IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Delia, Мой дневник.
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 10:39
Сообщение #21





Гости







Он обычно с нами спит. Не замерз. И обожает улечься прям на обоих, зараза маленькая d060.gif Уже почти оклемался, хотя не активный, но это пройдет.
Про питание, мне вчера на осмотре кошки доктор сказал, что их надо кормить или разной едой или только кормами - иначе цирроз печени. И еще, что надо 5-7 грам в день на киллограм кошки. ИМХО, это издевательство. Как думаешь? Это правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 13:10
Сообщение #22





Гости







Я вот не знаю! Девчонки помогите! Бабушка две недели назад решила дачу оставлять мне и сыну. Все родственники были уверены, что дачу она оставит сыну. А как он узнал, что не единственный претендент, так не хочет ее забирать с дачи. У нас нет машины.... И я так переживаю, что он отказался от нее, она его мать! Я готова отказаться от своей половины дачи, лишь бы ей было хорошо!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 19:24
Сообщение #23





Гости







Проблема не ришилась... и не решится, пока бабушка не будет дома. Если он не привезет ее в четверг-пятницу, поеду сама забирать. И надо будет серьезно поговорить, на счет ее сына. Это все ужастно, я так переживаю.... У меня еще бабушка гордая, если не дай бог у ней кончились деньги - не займет.... sad.gif А еще недавно на балкон садился голубь, вдруг к беде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 11.7.2006, 21:20
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Голуби - это хорошо, у нас на балконе табунами пасутся! И все Слава Богу!

А бабушку, поднапрягись и забери сама. Знакомые с машиной наверное есть. Нет, любого частника поймать - с удовольствием заработает.

Бабушкин сын, он тебе муж? Или я запуталась?


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 22:25
Сообщение #25





Гости







Бабушкин сын - мой дядя. Родной брат моей матери. Я бы и сама запуталась в этих родственниках d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 12.7.2006, 8:18
Сообщение #26





Гости







Цитата(Delia @ 11.7.2006, 20:24) *
Проблема не ришилась... и не решится, пока бабушка не будет дома. Если он не привезет ее в четверг-пятницу, поеду сама забирать. И надо будет серьезно поговорить, на счет ее сына.


А вы уверены, в том, что если начнете серьезный разговор на счет ее сына, то она вас правильно поймет.
Не в обиду будет сказано.
Просто случай был в жизни. Тоже родственники не могли поделить родительский дом (причем при живых то родителях!!!!). Все переругались. И одна из сестер решила поговорить с родителями, так еще и виновата осталась, хотя хотела как лучше.
И теперь этот дом стоит... и никто в нем не живет, и продать они его не могут...никак не договоряться. И отношения у них можно сказать никакие , даже не разговаривают друг с другом. И это самые родные люди, ведь у них ни кого больше нет.

Так что, может быть стоит поговорить со своим дядей, обсудить все как то.... Может он не такой уж и плохой, может поймет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 19:29
Сообщение #27





Гости







Леся, я и не утверждала, что он плохой. Просто, понимаешь, что бы что-то делать у человека должен быть пряник. Вот я и хотела с бабушкой поговорить, что бы она всю дачу на него писала, пусть у него будет большуший пряничище!!!! Даже, когда родные люди, все же у человека должна быть выгода... И их ней семье дача нужна больше, и их больше! Так, что говорить я собиралась, не о лишении дяди наследства, а о дополнении к его наследству. smile.gif Это не повредит, надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 23:42
Сообщение #28





Гости







Начинаю тест, самый страшный пока по моим меркам. Дело в том, что мой МЧ любит поддрочить в койке, когда я сплю, койка стонет так, что я просыпаюсь.... Не давно он придумал ноу-хау, пока я сплю голенькая вздрочнуть на балконе..... unsure.gif Сейчас я привожу в рабочее состояние вибратор и погнала... господи спаси и сохрани.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 0:05
Сообщение #29





Гости







Провалились.... я с вибратором.... кончить нам не дали blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 0:35
Сообщение #30





Гости







Я так хочу дать ему понять меня через песни, а он не хочет.... И не понимает, что я чувствую, то слушаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 9:10
Сообщение #31





