IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Delia, Мой дневник.
Blondinochka
сообщение 17.7.2006, 21:08
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя тесочка!Смотрю на тебя воспоминания нахлынули,а на счёт того что он уехал не переживай,у вас всё будет хорошо,ты его около месяца не будешь видеть,а я своего МЧ уже 7-ой месяц не вижу,только смс-ки получаю и разговариваю по телефону,правда много не наговоришь...дороговастенько...хочется и бабушке с дедушкой позвонить и подружкам... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 21:19
Сообщение #42





Гости







Спасибо, солнышко! Blondinochka, я не очень переживаю, но так хочется попереживать!!!! А то привыкли - быт налажен, друзья, родственники тоже, живности домашней полно.... Освежить чувства охота a115.gif Хотя вру не все.... нам еще стол надо купить, а мы оба леньтяи... Нам дальше техносилы, которая 5 минут пешком - лень.... А там столы говно... Как, Ракушка говорила, два Козерога - адская смесь. b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 7:41
Сообщение #43





Гости







Быт растроился быстро. Сижу как дура, пить хочется, а в магазин лень. На сайте водовоз - доставка только на следующий день. А мне чего подохнуть что-ли? Так хочется соку.... персикового.... хмык sad.gif Буду искать.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 8:20
Сообщение #44





Гости







И еще.... Я савсем боюсь..... А-а-а-а-а! Спасите!!!!!!! sad.gif У меня кошка собралась рожать, а мне страшней, чем ей.... Я знаю, как сделать ей укромное местечко - вскармливать котят, как заботиться, что бы мелкие были путевыми. А как роды принимать? sad.gif Эта дуреха, еще не хочет лежать. Я ее кладу на свою чисто выстеленную постель, а она смывается. И вообще, весь режим кошек был похерен. А им есть давала три раза в день, из-за нее, даю, когда она попросит. Страшно.... sad.gif Я так боюсь.... Когда предыдущей раз рожала, и мой МЧ был рядом и бабушка....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 18.7.2006, 12:21
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Ничего не делать. Кошка не первый раз рожающая. Ищет труднодоступное место, что бы спрятаться. Инстинкт. Следи, что бы всех котят родила. Оставь ее в покое, но место, где спряталась отследи. Если после какого-то (сколько она в первый раз родила?), животик пустой, все хорошо, щупать надо, у меня кошка отказалась рожать последнего. Глупая - молодая, пришлось на кесарево везти - кошка жива - котенок нет.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 12:48
Сообщение #46





Гости







Slonya, четырех, один мертвый. И еще одному резазала я пуповивину. Живых трое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 12:55
Сообщение #47





Гости







Slonya , первый раз рожала у бабушке на койке. На моей не хочет, хотя там два кота растянулись a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 18.7.2006, 13:03
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Поздравляю!! Мамочка!! a115.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 17:06
Сообщение #49





Гости







Slonya, пока рано..... но скоро. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 17:32
Сообщение #50





Гости







Михаил Зуев

"Организм человека, систематически употребляющего опиаты, перестраивается на опиатный обмен веществ. Возвращение к нормальному обмену веществ очень болезненно и мучительно. Про психологическую зависимость тоже не стоит забывать. Наркотическая зависимость - это улица с односторонним движением. Дорога умерщвления мозга и тела"

Укольчик димедрола способен согреть. Если не тело, то душу уж точно. Приятно осознавать, что скоро придёт сон. А с его приходом уйдут все проблемы текущего дня. Все заморочки останутся в прошлом. Боль отступит под мощным приливом сна. Спасительный, целительный сон. Именно его ожидание и греет уставшую от реальности душу. Сон без сновидений, или хотя бы без их запоминания... Пластиковая птичка втыкает свой стальной клюв в мою вену, и отрыгивает раствор дифенгидрамина в мою кровь. Всё... прилив... я хочу спать...

