IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник ViV, Не хочеться думать о будушем....(нужен совет)
Гость_ViV_*
сообщение 1.7.2006, 19:13
Сообщение #1





Гости







Вот и я решила завести свой дневник. smile.gif
Как всего много нужно рассказать, что бы вы поняли мою ситуацию....
О себе 20 лет.
студентка.
Начну потихньку мою историю. Конечно она будет о любви. f035.gif

В прошлом году в конце октября я приехала на учебу в другую страну. Назавем ее страна Н. (Боюсь быть расскрыта моими друзьями) ninja.gif
Приехала я учиться на один год.
Конечно голова закружилась, другая страна, цивилизация, все что душе угодно, да еше и на это деньги дают.... a115.gif
Но я приехала учиться, чем успешно и занимаюсь...
Но т.к. я русская (сейчас польщу всем русским девушка) то у меня ухажеров среди иностранцев сразу хоть отбавляй. В сравнении с другими странами русские девушки навысоте.... a040.gif Хоть я и не считала себя красавицей в рассии, так 175 98-70-91 и симпотичная мордашка. rolleyes.gif В рассии конечно парни обращали внимание, но почему-то с заучкой и отличницей мало кто хотел общатся, т.к. у меня не было просто времени....
А здесь появилось много времени. Нужно сказать, что я о "заведении" парня d060.gif , а в то время я о парнях только так и думала, даже не думала. Так может пофлиртовать, сходить поесть в ресторан бесплатно или в кино, как говориться целоваться же не обязательно d060.gif
Вот такими методами я прожила 1 месяц, и поняла, что мне это жутко остачертело!!!! Т.к. я нажила себе 2 ужасные проблемы. wacko.gif ЭТо два молодых человека, которые не на каком мною известном языке не понимали, что я их видеть не хочу!!! Через этот самый месяц я уже стала бояться общатся со свободными молодыми людьми, т.к. имела 2 сумашедших придурков, которые подкарауливали меня после пар.
И вот с такой головной болью я каждый раз пыталась вылезди из окна после пар. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_ViV_*
сообщение 1.7.2006, 19:52
Сообщение #2





Гости







Как правило, перед парами я приходила очень зарание и сидела одна возле кабинета, уча домашку. Т.к. я занималась с учителем один на один, а время было такое, что никого из русских уже не было в универе (вечер). Я одиного сидела в коридоре и изучала предмет. blink.gif Но т.к. много мне не задавали, вольшинство времени я силеда разглядывая иностранцев. smile.gif Поверьте очень занимательно a080.gif
Как-то я увидела парня лет так 20, почемуто он выделялся из толпы. По первых он был черный! Во вторых все его поведение говорило о том что я badboy. Вобще сначала сне показалось что мне он напоминает какую-нибудь звезду репа Nelly 50cents. Соответствующая одежда, цепочки, кепки и т.д. Одежку он меня кажный день и вобще, всем своим стилем выделялся из полпы. Мне нравилось за ним наблюдать, т.к. он мне ко всему еще напоминал парня из американского фильма "О" . Кто смотрел поймет о чем я говорю, а кто не смотрел, посматрите очень рекомендую!
Естественно если девушка на тебя таращится то парень это заметит. Т.к. я его видела каждый день, а он проходил мимо меня часто, может на 3-4 день, поймав в оченедной раз мой улыбающийся взгляд (а тогда мне он действительно казался забавным) Он сказал "Hi". Что очень развеселило меня. Такой Badboy а только на 3 день сказал привет.
Ладненько, тогда я о нем не очень думала, т.к. у меня были другие проблемы, о которых я вам уже сказала.
Ну вот сижу я как-то в оченедной раз перед уроком и думаю большую думу.... Дело в том, что сегодня 2 этих придурка придут вместе после пар, я тут по одиночке им струдом конектно обьясняла (а в последнее время даже очень грубо), что я не хочу, что бы с зади меня кто-то по улице ажно до моего дома на метро и на автобусе за мной следовал.... o050.gif Вот с таким хорошим настроением и в ожидании через 2 часа (после урока) встречу с этими не далекими (извените, я не привыкла прохо отзываться о людях, но просто эти два типа мне действительно нервы потрепали). s030.gif
И тут мимо меня опять проплывает этот смешной парень, скромно улыбнулся и пошел дальше. Т.к. у меня были мои проблемы, я не улыбнулась и вобще зделала вид что я его не увидела. Чере 1 минуту он проплывает в обратную сторону уже с другом (я опять делаю вид что не замечаю), а на кой он мне мне и так проблем хватает! huh.gif Но он настыроно проплывает опять. Конечно когда на ваших глазах кто-то туда-сюда плавает..... начинает вызывать какую-то реакцию. Ок! Когда это чудо начинает проплывать уже в 3 раз передо мной, мне это уже просто льстит, и начинает веселить. В 3 раз он опять проплывает с другом, а я так ненавящего смотрю ему в след, думая о там, что это мальчик очень смешной, еще и в своей одежке и ченых очках. laugh.gif Когда он с другом заварачивает за угол, через 3 сегунды из-за угла появляеться только одна голова его друга и увидя что я смотрю, быстро прячется. a080.gif
Ну детский сад - зеленые козюльки!!!! А это в высшем учебном заведении!!! laugh.gif
Уже достаточно веселясь от этой иностранной детской наивности, я сидела и улыбалась, над всем что со мной присходит....
И это чудо начило проплывать опять, уже открыто улываясь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 1.7.2006, 20:09
Сообщение #3