Гости







Вот, сегодня мама ложится в больницу. Она все хочет мобилу мотивируя тем, - что у всех есть. У меня нет. И он мне на фиг не нужен. Где купить простенькую модель - без наворотов, но с хорошей батареей? Что бы заряжать его надо было раз в месяц? Читала, в японии выпустили такую модель, а у нас как? Мы обещали ей на этих выходных купить.... А честно говоря, так лень на Горбушку ехать.... В округе магазины - опять же там телефоны с фото и все такое, на фиг такой не нужен. Да, и бабушке заодно, хотя мы ей покупали, она сказала, что не надо, и не берет его на дачу. Но был бы попроще, как обычный, может взяла бы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 12:01
Сообщение #32





Гости







Балин.... как достали.... я тут в инете назаказывала, в аптеке и в зоомагазине, из аптеки меня доставали еще вчера, а ща тока уснула, так им понадодобилось уточнить когда корм кошачий привозить. Тьфу.... Уже пол года возят и всегда уточняют..... А-а-а-а-а! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 12:29
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Delia, что с мамой?
Не бесись, нервные клетки не восстанавливаются. И что там у вас с вибратором? Интересно-о-о!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 12:32
Сообщение #34





Гости







А еще мы счас попробывали..... по мне кусочком льда поводить, мой МЧ начал со спинки, потом грудку и животивотик!!!! Кайф!!!!!

Virginia, да я не бешусь.... А с мамой ничего страшного, просто тонус мыжц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 12:35
Сообщение #35





Гости







А с вибраторором, сам решил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 12:45
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Delia @ 14.7.2006, 13:35) *
А с вибраторором, сам решил smile.gif


Ага, мой тоже сам первый эту тему начал. К наручникам мы как-то уже привыкли, хоца теперь чего-то новенького. Пока не купили, но попробовали как-то огурец. Разврат, да? Просто напились однажды, все пофиг было... a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 13:07
Сообщение #37





Гости







Мой наручники не хочет, хотя я много раз предлогала купить и кнут профессиональный. Он все своими силами... Бьешь лежит почти спокойно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 19:31
Сообщение #38





Гости







Так... череда сексуальных сообщений прошла. Мой МЧ уехал к родителям на три недели. Хмык... Сначала, думала, вот - отдохну, поем вкусного доширака! А как уходил, оба расплакались... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 19:40
Сообщение #39





Гости







Когда живешь с человеком, так редко уже замечаешь, мелкие ньюансы. А сегодня я на него взглянула свежим взглядом. Такие наивные почти детские глаза, взерающие на мир, как буддто он только что с луны свалился, а земля ему лишь снилась в далеких галактических снах. И в тоже время, тени под глазами, как буд-то он прожил миллиард жизней в разных вселенных - это лишь еще одна остановка. Тело, взрослого мужественного мужчины, который сам даже и не заметил, как из мальчишки с садинами на коленках превратился в МУЖЧИНУ. И всегда по привычки он носит кросовки и футболки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 20:56
Сообщение #40





Гости







Родители моего МЧ живут в Татарстане. И помнится, моя первая поездка туда самой. Было два года назад почти ровно. Он говорил поедем вместе. Я нет! Не поеду, боюсь. Потом, звонит, поговорили, говорю, ладно приеду. Встреть в Казане. На следующей день позвонила, сказала, во сколько поезд прибудет. Ну, и с другом пошли отметить это дело. И через двое суток звоню ему, говорю, прости милый, я на поезд опоздала... А он уже метнулся из Набережных челнов до Казани и обратно, по четыре часа в один конец... Мне жутко стыдно, я собрала манатки еду сама, гордая встречать меня не надо! За час нашла его хибару.... a115.gif Столько новых впечатлений... Ва-у! d060.gif А как меня его родители за первым ужином спросили: "Наташ, ты чем есть будешь? Ложкой?" У меня глаза наверно округлились по полной програме! Они там ложками едят. Мой МЧ не стесняясь давай наворачивать, а отец деликатно, что бы я одна за столом вилкой не ела тоже стал, жаль было его, видно так неудобно.... Я часто размышляю, вот будут у нас дети, чем они будут есть? Ложками? Вилками? Я своего МЧ пытаюсь приучить вилкой кушать, но как видит гад, что у меня настроение хорошее ложку хватает! d060.gif d060.gif d060.gif Паразитенок! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:43