Реальность состоит из пустых дней, которые распадаются гниющей плотью на бессмысленные часы. Эти часы от отсутствия чувств и эмоций рассыпаются, как гнилые пни, на мелкие щепки мёртвых минут. Моё восприятие мира застыло. Под влиянием внешних раздражителей больше не происходит изменений в моём мозге. Поток мыслей превратился в мутный холодец. Я на время умер, и только сердце предательски стучит в груди... Вакуум ощущений. Поздняя осень эмоций. Чувства пожелтели, ослабли и были унесены равнодушным ветром депрессии. Нет сил, чтобы что-то делать. Ни сил, ни желания. Мёртвый штиль активности. Гиперпассивность, если так можно сказать. Я похож на комара в янтаре. Только он застыл навсегда, а я ещё, может, приду в движение. Но сейчас это не имеет значения. Сейчас вообще ничего не имеет значения и ценности. Как будто порыв ветра сорвал со всех вещей, мыслей и чувств ярлычки с ценой. Реальность и целостность моего внутреннего "я" вызывает большие сомнения. Сейчас я похож на младенца, у которого ещё впереди все открытия мира. Я - чистый лист, готовый принять схемы окружающей действительности...
Память, на время стёртая концентрированной депрессией, начинает проявлять кривые линии, нарисованные чёрным маркером. Постепенно вакуум становится фильтром, способным пропускать негатив. Застревая в болезненной жиже внутреннего состояния, позитив не способен добраться до моего сознания. По грязным улицам и закоулкам разума осенний ветер пинает засохшие жёлто-бурые трупики забытых мыслей. Самоконтроль забивает накрест досками двери страха и сомнений... Ещё один зародыш счастья безжалостно вырван из чрева сознания мозолистой, пахнущей дешёвым табаком рукой рыночного мясника. Маленький трупик с глухим, влажным шлепком падает на скользкий кафельный пол операционной. Несостоявшуюся мать увозит на каталке санитар с румянцем на щеках бледного лица и неестественно яркими губами, явно находящийся в состоянии циклодоловой зависимости. Его шаркающие шаги, и её стоны постепенно затихают в плохо освещённых коридорах больницы. Врач, сплюнув на пол, ударом грязного армейского ботинка отправляет зародыш в угол помещения, где он присоединяется к своим мёртвым собратьям, находящимися в различных стадиях разложения. Несмотря на обилие разлагающихся тел, в операционной висит стойкий, дурманящий запах свежих яблок. Что-то не так с этими маленькими трупиками.. Повесив грязный халат на крючок, врач отмывает руки от крови и слизи под ржавой водой умывальника. Сестра, отключившись от внешнего мира, колет себе спизженный у кого-то морфий. Её быстрые и уверенные движения выдают долгий стаж внутривенных инъекций. Выполнив кровавую миссию, она кидает шприц в кучу гниющей плоти и начинает сворачивать жгут в спираль. Врач бросает на неё неодобрительный взгляд своих похмельных глаз, с жёлтыми, разукрашенными красными нитями лопнувших капилляров, белками. Маслянистые глаза сестры с узкими зрачками устремлены в пол. Взгляд мёртвый, как у игрушечной плюшевой собачки со стеклянными бусинами вместо настоящих глаз. Врач дрожащей рукой достаёт мятую пачку вонючих папирос, и, что-то бормоча себе под нос, покидает палату. Сестра запихивает жгут в карман халата. Из другого кармана она извлекает пачку сигарет и зажигалку. Дешёвая зажигалка со щелчком рождает маленький столбик пламени. Обветренными, шелушашимися губами девушка выпускает дым в серый потолок. В воспалённом горле першит от крепкого табака. Болит испорченный опиатным образом жизни желудок. Тихонько ноет разваливающаяся печень. Под глазами у девушки чернеют хронические фингалы. Её руки покрыты маленькими ранками, образующими чуть изогнутые линии дорог, повторяющих изгибы её вен. Зубы методично разрушает кариес... Но для неё всё это мелочи. Мысли девушки перенеслись в однокомнатную квартиру, пропахшую мышами и тухлой спермой. Там, в верхнем ящике тумбочки, лежит жестяная коробка из под печенья. Содержимое коробки составляют: жгут в пятнах крови, несколько пластиковых шприцов, пробка от пивной бутылки, заполненная маленькими, серыми кусочками ваты, хранящими в себе остатки доз, закопченная, немного погнутая, чайная ложка, и, наконец, свёрнутый кусочек тетрадного листа, в котором притаились два грамма чуть разбодяженного сахарной пудрой героина. Этот клочок бумаги с порошком греет девушке душу, убеждая, что в этом грёбаном мире ещё есть место спокойствию и умиротворению. Два грамма служат для неё гарантией того, что следующие три дня пройдут без страданий. Девушка прекрасно понимает, что никакого будущего у неё нет. Да и настоящее, по большому счёту, у неё тоже отсутствует. Наркоман живёт вне обычного времени. Он живёт по законам опиатного будильника, который тикает в его теле, как часовая бомба. Это жизнь от дозы до дозы, где упущенный момент употребления жестоко карается. Организм человека, систематически употребляющего опиаты, перестраивается на опиатный обмен веществ. Возвращение к нормальному обмену веществ очень болезненно и мучительно. Про психологическую зависимость тоже не стоит забывать. Наркотическая зависимость - это улица с односторонним движением. Дорога умерщвления мозга и тела. Это путь продажи самого себя в цепкие коготки зависимости. Все торчки рано или поздно прекращают употреблять наркоту. А ещё они прекращают есть, пить, курить... короче - жить. Девушка знала, к чему идёт, но ей уже всё было до пизды. Даже то, что у неё никогда не будет ребёнка, семьи, не трогало её онемевшую душу. Героин, действуя на мозг, парализует восприятие окружающего мира. Да и пошёл этот ёбаный мир куда подальше. Что хорошего он дал ей? Разве мечтала она о том, чтобы её, первый раз попробовавшую циклодол, по очереди трахнуло четверо парней? Это мир, где поиски смысла приводят к пустоте, а пустота приводит к тотальной зависимости. Золотой город свободы, где наркоманы заживо сжигают телеведущих, а алкоголики насилуют в тёмных подъездах малолетних девочек. За плотно зашторенными окнами квартир люди поют похоронные гимны своей жизни, выбирая альтернативную реальность. Здесь воздух всегда пахнет гнилой капустой, а вода - хлоркой. В этом городе все уже давно умерли, но продолжают изображать живых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 19.7.2006, 11:12
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Delia, милая, с тобой все в порядке? Прочитала твое последнее мессадж. Сначала мне показалось что-то очень знакомым в этих страшних описаниях... Как матрица, честное слово. Взгляд изнутри.
Потом я задумалась, к чему это все. Кошка рожает, ты хочешь сока... К чему такие сны, Иллюзия?
А теперь я боюсь, потому что задумалась о жизни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 19.7.2006, 20:08
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик дорогая,получай фотки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 21.7.2006, 12:15
Сообщение #53





