IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистоплотность и гигиена. Муж не любит мыться, мнение мужа
Azazello
сообщение 26.4.2009, 21:00
Сообщение #141


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Когда от мужчины воняет потом, это же такой ужос. Просто воротить начинает. Это ж как надо его любить, чтоб на такие вещи закрывать глаза... huh.gif huh.gif huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 26.4.2009, 21:42
Сообщение #142


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Azazello @ 26.4.2009, 22:00) *
Когда от мужчины воняет потом, это же такой ужос. Просто воротить начинает. Это ж как надо его любить, чтоб на такие вещи закрывать глаза... huh.gif huh.gif huh.gif

icon_mrgreen.gif Впечатлительных попрошу дальше не читать. Девочки, а вот мне нравится запах моего мужчины aa9.gif . Это не значит, что он не моется и грязнуля. Моется. Но просто хочется порой вдохнуть настоящий запах мужского тела, а не химию от парфюма и мыла. Вот люблю я порой лечь так, чтобы уткнуться в его подмышку, лежу и балдею тихонечько s24.gif Впрочем, у нас это взаимно. Наши запахи друг друга не раздражают, а скорее наоборот... c9.gif

Сообщение отредактировал Багирка - 26.4.2009, 21:43


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.4.2009, 22:23
Сообщение #143


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 26.4.2009, 21:42) *
Вот люблю я порой лечь так, чтобы уткнуться в его подмышку, лежу и балдею тихонечько

Я когда маленькой была, маме так втыкалась моськой под мышку, как котёнок слепой, и балдела... rolleyes.gif
Ну а по поводу мужского запаха, так есть такой конский вонючий пот, что просто рядом с человеком невыносимо находиться. Вот у мужа моего пот не вонючий совсем, даже если он неделю в душ не ходит. Так к нему можно и под мышку вторкнуться если что.

Сообщение отредактировал Azazello - 26.4.2009, 22:26


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 27.4.2009, 6:08
Сообщение #144


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(kateriinka1 @ 4.4.2009, 20:48) *
s24.gif
У Вас есть шанс что-то подкорректировать,но не за пиво конечно же smile.gif Может у него есть другие увлечения? a074.gif

Все уже авным давно откоректировано и сделано под мееня любимую)))))) Меня плиз в этой теме больше не поминать)))))))!!!!!
Цитата
Вот у мужа моего пот не вонючий совсем, даже если он неделю в душ не ходит. Так к нему можно и под мышку вторкнуться если что.

Вот и у моего все тоже самое. Иногда сижу и думаю а может он как кошка у меня вылизываеться))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 27.4.2009, 9:19
Сообщение #145


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мой вообще не пахнет. И рубашки никогда не пахнут. Даже странно как-то. Как-то не слишком привычно smile.gif не сочетается с "угрюм, вонюч и волосат".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.4.2009, 10:02
Сообщение #146


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Когда родное, оно ВСЁ родное))) со всеми запахами)))) sm03.gif
Цитата
Но просто хочется порой вдохнуть настоящий запах мужского тела, а не химию от парфюма и мыла.

вот я согласная с тобой)))
icon_mrgreen.gif да и вообще нравится нам обнюхивать друг друга icon_mrgreen.gif Ну у него кожа действительно очень вкусно пахнет, а свой запах я не чувствую(((


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннабелька
сообщение 30.9.2009, 17:09
Сообщение #147


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 12164




Мне неудобно об этом говорить, но мой муж совсем не имеет понятия как мыть свой половой орган.... видать пойдет под краном сверху сполоснет... а то что собралось под кожей.... остается .. заванивается... И после этого он хочет миньета.... icon_eek.gif sad.gif sad.gif.... А я такая дура.. я не могу сказать.. что мне противно.. и кое-как .. но делаю... или стараюсь сделать уже после того как н побывал во мне... почистился... Ну как .. как сказать ему .. что под головкой тоже надо промывать ... sad.gif( Иногда аж плакать хочется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.9.2009, 17:13
Сообщение #148


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




мда..
Примите душ вместе, попробуйте так для начала.
Хотя я не вижу ничего такого, чтобы мягко сказать об этом)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.9.2009, 17:16
Сообщение #149


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




гм. паршиво. я в таких случаях салфеткой гигиенический протирала. а под душ вместе не со всякой комплекцией поместиться можно. можно ванну своротить. да и если мужчина не любит мыться, то даже перспектива мыться вместе его может не стимулировать sad.gif как моих нескольких мужчин не стимулировало даже мое предложение помыть их sad.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.9.2009, 17:18
Сообщение #150


