IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Delia, Мой дневник.
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 13:05
Сообщение #1





Гости







Начать не с чего, последнее время, я перевожу свои проблемы в положительные качества. Научилась радоваться, тому, что есть. А есть у меня бабушка, мой МЧ, и мои четыре кошки и крыса. Больше всего переживаю на счет крысы. Они стайные животные, а я уже какой месц не преобретаю ему друга....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 1.7.2006, 19:53
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Не знаю, достаточно ли корректным ты сочтёшь мой вопрос. Если нет, заранее прошу извинения. Дело в том, что ты уже сообщала, что ты живёшь с бабушкой и что она тебя вырастила. А что с твоими родителями? И бабушка по чьей стороне?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 20:43
Сообщение #3





Гости







Ндя... вопрос не корректный. Но справедливый. Меня даже заставил он покраснеть. Но возможно, рассказав, я перестану считать это проблемой. Бабушка по маминой стороне. Мой отец умер, когда мне было 9 лет. У него была трех комнатная квартира в центре, и когда он умер, единственной, кто там был прописан была я. И его родственники с тех пор не общались с нами. Я даже подумываю, может мне сменить фамилию отца, на фамилию матери? У меня все родственики с другой фамилией. Я вообще вся в отца, хотя мы и не жили вместе... Он писал безграмотно, так же и я, вы можете найти миллион ошибок, в этом сообщении. Он обожал всякую живность и одиночество. Мы часто проводили время в местах, куда люди не ходят. Так говорила моя мать и бабушка. И это мои любимые места. И я тоже обожаю всякую живность. И еще у него были веснушки, у меня они тоже есть! Мне очень жаль, что он умер.... И я побаиваюсь, того, что мой МЧ старше меня на 11 лет и детей с ним, так как мой отец был на 14 лет старше матери... Мать сейчас живет с хорошим МЧ, мне он нравится, но отца он не заменит....
Да, бабушка и дедушка по линии отца не дожили до моего рождения три месяца... Они очень хотели меня увидеть, но не получилось..... Извеняюсь, за сумбур, чувства....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 20:55
Сообщение #4





Гости







Еще хотелось бы написать о моей бабушке. С ней могли договориться только мой отец, я и мой нынешней МЧ. Она тиран и деспот. У нее двое детей - это моя мать и дядя. Сбежали, как только смогли... d060.gif Муж ее, мой дедушка - тоже офигивал от нее. Моя бабушка - это нечто! мои двоюродные братья и сестра, как с ней пообщаются, спрашивают меня: "Как ты с ней живешь?". Я не понию, часто, почему они не могут найти подход к ней. Даже ее родные сестры, которых она ставила на ноги, когда была война не понимают ее. А я люблю ее. Я понимаю, она много пережила, и никогда не брошу ее. И если бы мой МЧ, сказал, что хочет жить отдельно от бабушки. Я бы ему ему сказала, что он пусть и живет. Я больше всего на свете люблю свою бабушку! Она самая классная a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 21:19
Сообщение #5





Гости







Люди!!!!! Вы не представляете от чего я сегодня избавилась!!! Наконец-то! Это были школьные комплексы, а сегодня я встретила самого крутого парня, я много думала, что должны изменится люди... Но что бы так, у меня в мечтах даже не было, он покраснел, потом я его спросила: " Что годы лечат?". Он ответил :" Наверно да." Блин... Я с одной стороны счастлива, с другой - страшно. Неужели я произвожу эффект настолько уверенного в себе человека, что даже главный авторетет школы меня боится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 21:24
Сообщение #6





Гости







Блин, мне так страшно..... Я не знаю, что делать.... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 22:27
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 21:43) *
Ндя... вопрос не корректный. Но справедливый. Меня даже заставил он покраснеть. Но возможно, рассказав, я перестану считать это проблемой.