Гости







Цитата(Virginia @ 19.7.2006, 12:12) *
Delia, милая, с тобой все в порядке? Прочитала твое последнее мессадж. Сначала мне показалось что-то очень знакомым в этих страшних описаниях... Как матрица, честное слово. Взгляд изнутри.
Потом я задумалась, к чему это все. Кошка рожает, ты хочешь сока... К чему такие сны, Иллюзия?
А теперь я боюсь, потому что задумалась о жизни...

Это не я написала: автор тут.


Virginia - стои обо мне беспокоиться, но все же прияно, когда хоть минуточку, кто-то думает обо мне smile.gif

Цитата(Virginia @ 19.7.2006, 12:12) *
А теперь я боюсь, потому что задумалась о жизни...

А чего ты боишься? Того, что рождаясь каждый человек вертится в круговороте?
Ладно, пойду лучше в твой дненичок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 21.7.2006, 12:59
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Да ясно, что не ты писала. Я имела в виду просто, к чему это все? Навеяло что-то, настроение не то или просто захотелось поделиться прочитанным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.7.2006, 12:32
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Delia, ты где-е-е-е-е????????
Скучаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.7.2006, 12:04
Сообщение #56





Гости







Наверное за бабулей уехала!
Или за соком пошла d060.gif персиковым...
Вот я и до твоего дневничка добралась a085.gif
Сразу хочу сказать: так как от твоего сообщения про вибратор "господи, спаси и сохрани" давно не смеялась! Ну ты и приколистка?
А можно нескромный вопрос? Щас посмотрю, если его нет в твоей инфе - спрошу... нету... Сколько тебе лет? Сколько лет сыну? А МЧ? Если не хошь - не отвечай.
Мне 22, моему мч 21. (никак не решус завести дневник... даже не знаю как начать)... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gucci
сообщение 24.7.2006, 12:30
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.7.2006
Пользователь №: 895




Dalia!

Я так поняла что ты любишь животных))) я тоже...
У меня есть собачка филд спаниель (это как американский спаниель, только поменьше)...но щас его увезли на лето к бабушке на море((( уже месяц его нет, так скучаю за ним...)))
А ты кошечек любишь, да? я их боюсь почему-то...и они меня тоже...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 24.7.2006, 16:28
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Oksana @ 24.7.2006, 13:04) *
Наверное за бабулей уехала!
Или за соком пошла d060.gif персиковым...


Не, ее, наверное, бедную, дантисты пытают. s030.gif
За-а-а-а-я!!!! мы с тобой! Где ты?????? Что с тобой? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 13:11
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Delia, тут такой прикольный тестик есть, т.е. опрос... В главе "Секс..." Интересно было бы узнать, какой бы у тебя результат получился. Солнце, ну куда же ты пропала? Ну выгляни хоть на секундочку... Хоцца обсудить... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 17:41
Сообщение #60


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




НУ что там с кошечкой?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:19