IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красота волос., Не могу подобрать шампунь...
М@Линка
сообщение 1.7.2006, 13:32
Сообщение #1


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




У меня темно русые длинные волосы, вьющиеся, некрашеные. Попробовала много шампуней, но не нашла ничего подходящего....... Посоветуйте кто чем пользуется и хорошие маски для волос!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 20:15
Сообщение #2





Гости







М@Линка, знаешь век назад не было шампуней, тем немение наши пробабушки имели не плохие волосы. И тебе я советую отказаться от всякой химии и испольховать недорогие шампуни на травах, а маску делать из бесцветной хны, плюс спаласкивать волосы легким раствором уксуса. Моя бабушка моет волосы мылом и спаласкивает уксосом, ей 80 лет, но волосы густые и шелковистые, одно удовольствие делать разные прически a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.7.2006, 13:03
Сообщение #3


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 22:15) *
М@Линка, знаешь век назад не было шампуней, тем немение наши пробабушки имели не плохие волосы. И тебе я советую отказаться от всякой химии и испольховать недорогие шампуни на травах, а маску делать из бесцветной хны, плюс спаласкивать волосы легким раствором уксуса. Моя бабушка моет волосы мылом и спаласкивает уксосом, ей 80 лет, но волосы густые и шелковистые, одно удовольствие делать разные прически a115.gif


А Сама чем пользуешься, если не секрет, и что такое бесцветная хна и где ее взять? smile.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 14:10
Сообщение #4





Гости







Я пользуюсь шампунями недорогими на травах. Типа "Руское поле", иногда просто мылом и разными бальзамами ополаскивателями. Тут я не соведчик, всегда разные покупаю. И последние два года, каждое лето брею голову наголо. И хожу с ежиком d060.gif Удивляюсь, как парни вместо того, что бы шарахаться, знакомится лезут blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 2.7.2006, 15:52
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 3.7.2006, 16:20
Сообщение #6





Гости







Не стану советовать ничего радикального, у каждого свои методы... Мне очень полюбились шампуни Gliss Kur от Schwazkopf, Bonacure от Londa... Очень хорошая линия "Рецепты бабушки Агафьи", продается в аптеках - советую маски и масло для волос из этой серии. Масло добавляется в шампунь во время мытья, результат потрясныйsmile.gif
Советы по мытью - вспенивайте перемешанный с маслом шампунь в ладошках перед нанесением на волосы, нанесите на корни, тщательно массируйте кожу головы, концы волос не стоит специально намыливать - им хватит очищения когда вы будете смывать шампунь. Промывайте волосы ОЧЕНЬ тщательно. Бальзамом пользоваться обязательно - именно бальзам питает волосы, желательно не забывать и о масках, и то, и другое наносится на волосы, отступая 3 см от корней. Сушить лучше на воздухе, реже пользоваться феном...
Хорошие маски - приготовленные в домашних условиях, например втереть 2 желтка в волосы. Еще очень полезно отваром трав ополаскивать волосы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Королева_*
сообщение 5.7.2006, 10:45
Сообщение #7





Гости







А мои волосы плохо переносят "шампуни недорогие на травах" sad.gif Разбаловались. Но главное для меня сейчас не шампунь, а хороший кондиционер для волос. С ним хоть мылом мой, все равно волосы мягкие и красивые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 20:41
Сообщение #8





Гости







Цитата(Королева @ 5.7.2006, 11:45) *
А мои волосы плохо переносят "шампуни недорогие на травах" sad.gif Разбаловались. Но главное для меня сейчас не шампунь, а хороший кондиционер для волос. С ним хоть мылом мой, все равно волосы мягкие и красивые.

Королева, с хорошим кондиционером ваши волосы перенесут "шампунь на травах", раз уж мыло переносят a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.7.2006, 20:49
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 5.7.2006, 21:41) *
Королева, с хорошим кондиционером ваши волосы перенесут "шампунь на травах", раз уж мыло переносят a115.gif

Юмористка! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 8.7.2006, 10:34
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Очень хорошая маска есть, если у вас хватит терпения. У меня волосы крашеные. плюс ко всему я их постаянно выпрямляю (за редким исключением). Но они у меня длинные и здоровые, благодаря тем маскам которые я делаю постоянно.
Рецепт 1: 1ст. Ложка Репейного или косторового масла 1 ст. ложка водки и 1 яйцо. (я правда вбиваю 3 перепелинных), нол пропорции зависят от длинны волос, я беру все в тройном кол-ве. Когда наносите не забывайте про кончики именно они больше всего нуждаются в подпитке.
Рецепт 2: майонез любой просто мажете им волосы заматываете целофаном и выдерживаете около 1 часа. Кстати на первую тоже надо около час.
Рецепт 3: огурци потрите, залейте кипятком, дайте остыть и этим раствором полоскайте, эффект потрясающий
Еще я покупаю беллорусскую маску ревивор для волос после хим завивки,(т.к. это самые сожженные волосы) она делается на 20 минут. И пользуюсь бальзамом для волос. От уксуса кстати тоже эфект потрясный, волосы действительно как шелк. Все это я чередую и я обожаю свои волосы. И еще не забывайте немного подрезать их. у меня стрижки ни какой нет. но раз в два месяца, я подрезаю немножечко. Можно просто репейным маслом мазать. Главное чем бы вы не пользовались (особенно у кого волосы длинные) не забывайте про кончики волос, им не всегда хватает питания, представте пока от корней до них дойдет. Удачи s070.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 10.7.2006, 18:03
Сообщение #11





