IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как приучить кота к туалету?
Katushka
сообщение 7.2.2009, 1:19
Сообщение #41


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10692




Я свою мелкую научила так - поймала ее, когда она в неположенном месте гадила, отнесла в лоток, она, как я и думала, сразу не поняла, тогда я дала ей возможность самой выбрать, куда ходить удобнее (слава богу, наши предположения о месте были одинаковы)))) На то место куда она начала ходить поставила лоток (сначала с бумагой, потом наполнитель) в лоток положила, уж простите, ее гадилки.А места не положенные для ее дел, набрызгала антигадином. Не знаю, может она у меня умненькая, но хватило нам 3 дней...


--------------------
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

StdNet
сообщение 27.2.2009, 19:27
Сообщение #42


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 11020




у меня проблема с 5ти месячной кошкой...
брали ее двухнедельным котенком.. приучивали к туалету... приучили, писять и какать ходила в свой лоток(лоток был с сеточкой и наполнителемпод сеточкой)
потом решили что раз есть сеточка то наполнитель не нужен... кошка продолжала ходить, лоток мыли либо после каждого раза, либо перед и после работы...
но в какой то момент срать она перестала хоодить в лоток, ходит в прихожей на ковер.... хотя писять ходит регулярно в лоток....
что мы уже не делали, и били, и лаской, и зимой на балконе закрывали.... не помогает нихрена....
причем помжет наложить кучу в прихожей(лоток при этом будет стоять стерильный) и сразу же пойти в лоток пописять....
подскажи те что можно еще попробовать... а то кошечка приольнючая до невозможности... но вот то что кучи ложит в прихожей портит все впечетление от нее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 28.2.2009, 14:27
Сообщение #43


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Убрать сеточку и насыпать в лоток наполнитель. Раз ей нравиться ходить на мягкое, то она будет это делать. Коврик из коридора убрать(временно).


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 16.6.2009, 13:03
Сообщение #44


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




А у моего мужа кошка ходила в туалет по-маленькому да и по большому иногда прямо в унитаз (он был со ступенечкой так сказать), иногда ходила в раковину в ванной...больше нигде за ней шкодства замечено не было...после того как кошечки не стало завели кота, сначала он конечно ходил везде, но моя свекровь делала так...закрывалась с ним в туалете и по полчаса разговаривала, что писать надо здесь в лоток...вобщем он стал также ходить в туалет в унитаз, потом поменяли унитаз (без ступеньки) и он стал ходить в лоток или в раковину в ванной, но только по маленькому... иногда метил, но потом мы его кастрровали и теперь не метит...но для меня до сих пор шок, как можно коту словами объяснить где надо гадить!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 16.6.2009, 13:14
Сообщение #45


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Моя кошка сначала нормально ходила, теперь, не знаю что случилось, стала ходить себе в еду...
я думала, что это протест против еды , кот. я ей давла, но после ужина со своим любимым Вискасом - она сделала тоже самое....
вот и не знаю, что же делать с ней, а ведь ей сейчас 3 года.Когда маленькая была не безобразничала, может у нее переходный возраст...? icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fraulein
сообщение 17.6.2009, 0:42
Сообщение #46


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 9126




Цитата(molodaya jena @ 16.6.2009, 14:03) *
........................закрывалась с ним в туалете и по полчаса разговаривала, что писать надо здесь в лоток... .........................

ха)))))))))) Вот и абрис правила: животное нужно поставить в безвыходное положение. А именно- выходное: дать понять этой форме жизни что наилучший выход вот этакий)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tinasa
сообщение 5.7.2009, 15:05
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 8980




мы как то сразу приучили. один раз показали туалет, носом потыкали и дальше сама начала ходить в нужное местоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.10.2009, 20:00
Сообщение #48


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Наша малявка-найденка с первого дня стала ходить в туалет smile.gif по-маленькому - на коврик, по-большому - за унитаз smile.gif Неделя прошла, тьфу-тьфу, по-большому ходим куда надо, а сегодня и по-маленькому первый раз куда надо сделали. Терпение,терпение и еще раз терпение!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lola016
сообщение 21.10.2009, 16:49
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 12302




Ничего не помогает!!!! Уже дошло до того, что кот (кастрированный, ему- 10 мес.) сделал свои дела возле своих мисок с кормом!!!
Причем, большую нужду справляет куда положено, а маленькую - где захочет его левая лапа....Все перепробовали...и ласку, и внушение, и наказания... a045.gif
Тщетно!!! Что делать????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КиСька_*
сообщение 6.12.2009, 20:12
Сообщение #50