Гости







Но уже он, подашел познакомиться. Все как обычно. Зрасьте, как вас зовут и т.д. и .т.п. Я знакомиться вобще с ним не хотела и всем своим видом показывала ему что у меня очень важное домашнее задание и т.п. a045.gif И вобще я прлохо разговариваю на английском (проверенная тактика a040.gif ) Но мальчик ни как не хотел ухадить и нес какуюто чушь о том что ему меня жалко, что я каждый день сижу одна одинешенька, и не с кем не общаюсь. huh.gif Это меня конечно заделo и я начала обьяснять ему, что просто класс у меня без онакурсников,а все мои друзья учаться с утра(своими обьяснениями я только показала, что я могу говорить по английски) rolleyes.gif . Поняв что я так просто от него не отделаюсь. Да еще он мне показался таким веселым, начил какую-то чушь нести (уже и не помню какую)..... а потом еще во время его класса 3 раза в туалет выходил (я уж не знаю, что о нем учительница подумала, ну подумешь дианея у мальчика a080.gif ) не по маленькомy, т.к. долго он со мной сидел, виселя меня....
В конечном итоге я подумала, ок! Где двое там и трое!!! a040.gif
Темболее он сам попросил подождать меня после пары. rolleyes.gif Думаю вот как они компанией меня втроем ждать будут. Веселуха. Мож в массовке дойдет, что мне ниче не надо. Я учиться приехала. rolleyes.gif

Вот так состоялось знакомство с моим, как вы надеюсь уже поняли, любимом человеком.

Извените что так подробно, Просто абожаю эти времена вспоминать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 20:37
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да, начало дневничка интересное! Когда будем читать продолжение? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 16:13
Сообщение #5





Гости







Ой, спасибочки!!! a085.gif Я хочу все попорядочку, нормально рассказать, что бы все мою историю поняли... И помогли мне ришить, что делать.... ЧТо бы было с кем посоветываться.
А еще я ведую дневник и немного для себя, что бы потом можно было перечитывать и вспоминать, то что забылось. Как в детстве, с тетредным дневником g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 16:30
Сообщение #6





Гости







Расставшись с этим веселым чудиком и в предвкушении веселья после пар сразу с тремя порнями.... я смеялась целый урок...
На мое удивление, когда я вышла, я увидела только своих двух старых не далеких. huh.gif Не скажу что меня это очень расстроило, но меня задело, что парень сказал что зайдет, а сам не пришел!!! ЧТо это такое!!! a045.gif
Ладненько, обьяснившись в очередной раз со своими недалекими, я со спакойной душей поехала домой в ожидании каникул!!! Целыйх 5 дней каникул + выходные!!! На следующий день естественно о чудике я забыла, и просто просодила досуг в общежитии со своими русскими друзьями. Мы решили вечером мойти в клуб!!! Накрасившись, при полном параде и уже почти выходя из общяги, зазванил телефон. И это был чудик! Начел приглашать сходить с ним в клуб, чего мне никак не хотелось, с учетом что он мне даже не нравился..... Я наплела ему что у меня болит голова и вобще как он смеет так позно мне звонить! При этом делая убитый слабый голос...... и тут залетает в комнату моя подружка и начинает орать, что все мы выходит и т.д. Я перекрестилась что он не понимает по русски, но мне стало как то стыдоно так нагло врать, про то что я больна. И я сказала, что ок! Завтра он может приехать в общагу навестить меня. Думала мож телик посмотрим (На первом этаже есть телевизор для свех, и в общаге же есть ресторан). Вроде как с чистой душой я ушла в клуб!!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 16:41
Сообщение #7





