IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистоплотность и гигиена. Муж не любит мыться, мнение мужа
Рыбка
сообщение 7.7.2006, 22:51
Сообщение #21


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Ой девочки, я думала это только у нас с мужем такие проблемы. Мыться не любит Ужас. Я после свадьбы еле еле добилась, чтобы он носки и трусы за собой стирал ( мама его этому не научила). Но вот с душем до сих пор проблема. Ему обязательно надо 100 раз сказать перед сном" ты помылся??"Что я только не делала. Но сама не мытая еще с ним в постель не ложилась, наверное тоже стоит попробывать. Повезло тем у кого этой проблемы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

М@Линка
сообщение 8.7.2006, 10:39
Сообщение #22


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Рыбка @ 8.7.2006, 0:51) *
Ой девочки, я думала это только у нас с мужем такие проблемы. Мыться не любит Ужас. Я после свадьбы еле еле добилась, чтобы он носки и трусы за собой стирал ( мама его этому не научила). Но вот с душем до сих пор проблема. Ему обязательно надо 100 раз сказать перед сном" ты помылся??"Что я только не делала. Но сама не мытая еще с ним в постель не ложилась, наверное тоже стоит попробывать. Повезло тем у кого этой проблемы нет.


А я вот легла, но мой, я смотрю , не особо понял, так что это не вариант,думаю сейчас , sad.gif sad.gif как его наставить на путь истинный sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 13.7.2006, 8:44
Сообщение #23





Гости







Цитата(Рыбка @ 7.7.2006, 23:51) *
Ой девочки, я думала это только у нас с мужем такие проблемы.

Как оказывается нас много.Я думала что нас единицы.У моего мужа длинные волосы как у Тарзана и вот красоты необыкновенной, любая девчонка позавидует.Только вот чтоб уговорить его помыться это огромная проблема.У него тяжелый физический труд и когда он приходит просто падает.Я просто не знаю что делать и грязных волос и тел не переношу и сказать не могу т.к. он про первую жену говорил что она бесчувственная т.к. его после работы гоняла то в ванну то еще куда, а он мол даже есть не может.Вот и я не знаю, пробовала говорить но как то все мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 19.7.2006, 10:19
Сообщение #24





Гости







Это ужасно... Как можно лечь в чистую постель не помывшись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:a045:

Мой муж даже свитера не носит больше 2 дней....
А я себе предтавляю какие ароматы исходят от тела летом да еще после тяжелой работы.... кошмар

Моя любовь очень чистоплотный . и лицо мы разными масками чистим, и маникюр я ему делаю, и стрижется он раз в две недели...
Но если честно признаться, то иногда меня это доводит до бешенства.. Когда я купила себе маску для лица попользовалась ей пару раз ...... а потом раз туда - а нету больше масочки. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 20.7.2006, 8:18
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(jadore @ 19.7.2006, 11:19) *
Мой муж даже свитера не носит больше 2 дней....
Моя любовь очень чистоплотный . и лицо мы разными масками чистим, и маникюр я ему делаю, и стрижется он раз в две недели...



Вам повезло!!! smile.gif Но его наверное мама приучила. Хотя мой тоже не носит одежду более двух дней, масочки и маникюр мы тоже уважаем, если он не стриженный он начинает нервничать, мыться уже тоже стал часто я выше об этом уже писала, а вот бриться вот никак не могу приучить а постоянно просить об этом уже надоело a020.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 20.7.2006, 12:11
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Я каждый день со своим воюю e015.gif БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. А вчераон такой номер выкинул ужас. Пошел мыть ноги и не обнаружив свое полотенце (я его выстирала, выгладила, но забыла положить в ванную) ОН ВЫТЕР НОГИ МОИМ. Меня это так вывело, что думала убью o010.gif
Вот из-за таких мелочей приходится скандалить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 22.7.2006, 9:34
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




а зачем скандалить из-за таких мелочей?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 23.7.2006, 20:50
Сообщение #28


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Незнаю, просто так получается. Меня убивает, то что человек не приучин к элементарным вещам. Может просто я придаю этому большое значение. Меня с детства приучили, что зубная щетка, полотенце у каждого индивидуальны. А вот моего мужа этому никто не научил и что обидно он меня не понимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 24.7.2006, 10:50
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Рыбка @ 23.7.2006, 21:50) *
Может просто я придаю этому большое значение. Меня с детства приучили, что зубная щетка, полотенце у каждого индивидуальны. А вот моего мужа этому никто не научил и что обидно он меня не понимает.