Гости







Помогите пожалуйста, мы( с родичами) взяли котёнка ( мальчик) месяца 2,5 с улицы превыкнул он очень быстро, он был ручной поэтому на второй день уже освоился был как дома, мы купили лоток насыпали наполнитель и каждый раз ставили кота( как он засуетился) в лоток, Бесполезно, он просто уходит, что мы только не пробывали и возвращали его как он уходил опять в лоток, мазали лоток его отходами ( скажем так) -не помогает
писает и какает в другие места в квартире, что делать? Так хороший здоровый котёнок, сегодня как следует помыли оказывается воды не боиться а даже как ни странно любит
Вот всё хорошо , только в туалет ходит не туда куда надо
u010.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 6.12.2009, 20:42
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(КиСька @ 6.12.2009, 20:12) *
Вот всё хорошо , только в туалет ходит не туда куда надо [/i]u010.gif n020.gif

Ваш котенок с улицы, а это значит, что его вообще никто не приучал ходить в одно определенное место. Можно попытаться поставить лоток туда, куда он уже не раз сходил в туалет, если он хотя бы раз сходит в лоток будет намного проще, потом постепенно лоток переставите на нужное место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КиСька_*
сообщение 7.12.2009, 19:18
Сообщение #52





Гости







Цитата(Лапушка @ 6.12.2009, 21:42) *
Ваш котенок с улицы, а это значит, что его вообще никто не приучал ходить в одно определенное место. Можно попытаться поставить лоток туда, куда он уже не раз сходил в туалет, если он хотя бы раз сходит в лоток будет намного проще, потом постепенно лоток переставите на нужное место.



спасибо за совет, но дело в том что у нас котёнок очень умный и хитрый когда мы поставили лоток под диван( он туда ходит в туалет, там места совсем немного но лоток влазеет) там оставалась между лотком и стеной совсем немного места он теперь ходит в туалет туда где осталось местечко, а наполнителем который был в лотке засыпал aa25.gif aa27.gif k035.gif u010.gif как думаете можно его вообще приучить к туалету? у нас лоток металический может дело в лотке? поидее нужен пластиковый, купим пластиовый но всёже я даже не знаю,,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 7.12.2009, 20:12
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(КиСька @ 7.12.2009, 19:18) *
... как думаете можно его вообще приучить к туалету? у нас лоток металический может дело в лотке? поидее нужен пластиковый, купим пластиовый но всёже я даже не знаю,,,,

Я думаю, что приучить возможно, только повозиться придется. Под диваном, где вы поставили лоток, нужно все тщательно вымыть, свободное место, которое ваш котенок пытается использовать для своих "неотложных нужд" необходимо чем-нибудь занять (коробкой, стопкой журналов и т.д.), так чтобы котенок не мог попасть никуда мимо лотка, в который на наполнитель можно положить кусочек туалетной бумаги намоченный сами понимаете чем.
Придется набраться терпения, кошки животные очень умные, и со временем он поймет что от него хотятт. Если котенок сходит в лоток нужно обязательно его погладить и приласкать. Все другие места, где уже были "хулиганства" нужно обработать "Антигадином".
Насчет металлического лотка, честно говоря не знаю, но мой кот не хочет есть из металлической миски категорически, хотя кошка ест...Кто знает, может и у вашего "аллергия" на металл. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sfera
сообщение 9.12.2009, 14:11
Сообщение #54


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12580




Здравствуйте всем! Хочу задать вопрос!
Я завила котенка девочка, очень игривая, ей 1,5 месяца. Проблема в том что, когда она оказалось у меня дома, первоначально сходила в лоток сама. И я клала в лоток бумагу с её запахом … Но теперь она совсем отказывается ходить в лоток… если она гуляет по всей квартире, за сутки если не углядеть, квартира будет в полном «Хаусе». Запах кошатины просто ужасно… я мою полы с различными средствами… так же использовала уксус… один раз она сходила в лоток, а потом опять перестала, ведать привыкла к уксусу.. или еще что-то… так же использовала лимонную кислоту… бесполезно… вот мне интересно либо она еще маленькая и нечего не понимает, либо она не очень умная… Дайте эффективный совет… я просто уже не знаю как с ней бороться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 9.12.2009, 16:39
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Sfera @ 9.12.2009, 14:11) *
Проблема в том что, когда она оказалось у меня дома, первоначально сходила в лоток сама. Но теперь она совсем отказывается ходить в лоток… вот мне интересно либо она еще маленькая и нечего не понимает, либо она не очень умная…