Гости







Весь следующий день, я безумно скучала..... Такой скуки я неиспытывала уже давно. Делать было совсем нефиг!!! Девченки (3 рус. подружки) Были заняты их делами, ихними порнями.... кто вобще с общаги свалил.
Весь день не зная куда себя деть, я шарахалась от телевизора, на котором говорили или на английском или вобще для меня тогда на непонятном языке.....
Достав у подружки какой-то савершенно дурацкии роман. Самый дурацкии роман каторый я когда либо читала, чесно читала птосто оt безысходности. Я уже стала ждать когдa придет это чудик. Может с ним куда выйду погулять, а то сидеть одной уж сильно скучно....
Но в 6 он не появился.... В 7 он тоже не появился и только в 7.30 мне позванил, что он меня ждет в низу....
За неимением выбора я стала радосная, что этот вечер я не проведу одна. Я спустилась в низ на наше первое свидание!!!!! d060.gif

А наше первое свидание продолжалось 24 часа!!!! У кого-нибудь еще было такое продолжительное ПЕРВОЕ свидание??? d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 17:38
Сообщение #8





Гости







Мы пошли гулять, вроде как в самом начале мы шли в кино, но потом разболтавшись по дороге, мне уже не захотелось идти не в какое кино. В разговоре я поняла, что это мальчик, только на вид такой непутевый, а на самом дели он многим отличался от остальных парней иностранцев и русских. Вобще я никогда так непринужденно не с кем не общалась. Заболтавшись он пригласил меня посмотреть на снег!!! Думая что в этом году я снег могу увидеть только в музее, я согласилась и мы пошли смотреть на лединые фигуры и кататься с горки a075.gif
Затем плавно мы пошли в клуб. При всем при этом он не разу не сказал мне что я безумно красивая, умная, интересная, он хочеть каких то отношений от меня и т.д. sad.gif Он только намекал на простую непринужденную дружбу.... blink.gif
Но этот мольчик начинал мне уже безумно нравиться и я начала совниваться в себе. Может я ему не нравлюсь, если он хочет быть со мной только другом!!! Как обидно. sad.gif huh.gif
Нубуду вдаваться в подробности, но как решительная девушка, то что я хочу я добиваюсь.... особенно когда мне не сопративляются. В клубе я сама его поцеловала....

Вот так начались наши отношения.... e025.gif

А почему же 24 часа.... Т.к. клуб закрывался в 4 часа ночи, а метро открывалось в 6 утра, он предожил зайти к нему.... Просто поспать 2 часа. Не вместе спать!!!! А просто спать (попка к попке). Без приставаний..... smile.gif
Как вобщем-то и получилось.
Сразу должна вам сказать, что я не из легких девченок. Т.к. даже из очень тяжелых. (не хочу никого обидеть, кождый живет как ему хорошо) И нюх у меня на бабников и т.п. хороший....
Но далжна признаться, до этого я велa самый пристойных образ жизни, даже более. Я вобще еще никогда ни с кем не спала (т.е. была девственницей в 19 лет, с учетом что далеко не уродина).И какой-то опыт в общении с парнями был.
И я кто когда-то поспорил со своей однокурсницей, что пересплю с молодым человеком только после полугода отношений.... (как вы уже поняли я ей проспорила ящик шампанского) d060.gif Короче, я после первого этого свидания поняла, что я действительно влюбилась!!!!
Не думайте, первый секс у нас был не в первых день.... unsure.gif
Хотя мы потом над моим поведение с моим любимым долго угарали. Девушка пришла к парню в квартиру действительно что-бы выспатся. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 2.7.2006, 19:47
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да запуталась ты девочка по полной программе,я считаю из этого ничего хорошего не выйдет.Посмотрим когда твой год учёбы пройдёт что будет у тебя с твоим любимым.Он не решиться поехать с тобою в Россию далеко от мамочки.Я много таких парней знаю,они не серьёзные.Ну я своё мнение высказала,тебе решать.Удачи...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 16:43
Сообщение #10





Гости







Я еще не очень досказала, когда все расскажу намного понятнее будет, я тоже когда начинала отношения, даже не думала, что может все так серьезно быть. huh.gif А мы уже 8 мес. вместе живем. И я знаю, что мой парень если нужно будет ради меня и в ссылку поедит.... d060.gif
А мамы у него вобще умерла, а с отцом отношения тяжолые, все он уже от семьи совсем отбился и он из другой страны, не в которой я сейчас живу. И праблемы то мои не в том что он не хочет в мою страну ехать. А в том, что я сама не хочу в Рассию возвращаться и в его страну я тоже ехать не хочу, т.к. боюсь его семью. У него отец примьер менистр, недавно балатировался в президенты, но проиграл.
Короче.... надо больше времени что бы все подробненько рассписать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 18:02
Сообщение #11





