IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красота волос., Не могу подобрать шампунь...
MarishkaBaby
сообщение 20.10.2009, 18:26
Сообщение #81


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12171




Цитата(klava @ 18.10.2009, 12:30) *
у меня тоже такое было...может ты долго пользуешься одним шампунем? говорят от этого тоже может быть...

Вряд ли от шампуня. Скорее от сосояния организма. Может понервничала, может питаешься плохо, попробуй витамины попить. А для укрепления корней лучше всего помогает луковая маска. Хоть и вонючая, но эффективная. Очень много отзывов о ней пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MarishkaBaby
сообщение 20.10.2009, 18:30
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12171




Из научной литературы:
Волосы, как зеркало, отражают правильную работу всех систем Вашего организма. Если Вам не хватает витаминов, минералов, если Вы давно не заботились об очищении организма и защите от стрессов, то крем, шампунь, краски для волос могут только временно улучшить внешний вид или перенаправить жизненные силы от одних органов к другим по методу "тришкиного кафтана".
Кожа и волосы особенно чувствительны к недостатку железа, кальция, меди, витаминов А, В2, В12, С, D3, Е, Н, РР, полиненасыщенных жирных кислот, других биологически активных веществ. Состояние волос связано ещё и со способностью организма переносить стресс, недаром говорят, что "все болезни от нервов".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маргаритка
сообщение 31.10.2009, 15:48
Сообщение #83


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 30.10.2009
Из: Курск
Пользователь №: 12356




Для укрепления волос классно хна помогает,у нас бесцветная продается в любом супермаркете,там же где и обычная и все краски для волос.Я давно как-то пробовала средство для укрепления корней от Лонды,там в составе перец был,эффекта не заметила,только волосы от него сухими становились.А луковой маской так и не отважилась попользоваться - говорят,это вонючка редкостная.

Я укрепляющие маски каждую неделю делаю,а раз в месяц растворяю в воде таблетку мумиё(из аптеки) и туда косметическую глину замешиваю и на голову, под полиэтилен и платок,как обычно - волосы шикарные,блестят и не секутся.Но мумиё часто нельзя - это сильнейший биостимулятор.

А шампунями пользуюсь всегда разными,от Ив Роше понравился,дешевые на травах мне волосы жестят,не подходят. Фрутис странный - как только смоешь волосы какие-то как резиновые становятся,а высыхают - вроде хорошие.Хербал Эсенсес вообще кака,скользкий и липкий какой-то.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 31.10.2009, 19:34
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Маргаритка @ 31.10.2009, 17:48) *
А луковой маской так и не отважилась попользоваться - говорят,это вонючка редкостная.

А я решилась. Воняла клево, весной icon_mrgreen.gif дожди как раз начались. Только на голову капнет маленько, усе, все разбегаются icon_mrgreen.gif Летом уже перестала над окружающими издеваться))) Ща заново что-то выпадают, может ио-за осени


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksenija
сообщение 13.12.2009, 2:06
Сообщение #85


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 8.12.2009
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 12578




Вот вспомнила рецепт народной супер - маски. Помогает всем - проверено на моей сестре и еще нескольких знакомых. Рецепт такой:
1 ст. ложка бесцветной хны,
1 ст. ложка мёда,
1 ст. ложка репейного масла,
1 ст. ложка лимонного сока,
1 желток.
Моете голову шампунем перед сном, на влажные волосы наносите эту смесь надеваете шапочку(такие, знаете,.. для душа продаются) еще желательно полотенцем голову обмотать, чтобы дополнительное тепло было. И оставляете на ночь. Такую маску желательно делать два раза в неделю. Наутро смываете всё это дело с шампунем или ополаскивателем , чтобы смыть репейное масло. Где-то через два месяца начинает расти "подшерсток" ))) из новых волос. Если руку в волосы запустить , там прямо чувствуется такая щеточка ))) А через полгода волосы становятся просто класс - густые, блестящие. В общем пробуйте - не пожалеете точно-лучше этой маски ничего нет. А химия даёт только очень временный, разовый результат. Вот ))) Всем здоровья и красоты!!!


--------------------
Жизнь волшебна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:02