и Вряд ли поймет. Не придавайте такое большое значение этому. Я тоже была к этому приучена, а вот он нет, но я не воевала, и поверь сэкономила кучу нервов, он потом и сам стал замечать что у него постоянно висит ЕГО полотенце в ванной и мое брать не обязательно. Но особо меня это не бесило, это частичка меня и от того что чистенький вытерся моим полотенцем я от инфекции не скончаюсь, ну а если вы уж сильно брезгуете просто бросайте сразу в стирку вот и все, но не надо его этим попрекать.
Удачи вам!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 25.7.2006, 16:41
Сообщение #30


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Большое спасибо за совет. Я постараюсь не придавать этому такое значение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Satellite_*
сообщение 5.8.2006, 22:55
Сообщение #31





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 17:40) *
Вот и у меня раздражение sad.gif после поцелуя a085.gif все красное и чешется, причем в любом месте blink.gif , а маникюр я своему тоже делаю, брови немного корректирую, это не проблема, проблема в том, что лишний раз его в ванную не загонишь o050.gif



а мой парень каждый день брился, но к вечеру у него щетина опять отрастает, а домой перед свиданием не всегда успевал попасть, так что всё равно щетина кололась и раздражение всё время было. sad.gif потом прошло. а пользуется он НИВЕЯ - лосьон витаминный уход с ментолом - такой зелененькая баночка. помогает хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 15.8.2006, 11:34
Сообщение #32





Гости







От бритья, значит, раздражение? А депиляционный крем на лице использовать — «не мужественно»? ;)

Мы вот оба не каждый день бреемся. Да, потому что кожа плохая, и щетина поэстетичней всё-таки будет, чем прыщи.

Что до мытья — это просто одна из устоявшихся привычек, не хуже и не лучше остальных привычек — которые ПРИХОДИТСЯ в себе корректировать, когда от гордого одиночества переходишь к семейному быту. Тут не нужно ничего иного, кроме желания идти на компромисс ради партнёра.
Не верю, что девушек, переживающих насчёт «его чистоплотности», в остальном всё-всё устраивает — скорее всего они и по другим мелочам уступают САМИ, вместо того, чтобы ставить партнёра перед необходимостью ВЗАИМНЫХ уступок…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 23.8.2006, 16:10
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




[quote][quote name='Тигра.' date='13.7.2006, 8:44' post='6289']
Как оказывается нас много.Я думала что нас единицы.У моего мужа длинные волосы как у Тарзана и вот красоты необыкновенной, любая девчонка позавидует[/quote]

Да, девченки, нас очень много... У моего мужа тоже были длинные густые волосы почти по пояс, перед тем как заставить его помыть голову надо было целых 2 часа его уговаривать. Мне кстати было вдвойне тяжеле, т.к. у нас в то время не было ни ванны в доме ни душа, и воду надо было разводить в тазике. Так в один прекрасный момент это его достало он побрился налысо. Теперь бреется раз в 3 дня. (Это для меня счастье, т.к. раньше он мог неделями не бриться). И кстати ему идет, он стал намного салиднее, а то ходил заросший как не знаю кто. С мытьем у нас осталась проблема...и залесть в постель грязной не помогает. И говорить мне тоже об этом не всегда удобно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 13:44
Сообщение #34





Гости







мой мч на третий день совместной жизни сам понял, что мыться надо каждый день, а то и не раз.) а ещё - он очень приятно пахнет сам по себе. когда не мылом, а телом.)