Гости







Что-то такое настроесние, что хочеться вобще удалить весь этот дневник нафиг!!!!
Блин, одни пративоречия....
Почему-то дописывать не хочеться.
Можт в 2х словах дороскажу, а не так поэмой.
Короче.
Жеть начили всеме после 10 дней занкомств, просто взяли и сняли вместе комнату, как получилось, до сих пор угараю, даже не кто ни у кого не спрашивал "хочешь ли ты жить вместе", как то само сабой разумеющиеся. Еще и ждали этого событи 5 дней. Ждали именно жить вместе, не секса, т.к. место для этого и без совместного быта можно было найти без труда.
Вот так и живет, конечно быт сразу показал ему и мне все наши недостатки примерно через 3 мес. Когда с чел. 24 часа в судки, да еще и живешь вместе - это конечно не как не сравниться со всеми встречами....
Вот так и живем. Я еще останусь здесь на 5 лет ( но это еще должно решиться в 2 недели). Но думаю так и будет. Естественно мы вместе.
Но проблема то в том, что он не сможет жить в рассии после окончания университета, а я не хочу жить в его стране.... (на это поверте множество причин) это не возможно. Я где-то на форуме уже писала, что если я буду жить в его стране, просто из-за не знания францусского, я не смогу устроиться на работу.... И вобще в его семье принято, что бы жены сидели дома, а мужья их обеспечивали, что для меня не приемлемо.... Почему мы не можем жить в рассии - это и дураку понятно.
Вот так думаю каждый день о будущем и не знаю..... Любимый, все тоже знает, но говорит подожди, потом виднее будет, а что потом через 5 лет, я уже точно никуда от него не денусь и он просто увезет меня в его дурацкую страну. Мне сейчас нужно думать.
Или карьера и независимость, или стирка носков и телевизор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 18:16
Сообщение #12


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Абалдеть... rolleyes.gif a115.gif
А где продолжение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 18:43
Сообщение #13





Гости







Ну я вроде как суть проблемы изложила, а вот историю не стала. Что-то долго наверное.... Там еще про полицию, народ который со mnой не общался (тоесть все русские), целых 2 месяца, русского парня который со мной встречаться хотел и палки в колеса вставлял. Да еще много всякой лабуды было. d060.gif
Но сейчас уже все спакойно, родители знают почти все.... Там все нормально, да вот только эта проблема.... про которую я писала.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 18:51
Сообщение #14


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




проблема это те двое идиотов? (если я правильно поняла) Это не проблема, ведь у тебя есть МЧ , он мужчина, он должен защищать тебя. Он знает про них? Если да, то какие действия предпринял, чтоб избавить тебя от них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 18:57
Сообщение #15





Гости







Нет! Про тех двоих идеотов я уже забыть забыла, так только посмеяться вспоминаю... d060.gif
Прочитай мое полседнее сегоднешнее большое сообщение.
Проблема в странах, привычках, обычиях. Но а главная проблема в будушем месте жительства. Вечная дилема карьера или семья... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 19:29
Сообщение #16


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




О, это очень серьёзно. dry.gif Ммда...........
Есть несколько вариантов:
остаться в этой стране(где учишься);
Выучить французский....и попытаться жить в его стране. Неужели в его семье так строго с жёнами? может просто они сами не хотят работать? или нет надобности. А ты покажи что ты СИЛЬНАЯ , ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ ЖЕНЩИНА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 11.7.2006, 14:04
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, ViV!
Конечно, не зная, о какой стране идет речь, говорить трудно. Но вот что приходит на ум. Знание языка, поверь, - не истинная проблема. С временем можно выучить, тем более, что девочка ты, как я вижу, способная и один язык уже есть (или 2 или 3 - неважно, чем больше, тем лучше). Быт, нравы - это да, но насчет работы... "Принято" - понимаю, но в любом правиле есть исключения. А можно и на дому работать, хотя не думаю, что это выход. Тебе почему неприемлемо дома сидеть? Потому что в 4-х стенах с тоски подохнешь? А если ребенка родишь?
ViV, или есть другие причины, которые не озвучены?
Не грусти, выход есть всегда. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 11.7.2006, 16:04
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(ViV @ 3.7.2006, 19:57) *
Проблема в странах, привычках, обычиях. Но а главная проблема в будушем месте жительства. Вечная дилема карьера или семья... unsure.gif

Привет, дорогая! Знаешь, мне один мудрый человек сказал, что проблемы надо решать по мере их поступления.. Вот ты сейчас переживаешь, волнуешься, пытаешься придумать какие-то решения..Но пока это только суета на пустом месте.. кто знает, что там будет через 5 лет, Так что успокойся, и наслаждайся вашим счастьем сейчас. Может тебе удасться к тому времени убедить его остаться там, где вы сейчас, да мало ли как сложиться ваша жизнь! Давай переставай наводить панику, мы за тебя!!!
a010.gif


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:34