IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как приучить кота к туалету?
Валерия
сообщение 19.10.2010, 20:49
Сообщение #81


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




я своего найденца недели две точно приучала к лотку. был выброшен коврик - не удалось отмыть. куплен коврик взамен - резиновый, как в машину кладут.до сих пор лоток стоит на бывшем любимом месте - в коридоре. еще - хоть наполнитель и есть, но стараюсь дважды в день лотки мыть. а то подойдут, понюхают, и скребут лапами. у меня двое усатых - три лотка, ну и один в коридоре. приучали так же - бумажками и сажанием. кое-кто, правда, шлепал (великий врач всех времен и народов), но легонько, а то Федя и так был после сотрясения мозга.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ABUL
сообщение 20.10.2010, 12:58
Сообщение #82


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Валерия @ 19.10.2010, 20:49) *
еще - хоть наполнитель и есть, но стараюсь дважды в день лотки мыть. а то подойдут, понюхают, и скребут лапами.


Валерия, а зачем лоток так часто мыть? Ведь наполнитель весь запах впитывает, не пахнет ведь ничем.........я только наполнитель подсыпаю, слой примерно 6-8 см, чтобы она все зарыть хорошо могла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.10.2010, 19:54
Сообщение #83


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Абул. я на наполнитель ставлю сетку - иначе наполнителем грязным покрывается не только туалет, но и коридор и кухня. не самое ррятное - что видишь по приходу домой с работы. а просто сетка без наполнителя - запах такой, что второй раз туда уже не идут мои "черные бароны" smile.gif вот и насыпаю наполнителя - тогда хотя бы пару раз в день, а то и раз в день удается помыть и все. не после каждого пис-пис smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 22.10.2010, 16:03
Сообщение #84


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Девочки, я уже не знаю, что мне делать с моим Максом aa21.gif
Он живет у меня уже месяц, но так и не ходит в лоток.
Он уже знает где этот лоток стоит и что с ним надо делать, но все равно наровит написать где-нибудь в другом месте.
Теперь еще новая напасть: он уже два раза написал на диване! Причем делал это так в наглую, при всех.
Я положила ему в лоток кусочек ткани, такой же как обивка дивана. Несколько раз в день он ходит в лоток самостоятельно, но пару раз все таки приходится его туда вести.
Сегодня он присаживался на моей постели icon_eek.gif , я на него прикрикнула, и он пулей понесся в лоток. Но если бы я не увидела, он бы так и написал на постель.
Мне уже просто сил не хватает с ним бороться. aa21.gif


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.10.2010, 21:08
Сообщение #85


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Веруня @ 22.10.2010, 16:03) *
Мне уже просто сил не хватает с ним бороться. aa21.gif

Это он так мстит вам, потому что-что-то ему не нравится. У меня кошка тоже так делала, пока я не стала чаще ее гладить, целовать и держать на руках и теперь она целыми вечерами сидит у меня на руках, когда я за компом, и мурчит, а писяет исключительно в лоток. Подумай, чего ей не хватает? Может внимания, может еда не нравится, может наполнитель не нравится, может лотки чаще надо мыть, чтоб запаха не оставалось.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.10.2010, 21:11
Сообщение #86


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 20.10.2010, 19:54) *
Абул. я на наполнитель ставлю сетку - иначе наполнителем грязным покрывается не только туалет, но и коридор и кухня. не самое ррятное - что видишь по приходу домой с работы. а просто сетка без наполнителя - запах такой, что второй раз туда уже не идут мои "черные бароны" smile.gif вот и насыпаю наполнителя - тогда хотя бы пару раз в день, а то и раз в день удается помыть и все. не после каждого пис-пис smile.gif

А я насыпаю своим два лотка древесного наполнителя на дне и они ходят туда неделю и никаких проблем. По маленькому впитывается в наполнитель, а по большому убираю и мою решетку. icon_mrgreen.gif Странно, что у тебя они такие привередливые.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 23.10.2010, 22:08
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Валерия @ 20.10.2010, 20:54) *
Абул. я на наполнитель ставлю сетку - иначе наполнителем грязным покрывается не только туалет, но и коридор и кухня. не самое ррятное - что видишь по приходу домой с работы. а просто сетка без наполнителя - запах такой, что второй раз туда уже не идут мои "черные бароны" smile.gif вот и насыпаю наполнителя - тогда хотя бы пару раз в день, а то и раз в день удается помыть и все. не после каждого пис-пис smile.gif



Да, работы вам Валерия хватает.............у меня ходит в лоток целый день, не много вокруг лотка наполнитель бывает, когда она из лотка выпрыгивает, ничем не пахнет т к, наполнитель устроняет весь запах, выгребаю из лотка один раз в день в целофановый мешок и в мусор выкидываю, лоток мою один раз в неделю, сеткой не пользуюсь. Кошку все семейство любит, с рук почти не спускаем, обнимаем, целуем, дети называют ее сестренкой, у нее есть свой домик и свои игрушки, может быть поэтому она не гадит нам, видя что мы ее все любим. Единственное, что мне не нравиться, это она как заиграется, так ее потом не остановить, она начинает скакать по всему дому на большой скорости, прыгает везде- делает хвост буквой ЗЮ, спину изогнет, шерсть распушит, глаза горят-как хищный зверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.10.2010, 22:28
Сообщение #88


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Аззи. твои ходят в использованный лоток? повезло. я не рискую. потому что Федя с трудом был приучен к лотку. а не помою - снова может начать писать где попало. лучше уж я помою ЛОТКИ каждый день, чем мыть диван или ковер.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 23.10.2010, 23:22
Сообщение #89


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 23.10.2010, 22:28) *
Аззи. твои ходят в использованный лоток? повезло. я не рискую. потому что Федя с трудом был приучен к лотку. а не помою - снова может начать писать где попало. лучше уж я помою ЛОТКИ каждый день, чем мыть диван или ковер.