Прочла первые два предложения. Остановилась. Подумала, "вот влезла со своими вопросами". Потом дочитала и поняла, что краснеть-то тебе не за что. И в чём ты вообще увидела проблему, чтоб так долго держать её в себе? Зачем фамилию менять, только из-за того, что родственники с отцовской стороны не общались с вами? Но ты же носишь не их фамилию, а отца. А о нём у тебя остались очень тёплые воспоминания. Ещё стало интересно, где вы часто проводили с ним время (куда люди не ходят) и где теперь это твои любимые места? Если секрет - не пиши. Про бабулю твою интересно, которая тиран и деспот. Как же ты с ней находишь общий язык? И при этом так любишь её.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 22:31
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 22:24) *
Блин, мне так страшно..... Я не знаю, что делать.... unsure.gif

А чего тебе страшно? Себя уже испугалась - решительную и уверенную? Или испугалась за школьного авторитета? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 8:16
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.7.2006, 23:27) *
Ещё стало интересно, где вы часто проводили с ним время (куда люди не ходят) и где теперь это твои любимые места? Если секрет - не пиши. Про бабулю твою интересно, которая тиран и деспот. Как же ты с ней находишь общий язык? И при этом так любишь её.

Этих мест больше нет, застроили и перестроили sad.gif Про бабушку, это конечно не всегда так было, я часто ее и ненавидела, повзрослев маленько только поняла, что она очень хороший человек. А как нахожу общий язык? Да, очень просто, она обожает давать советы, проверять, что сделано, как она сказала, и обожает критиковать в грубой форме. Когда она говорит, делай так-то и так-то, я сначала выслушаю, потом предложу ей сделать самой, так как у меня, как у нее никогда не получится. Как минимум на сутки я лишена советов. a040.gif Я ей это лишение компенсирую. То есть сама спрашиваю совета, но в интересующей меня области. Она прекрасно готовит, вот я рецептик и спрашиваю, и еще и приготовлю. Все довольны. На счет критики в грубой форме. Это жуть... Как начнет, часто даже с детьми или сестрами по телефону, до такой степени, что они кидают трубку. Тут я сама не знаю, как получается, но у меня выходит ее перестроить, что начав с жесткой критики она переползает в обожание меня b020.gif Не давно начав с того, что у меня галимая прическа и выгляжу я с ней "как дура", и "теперь такие пречески никто не носит", мы перешли к тому что "ты у меня самая красивая" и полезла целоваться a040.gif На это нет готового рецепта, это все интуитивно делается.


Цитата(Ракушка @ 1.7.2006, 23:31) *
А чего тебе страшно? Себя уже испугалась - решительную и уверенную? Или испугалась за школьного авторитета? unsure.gif


Ага, себя... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 16:53
Сообщение #10





Гости







Извени конечно, но я тоже со своими глупыми вопросами слезу. Я тут почитала, про твою семью, но про то почему ты со своей мамой не живешь не нашла. Или я что-то не поняла? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 17:00
Сообщение #11





Гости







Про маму... Она пила. До тех пор, что ее парализовало. Мы с бабушкой, меняли за ней тазик, она не могла дойти до туалета. Прошло время. Она встала на ноги. и теперь живет сама!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 17:12
Сообщение #12





Гости







Даже не знаю, что тебе сказать.... sad.gif
Да и что говорить... Я тебя понимаю, у меня раньше родители тоже пили, иногда и запойно, пока в один из запоев я не ушла с вещами из дома в неизвестном направлении (для них). А т.к. я их смысл жизни, они вроде исправились... smile.gif
Я очень рада что исправились, а то я думаю, что уже бы им здоровье не позволило, бы долго жить. Вот недавно у моего отца второй инсульт был, и вроде как из-за меня.... sad.gif Я уехала в другую страну учться, а он так переживал, что мне там плохо быдет, что ссуду в банке взяли, может не расплатимся.... Короче второй инсульт - это уже очень страшно, я кстати только неделю назад узнала, она от меня 8 месяцев скрывали.... Просто я сейчас стипендию на 5 лет выбила, так они там совсем распереживались и рассказали мне....
Но все равно сейчас дилема, отец ждет операции, а я в другой стране, что случись, недай бог!!! Даже приехать может не смогу.... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.7.2006, 1:42
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ViV @ 2.7.2006, 17:53) *
Извени конечно, но я тоже со своими глупыми вопросами слезу.