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




можно всё превратить в игру) сказать никакого минета - пока не примешь душ))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аннабелька
сообщение 30.9.2009, 17:47
Сообщение #151


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 12164




Цитата(~NeRkA~ @ 30.9.2009, 17:18) *
можно всё превратить в игру) сказать никакого минета - пока не примешь душ))))


Ну вообще-то он моется.. но именно ТАМ... НЕ ТАК!!!.... Ну не буду же я ему показывать как это надо делать.... И вообще интересно кто должен учить мальчиков правилам мужской гигиены???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 1.10.2009, 16:59
Сообщение #152


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Если бы не увидел этот форум, не думал, что такая проблема может быть впринципе. В 21 веке !!! Да закрыть доступ к своему телу, если немытым посмеет. И всё!
Осталось у таких мужей выяснить, когда надо мыть руки: до посещения туалета или после???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2009, 17:00
Сообщение #153


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(furgon @ 1.10.2009, 17:59) *
Осталось у таких мужей выяснить, когда надо мыть руки: до посещения туалета или после???

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Я м вами полностью согласна!!!!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 1.10.2009, 17:05
Сообщение #154


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(Аннабелька @ 30.9.2009, 17:47) *
Ну вообще-то он моется.. но именно ТАМ... НЕ ТАК!!!.... Ну не буду же я ему показывать как это надо делать....


Тогда радикальный вариант - обрезание крайней плоти. И евреи, и мусульмане делают это в том числе и из соображений гигиеты

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 1.10.2009, 17:06
Причина редактирования: невыделенная цитата)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2009, 17:07
Сообщение #155


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(furgon @ 1.10.2009, 18:05) *
Тогда радикальный вариант - обрезание крайней плоти. И евреи, и мусульмане делают это в том числе и из соображений гигиеты

ну если мужчина не еврей и не мусульманин - врядли он сам пойдёт на эту операцию. И я в принципе его понимаю...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
furgon
сообщение 1.10.2009, 22:49
Сообщение #156


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 24.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 12133




Цитата(~NeRkA~ @ 1.10.2009, 17:07) *
ну если мужчина не еврей и не мусульманин - врядли он сам пойдёт на эту операцию. И я в принципе его понимаю...




Это большое заблуждение, в том числе и у мужчин. Есть ещё и медицинские показания. И в чём то опасность? Скорее наоборот, уздечка у основании головки - достаточно слабое место у мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2009, 23:24
Сообщение #157


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну, я опять же стараюсь смотреть на это глазами мужчины)
Мой бы на это НЕ согласился, Ему можно даже не пробовать предлогать)))

ВО-вторых, не очень правильно нафиг отрезАть то, что человек не умеет НОРМАЛЬНО МЫТЬ, принимая душ)))))

криворукостью попахивает)))))

Цитата
Скорее наоборот, уздечка у основании головки - достаточно слабое место у мужчин.

я в этом деле не сильна, но насколько знаю, она причиняет неудобство один раз - потом мужчина обращается ко врачу и всё нормально)
больше никто не жалуется)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 2.10.2009, 11:06
Сообщение #158


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




мне всегда отвечали на мой призыв мыть руки после туалета, что ИХ учили на руки не гадить, поэтому и мыть незачем.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.10.2009, 11:10
Сообщение #159


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Валерия @ 2.10.2009, 12:06) *
мне всегда отвечали на мой призыв мыть руки после туалета, что ИХ учили на руки не гадить, поэтому и мыть незачем.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Жуть какая. Господи.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 2.10.2009, 15:23
Сообщение #160


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Мне вот нравится формулировка ответов с точки зрения логики некоторых форумчанок: мол у меня мой самый - самый. Типа: он моется каждый день и у нас такой проблемы не возникает, но если уж не моется неделю, то пахнет от него хорошо icon_mrgreen.gif
А вот насчет вопроса:
Цитата(Аннабелька @ 30.9.2009, 19:09) *
Ну как .. как сказать ему .. что под головкой тоже надо промывать ... sad.gif( Иногда аж плакать хочется

Ну почему же неудобно? У нас с моим мч были и совместные походы в душ, и совместное мытье. Он промывал везде себе сам, но мне все равно нравилось намыливать свою руку и мыть ему там. Очень уж мне нравится его вид в мыльной пене aa48.gif

А у вас раз такая проблема, делайте это в виде игры - перед секасом идите в ванную, скажите, пусть намылит сначала Вас, а потом и Вы намыльте его, да побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:02