Да, у меня организованные кот и кошка. Ходят в тот лоток, который не занят. icon_mrgreen.gif А какой же он использованный, если там свежий наполнитель?

Сообщение отредактировал Azazello - 23.10.2010, 23:25


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 23.10.2010, 23:29
Сообщение #90


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




свежий -када только насыпанный. а када в него уже один пописал, им-то пахнет. мои второй раз не пойдут.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2010, 0:07
Сообщение #91


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 23.10.2010, 23:29) *
свежий -када только насыпанный. а када в него уже один пописал, им-то пахнет. мои второй раз не пойдут.

поменяй наполнитель, купи тот, который запахи поглощает..


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 24.10.2010, 0:39
Сообщение #92


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




зачем? мой - дешевый + можно выбрасывать в унитаз + продается в ближайшем магазе + большая упаковка. зачем нарочно себе создавать больше проблем, хотя бы с выбрасыванием не в унитаз, а в мусоропровод?
я НЕ ради спора тут. пришла-ответила и все. а советов не спрашивала. меня устраивает


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2010, 20:37
Сообщение #93


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Валерия @ 24.10.2010, 0:39) *
зачем? мой - дешевый + можно выбрасывать в унитаз + продается в ближайшем магазе + большая упаковка. зачем нарочно себе создавать больше проблем, хотя бы с выбрасыванием не в унитаз, а в мусоропровод?
я НЕ ради спора тут. пришла-ответила и все. а советов не спрашивала. меня устраивает

причем тут спор, если ты можешь себе облегчить труд и купить наполнитель, который не каждый день надо менять? ну если тебя устраивает (что сомнительно по твоим постам), тогда наслаждайся помойкой лотков каждый день, а я предпочитаю в это время отдыхать.

вот ты Лера вся в этом, совершенно не права и пытаешься что-то доказать.всем очевидно, что твой дешевый наполнитель, который можно выбрасывать в унитаз и который большой упаковкой продается в ближайшем магазине намного проигрывает тому, который впитывает запахи, но ты будешь усиленно выкручиваться и до последнего искать оправдания, вместо того, чтобы признаться, что другие правы. ты будешь таскать большие упаковки дешевого наполнителя из магазина, корпеть каждый день над лотками, мыть их и потом жаловаться всем, как ты устаешь, вместо того, чтобы прислушаться к людям, купить более лучший наполнитель и раз в неделю поменять его, выбросив в мусорный пакет и больше отдыхать.
ооо да, раз в неделю выбросить наполнитель в мусорный пакет и отнести в мусоропровод - это намного большие проблемы, чем таскать постоянно с магазина наполнитель и драить лотки по три раза в день, я же совсем забыла это........ smile.gif
тебе просто нравится жаловаться.

Сообщение отредактировал Azazello - 24.10.2010, 20:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.10.2010, 22:10
Сообщение #94


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Хотела убрать пост свой выше написанный. Все равно тебе, Лера, бесполезно что-то объяснять. Твоя логика не поддается здравому смыслу и ты не слышишь собеседника. Ну коль нельзя уже пост удалить, придется его оставить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 25.10.2010, 8:17
Сообщение #95


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Цитата(Azazello @ 24.10.2010, 0:08) *
Это он так мстит вам, потому что-что-то ему не нравится.


Я уже об этом миллион раз думала! Но у нас его никто не обижает, все ласкают, играют,и кормим тем, что он сам хочет...
За что нам можно так изощренно мстить, я не знаю. aa21.gif


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.10.2010, 9:08
Сообщение #96


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Веруня @ 25.10.2010, 8:17) *
Я уже об этом миллион раз думала! Но у нас его никто не обижает, все ласкают, играют,и кормим тем, что он сам хочет...
За что нам можно так изощренно мстить, я не знаю. aa21.gif

Вполне может быть, что он ревнует тебя или мужа к ребенку. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стейси
сообщение 22.11.2010, 16:10
Сообщение #97


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2010
Пользователь №: 14277




я новичок в кошковедении..посоветуйте самый хороший наполнитель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 22.11.2010, 16:40
Сообщение #98


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У нас древесный для длинношерстных кошек smile.gif Тип-топ называется. Большая упаковка, можно в унитаз утилизировать, меняем раз в два-три дня, впитывает хорошо. Кошками в доме не пахнет (а у нас их две smile.gif).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 23.11.2010, 22:31
Сообщение #99


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Покупайте в больших коробках они дешевлей по 6,35 или по 11,3 кг, чтобы лишний раз в магазин не ходить, FRESH-STEP, EVER-CLEAN, я с запахом не люблю, первый раз мы такой купили, так думали, что все задохнемся, им весь дом вонял, купили с дуру 2 упаковки.....................сейчас покупаем без запаха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vorona
сообщение 1.12.2010, 15:38
Сообщение #100


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14313




Самый лучший способ все таки, тыкать носом и указывать на то место, куда они должны ходить, я все своих кошек так учила!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:29