!
Спас ибо за сочувствие, девочкиsmile.gif) a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 16:21
Сообщение #15





Гости







А, может, тебе походить на какие-нибудь курсы, типа йоги или шейпинга?
Физические упражнения здорово отбивают всякое желание грустить. Набегаешься на беговой дорожке, домой придешь - только спать и больше ничего не надо smile.gif Так, глядишь, время лечебное и сработает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 8.7.2006, 18:18
Сообщение #16





Гости







Хорошая идея, как раз подумываю - летом-таки появилось время... Вот съезжу на отдых - и в фитнесс-клуб!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 1:41
Сообщение #17





Гости







Здравствуйте, господа форумчане и госпожи форумчанки! Как видно из заглавия, я предлагаю просто подробно описать, проанализировать, или, в конце концов, просто высказать мнение по этому поводу:
ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ? ВСЕ ЛИ ЕЁ СПОСОБНЫ ПЕРЕЖИТЬ? А БЕЗ НЕЕ - НЕ ЛУЧШЕ, А???
А еще интересно услышать от опытных людей "Бытие Любви" - как она рождается, живет, стареет и отчего, пардон, кони кидает...;) Заодно, если можно, пишите сколько вам лет и с какого возраста вы живете с ощущением присутствия Любви в этом чёрто.. ,в смысле, бренном, мире...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 9.7.2006, 9:18
Сообщение #18





Гости







Вижу, ты не уточнил какая любовь. Тогда начну с начала. В этом черто..., бренном мире: Сначала была любовь к родителям, она проходила разные стадии.... и сформировалась. Так же моя любовь к моим молодым людям, сначала проходит разные стадии, потом формируется в целостное чувство. Что это есть? Это есть - уважение к чувствам любимого человека, принятие его, не таким, как я. Понимание, что он может жить как хочет, и помощь ему в любом случае. Я своего МЧ не всегда понимаю, но всегда поддерживаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 9.7.2006, 11:02
Сообщение #19





Гости







Есть высказывание классное "Любовь это величайшая трагедия". Я вот согласна с этим мнением. Особенно это трагедия для человека который привык ценить собственную личность и индивидуальность, а влюбленные все чем-то похожи. Я уже давно со своим любимым и понимаю что сильно изменилась, не столько ради него, сколько от невозможности противится чувствам. Всегда легче поддаться эмоциям чем попытаться сохранить себя. Но надо сказать, что отказаться от любви мне даже тяжелее чем отказаться от себя. Хотя помню, как плакала ночами, понимая, что предаю собственные принципы(правда только в уме). Я, например, понимаю что простила бы измену и даже грубости нашла бы какое-нибудь оправдание, а ведь пока не влюбилась была уверена, что это не приемлемо. И все таки наши отношения дают мне столько положительных эмоций, делают меня по-настоящему счастливой! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ Я НЕ ГОТОВА. Любовь это гремучая смесь страсти, нежноти, дружбы, взаимопонимания, это все то, ради чего стоит жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юля_*
сообщение 13.7.2006, 21:17
Сообщение #20





Гости







Привет! Говорите: ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ Я НЕ ГОТОВА, а если по другому нельзя, любите друг друга, но и вместе быть не можете, если просто не подходите друг другу??? Такое бывает? Что же делать тогда??? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:40