Сколько кошек, столько и вариантов поведения. Может быть просто однажны вы вовремя не убрали в лотке и ваша Мурка посчитала его "грязным" для себя? Кошки очень чистоплотны, и грязный лоток она будет просто игнорировать. А может ей необходимо закапывать и стоит нарвать бумагу помельче, котята это любят. Насчет уксуса, кошки его запах не переносят и привыкнуть к нему не могут, просто он очень быстро испаряется, стоит попробовать разрезать губку для посуды на несколько частей, намочить водой, отжать и тогда накапать уксус, периодически добавлять, но губка должна быть влажная, так запах дольше сохраняется Только нужно под губку подложить пленку, чтобы пол не попортить. Я вообще капаю уксусную эссенцию, но это нужно делать осторожно, можно кожу на руках испортить.
Насчет ума - она просто еще очень маленькая, пройдет время все поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.12.2009, 19:01
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А еще может быть, что определенный наполнитель кошкам не нравится...
Моя вот чистюля: муж иногда курит в туалете, но не дай Бог ему стряхнуть пепел в лоток! Мусинда лучше описается, чем туда пойдет smile.gif)) Хотя один раз ее прижало сильно - надо было видеть ее мордулю, когда она обнаружила, что вынуждена писать в опилки, оскверненные кусочком пепла smile.gif Каралевишна smile.gif
Кстати, никакой другой наполнитель, кроме опилок, не признает категорически, предпочтет надуть на коврик или ждать, пока на улицу выпустят, там под кустиком удобно smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапушка
сообщение 9.12.2009, 20:06
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Мяу @ 9.12.2009, 19:01) *
Кстати, никакой другой наполнитель, кроме опилок, не признает категорически, предпочтет надуть на коврик или ждать, пока на улицу выпустят, там под кустиком удобно smile.gif))

Я когда-то своим котятам, тоже в лоток опилок насыпала в качестве эксперимента, и ушла на работу... вечером уборкой занималась до ночи... их-то было два, ну они и поиграли... Мяу, у тебя таких проблем не возникало? Или у тебя "Мадам" спокойная? sm03.gif
Кошки вообще существа достаточно вредные и если что-то задумали, то умеют настоять на своем. В этом убеждалась не раз, а уж если обидели свое "сокровище", то месть будет страшной, мало не покажется, по-крайней мере "куча" посреди ковра, сделанная у вас на глазах и глядя в ваши глаза - это не самый худший вариант... вообщем извиняться и просить прощение будете долго !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.12.2009, 23:43
Сообщение #58


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




я сначала сыпала наполнитель опилочный, но потом приучила понемногу просто к лотку с сеткой "сухие лапки" облегчение smile.gif а то опилки приходилось по всему коридору каждый день пылесосом сбирать


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.12.2009, 11:40
Сообщение #59


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У наших хвостатых обычные опилки не прижились. Сейчас покупаем древесный наполнитель, он очень хорошо впитывает. Еще покупали наполнитель в виде серых камушков, но никакого сравнения с древесным он не выдержал, впитывает плохо, а еще, говорят, пыль от этих камушков у кошек остается на лапках и они могут ее слизать, чем нанесут вред желудку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.12.2009, 12:37
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я когда-то своим котятам, тоже в лоток опилок насыпала в качестве эксперимента, и ушла на работу... вечером уборкой занималась до ночи... их-то было два, ну они и поиграли... Мяу, у тебя таких проблем не возникало? Или у тебя "Мадам" спокойная?

Когда котята были, то разбрасывали, конечно smile.gif)) А вот дуть ходили под секцию...
Муся тоже иногда закапывает свои делишки так, что опилки во все стороны летят, но я и так почти каждый день пылесошу, потому что первый этаж без капремонта - это постоянная пыль smile.gif))
Хотя да, вообще характер у нее нордический smile.gif) Хоть и молодая - ей два года всего smile.gif

Цитата
по-крайней мере "куча" посреди ковра, сделанная у вас на глазах и глядя в ваши глаза - это не самый худший вариант... вообщем извиняться и просить прощение будете долго

У меня кот так после проведенной мной генеральной уборки на шкаф не пописал, а именно насцал, прошу прощения. Мстительный был и ревнивый...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:59