Гости







Девчонки подскажите где можно купить дрожжи для волос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.7.2006, 10:40
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Delia @ 10.7.2006, 19:03) *
Девчонки подскажите где можно купить дрожжи для волос?



А тебе зачем? Но впринципе можно использовать абсолютно обычные дрожжи


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.7.2006, 10:49
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




для того чтобы волосы были сильные и здоровые, очень важно подобрать расческу парикмахеры говорят что это особо важный инструмент и вот что они еще рассказывают: Если волосы тонкие и прямые , расческа должна быть с редкими зубчиками
при тонких вьющихся волосах нужна большая круглая щетка с жесткой щитиной. Такая щетка вообще не заменимый атрибут при сушке волос феном.
Если густые кучерявые, то расческа с широкими зубчиками. При густых прямых плоская щетка. s070.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 25.7.2006, 9:52
Сообщение #14


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Ну наконец то я нашла подходящий шампунь! Кстати девочки, мне тут недавно сказали или где то прочитала, уже не помню, что надо шампуни периодически менять, одним и тем же не пользоваться постоянно, так же как в принципе крем для лица. Что вы об этом думаете?


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 25.7.2006, 10:44
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 25.7.2006, 10:52) *
шампуни периодически менять, одним и тем же не пользоваться постоянно, так же как в принципе крем для лица. Что вы об этом думаете?



я думаю что это чистая правда сама меняю, и родителей тоже приучила. но я сама заметила что если постоянно пользуюсь одним шампунем, то перхоть появляется то лезть начинает, а если через время к нему же возвращаюсь все опять отлично. Сейчас у меня в ванной например стоит 4 вида шампуня и я ими мою голову в зависимости от того на кокой у меня настроение, так же как и крема и парфюмерия.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera_salyut
сообщение 1.8.2006, 12:53
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 951




Волосы регулярно осветляю и укладываю феном, никакой шампунь не помогает . Даже любимая серия Bonacure . Что помогает действительно - слегка подогреть кефир до комнатной температуры, добавить желтки яиц ( у меня стрижка и волос густой , но тонкий - два желтка и стакан кефира мне хватает), размешать, втереть в волосы, сверху целофан и шапочку, на час. Использовать ВМЕСТО шампуня. Результат 100 % . Но есть минусы : весь этот кефир оч мерзко стекает по шее и на глаза и в уши, ходишь как мумия вся в вате. Запаха никакого не остается. А если еще сверху отваром травки полить ! Желательно делать это систематично, т.е. каждый раз, когда моете голову - это для восстановления, а для поддержания - можно раз в неделю.Всем удачи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.8.2006, 16:20
Сообщение #17


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Это что то новенькое, обязательно попробую, об эффекте напишу! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Zebra_*
сообщение 4.8.2006, 21:36
Сообщение #18





Гости







Я на этом форуме недавно. Но я его уже обожаю. Блин, такие советы классные даете!!! Вы молодцы и большое спасибо!!! a040.gif
От себя могу добавить (правда, ничего нового) и делаю маску из майонеза и касторового масла (больше дома ни хрена нет). Волосы действительно становяться лучше. Хотя концы по прежнему сухие, хоть режь!!! a045.gif Но жалко, все таки длинные волосы это красиво!!! они у меня обесцвеченные, от этого как солома, если без бальзама.

Послезавтра одноклассница зовет на свадьбу, у меня такое платье, к нему подходят только собранные волосы. Случайно, не знаете какую-нибудь легкую, но в тоже время оригинальную, более-менее праздничную прическу? (у меня волосы до плеч) unsure.gif glare.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lorsen_*
сообщение 4.8.2006, 21:50
Сообщение #19





Гости







И правда интересный рецептик надо попробовать. А в общем-то не зачем изобретать велосипед просто купить побольше вских трав (крапива,шалфей,ромашка и т.д ) в пакетиках ,пока принимаешь душь, трава запаривается. После мытья опласкиваешься с головы до ног и через полгода волосы и гуще и крепче, да и кожа класная становится.

Сообщение отредактировал Админ - 6.8.2006, 0:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 30.8.2006, 14:45
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Стоит ли часто менять шампунь? Не знаю. Знаю только одно, лично для меня смена шампуня чревата появлением перхоти... Хотя, хотелось бы поробовать что-то новенькое, но красота волос важнее! Я использую шампунь Gliss Kur и в восторге от него!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:27