Viv, очень сочувствую твоей ситуации. И всё-таки хотелось спросить, что значит "тоже со своими глупыми вопросами". Если быть точным, я свой вопрос таким не считаю и назвала его "возможно некорректным", причём чисто на интуитивном уровне, ничего не зная о реальном положении дел. Ведь могло быть несколько разных вариантов: родители развелись, завели новые семьи и их новые супруги хотят (и хотели жить без ребёнка от прошлого брака), родители могут находиться в долговременной загранкомандировке, связанной с государственной службой определённого характера, они могут быть военными и служить где-нибудь на границе в небольшом населённом пункте, где нет ни детсадов, ни школ, они могут быть творческими людьми среднего звена, не нашедшие хорошую работу в столице и вынужденные согласиться на перспективную и хорошо оплачиваемую в провинции, и бабашка взяла воспитание внучки на себя.... и этот ряд можно продолжить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 3.7.2006, 1:43
Сообщение #14





Гости







ViV, иногда надо уметь прощать. Я простила свою маму, а не пишу о ней, потому, что она мне больше как подруга. Мы с ней созваниваемся почти каждый день. Она три года как не пьет вообще. За это время мы сблизились, я перестала возмущаться, что она меня не растила. Мне жаль ее. Она так хочет исправить это.... Блин, но это не возможно, я ей говорю, что она у меня самая лучшая, что она моя любимая мамочка. Она все равно чувствует чувство вины.... Я ей говорю - что главное - она подарила мне жизнь! А она всегда за свое....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 3.7.2006, 1:56
Сообщение #15





Гости







Она сейчас живет с МЧ, я писала, и добавлю - достойный выбор! Он все умеет делать, когда я к ним приезжаю, всегда веселит меня, так, что я забываю - что он отчим. Деликатен, если мне с мамой надо поговорить - смоется, понимает, что у нас женские разговоры. Прекрасный отчим. И когда маме было трудно не бросил. Я его уважаю. Дарю часто всякие подарки. Радует он меня. Он тоже для меня делает все, что попрошу. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 17:15
Сообщение #16





Гости







Ракушка, блин, извени!!! sad.gif sad.gif Я когда сообщение писала, совсем не имела в веду что твои вопросы глупые, просто другого эпитета из-за долгого нечтения книг не нашла, что бы сгладить свой некоректрый вопрос... unsure.gif
Чесно, чесно. Я даже не ожидала, что ты отреагирует.... blink.gif
Прости пожалуйста...
Блин, только начала общатся в форуме, а уже со своей (привычной в разговоре) резкостью, всем нагрубила.... Обино, хоть плачь, ведь действительно не хотела никого обидеть.... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.7.2006, 17:57
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(ViV @ 3.7.2006, 18:15) *
Ракушка, блин, извени!!!Блин, только начала общатся в форуме, а уже со своей (привычной в разговоре) резкостью, всем нагрубила.... Обино, хоть плачь, ведь действительно не хотела никого обидеть.... sad.gif sad.gif sad.gif

Всё поняла, зла не держу. Конфликт исчерпан. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 18:07
Сообщение #18





Гости







a085.gif a085.gif a085.gif b020.gif b020.gif d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 5.7.2006, 20:49
Сообщение #19





Гости







Рада, что все у вас закончилось хорошо! У меня сегодня две новости: первая - моя кошка полностью здорова, ее надо стерелизовать и все ( У меня были подозрения, что что-то не так, она часто мяукала: - ветеринал сказал, что просто яичники, а так она полностью здорова! a115.gif ), вторая новость - я сегодня кастрировала кота a075.gif он правда лежит пока в бессознательном состоянии... и возможно от него вторая кошка уже беременна... но это ничего! a115.gif Все образуется a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.7.2006, 21:56
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 5.7.2006, 21:49) *
вторая новость - я сегодня кастрировала кота a075.gif он правда лежит пока в бессознательном состоянии...

Бедный котик! Первые сутки после этой операции - тяжёлые для него: от наркоза отходит. Кровообращение немного нарушено, тельце прохладное. Ночью его надо обязательно чем-нибудь тёпленьким накрыть. У меня из трёх котов - два тоже кастрированы. О третьем пока думаю. Кстати, теперь резко надо менять питание для него, чтобы не провоцировать мочекаменную болезнь у него. Потом напишу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:57