с бритьём тоже проблемы. когда бреется против шерсти - чисто, но раздражения. когда так, чтобы раздражений не было у него, тогда начинаются у меня. и хожу с красным подбородком и носом.)
просто не знаем, что делать.(
я иногда при поцелуе ему на подбородок ладошку кладу. он тогда всё понимает без слов и идёт бриться, бедняжка.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рика_*
сообщение 4.10.2006, 23:58
Сообщение #35





Гости







Цитата(Иринка @ 23.8.2006, 17:10) *
Да, девченки, нас очень много... У моего мужа тоже были длинные густые волосы почти по пояс, перед тем как заставить его помыть голову надо было целых 2 часа его уговаривать. Мне кстати было вдвойне тяжеле, т.к. у нас в то время не было ни ванны в доме ни душа, и воду надо было разводить в тазике. Так в один прекрасный момент это его достало он побрился налысо. Теперь бреется раз в 3 дня. (Это для меня счастье, т.к. раньше он мог неделями не бриться). И кстати ему идет, он стал намного салиднее, а то ходил заросший как не знаю кто. С мытьем у нас осталась проблема...и залесть в постель грязной не помогает. И говорить мне тоже об этом не всегда удобно.

У моего мужа тоже длинные волосы, но с ними проблем нет (моет голову регулярно, да еще укладывает феном и пенкой!), зато в душ не загнать! может даже не мыться 4 дня, а просто трусы переодевать! ничего не помогает!!!
Одним словом- хрюша! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 6.10.2006, 0:07
Сообщение #36


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




С душем у нас проблем нет, но вот когда утром лезет целоваться с нечищеными зубами - это просто кошмар. Когда я хочу поцеловаться, то обязательно зубы перед этим чищу. просто не выношу запаха изо рта. Иногда и желание к сексу пропадает из-за его поцелуя. unsure.gif


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 6.10.2006, 0:21
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




d060.gif Прикольно! Ко мне тоже бывало лез по утрам целоваться, только я отклонялась, мол, пора зубы почистить. Мой МЧ моется довольно редко, один-два раза в неделю, иногда дольше... Но это весь имеется в виду не моется. А так свои эрогенные зоны он моет каждый день и не один раз на день, если хочет ласки d060.gif . Объясняет, что после принятия душа он плохо себя чувствует. А мне наоборот нравится, когда он собой пахнет, а не всякими гелями для душа и антиперспирантами. Я люблю натуральный запах тела (пот не подразумевается).


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lionora_*
сообщение 11.10.2006, 8:23
Сообщение #38





Гости







Цитата(М@Линка @ 1.7.2006, 14:20) *
Мда blink.gif Для меня ввсе же это будет потяжелее, чем для него, но попробую sad.gif


Скажите пожалуйста, вы попробовали? помогло? У меня просто такая же точно проблема, мой друг не любит мыться. Меня это просто убивает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 12.10.2006, 17:28
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Девченки, а почему вы стесняетесь сказать своему парню или тем более мужу, что ему пора помыться. rolleyes.gif Что в этом плохого? Разве это так тяжело сделать вам приятное и просто помыться. Я думаю и молодому человеку приятней быть чистым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
куколка
сообщение 16.10.2006, 23:48
Сообщение #40


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.9.2006
Из: краснодарский край
Пользователь №: 1333




Наконец я узнала что не одна такая. У меня такое чуство что свекровь совершенно не занималась чистоплотностью моего мужа. Сначала я была в полном шоке, психовала, издевалась над ним-ничего не помогало.Но потом подумала что раз она этим не занималась, ей было все равно что ее сын грязный, то мне не все равно, и придется мне заниматься его чистотой. Я заставляю его купаться ( ведь не много прошу ,хотя бы 2 р в неделю), менять белье ( удивительно но вот носки он может менять по 2 р в день), бриться, пользоваться дезодорантом, стричь ногти и тд и тп. Но слава богу у него осталась совесть-понимает что грязный и не "подходит ко мне" НО ВОТ 1 ПРОБЛЕМА- ДАЖЕ ЕСЛИ ЕМУ ХОЧЕТСЯ СЕКСА ЕМУ ЛЕНЬ ИДТИ И МЫТЬСЯ. И ТОГДА ОН ГОВОРИТ " Я ЛУЧШЕ ПОДРОЧУ"
ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕВОЧКИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 0:59